Перейти к содержимому

 

Фотография

Выбор темы к юбилейной игре (7 октября)

виртуальная мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Тема юбилейки (21 пользователей проголосовало)

Что сыграем на юбилейную игру?

  1. Преступный мир Мафии (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

  2. Свободная тема - мой любимый герой (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 September 2018 - 09:08

Могут оказаться в переговорах за закрытыми дверьми ))

В каких переговорах?
  • 0

#22 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2018 - 10:12

Кто голосовал за мафскую тему? Если не принципиально, переголосуйте, плиз, за свободную.
А саму тему -сюжет Деспина придумает или кто из игроков поможет идеями)
Где могут оказаться все эти разные персы? Думаем...
Может начать уже запись, чтобы увидеть список персов?

Самое простое - тот, кто хочет играть под мафским персом может взять в винегрете мафского перса - и всё.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#23 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2018 - 10:19

Могут оказаться в тюрьме! Во!))

На том свете.
В параллельной вселенной.
В игре Мафия, где тема игры - винегрет (а это значит, что в какой-то мере мы сыграем самих себя).

В вымышленной вселенной, где все придуманные человеком персонажи живут в едином мире своей жизнью, общаются и пр., показываясь в реальном мире, когда кто-то достаёт книгу с полки и начинает читать - словно выходят на работу. Так, есть те, кто работает каждый день без выходных и валится с ног, а есть те, кто стал бомжом. Есть мажорные выскочки, есть корифеи, авторитеты, которые никак не сдохнут и которые не дают дорогу молодым...


Сообщение отредактировал Porco Rosso: 30 September 2018 - 10:21

  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#24 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 30 September 2018 - 12:06

Переголосовала)))
10 на 10


Очень и очень благодарна. Перс мой довольно знаменитый, но банальный ))
  • 0

#25 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 30 September 2018 - 12:07

Да ладно) разве это так принципиально, если кто-то от души хочет сыграть какого-то своего любимого перса? Мне очень интересно, что выберут Бзикнутая и Страт)


Главное, чтобы не случилось то, что случилось с моим другим любимым персом Растом Коулом ))
  • 0

#26 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 September 2018 - 16:54

Главное, чтобы не случилось то, что случилось с моим другим любимым персом Растом Коулом ))

Его убили в первый день?))
Только не говори, что это сделала я)))
  • 0

#27 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 30 September 2018 - 16:54

Прошу инициаторов, идейных вдохновителей и апологетов Свободной темы (Страт, Вафа, Фрек) подумать о том, как можно весь предполагаемый винегрет вставить в одну сюжетную линию, если тема выиграет)).

Порко, как человека не обделенного фантазией, тоже прошу помочь) А то я думаю - думаю и ничего придумать не получается)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#28 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 30 September 2018 - 16:56

На том свете.
В параллельной вселенной.
В игре Мафия, где тема игры - винегрет (а это значит, что в какой-то мере мы сыграем самих себя).

В вымышленной вселенной, где все придуманные человеком персонажи живут в едином мире своей жизнью, общаются и пр., показываясь в реальном мире, когда кто-то достаёт книгу с полки и начинает читать - словно выходят на работу. Так, есть те, кто работает каждый день без выходных и валится с ног, а есть те, кто стал бомжом. Есть мажорные выскочки, есть корифеи, авторитеты, которые никак не сдохнут и которые не дают дорогу молодым...

Порко, прошу вас, подумайте над сюжетом))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#29 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 September 2018 - 16:57

На том свете.
В параллельной вселенной.
В игре Мафия, где тема игры - винегрет (а это значит, что в какой-то мере мы сыграем самих себя).
В вымышленной вселенной, где все придуманные человеком персонажи живут в едином мире своей жизнью, общаются и пр., показываясь в реальном мире, когда кто-то достаёт книгу с полки и начинает читать - словно выходят на работу. Так, есть те, кто работает каждый день без выходных и валится с ног, а есть те, кто стал бомжом. Есть мажорные выскочки, есть корифеи, авторитеты, которые никак не сдохнут и которые не дают дорогу молодым...

Вот и отлично!)) Затравку напишешь ты. Договоримся для начала о том, где все происходит, и после того, как будет вывешен список персов, твори на здоровье, упомянув каждого в своем сюжете!
  • 1

#30 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 September 2018 - 17:40

Порко, прошу вас, подумайте над сюжетом))

Одновременно написали)
  • 1

#31 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 30 September 2018 - 18:08

А что если нет любимого перса, ты берешь какого-нибудь Суходрищева, а потом все думают, что именно его ты и мечтал всегда сыграть?
  • 1

#32 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 30 September 2018 - 20:13

А что если нет любимого перса, ты берешь какого-нибудь Суходрищева, а потом все думают, что именно его ты и мечтал всегда сыграть?

А что, оригинально! ))

Вы тоже подумайте о сюжетной линии.  У вас с фантазией тоже неплохо))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#33 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 30 September 2018 - 20:26

Прошу инициаторов, идейных вдохновителей и апологетов Свободной темы (Страт, Вафа, Фрек) подумать о том, как можно весь предполагаемый винегрет вставить в одну сюжетную линию, если тема выиграет)).
Порко, как человека не обделенного фантазией, тоже прошу помочь) А то я думаю - думаю и ничего придумать не получается)


Не знаю, мне сразу в голову пришел сюжет фильма "Пассажир". Там людей заморозили в капсулах, отправили на какую то планету. Из за того, что расстояние огромное, поэтому их и замораживали. Но из за неполадки, один из пассажиров просыпается. Это можно как то обыграть )))
  • 2

#34 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 30 September 2018 - 21:30

Не знаю, мне сразу в голову пришел сюжет фильма "Пассажир". Там людей заморозили в капсулах, отправили на какую то планету. Из за того, что расстояние огромное, поэтому их и замораживали. Но из за неполадки, один из пассажиров просыпается. Это можно как то обыграть )))

А потом появляется "Чужой"))
  • 2

#35 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 01 October 2018 - 12:40

Разве честно переголосовывать?? 


  • 0

#36 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 01 October 2018 - 13:40

Кто голосовал за мафскую тему? Если не принципиально, переголосуйте, плиз, за свободную.
А саму тему -сюжет Деспина придумает или кто из игроков поможет идеями)
Где могут оказаться все эти разные персы? Думаем...
Может начать уже запись, чтобы увидеть список персов?

Только из за уважения )


  • 0

#37 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 01 October 2018 - 13:42

Разве честно переголосовывать?? 

)))

Спроси у Избиркома))))


  • 0

#38 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 01 October 2018 - 14:22

Его убили в первый день?))
Только не говори, что это сделала я)))

 

Нет, меня дисквалифицировали ((( Не знаю что на меня нашло, но я раскрылась по роли. 


  • 0

#39 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 01 October 2018 - 15:21

)))

Спроси у Избиркома))))

 

Ты тоже поменял голос??(

 

Не то,чтобы я принципиально хочу играть выбранную тему. Я принципиально придерживаюсь правил. А менять голос я считаю неправильно. 

Ведущая, надо ликвидировать функцию "удалить мой голос". Иначе какой смысл голосовать?


  • 0

#40 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 01 October 2018 - 15:52

Ты тоже поменял голос??(

 

Не то,чтобы я принципиально хочу играть выбранную тему. Я принципиально придерживаюсь правил. А менять голос я считаю неправильно. 

Ведущая, надо ликвидировать функцию "удалить мой голос". Иначе какой смысл голосовать?

Мне обе темы по душе) 

Если кто то хочет сыграть роль, почему не дать ему шанс)

А не замахнуться ли на Уильяма? )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name