Перейти к содержимому

 

Фотография

Будем играть чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 May 2016 - 10:09

Не знаю,скорость игр у нас была частая,дело было так,сразу же после игры,сразу же выбирали тему игры ,пока все горячие и намечали дату проведения тут же приблизительную назначали , уже мысленно были готовы и настроены на следующую игру 

 

А так я остываю  с трудом настраиваюсь на игру 

Часто желание пропадает ,  ровно как сейчас. 

 

Вы начните играть, если невмоготу будет, поможем слить днём или убить на ночных ))


  • 1

#22 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 10 May 2016 - 10:12

Вы начните играть, если невмоготу будет, поможем слить днём или убить на ночных ))

И без этого сливаете и убиваете,стоит мне показать свой основной ник  :)


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#23 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 May 2016 - 10:17

И без этого сливаете и убиваете,стоит мне показать свой основной ник  :)

 

Ну так смените имидж. По-любому,  я вас в прошлой игре не узнавала. Я вас узнала постсмертум )))


  • 3

#24 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 10:20

Ну так смените имидж. По-любому,  я вас в прошлой игре не узнавала. Я вас узнала постсмертум )))

Это в мемориз!))


  • 2

#25 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 10 May 2016 - 10:23

Ну так смените имидж. По-любому,  я вас в прошлой игре не узнавала. Я вас узнала постсмертум )))

Сколько можно менять ? Под Панадола сыграл он расстроился  :P весь первый день держал в напряжении и половина второго,как только узнали меня даже не выслушав пустили в расход своего Копа,а потом гнали меня по кладбищу подзатыльниками  :(


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#26 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 May 2016 - 10:29

Сколько можно менять ? Под Панадола сыграл он расстроился  :P весь первый день держал в напряжении и половина второго,как только узнали меня даже не выслушав пустили в расход своего Копа,а потом гнали меня по кладбищу подзатыльниками  :(

 

Вито, не будьте таким злопамятным. Забудьте и простите всех нас ))) 


  • 2

#27 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 10 May 2016 - 10:31

Вито, не будьте таким злопамятным. Забудьте и простите всех нас ))) 

Никогда и ни за что  :smiles-cherti-134:


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#28 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 May 2016 - 10:33

Никогда и ни за что  :smiles-cherti-134:

Уууу, бяка!


  • 1

#29 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 10 May 2016 - 10:38

Уууу, бяка!

Так что как увидите меня в игре расчитывайте на компенсацию  :smile57:


  • 2
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#30 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 May 2016 - 10:42

Так что как увидите меня в игре расчитывайте на компенсацию  :smile57:

 

Буду ждать компенсацию ))) И готова скрестить с вами шпаги! ))


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 10 May 2016 - 10:42

  • 0

#31 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 11:00

как только узнали меня даже не выслушав пустили в расход своего Копа,а потом гнали меня по кладбищу подзатыльниками  :(

Это тоже в мемориз...


  • 0

#32 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 10 May 2016 - 11:14

Сколько можно менять ? Под Панадола сыграл он расстроился  :P весь первый день держал в напряжении и половина второго,как только узнали меня даже не выслушав пустили в расход своего Копа,а потом гнали меня по кладбищу подзатыльниками  :(

Подзатыльник-это традиционный способ передачи информации, кто ж виноват, что вы хим джим не понимаете))


  • 3

God doesnt make mistakes


Изображение

#33 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 10 May 2016 - 12:33

Подзатыльник-это традиционный способ передачи информации, кто ж виноват, что вы хим джим не понимаете))

И как вы сдержались будучи Славой не поддать дровишек в мою топку до сих пор ума не приложу,а ведь Вы меня с давних пор не до любливаете , ведь ливером чувствую  :smiles-cherti-134:


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#34 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 May 2016 - 12:46

Думаю, что играть надо не чаще 1 раза в месяц. Прошлая игра началась 21 апреля, предстоящая начнется завтра - 11 мая (между играми 20 дней). И что в итоге? Человек 5-6 отказались играть, объясняя тем, что еще не отошли от предыдущей.
 
В игре будет 15-16 человек, поэтому трехсторонку чисто технически сыграть будет невозможно. Жаль.... Потому что очень хотелось, чтобы Багира, Моби и Мюнх (прошедшую двухсторонку вдоль и поперек) опробовали и этот формат игры.

Я и сам не готов к игре,вообще не чувствую к ней интереса. Еще не отошел от Рока(26 апреля).
Заранее прошу прощения за невнятную игру.
  • 1

#35 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 12:55

Думаю, что играть надо не чаще 1 раза в месяц. Прошлая игра началась 21 апреля, предстоящая начнется завтра - 11 мая (между играми 20 дней). И что в итоге? Человек 5-6 отказались играть, объясняя тем, что еще не отошли от предыдущей.

 

В игре будет 15-16 человек, поэтому трехсторонку чисто технически сыграть будет невозможно. Жаль.... Потому что очень хотелось, чтобы Багира, Моби и Мюнх (прошедшую двухсторонку вдоль и поперек) опробовали и этот формат игры. 

Не согласна, Деспи... Три недели - приличная пауза. А если у кого внезапные дела или цейтнот, так он все равно откажется, даже если играть раз в месяц (когда игра попадет на время его форс-мажора).


  • 0

#36 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 12:58

И как вы сдержались будучи Славой не поддать дровишек в мою топку до сих пор ума не приложу,а ведь Вы меня с давних пор не до любливаете , ведь ливером чувствую  :smiles-cherti-134:

Похоже у вашего ливера сбиты настройки чувствительности - ему кажется, что вас чересчур многие недолюбливают)))
На самом деле на вас имею зуб только я))) Потому что вы хронический нарушитель правил, а я злобный администратор)))


  • 0

#37 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 10 May 2016 - 13:03

Похоже у вашего ливера сбиты настройки чувствительности - ему кажется, что вас чересчур многие недолюбливают)))
На самом деле на вас имею зуб только я))) Потому что вы хронический нарушитель правил, а я злобный администратор)))

Куда нам до Вас?

 

не отличники и не рыжие уже  и в хроники записали  :unsure: ну ну.....будь Вы Сталином я бы топтал зону на лесповале  :rolleyes:


  • 1
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#38 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 May 2016 - 13:11

Я и сам не готов к игре,вообще не чувствую к ней интереса. Еще не отошел от Рока(26 апреля).
Заранее прошу прощения за невнятную игру.

Ах, да, закончили же 26... Тогда вообще 2 недели между играми получается...

Хоть Роза не соглашается с нами, но это очень короткий срок. Если будем играть в таком режиме, то в итоге на каждую игру будут записываться по 13-14 человек, и Розе никогда не видать трехсторонки )))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#39 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 13:17

Куда нам до Вас?

 

не отличники и не рыжие уже  и в хроники записали  :unsure: ну ну.....будь Вы Сталином я бы топтал зону на лесповале  :rolleyes:

Будь я Сталиным, лагерей не было бы вовсе))) Кто провинился - того сразу к стенке! С какой радости преступник должен жить за счет государства? Вот еще - тратиться на него долгие годы...

Кстати, в крови у моих обожаемых японцев заложена такая же философия (в прошлой жизни я явно была японкой!))).
У них в средневековье именно так подходили к делу. Тюрем там совершенно не было. В принципе. Почему это преступник должен разорять казну своим пребыванием в тюрьме? Заслужил смертную казнь - в расход его на месте, не откладывая суда на потом. Заслужил более мягкое наказание - пусть столь же быстро отбудет его своими боками (обычно наказывали избиением), а сразу по окончании экзекуции пусть убирается на все четыре стороны - кормить его в тюрьме никто не обязан...   


  • 1

#40 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 13:18

Ах, да, закончили же 26... Тогда вообще 2 недели между играми получается...

Хоть Роза не соглашается с нами, но это очень короткий срок. Если будем играть в таком режиме, то в итоге на каждую игру будут записываться по 13-14 человек, и Розе никогда не видать трехсторонки )))

Ничего, я скрепя сердце соглашусь на классику - лишь бы игры почаще были..))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name