Перейти к содержимому

 

Фотография

Моя любимая игра и любимый перс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2016 - 19:25

Делимся воспоминаниями - какие самые любимые игры и персонажи. 

 

И почему :)


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 May 2016 - 19:58

Наверное все начальные)

Рошфор - первая, это была очень веселая игра))), хоть и закончилась не правильно)))

Старичек-Боровичок - Фру!!! вспомни как ты на меня гнала, а вокруг пальца всех обвела Мафка-Марфуша)))

 

Психушка))), тоже весело было

Кухня - в мафской было весело

 

Я так понимаю в мафской всегда весело)))


  • 4

#3 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 05 May 2016 - 20:01

Вито!!! А  еще я помню как ты Тэсс Оушен прихлопнул :angry: ))


  • 3

#4 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 05 May 2016 - 20:25

О ролях.

Моя любимая роль - Снайпер! Ты и при пушке, и в то же время сам себе хозяин - ни шляпа Дона не давит на голову, ни погоны Копа не отягощают плечи)))
А, и еще люблю роль Жены Копа. Это так мило - мстить за убитого супруга!)))

О персах.

Из игр на другой площадке и в другом клубе с любовью вспоминаю Тоню-Копа ("Москва слезам не верит") и Дегре-Бомжа ("Анжелика").
Тоня была, наверное, самым тихушным Копом за всю историю игры в мафию - пугливая домохозяйка с пистолетом)) Поэтому ее долго не могли рассекретить...
А Дегере был простодушным очаровашкой, верно следующим за своим блудливым Королем-Солнце, который любил ходить налево. Правда, король в итоге оказался голым (простым МЖ). К тому же наивный Дегре был жестоко обманут коварным мафом Саварри (после чего я перестала доверять Фрекен))) Зато в этой игре Дегре неожиданно обрел приятеля (оказавшегося на поверку приятельницей))), и эти добрые отношения впоследствии перетекли в реал...

Из моих персов в нашем нынешнем клубе у меня любимыми на данный момент являются: темпераментная вдовушка Сакина ("Кавказская пленница"), надменная королева Виктория ("Большая политика"), шустрая малютка Омела ("Новогодний карнавал") и нежная Лидия Карлтон ("День святого Валентина").

Мафка Сакина успешно дурила народ с Кладбища (люди, мутить в жмурной - это такое удовольствие!), несмотря на то, что была убита почти в самом начале игры. Она не обошла своим вниманием ни одного мужского перса в игре. Особым удовольствием было приставать к мрачному ворону Гамлету (Хаде, нам ведь было хорошо с тобой в мафской, а?)))

Королева Виктория, будучи Женой Копа и не забывая о делах государственных, вовсю флиртовала с дикарем-Маньяком - Тамерланом)) Не обошлось правление этой королевы и и без усмирения бунта черни - на трибунах)))

Омела ловко уворачивалась от нахальных лап похабного мана Санты - и доуворачивалась до того, что угодила в Копскую, потому что была Дитятей))) Было по-новогоднему весело!)))

Лидия Карлтон была Бомжем - что не мешало ей быть приличной девушкой)) Впрочем, в игре она принимала участие постольку-поскольку, так как в промежутках между прогулками по венецианской набережной была занята по большей части перепиской со своим драгоценным графом Эдгаром (той самой перепиской, которую потом долго и безуспешно расшифровывали в манской))))

Вот такие роли и герои. Жду новых!)))


 


  • 2

#5 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 May 2016 - 20:53

Мне особо нечего вспомнить и выделить,не так давно играю в мафию. Всего-то 16 игр за плечами.

Но так мне нравилось играть Оксану,Ежика в тумане и графа Эдгара.
Любимая партия- Новогодняя.
  • 2

#6 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 May 2016 - 20:54

Ну..... В общем.... Нет, вы не угадали )))) С одной стороны мне все мои персонажи нравились. Но выделить кого-то пока не могу. Возможно, он ещё впереди ))


  • 3

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#7 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2016 - 21:06

Мне особо нечего вспомнить и выделить,не так давно играю в мафию. Всего-то 16 игр за плечами.

Но так мне нравилось играть Оксану,Ежика в тумане и графа Эдгара.
Любимая партия- Новогодняя.

16 игр - это немало! Если собрать все мои игры, наверно, игр 15-20 и получится.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#8 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 05 May 2016 - 21:24

Мне особо нечего вспомнить и выделить,не так давно играю в мафию. Всего-то 16 игр за плечами.

Но так мне нравилось играть Оксану,Ежика в тумане и графа Эдгара.
Любимая партия- Новогодняя.

А мне из ваших ролей больше всех Нина нравится)) Моя племяшка))

Да и любимая партия у меня - именно "Кавказская пленница"...


  • 2

#9 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 05 May 2016 - 21:25

Ну..... В общем.... Нет, вы не угадали )))) С одной стороны мне все мои персонажи нравились. Но выделить кого-то пока не могу. Возможно, он ещё впереди ))

Вам придется очень постараться, чтобы тот, кто еще впереди, затмил вашего незабываемого звездного перса)))


  • 2

#10 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 05 May 2016 - 21:26

16 игр - это немало! Если собрать все мои игры, наверно, игр 15-20 и получится.

Я призадумалась - а у меня сколько? Пошла, посчитала все вместе - получилось 33...


  • 1

#11 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 May 2016 - 21:42

Я призадумалась - а у меня сколько? Пошла, посчитала все вместе - получилось 33...

Я тоже посчитала. В общей сложности, на 3-х площадках, 23 игры


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#12 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 05 May 2016 - 22:24

Я тоже посчитала. В общей сложности, на 3-х площадках, 23 игры

Учитывая, сколько ты вела сама - ты зверь!)


  • 2

#13 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 May 2016 - 23:32

А мне из ваших ролей больше всех Нина нравится)) Моя племяшка))
Да и любимая партия у меня - именно "Кавказская пленница"...

Да,это было весело) Я играл скромную,наивную студентку. Вы же были огненной женщиной,очень искрометно сыграли.
Помимо той роли моей тетушки, вы еще были мне мамой(Кармелла Корлеоне), и дважды лучшей подругой -Шарлотта для юной зрительницы Коханы,и Омела для Оксаны)
  • 2

#14 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 06 May 2016 - 00:00

Помимо той роли моей тетушки, вы еще были мне мамой(Кармелла Корлеоне), и дважды лучшей подругой -Шарлотта для юной зрительницы Коханы,и Омела для Оксаны)

И даже мамой?! С ума сойти!))) Ах, ну да, я же была такой мафиозной матерью большого семейства...

Ваша Оксана была очень милой... Но Кохана - это было вообще нечто особенное!) Я до сих пор иногда скучаю по ней)))


  • 1

#15 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 06 May 2016 - 03:02

Вам придется очень постараться, чтобы тот, кто еще впереди, затмил вашего незабываемого звездного перса)))

Думаю, это проще, чем кажется. Просто персонаж должен быть колоритным. Например, Воланд или Фагот )))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#16 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 06 May 2016 - 08:05

Думаю, это проще, чем кажется. Просто персонаж должен быть колоритным. Например, Воланд или Фагот )))

Ах, вот вы к чему клоните!)) Ну, может, и сбудется ваша мечта...
А я в той игре побуду Ведущей. Или Наблюдателем))


  • 1

#17 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 06 May 2016 - 16:29

Из своих мне нравятся все, но больше всего Халиф Гарун аль Рашид, Джон Фелтон, Губка Боб. Наиболее эффективно сыграл Дока Эроса в мифологии, дважды вылечив ночью мирных и обеспечив нам победу.
С других запомнились мой визирь Джафар - коварнейний из коварнейших, секс дива Мортиша Адамс, Дон мафов Сакина в Кавказской пленнице, Черномырдин в политике. Всех и не вспомнишь.
Снайпер и жд самая любимая роль. Снапа правда нормально и не сыграл. В первую ночь выстрелив в дона.
  • 3

#18 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 06 May 2016 - 16:54

Из своих мне нравятся все, но больше всего Халиф Гарун аль Рашид, Джон Фелтон, Губка Боб. Наиболее эффективно сыграл Дока Эроса в мифологии, дважды вылечив ночью мирных и обеспечив нам победу.
С других запомнились мой визирь Джафар - коварнейний из коварнейших, секс дива Мортиша Адамс, Дон мафов Сакина в Кавказской пленнице, Черномырдин в политике. Всех и не вспомнишь.
Снайпер и жд самая любимая роль. Снапа правда нормально и не сыграл. В первую ночь выстрелив в дона.

О да, Фелтон был незабываем и великолепен...))) Халифа, кстати, тоже не могу забыть - жадина этакий, пожалел нуги для моей Птицы Рух!)))

Спасибо за комплимент моей Сакине, но она была простым мафом, если что... Доном у нас был благовоспитанный юноша Эдик (Вяфа), который вежливее всех отбрыкивался от приставаний озабоченной Сакины)))


  • 2

#19 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 06 May 2016 - 17:20

О да, Фелтон был незабываем и великолепен...))) Халифа, кстати, тоже не могу забыть - жадина этакий, пожалел нуги для моей Птицы Рух!)))

Спасибо за комплимент моей Сакине, но она была простым мафом, если что... Доном у нас был благовоспитанный юноша Эдик (Вяфа), который вежливее всех отбрыкивался от приставаний озабоченной Сакины)))


Но вела себя как дон. С кладбища крутила всеми))
  • 3

#20 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 06 May 2016 - 17:28

Но вела себя как дон. С кладбища крутила всеми))

Что поделать, донство у меня в крови, по жизни))))


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name