Перейти к содержимому

 

Фотография

Новогодняя резня бензопилой. День пятый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#211640 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 December 2018 - 21:54

Действующие лица

 

1. Кот Матвей - Снап

2. Четкий

3. Рудольф

4. Имбирный пряник - Вышибала

5. Белочка - Маф

6. Шампанское - Маф

7. Санта Клаус

8. Шоколадный заяц

9. Свинка - Ман

10. Снегур

11. Дед Мороз

12. Никадилов - Ман

13. Щелкунчик - МЖ

14. Баба Яга - Адвокат

15. Быков - Дитя

16. Дюймовочка - Дон Мафов

17. Елка Док

18. Снежинка - МЖ

19. Снегоёп

20. Йольский Кот - МЖ

 

Дневные:

Снежинка - МЖ

 

Ночные:

Копы в этот раз промахнулись!

ЖД тоже промахнулся!

Маны же убрали Вышибалу

 

Игру покидают:

Пряник - Вышибала

 

В игре:

1 маф (подвал)

2 мана (подвал)

 

4 Мирных (Коп, Пом, ЖД, 1 МЖ)

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 27 December 2018 - 22:49

я жду Копов

если вдруг они стреляли в одного из висящих в голосилке

я просто надеюсь на это
  • 0

#22 Санта Клаус

Санта Клаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 27 December 2018 - 23:19

Снегур, Дед Мороз, Снегоеп мои мафоманы. Со снежинкой оказался неправ. Но и играла она никак
  • 0

#23 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 27 December 2018 - 23:20

т.е. ты вот щас заявляешь, что ЖД? ))

тогда прошу у Ведущей компенсацию мафоманам ))))

а её ведь не будет, да? )))

Ну Рудольф же заявляет, что он жд, гаденыш.
  • 0

#24 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 27 December 2018 - 23:21

Грохнул Пряника которого всю игру считал за мирного и не разу не предъявлял.Очень логично епта. А тебе гниде предъявлял. Ничего пацаны четкие тут

Чё ты мне предъявлял? Ни один из нас троих не убил ни одного мана. Фиг ли я ниже ростом тебя?
  • 0

#25 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 27 December 2018 - 23:23

Снегур, Дед Мороз, Снегоеп мои мафоманы. Со снежинкой оказался неправ. Но и играла она никак


Санта, не разочаровывай меня, я ж почти был уверен, что ты мирный...
  • 0

#26 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 27 December 2018 - 23:24

Ну Рудольф же заявляет, что он жд, гаденыш.


спроси у Рудольфа, плиз, почему он о себе в третьем лице говорит?
  • 0

#27 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 27 December 2018 - 23:46

Чё ты мне предъявлял? Ни один из нас троих не убил ни одного мана. Фиг ли я ниже ростом тебя?

 

И еще отвечаю на твой вопрос выше пчм ты именно ман "Ща обосную епта - Олень в первой голосилке слить мирную хотел, во второй голосилке мафа слить хотел, в 3й день мафа слить хотел." Ты ссыкун подземельный - если меня вынесут то ночью копы твою шерстяную задницу по кругу пустят.

 

Че я те предъявлял? ща найду по одному епта

Когда Никадилов хотел подставить Имбирного и Шампусика как манов(мы уже знаем что это было лож) процитировав меня - я сразу сказал что провокация это скорее всего. Ты был единсвенный кто усомнился в провокации:

1) Кстати ты написал мне тогда, мол ты уверен что он не опытный? может он ошибся таки - в таком духе было сообщение если память не изменяет. Может ты хотел поддержать навет Никодилова на Пряника и Шампана и далее еще как мафская белочка говорить что это все понарошку? Я знаю, что ты не маф, но можешь вполне оказаться маном
h
ttp://mafia-baku.com/index.php?/topic/1143-v-novogodnem-ekstaze-den-tretij/page-12#entry209197

2) Рудольф - когда я выложил скрин тот, он сказал мол а может Никодилов реально случайно цитатнул тя в манской? Хотя это маловероятно. Далее после того как я ответил Рудольфу на его предъяву, которые он мог предъявить еще вчера ии сразу пришел НиГодилов и сказанув чет беспантовое в след посте пишет мол комнаткой ошибся. Расчитывал шоб пипл подумал что он опять меня обеляет. 

В первый день когда Дюймовочка гнала бочку на Никадилова, Рудольф ей заявил что обоснуй или не гони фуфло. Что ж, здравый пост по сути. Но защищал он не всех на кого гнали в тот день, а именно его. Что ж, может быть просто совпало так, пока думаю кому бы по понятиям предъявить и просто перечисляю какие то моменты

http://mafia-baku.co...-14#entry209305
*************************

А терь внимание, как ты хотел отвести внимание от манов

 

 

Чёткий. Если ты мир, и Никадилов облажался с квотом, тогда ман (минимум один) либо Пряник, либо Шампунь.

http://mafia-baku.co...-15#entry209354

 

Пряник по факту мирным оказался как я и говорил(а ты сцуко гонишь что я в него стрелял) а Шампунь мафом. Попался сцуко. ща бушь визжать что просто ошибся епт.

 

 

спроси у Рудольфа, плиз, почему он о себе в третьем лице говорит?

Дисоциативное расстройство идентичности епта..

 

Снегур, Дед Мороз, Снегоеп мои мафоманы. Со снежинкой оказался неправ. Но и играла она никак

О мафоманская санта


Сообщение отредактировал Четкий: 27 December 2018 - 23:48

  • 0

#28 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 00:01

спроси у Рудольфа, плиз, почему он о себе в третьем лице говорит?

Э. Пардон. Четкий.
  • 0

#29 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 00:04

ну что, товарищи, Заяц, Дед Мороз и Снегоёп

нас 4ро

один из нас либо ман, либо последний маф

что решите? спалиться или скрепя сердце проголосовать против своего (или же союзника по принуждению)?
  • 0

#30 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 00:19

И еще отвечаю на твой вопрос выше пчм ты именно ман "Ща обосную епта - Олень в первой голосилке слить мирную хотел, во второй голосилке мафа слить хотел, в 3й день мафа слить хотел." Ты ссыкун подземельный - если меня вынесут то ночью копы твою шерстяную задницу по кругу пустят.

Че я те предъявлял? ща найду по одному епта
Когда Никадилов хотел подставить Имбирного и Шампусика как манов(мы уже знаем что это было лож) процитировав меня - я сразу сказал что провокация это скорее всего. Ты был единсвенный кто усомнился в провокации:
1) Кстати ты написал мне тогда, мол ты уверен что он не опытный? может он ошибся таки - в таком духе было сообщение если память не изменяет. Может ты хотел поддержать навет Никодилова на Пряника и Шампана и далее еще как мафская белочка говорить что это все понарошку? Я знаю, что ты не маф, но можешь вполне оказаться маном
h
ttp://mafia-baku.com/index.php?/topic/1143-v-novogodnem-ekstaze-den-tretij/page-12#entry209197

2) Рудольф - когда я выложил скрин тот, он сказал мол а может Никодилов реально случайно цитатнул тя в манской? Хотя это маловероятно. Далее после того как я ответил Рудольфу на его предъяву, которые он мог предъявить еще вчера ии сразу пришел НиГодилов и сказанув чет беспантовое в след посте пишет мол комнаткой ошибся. Расчитывал шоб пипл подумал что он опять меня обеляет.
В первый день когда Дюймовочка гнала бочку на Никадилова, Рудольф ей заявил что обоснуй или не гони фуфло. Что ж, здравый пост по сути. Но защищал он не всех на кого гнали в тот день, а именно его. Что ж, может быть просто совпало так, пока думаю кому бы по понятиям предъявить и просто перечисляю какие то моменты

http://mafia-baku.co...-14#entry209305
*************************

А терь внимание, как ты хотел отвести внимание от манов



Чёткий. Если ты мир, и Никадилов облажался с квотом, тогда ман (минимум один) либо Пряник, либо Шампунь.

http://mafia-baku.co...-15#entry209354


Пряник по факту мирным оказался как я и говорил(а ты сцуко гонишь что я в него стрелял) а Шампунь мафом. Попался сцуко. ща бушь визжать что просто ошибся епт.


Дисоциативное расстройство идентичности епта..

О мафоманская санта

Ок. Отвечу по порядку.
Я одиночка. И мне в первый день любопытен был намёк на оружие. Пришлось перечитывать. Перечитал. Предъява, как ты выражаешься, была неверной. Никадилов не намекал. Дюймовочке я это сказал. Она дала задний. Все, на этом закончилось.
Дальше по голосилке.
Первый день не в счёт, но пока ты за мафа, я за дока.
Второй день. Кто вынудил дока раскрыться? Не я явно. Это был ты с наездами на ёлку. Я думал она жд и поэтому борзая. Мы голосуем оба за белку.
Третий день. Ты за Снегоёпа, я сливаю мафа. А кто Снегоёп? Напомни? =)
Ман? Маф? Может ты копа хотел под шумок слить?
Гнилой ты. Пока я чётко и по делу сливал мафов просто потому, что НЕКОГО БЫЛО сливать больше, ты гнал на меня, видите ли потому что я сливал мафов и я ман. А сам ты кто? Мана хоть одного слил? Покажи пальцем!

Теперь ты в мой адрес говоришь, что я ман, воспользовавшись моим отсутствием.

А я говорю, что трюк со скрином был способом отбелить тебя. Ни Имбирь, ни Шампанское не были манами. Какой смысл в квотировании? Под ударом маны не были. Никадилов, что, дегенерат? Он подставил так этих двух, а ты стал типа как с ним непарой.
Вот как было дело.
Мирный Санта мне верит. Я жду ещё 2 мирных, и кончаем с тобой.
  • 0

#31 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 00:20

ну что, товарищи, Заяц, Дед Мороз и Снегоёп

нас 4ро

один из нас либо ман, либо последний маф

что решите? спалиться или скрепя сердце проголосовать против своего (или же союзника по принуждению)?

=)
Буду ржать как лось в любом случае. Это фееричная ситуация. Мексиканская дуэль.
  • 0

#32 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 December 2018 - 00:49

Ок. Отвечу по порядку.
Я одиночка. И мне в первый день любопытен был намёк на оружие. Пришлось перечитывать. Перечитал. Предъява, как ты выражаешься, была неверной. Никадилов не намекал. Дюймовочке я это сказал. Она дала задний. Все, на этом закончилось.
Дальше по голосилке.
Первый день не в счёт, но пока ты за мафа, я за дока.
Второй день. Кто вынудил дока раскрыться? Не я явно. Это был ты с наездами на ёлку. Я думал она жд и поэтому борзая. Мы голосуем оба за белку.
Третий день. Ты за Снегоёпа, я сливаю мафа. А кто Снегоёп? Напомни? =)
Ман? Маф? Может ты копа хотел под шумок слить?
Гнилой ты. Пока я чётко и по делу сливал мафов просто потому, что НЕКОГО БЫЛО сливать больше, ты гнал на меня, видите ли потому что я сливал мафов и я ман. А сам ты кто? Мана хоть одного слил? Покажи пальцем!

Теперь ты в мой адрес говоришь, что я ман, воспользовавшись моим отсутствием.

А я говорю, что трюк со скрином был способом отбелить тебя. Ни Имбирь, ни Шампанское не были манами. Какой смысл в квотировании? Под ударом маны не были. Никадилов, что, дегенерат? Он подставил так этих двух, а ты стал типа как с ним непарой.
Вот как было дело.
Мирный Санта мне верит. Я жду ещё 2 мирных, и кончаем с тобой.

1) Ну гнал на мирного ты в первый день
Обосновывай епта

2) Пока в мирных у меня Елка, и уже и Пряник.. скорее всего. Иначе отчего все на него без оснований налегли? одни провокаторы другие за ними пошли. Провокаторы не голосовали подряд, точняк.
http://mafia-baku.co...e-7#entry208950

3) Я не был уверен в том что Снегоеп мир - напротив показалось тогда отчасти - но потом я его вписал в мирные и написал об этом. 

 

Ты сам то мана слил? ты как и я сливал мафов, не только ты.

 

Смысл в квортировании что бы я подумал что они маны, о я сходу сказал что это провокация при том пряника после этого вписал в мирные. все это есть - читайте мирные!)

 

Вы 2 мана. Это понял не только я

 

П.с если бы я тя не написал - ты бы меня тоже не написал епт. По понятным причинам . иди фуфло гони другим


Сообщение отредактировал Четкий: 28 December 2018 - 00:50

  • 0

#33 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 01:02

завтра я задам одному из вас вполне резонный вопрос, который должен расставить точки над "i" )

обращаюсь к оставшейся тройке - Снегоёпу, Дедуле и Зайцу, голосовать не спешите

обещаю с утра привести некоторые доводы, а там уже сами увидите что к чему

Сообщение отредактировал Снегур: 28 December 2018 - 01:02

  • 0

#34 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 01:05

Всё, я спать
  • 0

#35 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 December 2018 - 01:07

завтра я задам одному из вас вполне резонный вопрос, который должен расставить точки над "i" )

обращаюсь к оставшейся тройке - Снегоёпу, Дедуле и Зайцу, голосовать не спешите

обещаю с утра привести некоторые доводы, а там уже сами увидите что к чему

Может сейчас задашь? Завтра я могу не сразу ответить. Еще сочтете это за уход от ответа.. кто вас знает


  • 0

#36 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 01:17

1) Ну гнал на мирного ты в первый день
Обосновывай епта
2) Пока в мирных у меня Елка, и уже и Пряник.. скорее всего. Иначе отчего все на него без оснований налегли? одни провокаторы другие за ними пошли. Провокаторы не голосовали подряд, точняк.
http://mafia-baku.co...e-7#entry208950
3) Я не был уверен в том что Снегоеп мир - напротив показалось тогда отчасти - но потом я его вписал в мирные и написал об этом.

Ты сам то мана слил? ты как и я сливал мафов, не только ты.

Смысл в квортировании что бы я подумал что они маны, о я сходу сказал что это провокация при том пряника после этого вписал в мирные. все это есть - читайте мирные!)

Вы 2 мана. Это понял не только я

П.с если бы я тя не написал - ты бы меня тоже не написал епт. По понятным причинам . иди фуфло гони другим

В том то и дело, что я с 21:30 был занят по работе. Что мне делать, если сеть обрывается?
И да. Это была провокация. Только цель её была в том, чтобы отбелить тебя. Иначе я бы (будь маном) воспользовался ею и загнал бы тебя в сугроб. Но как видишь я мирный и не понял фишки тогда.
  • 0

#37 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 01:18

завтра я задам одному из вас вполне резонный вопрос, который должен расставить точки над "i" )

обращаюсь к оставшейся тройке - Снегоёпу, Дедуле и Зайцу, голосовать не спешите

обещаю с утра привести некоторые доводы, а там уже сами увидите что к чему

Я знаю, какой.
  • 0

#38 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 01:18

Может сейчас задашь? Завтра я могу не сразу ответить. Еще сочтете это за уход от ответа.. кто вас знает

Дружище
Мы оба голоснули, а Снегур на стреме. Если сказала - так и будет.
  • 0

#39 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 December 2018 - 01:24

В том то и дело, что я с 21:30 был занят по работе. Что мне делать, если сеть обрывается?
И да. Это была провокация. Только цель её была в том, чтобы отбелить тебя. Иначе я бы (будь маном) воспользовался ею и загнал бы тебя в сугроб. Но как видишь я мирный и не понял фишки тогда.

Это уже проверить ни я, ни кто либо другой не сможет.

Ты не стал это делать поняв, что толпа за тобой вряд ли пойдет. Оценил ситуацию)

Короче, исчерпала себя беседа. Я все сказал. у кого из мирных будут вопросы - я готов ответить. Через некоторое время пойду к Морфиусу в объятия. Спокойной ночи всем и тебе так же, Рудольф. Если таки удасться тебя меня подставить, я может тебя на бокал пива даже приглашу))


  • 0

#40 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 01:29

Это уже проверить ни я, ни кто либо другой не сможет.
Ты не стал это делать поняв, что толпа за тобой вряд ли пойдет. Оценил ситуацию)
Короче, исчерпала себя беседа. Я все сказал. у кого из мирных будут вопросы - я готов ответить. Через некоторое время пойду к Морфиусу в объятия. Спокойной ночи всем и тебе так же, Рудольф. Если таки удасться тебя меня подставить, я может тебя на бокал пива даже приглашу))

А без этого я ниже рангом, дядя?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name