Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Зловещая новогодняя сказка"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#213445 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 December 2018 - 21:56

Победа мафоманов!!

 

Мафы:
Дюймовочка - Дон - Йорик
Белочка - Белая Роза
Снегоёп - Торлоки
Шампанское - Гость
 
Маны:
Рудольф - Дон - Панадол
Никадилов - Гасига
Свинка - Симона
Дед Мороз - Мяу
 
Мирные:
Санта Клаус - Коп - Самбука
Шоколадный заяц - Пом - Фуад
Чоткий - ЖД - Позитивизм
Кот Матвей - Снап - Читатель
Елочка - Док - Немо
Баба Яга - Адвокат - Мурка
Пряник - Вышибала - Симуш
Быков - Дитя - Адина
МЖ:
Снежинка - Багира
Снегур - Вафа
Щелкунчик - Страт
Йольский Кот - Порко

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 December 2018 - 21:58

Хотел написать в теме 6-го дня но заметил эту тему и копирую сюда:

В первую очередь приношу извинения свои еще раз перед Белкой и Свинкой и сожаления по поводу испорченного настроения. Я не хотел задеть никого и вас! просто заигрался с Четким я не был зол и никого обидеть не хотел. С кем не бывает. Вы классно играли. о. Что насчет остальных - поделом за провокации)

Кстати интересно как наши персонажи могут влиять на нас и менять наш манер письма и мышление.

 

Я блефовал говоря, что первый раз играю, не хотел, что бы до конца игры кто то знал кто я. Так как я допустил ошибки и написал про Выготского и Зеланда - могли бы догадаться те кто на форуме сидят кто я, пришлось писать что не играл))

Правда вот в чем я не блефовал. Насчет мата. Считаю что не комильфо. Но как думает большинство так и нужно. 
Насчет того что я раскрылся, я вот тут позлился конечно. Причину я пояснял, не хочу сейчас об этом) Оставим негатив в игре.
Спасибо администратору за то что она ОТЛИЧНО ведет игру! на редкость причем. 

Компания тут на сайте хорошая, видно что почти все интеллигентные люди.

Ребят! спасибо за игру...  ММ вы тоже играли шикарно, хоть и в начале слабину дали. Я вот как не старался всегда верно сливал кого выбирал но в конце вот так вышло.. увы и ах.. 

 

Поздравляю вас в наступающим и желаю всего-всего самого наилучшего что вы сами себе желаете! Много побед в мафии, так и в жизни. Что бы жизнь поворачивалась к вам той стороной, которую вы хотите видеть!

 

П.с ах ты Негодилов Гасыга)))) Отдельный респект Рудольфу, играл классно)) 


Сообщение отредактировал Четкий: 28 December 2018 - 22:01

  • 6

#3 Дюймовочка

Дюймовочка

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1114

Отправлено 28 December 2018 - 21:58

Гыг))))) постараюсь в ближайшее время в картинки))))

Сообщение отредактировал Дюймовочка: 28 December 2018 - 21:58

  • 4

#4 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 28 December 2018 - 21:58

Йольский Кот - Порко надо что то делать. нельзя так! 


  • 0

#5 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 21:59

Порконун вечно адыны гёрюрюк, юзюню йох ))) Игрок-призрак )))
  • 0

#6 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 December 2018 - 22:00

Снегур(Вафа). Так же хорошая игра. Знал что ты мирная)) правда думал что ты коп... манера смахивала)


  • 0

#7 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 December 2018 - 22:01

Пароли с комнат сняты!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#8 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 28 December 2018 - 22:01

Помоему Четкий это ЖД, который как и мы выстрелил в Рудика, а затем побежал сливать того. Я бы так и сделал)

 

  • 0

#9 Кот Матвей

Кот Матвей

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 28 December 2018 - 22:02

КАК можно голосовать за Четкого в ТАКОЙ ситуации а?


  • 2

#10 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 22:02

Снегур(Вафа). Так же хорошая игра. Знал что ты мирная)) правда думал что ты коп... манера смахивала)


Я так и поняла, это сыграло злую шутку с нами ) Я должна было сохранить Копа, а вышло наоборот )
  • 0

#11 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 22:04

Ну, Копскую не читала, теперь понятно почему там выстрелы были чёткие ) Фуад был в Копской )
  • 1

#12 Четкий

Четкий

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 28 December 2018 - 22:04

Я так и поняла, это сыграло злую шутку с нами ) Я должна было сохранить Копа, а вышло наоборот )

Санта... отлично играл а под конец сам себя подставил. Мы не могли иначе подумать... но и я виноват я не стал дополнительно копать сразу слив Санту. может проанализировав я пришел бы к другому выводу..)))
Но игра была интересной!


  • 1

#13 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 December 2018 - 22:05

Хотел написать в теме 6-го дня но заметил эту тему и копирую сюда:

В первую очередь приношу извинения свои еще раз перед Белкой и Свинкой и сожаления по поводу испорченного настроения. Я не хотел задеть никого и вас! просто заигрался с Четким я не был зол и никого обидеть не хотел. С кем не бывает. Вы классно играли. о. Что насчет остальных - поделом за провокации)

Кстати интересно как наши персонажи могут влиять на нас и менять наш манер письма и мышление.

 

Я блефовал говоря, что первый раз играю, не хотел, что бы до конца игры кто то знал кто я. Так как я допустил ошибки и написал про Выготского и Зеланда - могли бы догадаться те кто на форуме сидят кто я, пришлось писать что не играл))

Правда вот в чем я не блефовал. Насчет мата. Считаю что не комильфо. Но как думает большинство так и нужно. 
Насчет того что я раскрылся, я вот тут позлился конечно. Причину я пояснял, не хочу сейчас об этом) Оставим негатив в игре.
Спасибо администратору за то что она ОТЛИЧНО ведет игру! на редкость причем. 

Компания тут на сайте хорошая, видно что почти все интеллигентные люди.

Ребят! спасибо за игру...  ММ вы тоже играли шикарно, хоть и в начале слабину дали. Я вот как не старался всегда верно сливал кого выбирал но в конце вот так вышло.. увы и ах.. 

 

Поздравляю вас в наступающим и желаю всего-всего самого наилучшего что вы сами себе желаете! Много побед в мафии, так и в жизни. Что бы жизнь поворачивалась к вам той стороной, которую вы хотите видеть!

 

П.с ах ты Негодилов Гасыга)))) Отдельный респект Рудольфу, играл классно)) 

 

Вы написали на Кладбище, что не будете больше играть... Подумайте...  Я бы очень хотела, чтоб все - таки играли.

Вы, обладая очень малым опытом, играете отлично! 
Что касается остального - интеллект, знания, манеру общения, культуру и прочее - знаю вас с другого форума только с самой лучшей стороны и очень уважаю.

В игре всякое бывает... Перевернем, ВСЕ, эту страницу и пойдем дальше)

С новым годом! )


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#14 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 22:06

Самбука и Фуад... Тут явно что-то не то. Почитаю копскую для начала.
  • 0

#15 Снегур

Снегур

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 497

Отправлено 28 December 2018 - 22:08

Вы написали на Кладбище, что не будете больше играть... Подумайте...  Я бы очень хотела, чтоб все - таки играли.
Вы, обладая очень малым опытом, играете отлично! 
Что касается остального - интеллект, знания, манеру общения, культуру и прочее - знаю вас с другого форума только с самой лучшей стороны и очень уважаю.
В игре всякое бывает... Перевернем, ВСЕ, эту страницу и пойдем дальше)
С новым годом! )


Согласна. Даже несмотря на антураж, негатива не вызывал. И в игре я себя не чувствовала слепой мирной. Было на кого надеяться.
  • 1

#16 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 28 December 2018 - 22:09

Мурка хорошо Бабу Ягу сыграла)


  • 3

#17 Positivism

Positivism

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 December 2018 - 22:12

Вы написали на Кладбище, что не будете больше играть... Подумайте...  Я бы очень хотела, чтоб все - таки играли.

Вы, обладая очень малым опытом, играете отлично! 
Что касается остального - интеллект, знания, манеру общения, культуру и прочее - знаю вас с другого форума только с самой лучшей стороны и очень уважаю.

В игре всякое бывает... Перевернем, ВСЕ, эту страницу и пойдем дальше)

С новым годом! )

Благодарю за теплый отзыв. Ведь в первую очередь узнав по форуму вас я пришел к вам на площадку понимая, что если вы где то администратор, то и публика будет в массе подобной вам

 

 

Согласна. Даже несмотря на антураж, негатива не вызывал. И в игре я себя не чувствовала слепой мирной. Было на кого надеяться.

В прошлый раз я был такфиристом)) тоже был еще тот антураж, там тоже была опасность задеть уважаемых мусульман))) но пронесло в тот раз. 
Кстати я думал, что вы мужчина)) и по манере письма тоже. Ни в коем разе не хочу задеть - напротив, у вас рациональное мышление и острый ум.


  • 1

#18 Positivism

Positivism

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 December 2018 - 22:14

Белка - надеюсь из вашей памяти сотрется это))) Я почитал мафскую))


Сообщение отредактировал Positivism: 28 December 2018 - 22:14

  • 0

#19 Рудольф

Рудольф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 December 2018 - 22:14

Гасига. Поди сюды. Тут в копской написали, что стреляли в меня из-за того, что кое-кто много болтал о том, что кое-где много болтают=)
Видишь, порой такая чепушиная информация даёт повод грохнуть. А я тут распинаюсь перед копами, а они в меня шмаляют потому, что в манской много постов=))))))
  • 0

#20 Санта Клаус

Санта Клаус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 28 December 2018 - 22:14

Санта... отлично играл а под конец сам себя подставил. Мы не могли иначе подумать... но и я виноват я не стал дополнительно копать сразу слив Санту. может проанализировав я пришел бы к другому выводу..)))
Но игра была интересной!


Ай гардаш я нлчью стреляла в Рудольфа и промахнулась. Дедим сенсен маф. Сонра Фуад деди ки скорее был подвал. Я думала что под конец игры подвал не работает. Вот и все! Все выстрелы копов были идеальными и ни одной неверной версии не было. Просто в ту ночь висел дед и рудольф. Надо было в деда стрелять.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name