Перейти к содержимому

 

Фотография

Ноев ковчег. Мафская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#222833 Виктор Ван Дорт

Виктор Ван Дорт

    Ведущий

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 178

Отправлено 13 February 2019 - 19:44

Глория - Дон
Баба Яга
Ной
Кащей Бессмертный



Удачи, мафы!
  • 1

#2 Баба Яга_

Баба Яга_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 13 February 2019 - 21:03

Привет бездельникам
  • 0

#3 Виктор Ван Дорт

Виктор Ван Дорт

    Ведущий

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 178

Отправлено 13 February 2019 - 21:04

Завтра до 14.00 выберите Дона.


  • 0

#4 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 13 February 2019 - 21:41

Привет, компания!)
 

Я - Белая роза.


  • 0

#5 Ной_

Ной_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 February 2019 - 22:55

Привет, я Страт) рад всех видеть, славная команда получилась)
Первое что хочу сказать- насчет своего времени. По Баку я тут могу появляться с 7 утра до 10, это в активном режиме. То же самое с 7 вечера до 11. А с 2 дня до половины 3-го набегами. Остальное время буду отсутствовать.
И по игре. Не забывайте, когда пишите тут, не пишите сразу же и на теме. Только с интервалом. И наоборот. Лампочки)
Кого в Доны- все равно.
Удачи!
  • 0

#6 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 February 2019 - 01:14

Народ, я там наехала на Чику за обгаженный антураж партии. Это не притворство - его ник действительно выглядит омерзительно. Была б у меня снапская пушка, ему была бы первая пуля в лоб (кстати, если он ман, то он Дон - чтоб вызывать на себя пушки). Однако поглядим, к чему это приведет по игре.

Первые наблюдения.

Арлекин, кажется, в копской. Сначала откровенно тряс меня на предмет того, не Коп ли я - то есть, не лжекаю ли (он послушал Чику - я-то таких намеков не делала). Потом начал выражать недоверие. Есть вариант, что он Снап, но это более хилый вариант. Есть также вариант, что Чика с ним в копской. 

Я сделала пару намеков на ЖД. Никто не возник, не всколыхнулся... Вывод: ЖД, скорее всего, сегодня в теме не было. Это может быть Эмили, Валентин, Эрос, Мальвина, Кинг-Конг, Энн, Мелман, Карлсон.

Очень интересен Купидон. Кажется, ролевой. Возможно, Адвокат или Док - мне так показалось оттого, что он скорее искал хороших, чем плохих. То есть, чтобы защитить, а не шлепнуть. Хотя на секунду показался Снапом. Особенно на словах про стрелы в самом начале. 


Сообщение отредактировал Глория: 14 February 2019 - 01:15

  • 0

#7 Кащей Бессмертный

Кащей Бессмертный

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 14 February 2019 - 05:22

А разве лампочки не убрали?
привет,Багира)
  • 0

#8 Ной_

Ной_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 14 February 2019 - 07:40

С телефона кажется видно, Роза на прошлой игре говорила, когда вела, если все правильно помню. Ну в любом случае, с перерывом в 5-10 минут в активное время всех игроков - это нормально)

Что по игре, мы конечно можем всем скопом накинуться на Чикатило, но опасно. Если большинство даст за него голос, из нас максимум один может его слить еще. Насчет Жд версия понравилась. Будем наблюдать за этими кандидатами
  • 0

#9 Баба Яга_

Баба Яга_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 14 February 2019 - 12:07

Я панда.приветы.
Какие планы?кто дон(ья)?))
  • 0

#10 Виктор Ван Дорт

Виктор Ван Дорт

    Ведущий

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 178

Отправлено 14 February 2019 - 12:14

Определитесь с Доном, пожалуйста )
  • 0

#11 Баба Яга_

Баба Яга_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 14 February 2019 - 12:48

Если Роза хочет взять самоотвод, готов подставить себя на эту ответственную роль).обещаю не давить на мнения).
  • 0

#12 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 February 2019 - 13:26

Так, я тут ненадолго... Проект горит, сегодня не смогу писать в теме вообще, так как нет времени, поэтому вчера план выдала на 200%...

Прежде всего насчет лампочек. Для тех, кто не играл прошлую партию: у нас был не самый приятный залетный гость, от которого, однако, внезапно оказался толк. Этот человек, пытаясь найти недочеты в нашем форуме, обнаружил, что лампочки отключены только в версии форума для ПК и расширенной мобильной версии. А в обычной мобильной версии они по-прежнему включены...
Над этой проблемой работаем. А пока придется действовать привычными методами маскировки. 

Теперь сегодняшние наблюдения.

Элли, возможно, Снап. Она пишет Чикатило, что он примерил на Глорию роль Снапа "безобоснованно". Ну и откуда Элли стопроцентно может знать, что это безобоснованно? 

Энн Дэрроу считает Арлекина мафоманом. Возможно, что сама она - ман, а маны поняли, что Арлекин - в копской.
Дэйзи тоже считает Арлекина мафоманом, но при этом сама она мафоманкой мне не кажется. Слишком много и глубоко рассуждает. Чревато для мафомана, да и напряжно.

Кстати, Энн Дэрроу - кажется, новичок с соседнего форума. В посте 479 она считает, что в кабинетах сидят под основными никами. Кстати, это может быть хорошим заходом (типа, "я не кабинетная"!), если она мафоман. Ей могли такое подсказать в кабинете.


Сообщение отредактировал Глория: 14 February 2019 - 13:27

  • 0

#13 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 February 2019 - 13:29

Если Роза хочет взять самоотвод, готов подставить себя на эту ответственную роль).обещаю не давить на мнения).

Не возьму, пожалуй.

Элли, возможно, Снап, а она мне не доверяет. Так что меня сейчас выгоднее в Доны.


  • 0

#14 Виктор Ван Дорт

Виктор Ван Дорт

    Ведущий

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 178

Отправлено 14 February 2019 - 13:32

Жду Дона )
  • 0

#15 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 February 2019 - 13:38

Я сделала пару намеков на ЖД. Никто не возник, не всколыхнулся... Вывод: ЖД, скорее всего, сегодня в теме не было. Это может быть Эмили, Валентин, Эрос, Мальвина, Кинг-Конг, Энн, Мелман, Карлсон.

 

Насчет Жд версия понравилась. Будем наблюдать за этими кандидатами

Из моего первого списка уже появились Эмили, Валентин, Кинг-Конг, Энн и Мелман.
И все равно про мой намек на ЖД никто ни гу-гу. Хотя не заметить моего диалога с Чикой просто невозможно - тут каждый ролевой внимательно читал бы меня на предмет лжекания.

Вывод: ЖД у нас либо новичок, либо молчит в тряпочку (но это было бы сейчас глупо с его стороны), либо находится в этом списке: Эрос, Мальвина, Карлсон. 


Сообщение отредактировал Глория: 14 February 2019 - 13:38

  • 0

#16 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 February 2019 - 13:39

Жду Дона )

Я согласна быть Доном, если что. Дело за остальными игроками кабинета. Не захотят - поддержу любую другую кандидатуру.


Сообщение отредактировал Глория: 14 February 2019 - 13:39

  • 0

#17 Виктор Ван Дорт

Виктор Ван Дорт

    Ведущий

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 178

Отправлено 14 February 2019 - 13:43

Я согласна быть Доном, если что. Дело за остальными игроками кабинета. Не захотят - поддержу любую другую кандидатуру.


Хорошо.
  • 0

#18 Баба Яга_

Баба Яга_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 14 February 2019 - 13:45

Роза - дон , единогласно)
  • 0

#19 Баба Яга_

Баба Яга_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 14 February 2019 - 13:46

Добивать голоса на чикотило?
  • 0

#20 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 February 2019 - 13:48

Добивать голоса на чикотило?

Ни в коем случае. По крайней мере, не сейчас.
Всем надо ждать сегодня как можно дольше. Изображать мирных, которые не хотят идти на поводу.
По этой же причине и за меня можно не голосовать - мол, не хочу участвовать в сливе)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name