Перейти к содержимому

 

Фотография

Темные лошадки. Мафская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#21 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 May 2016 - 23:30

сменила браузер хром что то глючит


  • 0

#22 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 May 2016 - 23:31

Тор, если предпочитаешь действовать по обстановке  - так тому и быть.

Фея, главная предосторожность: всегда проверяй, где пишешь! Не дай бог перепутать игровую тему и тему мафской.
Кстати, на этот случай возьми себе за правило не обращаться к нам по именам (то есть, по никам). Чтобы даже если комнатки перепутаешь, то своих чтоб не выдала.

Хорошо Миссис Уизли


  • 0

#23 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 10 May 2016 - 23:32

и ты разделась?)))


  • 0

#24 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 May 2016 - 23:41

и ты разделась?)))


  • 0

#25 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 May 2016 - 23:47

Фея, эта проблема с пустым постом локальная, т.е. но от сайта, а от компа - не знаю, от браузера ли, от чего другого ли. Ты до того, как отправить пост, скопируй текст свой и если пост пустой выйдет, нажми на "изменить" и снова вставь. Постараюсь узнать, в чем проблема


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#26 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 May 2016 - 23:59

Фея, эта проблема с пустым постом локальная, т.е. но от сайта, а от компа - не знаю, от браузера ли, от чего другого ли. Ты до того, как отправить пост, скопируй текст свой и если пост пустой выйдет, нажми на "изменить" и снова вставь. Постараюсь узнать, в чем проблема

 

Деспина спасибо. Получилось.


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 00:00

  • 0

#27 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 00:01

Приветствую всех загадочные друзья. Вот наколдавала тут, я с вами.

 

 

и ты разделась?)))

 

стало жарко


  • 0

#28 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 00:04

Всем до завтра) Ухожу спать.


  • 0

#29 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 May 2016 - 00:06

Доброй ночи)


  • 0

#30 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 00:42

Сладких снов


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 00:42

  • 0

#31 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 09:37

Доброе утро, девочки!

Несмотря на то, что идет все еще Знакомство (бесполезная болтология, и я согласна с Красной Шапочкой, что надо бы сделать вечером голосилку, превратив это в первый игровой день) - знайте: нам уже пора строить списки.

Багире объяснять не надо, но для Элен скажу.
В кабинетах (мафской, манской - а также и копской, когда по формату игры у Копа есть помощник) по ходу игры составляют и потом корректируют примерные списки ролей и основных ников. То есть, каждый высказывает свое мнение по поводу того, кто из противников стоит за тем или иным ником и какая у него игровая роль. В таких сверках часто рождается истина....

Правда, у нас с вами уникальная ситуация.

Багира сможет узнать по привычной манере игры далеко не всех, поскольку многие ей незнакомы как в игре, так и в реале.

Элен не знает по манере игры вообще никого (если только не проштудировала внимательнейшим образом все предыдущие игры клуба - в чем я сильно сомневаюсь))). И хотя в реале ты, Элен, видела многих, в игре это мало чем поможет узнать их. Да к тому же просто узнать - этого мало (более того, само по себе это даже считается моветоном))). Надо связать манеру игры человека с его поведением в той или иной роли. Это не стопроцентный метод, но часто работает... Но для этого нужно повидать того или иного человека во многих разных ролях, по обе стороны - мирным и мафоманом... То есть надо иметь опыт виртуальной игры вообще и в данной компании - в частности.

Тем не менее списки мы все же заведем. Потому что роли противников нам по-любому нужно будет угадывать. Да и узнавать людей по основных никам я тоже попробую (и Багиру тоже к этому приглашаю, ну а для Элен программа-минимум - узнать Страта))). Потому что после игры чтение списков в кабинетах - одно из любимых развлечений игроков, и я не хочу лишать наших будущих читателей этой радости)))

Как выглядит совещание по спискам? Берем копируем сюда список еще живых персов, вычеркиваем оттуда себя - кто живы. Затем один пишет свое мнение о каждом противнике, второй добавляет свое (другим шрифтом, чтобы различать), третий - свое... С пояснениями, если нужно.

Будет что-то вроде этого (к примеру, мои слова  - жирным, Багиры - капсом, Элен - курсивом):
 

01) Саруман - Моби? и кажется, Адвокат - нарывается на голосилку НЕТ, СКОРЕЕ ДОК - И НА МОБИ НЕПОХОЖЕ тоже считаю, что это Доктор

 


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 09:39

  • 0

#32 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 09:38

А теперь - реальный список данной игры (об основных никах судить еще трудно, однако о ролях уже чуточку можно, хотя попаданий ждать еще рано):
 

01) Саруман какой-нибудь мелкий ролевой
02) Фея Моргана Лаки? возможно, ман - таится
04) Чеширский кот - Моби! любит кошек, к тому же я узнала характерную манеру речи, как мне кажется... и вроде мирная
05) Леголас пока не было
06) Кольцо Всевластья Колечко так наглеет, что у него либо пушка, либо броня (Коп? ЖД?)
07) Профессор Дамблдор спокоен как удав  - Адвокат? Док?
08) Эльф Теренс пока не было
09) Крейн явно нервничает - ман? или МЖ, который боится, что его ухлопают? кстати, вот и наиболее интересный кандидат нам на ночь, если голосилка сегодня (если завтра, то еще сто раз все изменится)
12) Добби - мирный, скорее всего: занят отработкой образа... Интересен его намек про рабочую лошадку: ролевой?
13) Гермиона - может быть хитрым маном или простодушным МЖ
14) Смегул - вылез в тему для проформы, лишь бы в тихушники не записали... Ман? простой МЖ?
15) Галадриэль не было пока
16) Сьюзен Певенси - ролевой, видимо. Может, и Коп
17) Россомаха - похож на мана
18) Красная Шапочка - мирная вроде

Продолжайте список - скопируйте его и добавляйте свое мнение, но другим шрифтом (капсом, курсивом или же цветом - но только не синим и не красным, потому что синий - это цвет нашего обращения к Ведущему, а красный - цвет самого Ведущего).
 

  • 0

#33 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 10:30

Я все же высказалась в игровой за переделку дурацкой темы Знакомств в Первый день... Может, и еще народу наберется с таким мнением. Обидно целые сутки дурью маяться. 


  • 0

#34 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 11 May 2016 - 11:22

Я могу вообще убрать тебя из игры, Миссис Уизли, раз ты в каждой моей фразе видишь нервотрепку и какой-то сверхтонкий намек на оскорбление. Такое бывает через игру. Либо ты играешь, либо, если не играешь, уходишь из игры, и я объявляю досрочную твою смерть и взамен даю вам дм. Если твое настроение испорчено чем-то-там - это не повод портить его окружающим.

 

Копирую тут.


  • 0

#35 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 11:29

Девочки, я попробовала играть, но после того, что случилось до игры, у меня не получается... Простите, я выхожу из игры. Я сейчас в таком состоянии, что лучше вам вообще без меня, чем со мной такой...

Фактически, я и записалась-то после всего случившегося обратно только затем, чтобы не нарушать количественный расклад и дать людям возможность сыграть трехсторонку. Количественно все получилось, теперь могу и уйти. Потому что играть не могу - мне неприятно. Терпеть троллинг со стороны Ведущего я не собираюсь.

Багира, я передаю тебе донство.
Успешной игры вам! Я буду болеть за вас, девочки.   

 


  • 0

#36 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 11:30

Убирай - я согласна на досрочную смерть. Ты же давно мечтал осуществить это. 
К сожалению, автокил у меня сегодня уже не выйдет - я проголосовала. Но в твоей власти просто объявить мою роль и удалить меня. Давай. 

И не надо тут сантиментов разводить по поводу моей команды. Справятся как-нибудь. Я верю в тех, с кем играю.



Копирую тут

 


  • 0

#37 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 May 2016 - 11:30

привет ребята
не ссорьтесь, это все го лишь игра
Роза, я давно не играла, так что для меня почти все и все новое, я вряд ли смогу определить ху из ху)
на моей памяти Моби никогда не была много пишушим игроком
  • 0

#38 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 May 2016 - 11:31

охренеть утро
  • 0

#39 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 11:32

привет ребята
не ссорьтесь, это все го лишь игра
Роза, я давно не играла, так что для меня почти все и все новое, я вряд ли смогу определить ху из ху)
на моей памяти Моби никогда не была много пишушим игроком

Да, я тоже уже на данный момент поняла, что Чешир - не Моби, скорее всего...


  • 0

#40 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 11:37

Девочки, спросите у Нары мой фб-адрес (тут писать его не хочу) - и пишите мне туда. Я вас не брошу без советов насчет правил и прочего... Пусть не как Дон, но как игрок клуба, как админ форума. Пишите, если что - отвечу на любые вопросы. 

Выхожу - мне пора на работу...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name