Перейти к содержимому

 

Фотография

Темные лошадки. Мафская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#41 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 11 May 2016 - 12:11

Роза, если твое решение уйти окончательное - буду в теме по тебе проходиться
  • 0

#42 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 12:35

 

Доброе утро, девочки!

Несмотря на то, что идет все еще Знакомство (бесполезная болтология, и я согласна с Красной Шапочкой, что надо бы сделать вечером голосилку, превратив это в первый игровой день) - знайте: нам уже пора строить списки.

Багире объяснять не надо, но для Элен скажу.
В кабинетах (мафской, манской - а также и копской, когда по формату игры у Копа есть помощник) по ходу игры составляют и потом корректируют примерные списки ролей и основных ников. То есть, каждый высказывает свое мнение по поводу того, кто из противников стоит за тем или иным ником и какая у него игровая роль. В таких сверках часто рождается истина....

Правда, у нас с вами уникальная ситуация.

Багира сможет узнать по привычной манере игры далеко не всех, поскольку многие ей незнакомы как в игре, так и в реале.

Элен не знает по манере игры вообще никого (если только не проштудировала внимательнейшим образом все предыдущие игры клуба - в чем я сильно сомневаюсь))). И хотя в реале ты, Элен, видела многих, в игре это мало чем поможет узнать их. Да к тому же просто узнать - этого мало (более того, само по себе это даже считается моветоном))). Надо связать манеру игры человека с его поведением в той или иной роли. Это не стопроцентный метод, но часто работает... Но для этого нужно повидать того или иного человека во многих разных ролях, по обе стороны - мирным и мафоманом... То есть надо иметь опыт виртуальной игры вообще и в данной компании - в частности.

Тем не менее списки мы все же заведем. Потому что роли противников нам по-любому нужно будет угадывать. Да и узнавать людей по основных никам я тоже попробую (и Багиру тоже к этому приглашаю, ну а для Элен программа-минимум - узнать Страта))). Потому что после игры чтение списков в кабинетах - одно из любимых развлечений игроков, и я не хочу лишать наших будущих читателей этой радости)))

Как выглядит совещание по спискам? Берем копируем сюда список еще живых персов, вычеркиваем оттуда себя - кто живы. Затем один пишет свое мнение о каждом противнике, второй добавляет свое (другим шрифтом, чтобы различать), третий - свое... С пояснениями, если нужно.

Будет что-то вроде этого (к примеру, мои слова  - жирным, Багиры - капсом, Элен - курсивом):
 

01) Саруман - Моби? и кажется, Адвокат - нарывается на голосилку НЕТ, СКОРЕЕ ДОК - И НА МОБИ НЕПОХОЖЕ тоже считаю, что это Доктор

 

Когда вы объявили об уходе из игры, я даже заволновалась. Так мы чятин что выиграем, учитывая описанные моменты выше. Может ваше решение поменяяется? :)


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 12:36

  • 0

#43 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 12:42

По поводу игроков. Всех конечно же знать не могу. Но свои догадки есть по следующим персонажам.

 

Если брать во внимание что Стратовариус любит женские образы, то можно предположить, что он это Красная Шапка. Из мужских он может быть, либо Чеширским котом, либо Саруманом.

 


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 12:42

  • 0

#44 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 12:43

А по поводу Феи Моргана, возможно даже она ман. И может быть даже Лида, но это мои догадки на данный момент.

 

 

 


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 12:43

  • 0

#45 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 12:53

Да, Моргана похожа на Лиду...
 

Девочки, я почему-то все еще в игре. Когда Ведущий меня удалит  -тогда и распрощаемся.

Багира, а проходиться по мне можно хоть сейчас...))) Сольешь меня  - заработаешь доверие мирных)))


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 12:53

  • 0

#46 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 12:56

Только сразу обе на меня не катите. Не дай бог одну хлопнут ночью - завтра днем другая пойдет автоматом)))


  • 0

#47 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 13:16

Прошу ведущего не убирать Миссис Уизли. И в свою очередь если Роза вы остаетесь, то нам так спокойней будет, так как ваша тактика в игре очень важна, продолжайте :smile141:


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 13:17

  • 0

#48 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 13:24

Прошу ведущего не убирать Миссис Уизли. И в свою очередь если Роза вы остаетесь, то нам так спокойней будет, так как ваша тактика в игре очень важна, продолжайте :smile141:

Не надо его ни о чем просить. Он поступит так, как посчитает нужным.

Вы и без меня справитесь, я уверена - я это чувствую. Хотя, конечно, со мной было бы легче. 

Хочу прояснить один важный момент: своим ходом я уходить не собиралась и не собираюсь. Это ясно видно по моим утренним постам в игре и тут. Я всегда была против автокилов.
Но если меня удалят - значит, так тому и быть.

Конечно, нормальной, качественной игрой мое нынешнее участие сложно назвать, и тому есть причины. Но какую-никакую пользу могу принести. Если не в игровой (где не имею никакого желания высказываться), то хотя бы тут. Тему читаю. Слежу за игрой. Пока в игре  - обещаю следить за ходом событий.


  • 0

#49 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 13:27

Кто там сразу за мной в голосилку поскакал? Смеагорл? Так и запишем: ман.
Вот бы его ночью...


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 13:28

  • 0

#50 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 13:40

Кто там сразу за мной в голосилку поскакал? Смеагорл? Так и запишем: ман.
Вот бы его ночью...

Это потому что он повторил сразу за вами?


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 13:40

  • 0

#51 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 13:50

Это потому что он повторил сразу за вами?

Да, чтоб избежать ответственности и спихнуть смерть Морганы, если ее сольют, на меня.


  • 0

#52 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 13:55

Мне еще кажется что Саруман - мирный.


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 13:55

  • 0

#53 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 14:13

Мне еще кажется что Саруман - мирный.

Может быть... Итоги наших наблюдений пишем тут, но вечером их надо ив  виде списка суммировать - чтоб решить, в кого стрелять.


  • 0

#54 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 14:19

http://mafia-baku.co...v-gneve/?p=8238
Вот это было лишнее - потом самые въедливые будут читать и сочтут за намек... Крайняя неосторожность.

Кстати, о ссылках - как делать ссылки сюда. Ни в коем случае не копировать нужный пост! Надо нажать на номер поста с решеткой впереди (например, этот пост - 54). Выйдет окошко со ссылкой. Вот эту ссылку из окошка надо взять - и сюда бросить... Иначе тому, кого процитируешь, придет сообщение, что его процитировали в такой теме, которая закрыта паролем - и он поймет, что, скажем, Фея, которая процитировала его в мафской  -маф.

А вообще и этим не стоит баловаться. Просто устно цитируйте, на память, слова, которые вас заинтересовали. Скажем:
- Смеагорл сказал, что "Чешир слишком пушистый" - стало быть, они не могут быть оба манами, ведь на своего наводить подозрения в первый же день - глупо. 


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 14:22

  • 0

#55 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 14:21

Галадриэль мутная - то ли новичок, то ли ман...


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 14:22

  • 0

#56 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 May 2016 - 14:22

Ведущий не собирался тебя удалять, Роза...


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#57 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 14:40

Ведущий не собирался тебя удалять, Роза...

Не будем сейчас спорить об этом.

И о том, как в таком случае расценивать вот это, тоже поговорим после:
http://mafia-baku.co...oshadki/?p=8033


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 14:41

  • 0

#58 Сказочная Фея

Сказочная Фея

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 11 May 2016 - 15:07

http://mafia-baku.co...v-gneve/?p=8238
Вот это было лишнее - потом самые въедливые будут читать и сочтут за намек... Крайняя неосторожность.

Кстати, о ссылках - как делать ссылки сюда. Ни в коем случае не копировать нужный пост! Надо нажать на номер поста с решеткой впереди (например, этот пост - 54). Выйдет окошко со ссылкой. Вот эту ссылку из окошка надо взять - и сюда бросить... Иначе тому, кого процитируешь, придет сообщение, что его процитировали в такой теме, которая закрыта паролем - и он поймет, что, скажем, Фея, которая процитировала его в мафской  -маф.

А вообще и этим не стоит баловаться. Просто устно цитируйте, на память, слова, которые вас заинтересовали. Скажем:
- Смеагорл сказал, что "Чешир слишком пушистый" - стало быть, они не могут быть оба манами, ведь на своего наводить подозрения в первый же день - глупо. 

приму во внимание, но это было сделано исключительно для того, чтобы потом не думали что мы с Тором избегаем друг друга и следовательно что мы из одной команды.


Сообщение отредактировал Сказочная Фея: 11 May 2016 - 15:07

  • 0

#59 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 15:11

приму во внимание, но это было сделано исключительно для того, чтобы потом не думали что мы с Тором избегаем друг друга и следовательно что мы из одной команды.

Для такого хода рановато... На начальных этапах при большом количестве людей лучше не стыковаться друг с другом - могут возникнуть вопросы, почему именно с ним ты пересеклась. Других людей тебе мало?

Но когда людей станет меньше и вы при этом обе живы останетесь, наоборот, лучше уже не избегать друг друга - а то именно это покажется другим подозрительным: мол, народу два с половиной человека, а вы в упор друг друга не видите...


  • 0

#60 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 15:33

Россомаха - Немо, что ли?
Кто еще способен цепляться ко мне на пустом месте...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name