Перейти к содержимому

 

Фотография

Чувство защиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 14 July 2019 - 01:32

Удачи!) 

Выбор адвоката каждый день до 14,00

По любым игровым вопросам, обращаться тут) и выбор делать тут) 


  • 0

#2 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 14 July 2019 - 02:20

Да,я тут) Всё работает


  • 0

#3 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 14 July 2019 - 02:20

Найс) 


  • 0

#4 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 14 July 2019 - 05:48

Так,я не смогу завтра до 2 написать,только после.Поэтому на всякий случай скажу сейчас.Защищу-ка я Веселье.Остальные пока достаточно подозрительны,но это пока)


  • 0

#5 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 14 July 2019 - 16:42

Так,я не смогу завтра до 2 написать,только после.Поэтому на всякий случай скажу сейчас.Защищу-ка я Веселье.Остальные пока достаточно подозрительны,но это пока)

принято


  • 0

#6 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 04:47

Доброе утро,ведущий) У меня просьба. Если можно, я бы проголосовала чуть позже, до 17:00 максимум. На всякий случай, если вдруг нельзя-защищу Гордыню. Если можно, я бы ещё обдумала. Заранее спасибо за понимание)


  • 0

#7 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 16 July 2019 - 05:18

Доброе утро,ведущий) У меня просьба. Если можно, я бы проголосовала чуть позже, до 17:00 максимум. На всякий случай, если вдруг нельзя-защищу Гордыню. Если можно, я бы ещё обдумала. Заранее спасибо за понимание)

хорошо, сделаю исключение и приму выбор в 5


  • 0

#8 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 16:44

Спасибо. Выбор не меняется


  • 0

#9 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 16 July 2019 - 17:09

Доброе утро,ведущий) У меня просьба. Если можно, я бы проголосовала чуть позже, до 17:00 максимум. На всякий случай, если вдруг нельзя-защищу Гордыню. Если можно, я бы ещё обдумала. Заранее спасибо за понимание)

Гордыня. Принято
  • 0

#10 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 16 July 2019 - 17:41

Знаю впервые играете с такими ролями, расскажу про плохищей вкратце. Тут полная инфа. http://mafia-baku.co...pravila-i-roli/

 

У каждой стороны есть своя супер сила скажем. У мафии это дон. У монстров это рабы, они могут стрелять в мж и тот станет рабом, игрок сам не знает об этом. Следующую ночь монстр убивает раба, выбранного персонажа или роль + ночной выстрел. У фанатиков же, они превращают ролевых мирных в обычных, а обычных забирают себе. Если фанатики дважды выстрелят в вас, то сперва вы превратитесь в мж, а потом станете фанатиком. 


  • 0

#11 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 19:39

С фанатиками поняла. С монстрами не полностью. Монстр 1,так? Потом он забирает к себе одного, но тот игрок сам об этом не знает? А дальше? Они пополняют своё войско как фанатики или нет? Если не трудно, объясните именно про них, пожалуйста)


  • 0

#12 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 16 July 2019 - 19:45

С фанатиками поняла. С монстрами не полностью. Монстр 1,так? Потом он забирает к себе одного, но тот игрок сам об этом не знает? А дальше? Они пополняют своё войско как фанатики или нет? Если не трудно, объясните именно про них, пожалуйста)

Монстр изначально один, но у него есть скрытый сокомандник в лице дитя монстра. Если монстра стреляет в дитю, тот переходит в его кабинет и их уже двое. дитя изначально числится среди обычных мж. Если монстр стреляет в обычных мж(не в дитю) тот становится рабом монстра. Сам игрок ничего не знает. В итогах пишется, что монстра взял раба. В следующую ночь монстр дает 2 выбора. в одном очередной свой выстрел, в другом кого он убивает вместе с рабом.(он выбирает любого персонажа либо роль) и раб и выбранный погибают. 

С фанатиками поняла. С монстрами не полностью. Монстр 1,так? Потом он забирает к себе одного, но тот игрок сам об этом не знает? А дальше? Они пополняют своё войско как фанатики или нет? Если не трудно, объясните именно про них, пожалуйста)

Монстр изначально один, но у него есть скрытый сокомандник в лице дитя монстра. Если монстра стреляет в дитю, тот переходит в его кабинет и их уже двое. дитя изначально числится среди обычных мж. Если монстр стреляет в обычных мж(не в дитю) тот становится рабом монстра. Сам игрок ничего не знает. В итогах пишется, что монстра взял раба. В следующую ночь монстр дает 2 выбора. в одном очередной свой выстрел, в другом кого он убивает вместе с рабом.(он выбирает любого персонажа либо роль) и раб и выбранный погибают. 


  • 0

#13 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 19:54

Окей, спасибо)


  • 0

#14 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 20:39

Туран, у меня ещё один вопрос. А что за разговор про 4 день и молчанку? Это правило какое то? В четвертый день что то не так как обычно?


  • 0

#15 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 16 July 2019 - 20:47

Туран, у меня ещё один вопрос. А что за разговор про 4 день и молчанку? Это правило какое то? В четвертый день что то не так как обычно?

В 4 день нельзя намекать на свою роль, нельзя говорить про роли в целом, только я мж он нет. А говорить, что я думаю что доктор фланкес нельзя. 


  • 0

#16 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 20:49

Всё, понятно. Спасибо)


  • 0

#17 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 20:50

У меня пока не очень получается с ролью адвоката(( Меня это очень расстраивает( По игре всё хорошо, а вот с адвокатом не очень. Боюсь защитить кого-то из плохих, поэтому лажаю наверное


Сообщение отредактировал Умиление: 16 July 2019 - 20:51

  • 0

#18 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 21:06

А, я была права) Я молодец :) Чувствовала я, что там не чисто) Сорри, что отвлекаю) Просто очень рада)


  • 0

#19 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 16 July 2019 - 21:38

Вы умничка!) Не мешаете, приятно) С ролью вашей в конец заиграть придется, пока, как видите без надобности) 


  • 0

#20 Умиление

Умиление

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 16 July 2019 - 21:42

Спасибо, очень приятно это слышать от вас)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name