Перейти к содержимому

 

Фотография

Тема взаимоизвинений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 17 May 2016 - 00:24

Не могу редактировать
Там не друг, а другой)
  • 0

#22 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 00:45

Ой, я ещё один вспомнил:
 

Маленького Мойшу Рабиновича выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую — аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще — самый лучший ученик школы и т.п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:

— Мойше, что с тобой произошло? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т.д. Что с тобой они сделали?

— Понимаешь, папа, в первый день, когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату, показал мне мужика, распятого на кресте, и сказал: «Мойше, смотри — это Иисус Христос. Он тоже был евреем». И я понял, папа, что тут не повыпендриваешься.


  • 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#23 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 00:51

И ещё один:

Молодой еврей приходит к ребе:

- Ребе, я влюблён!

- Женись!

-Ребе, но её отец против

-Не женись.

-Ребе, но это сама судьба, я чувствую

-Женись

Но она из такой богатой семьи

-Не женись

-Ребе, как я могу? Она тоже меня любит!

-Женись!

-Но на что мы будем жить? У меня нет даже неприличной работы...

-Не женись.

-Ребе, что вы всё заладили - женись, не женись. Вы же ребе! Дайте совет!

-Смени веру, сынок и прими православие...

-Думаете, это поможет?

-Думаю нет. Но после этого ты будешь компостировать мозг не мне, а попу.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#24 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 01:01

Поссорился Изя с Мойшей. И вот однажды Мойша, проходя мимо дома Изи и заметив последнего сидящим у окна, говорит:

— Люди, вы только посмотрите на этого урода — еще красуется из окна. Имея такое лицо, лучше уж задницу бы выставил — было бы приличнее.

— Уже пробовал. Все прохожие сразу спрашивают: «Мойша, что это вы делаете у Изи дома? Вы же с ним поссорились!»


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#25 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 01:07

Ещё чуть-чуть )))
 

Изя звонит Мойше на работу:

— Привет, старый козёл!

— Вы знаете, с кем говорите?! — раздаётся незнакомый голос.

— С кем?

— С генеральным директором фирмы!

— А вы знаете, с кем говорите?

— Нет.

— Ну, и слава Богу! — говорит Изя и кладёт трубку.


Приходят  чекисты на квартиру:

- Вы Изя Шниперсон?
-Он самый.

-Мы знаем, что у вас есть два килограмма золота. Сдайте сами или мы вас на месте расстреляем.

-Да??? А сто двадцать вы не хотите???

-Конечно, конечно хотим!!

-Сарочка, золотко, за тобой пришли

Ну, и на последок:
 

Возвращается Абрам из командировки, входит в спальню и застает там жену с каким-то мужиком. Мужик быстро одевается и, молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.

— Сара, кто это?!

— Хам! Ни тебе «здрасте», ни мне «до свиданья»!!


Сообщение отредактировал Porco Rosso: 17 May 2016 - 01:10

  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#26 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 17 May 2016 - 16:16

А я хочу попросить прощения за то, что в этой игре не обдал народ своей привычной, многотонной, тяжеловесной, параноидальной, фетишистской порцией порнухи... Мне так стыдно... Обещаю, я исправлюсь!

Колечко ты моё ненаглядное, и ты прости меня ))

Я так и знала, что вам понравился мой лозунг)


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#27 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 17 May 2016 - 20:33

Прикрепленный файл  1463502590559.jpg   48.59К   0 скачиваний


  • 2

#28 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 20 May 2016 - 22:41

Хочу попросить прощения у Деспины ща то, что не смог найти ей органической халяльной утки для романтического ужина((( прости меня
  • 1

#29 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 20 May 2016 - 22:48

Хочу попросить прощения у Деспины ща то, что не смог найти ей органической халяльной утки для романтического ужина((( прости меня

Прощаю тебя...  -_- И ты меня прости за беспокойство и твои труды (хоть и тщетные)... 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#30 el loco

el loco

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 162

Отправлено 21 May 2016 - 00:30

Заранее прошу у всех прощения. Заодно заранее всех прощаю. 


  • 1

#31 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 21 May 2016 - 01:06

Хочу попросить прощения у Деспины ща то, что не смог найти ей органической халяльной утки для романтического ужина((( прости меня

Эммм... я так и не понял - компанию в романтическом ужине утка должна была составить или как? Попахивает зоофилией 0_о


  • 1

#32 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 May 2016 - 01:40

Эммм... я так и не понял - компанию в романтическом ужине утка должна была составить или как? Попахивает зоофилией 0_о

 

Ну, раз мы не дождались гуся, то я решила переключиться на другую птицу *хоть и попахивает зоофилией*  :blush: ))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#33 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 21 May 2016 - 16:24

Эммм... я так и не понял - компанию в романтическом ужине утка должна была составить или как? Попахивает зоофилией 0_о


Ну что поделать ведь в меню вашего заведения нет ни утки , ни гуся
  • 0

#34 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 21 May 2016 - 16:26

Ну что поделать ведь в меню вашего заведения нет ни утки , ни гуся

Птицы у нас представлены цыплёнком табака. Бывает правда ещё петухи заходят, но это уже к меню не имеет никакого отношения )
  • 2

#35 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 May 2016 - 16:43

 

Я, кстати, нашла утку, так что прощаю тебя еще больше))


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#36 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 22 May 2016 - 18:26

Птицы у нас представлены цыплёнком табака. Бывает правда ещё петухи заходят, но это уже к меню не имеет никакого отношения )

Да ладно) теперь буду приходить к вам со своей чашкой)))
  • 0

#37 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 03 June 2016 - 02:46

Прости меня, Туран, плагиатора доморощенного ))) 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#38 Тинто Брасс

Тинто Брасс

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 876

Отправлено 22 November 2018 - 15:43

Я перечитал себя. Маэстро очень стыдно. Прошу прощения за лексикон и полупошлые фотки.
Обещаю к следующим съемкам исправиться и добавить огня, пошлости и хардкора))) знайте что я буду мирным и очень важным ролевым, так что не мочите))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name