Перейти к содержимому

 

Фотография

Опоздание на минуту (две, три) в голосилке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Опоздание на голосование (15 пользователей проголосовало)

Минута (две, три) опоздания в голосилке - автокилл?

  1. Да (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет, могут быть исключения из правил (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 16 May 2016 - 10:31

Ataların yaxşı bir sözü var - yeməynən doymayan yalamaqla doymaz.

Не знаю насколько это уместная пословица в плане способности передать то, что я хотел сказать, но смысл в том, что нехрена тянуть до конца и голосовать под занавес, когда у тебя до этого целые сутки были. Не успел - давайдосвидания.

 

P.S. во избежании кривотолков скажу, что т.к. в этой игре не участвовал, то не в курсе конкретного прецедента. А потому пишу вообще.


Сообщение отредактировал Некто: 16 May 2016 - 10:32

  • 4

#22 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 16 May 2016 - 12:37

я  ЗА автокил. у меня тоже глючил нет,и зная это,я поспешила проголосовать,т.к. потом просто не успела бы. Поэтому нечего тянуть,спасая свою пятую точку и ждать до последнего. 21.00 и точка! 


  • 2

#23 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 16 May 2016 - 17:44

У нас весь день на голосование дается. Зачем же держать до последней минуты и потом создавать проблемы? Нет оправдания. Кто не может, связывается с ведущим и дает знать. Если нет, то автокил без поблажек.
  • 3

#24 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 17 May 2016 - 00:37

Опаздывать нельзя. Я за автокил игрока.
  • 0

#25 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 17 May 2016 - 09:53

В общем, прочитав рассуждения, факты, аргументы, доводы, обоснования, решила, что моя сентиментальность и няшность тут излишни. Все правы. Убедили. Опоздание=автокилл. Меняю голос.


Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 17 May 2016 - 09:53

  • 0

#26 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:14

Я проголосую за )))

Как уже сказал до этого, причины, по которым игрок может не проголосовать вовремя, могут быть совершенно разные. От технической до бытовой. 

Время нужно. Для примера я бы спецом не принял изменения в игре, чтобы  дождаться прецедента, когда в результате автокила произошло бы слитие всей игры из-за выхода важного ролевого игрока. А этот случай тоже произойдёт - на то он и случай )))

Игроки не возьмут моду опаздывать. Ведь это получится, что те, кто был пунктуальным, увидев в необходимости изменения правил халяву для себя, непременно воспользуется этим и начнёт на каждой голосилке опаздывать. Что же они, такие нехорошие что ли ?? )))

Ведущий может позволить одному игроку один раз за всю игру опоздать. И при этом выносится всем игрокам предупреждение - кто опоздает ещё раз - автокилл. Кто не хочет получить, голосуйте раньше. Вот и всё.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#27 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:19

я  ЗА автокил. у меня тоже глючил нет,и зная это,я поспешила проголосовать,т.к. потом просто не успела бы. Поэтому нечего тянуть,спасая свою пятую точку и ждать до последнего. 21.00 и точка! 

Дело ведь именно что в спасении этой самой точки! Ведь именно благодаря последним минутам голосования, команда может выровнять итоги голосования и довести до ничьей. В этой игре команда мирных могла бы уже к третьему проиграть - все три дня в голосилку тащили мирных. Днём сливали бы мирных, да ещё и ночью отстреляли бы добрую половину... Только выравнивание позволило не допустить этого. А мм отстреливали тех, кого не смогли убрать на голосовании. 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#28 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:23

Хотя, судя по всему, вы сами уже всё решили )))

Ну, скажу я вам, как только произойдёт то, о чём я говорил - Коп или ещё кто не сможет проголосовать вовремя, в самый ответственный момент, когда каждый мирный будет на счету, а вы позволите ему остаться в игре.... Грош цена вашим рассуждениям здесь и сейчас. 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#29 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 17 May 2016 - 11:32

Хотя, судя по всему, вы сами уже всё решили )))

Ну, скажу я вам, как только произойдёт то, о чём я говорил - Коп или ещё кто не сможет проголосовать вовремя, в самый ответственный момент, когда каждый мирный будет на счету, а вы позволите ему остаться в игре.... Грош цена вашим рассуждениям здесь и сейчас. 

 

Грош цена будет важному ролевому, например, Копу, если он весь день не найдёт секундочку, чтобы проголосовать и подведёт команду.


  • 1

#30 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:35

Грош цена будет важному ролевому, например, Копу, если он весь день не найдёт секундочку, чтобы проголосовать и подведёт команду.

Ни один человек не в состоянии просчитать причины, по которым так может случиться. Он может ждать до последнего, чтобы уравнять и пр. А дальше... Ну, игра покажет, кто окажется прав )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#31 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:36

Грош цена будет важному ролевому, например, Копу, если он весь день не найдёт секундочку, чтобы проголосовать и подведёт команду.

Т.е , ты будешь требовать, чтобы ему дали автокилл, правильно я понял?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#32 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 17 May 2016 - 11:43

Т.е , ты будешь требовать, чтобы ему дали автокилл, правильно я понял?

 

Не я буду требовать. А по правилам будет автокилл.


  • 0

#33 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:46

Не я буду требовать. А по правилам будет автокилл.

Вот и чудно! ))) Надеюсь, все будут об этом помнить также и блюсти букве закона.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#34 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 17 May 2016 - 11:55

блюсти букве закона.

 

Пардоньте... В "закон"е целых 5 букв. Какую именно нужно блюсти? :unsure:


  • 0

#35 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 17 May 2016 - 11:58

Да уж,хирурги, отсечь и всё


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#36 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 11:59

Что сделать, чтобы мир стоял на недвижных рельсах справедливости?

frai-v-panike_35373885_orig_.jpeg


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#37 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 17 May 2016 - 11:59

Хотя,прекрасный выход,лично для меня, если в следующий раз достанет на игре неигровуха или разборки, просто опоздаю на голосование


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#38 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 12:02

Пардоньте... В "закон"е целых 5 букв. Какую именно нужно блюсти? :unsure:

Мифологию любите? )))

91066144.jpg


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#39 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 17 May 2016 - 12:04

Мифологию любите? )))

91066144.jpg

 

Можно сказать...


  • 0

#40 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 12:04

Хотя,прекрасный выход,лично для меня, если в следующий раз достанет на игре неигровуха или разборки, просто опоздаю на голосование

Что вы, Хаде, тогда Вас обвинят в неигровухе и моветонном пользовании правилами )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name