Перейти к содержимому

 

Фотография

Бал объявляется открытым! День 1.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1646

#292692 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2019 - 22:05

 

Действующие лица:

1. Маска 
2. Френки 
3. Саша Грей 
4. Лара Крофт 
5. Волочкова 
6. Бзиканутая Мадам
7. Владимир Жириновский 
8. Ревнивая девушка 
9. Онаний 
10. Отец Матвей 
11. Кола Бельды
12. Чеширский Кот 
13. Багира 
14. Джа-Джа Бинкс 
15. Pelin

16. Pac Man 

17. Мяу

18. Портье Тэд 

19. Харли Квинн 

20. Старуха 

21. Вовочка 

22. Черный Плащ 

23. Купидон 

24. Панадол

25. Бомба Оглан 

26. Бутч 

27. Господин 420 

28. Карманная мышь отца Матвея 

29. Паника 

30. Коврик 

31. Альтаир 

32. Япона мать 

33. Инспектор Ли 

34. C-3PO  

 

В игре:
6 мафов (подвал)

6 манов (подвал)

6 якудз (подвал)

 

Зомби (подвал)

 

15 мирных (Коп, Пом, Снап, Док, Адвокат, Прокурор, Вышибала, Камикадзе (играет за мирных), 7 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус на 2 дне

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2019 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Дом стоял на этом месте уже пять лет. Его стены повидали всякое - невозможные альянсы и кровавую бойню, банальный раздел наследства и странные, на грани бреда, видения. Он впитал все в себя, вобрал, перемешал. Он построен не из кирпичей, но из слов и поступков тех, кто в нем жил - долгие ли годы или несколько дней. Изменяясь, дом менял и жителей, привязывал к себе невидимыми прочными нитями. И в первый серьезный юбилей не мог не напомнить о себе. Блеском огней, разноцветьем гирлянд, разлетевшимися во все уголки мира приглашениями. "Бал! Бал! В нашем доме бал! Приглашены все!"
Приглашенные встретились в холле и недоуменно переглянулись. Всего четверо? Где же все? Но увы, их действительно оказалось четверо, хотя стол в парадной столовой был накрыт на тридцать четыре персоны.
 - Голод не тетка, остальных ждать не будем, - сказал мужчина во фраке и устроился поближе к запеченному поросенку. Усаживаясь, он аккуратно поправил фалды, чтобы скрыть длинный черный хвост с зеленым бантом и глянул на красавицу-соседку - не заметила ли? Но девушка в безумном красном платье была больше озабочена своими распущенными волосами, которые без всякого ветра развевались и постоянно закрывали ей лицо. Он окинул фигурку соседки восхищенным взглядом. Спортом увлекается, наверное.
Напротив них устроились две девушки. Роскошная дама оправляла меховую накидку и круглые ушки пантеры в волосах. Ее соседка олицетворяла очарование юности. Легкий горьковатый парфюм, маленькое черное платье, веер в тонких руках. Она оглядывала комнату любопытным взглядом.
 - Кто мне расскажет, что это за бал? Я здесь недавно.
 - Это бал призраков, миледи.
Девушка вздрогнула и обернулась, будто ожидала увидеть настоящего призрака за спиной. Но там оказался не призрак, а статный мужчина в медицинском халате и с чемоданчиком. Он широко улыбнулся и сел рядом, пристроив чемодан с красным крестом прямо на столе. 
 - Это что? Это уже палево? Так рано?
 - Спокойно, это всего лишь образ. А тут, - "доктор" похлопал по чемоданчику, - жаропонижающее. На всякий случай.
 - Да, это пригодится. Тут точно будет жарко. Где же носит всех остальных?
Некоторое время в зале стояла тишина. Вдруг доктор вскрикнул и вскочил на ноги, сдирая что-то со спины. В халат вцепился желтый кружок и бормоча "зохавать, зохавать", рвал белую ткань. Так же из ниоткуда проявился батюшка в рясе, перекрестил "доктора" и сказал гулким басом:
 - Нехорошо чужое брать, сын мой. Покайся и бог простит тебя, - с зеркальной широкой улыбкой он устроился напротив.
С потолка прямо на стол спикировало нечто черное с громким воплем, но слов никто не расслышал, потому что следом упал полуголый младенец. Тут же вскочил, забрался на пирамиду из фруктов, запихал в рот самую крупную клубничку и прицелился из розового лука. Но никак не мог выбрать, какую же из дам поразить коварною стрелой.
Не успели гости отойти о шока, как их ждало новое испытание. В широкие парадные двери вошли две девицы в столь откровенных нарядах, какой радует взгляд мужчин и вызывает недовольство женщин. За собою они тащили потрепанный красный ковер с бахромой по краям. Девушка в кожаном костюме хлопнула ладошкой по ковру:
 - Вы только посмотрите, какой раритет! - Он изоб...
Она не договорила и завизжала, потому что из ковра выскочила мышь, куснула ее за каблук и исчезла под длинной скатертью. Через полминуты серая мордочка высунулась из кармана рясы священника.
Ковер же визжал, словно живой:
 - Ну погодите! Только отпустите меня! Я вам покажу стра... стратегию!
Они отпустили ковер и подозрительно уставились друг на друга. Такие разные, но неуловимо похожие, будто сестры. Только между сестрами взаимопонимания точно не было.
 - Что это? - девушка в черном дрожала, будто в приступе паники.
 - Это же бал призраков, - сосед успокаивающе погладил ее по плечу. - Привыкайте. Это мы можем из дома выйти и прогуляться, а они пять лет в архиве лежали. Соскучились. К ночи успокоятся.
 - Ты не уточнил, к какой именно ночи!
 - Ну да, ну да. Ночи к десятой, не меньше.
Следующие гости появились почти незаметно. Певец тундры, закутанный в меха, и девушка, увешанная оружием вместо украшений, сопровождали под руки почтенного вида старушку. Усадили, устроились по обе стороны от нее и завели тихий разговор.
 - Все довольны, надеюсь? В нашем отеле предоставляются услуги высшего класса! - портье улыбнулся, гости и призраки не смогли сдержать дрожи. Его улыбка отделилась, повисла в воздухе, а вокруг нее проявилась голова серого большеглазого кота. Кот растянул пасть еще шире, зубов на сотню, сказал "Бу!" и пропал. Что-то странное было и в тени портье. Она была не в костюме и шапочке, а в рясе, и прятала руки подозрительно далеко от карманов. Незаметно для соседей на лице леди в красном появилась маска. Загадочно подмигнула и отплыла в сторону, время от времени возвращаясь к прекрасному личику.
А гости прибывали и прибывали, только теперь все больше поодиночке. Школьник в потрепанной форме и парень постарше в джинсах ржали над непристойным анекдотом, несколько мужчин в деловых костюмах устроились тесным кружком, между ними уже завязался спор на политическую тему. Позади них сама собою возникла трибуна вместе с докладчиком.
 - ...и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу. - он многозначительно поднял палец... и мгновенно исчез под трибуной. Он успел в последний миг, на том месте, где только что была рука, звонко щелкнули акульи зубы. Акула всем очень приветливо улыбнулась и плюхнулась в огромный аквариум, подняв тучу брызг.
Еще трое гостей прибыли по отдельности, но столкнулись в дверях. Загадочный мужчина, чье лицо было спрятано под капюшоном белого плаща, едва не сбил с ног очень фигуристую даму в балетной пачке. Он придержал ее, но девушка сохранила равновесие сама, поднялась на цыпочки и чмокнула его в щеку. С другой стороны вынырнула вторая, тоже блондинка, но более блеклая. Она скривила курносый носик - и грудь у соперницы больше, и обнимают ее крепко. Она должна быть на этом месте, она и никто другой! Ну ничего, она себе найдет кавалера, хотя бы вот этого, в блестящем костюме. И что, что он железный? В случае чего выключить можно. Зато весь ее будет, и никакие ушастые кролики не помешают.
Жители дома проходили, встряхивались, устраивались на полюбившихся местах. Один потихоньку стянул у «доктора» чемоданчик, другой прятал в карман ствол из кобуры Лары Крофт, некоторые звенели ключами. Знакомиться не понадобилось - все они и так друг друга знают, и ждут лишь начала бала.
Заиграла негромкая торжественная музыка, и все встали, приветствуя Хозяйку. Она вплыла, как чудное виденье, принеся с собою успокаивающий аромат моря. В огромном зале ее негромкий голос был слышен в каждом уголке.
 - Приветствую вас, друзья мои! Я рада видеть здесь всех и каждого! Рада, что мы снова вместе, что нам есть что вспомнить. И я приготовила для вас подарок...
 - Ну это уже невозможно! Деспина, скажи этому отцу Матвею, пусть прекратит улыбаться как я!
 - Убери от меня звезду экрана! - под ноги ей кинулся ковер. - Она меня топчет и смеет тут заявлять, что я ненастоящий!
 - Ну вот, началось, - Лара Крофт потянулась за пистолетом. Обнаружила пропажу, поджала губы и достала второй.
 - Друзья, друзья, потише! Все сейчас решим! В честь нашего общего праздника я приготовила вам подарок. Какой и где - не скажу. Ваша задача - найти его. Допускается как индивидуальный, так и групповой поиск. Размер трех уже сформированных групп - шесть человек. Ключи от комнат в ваших карманах, что в каком коридоре - вы сами давно знаете. Пусть начнется Игра, пусть она будет яркой. И небольшая просьба. Перед балом все немножко перепуталось, персонажи сами не свои. И у нескольких членов нашего клуба появились копии. Попробуйте разобраться, кто из них настоящий. Желаю успеха! Начинается первый день!
И столовую озарил яркий свет восходящего солнца, которое вдохновило одного из гостей на традиционное стихотворение с его далекой родины.
Листья на ветке
Ветерок колыхает.
Вернулся домой.
 
Мурка (с)

  • 10
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Джа-Джа Бинкс.

Джа-Джа Бинкс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 11 November 2019 - 22:07

Моя дома!


  • 0
Моя не гунгана девочка!

#4 Черный плащ.

Черный плащ.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 11 November 2019 - 22:08

А ну ка от винта!!!!


  • 0

#5 Гость_Альтаир._*

Гость_Альтаир._*
  • Гости

Отправлено 11 November 2019 - 22:09

Привет
  • 0

#6 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 November 2019 - 22:09

Всем удачной игры!!!


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#7 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 11 November 2019 - 22:09

 

Бонус на 2 дне

 

 

Всем привет, с началом этой вакханалии.

 

Что за бонус?


  • 0

#8 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 11 November 2019 - 22:10

Хочешь, покажу тебе самый свой длинный плавник, детка?

Повторяю для рыбоголовых! Я не ем суп из акульих плавников!
  • 0

#9 Гость_Альтаир._*

Гость_Альтаир._*
  • Гости

Отправлено 11 November 2019 - 22:10

Если все уникальны — то никто не уникален...
  • 0

#10 Френки.

Френки.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 683

Отправлено 11 November 2019 - 22:11

А ну ка от винта!!!!

Кто-то уже нащупал твой винт?


  • 0

#11 Господин 420

Господин 420

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 11 November 2019 - 22:11

Муль муль ке наде   муль мульки.....


  • 0

#12 Френки.

Френки.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 683

Отправлено 11 November 2019 - 22:11

Повторяю для рыбоголовых! Я не ем суп из акульих плавников!

м-м-м, мне нравится твоя настойчивость!

и ход мыслей тоже!


  • 0

#13 Джа-Джа Бинкс.

Джа-Джа Бинкс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 11 November 2019 - 22:12

Привет

 

Привета! Твоя лети с далекая галактика?


  • 0
Моя не гунгана девочка!

#14 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 11 November 2019 - 22:12

м-м-м, мне нравится твоя настойчивость!
и ход мыслей тоже!

Ты еще и глухой? Бедная рыбка.
  • 0

#15 Черный плащ.

Черный плащ.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 11 November 2019 - 22:14

Кто-то уже нащупал твой винт?

В смысле?)))


  • 0

#16 Господин 420

Господин 420

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 11 November 2019 - 22:15

Привета! Твоя лети с далекая галактика?

Джа моя твоя уже   понимать ))


  • 0

#17 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 11 November 2019 - 22:16

Повторяю для рыбоголовых! Я не ем суп из акульих плавников!

 

Я ем. И акулий хрящ если найдете, буду признателен. Он обладает весьма полезными свойствами, и способен лечить болезни суставов и связок. Скваламин акулы помогает при болезни Альцгеймера и Паркинсона.


  • 0

#18 Джа-Джа Бинкс.

Джа-Джа Бинкс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 11 November 2019 - 22:16

В наша город все друг друга люби. Наша жди теплый приема.


  • 0
Моя не гунгана девочка!

#19 Джа-Джа Бинкс.

Джа-Джа Бинкс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 11 November 2019 - 22:16

Джа моя твоя уже   понимать ))

 

Моя говори - твоя понимай. Хорошо.


  • 0
Моя не гунгана девочка!

#20 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 11 November 2019 - 22:16

В смысле?)))

Видимо хочет показать свой плавник и сравнить с твоим винтом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name