Перейти к содержимому

 

Фотография

И снова на покой... Кладбище.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5108

#5101 Отец Матвей_

Отец Матвей_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 19 November 2019 - 00:09

Не согласен) Панадол грамотно заставил воспользоваться подвалом якудз. И сегодня, в течении пары часов грамотно вышел из ситуации: не использовал подвал в первые ночные, потом днем по его хитрости слили зомбака. Ночью организовал договор, где опять подвал не использовал. А вот сейчас уже его победа)))))

 

Просто воспользовался ситуацией. Сделал игру. Мне понравилось)))) Вполне думаю заслуженно, я бы до такого не догадался)

Вообще то он предлагал всем злодеям использовать подвал перед ночными, 

Так что не надо из него икону лепить)


  • 0

#5102 Ревнивая девушка.

Ревнивая девушка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 19 November 2019 - 00:10

Не согласен) Панадол грамотно заставил воспользоваться подвалом якудз. И сегодня, в течении пары часов грамотно вышел из ситуации: не использовал подвал в первые ночные, потом днем по его хитрости слили зомбака. Ночью организовал договор, где опять подвал не использовал. А вот сейчас уже его победа)))))

Просто воспользовался ситуацией. Сделал игру. Мне понравилось)))) Вполне думаю заслуженно, я бы до такого не догадался)

Подвал заслуга всей команды.
  • 0

#5103 Pac Man.

Pac Man.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 19 November 2019 - 00:12

Не согласен) Панадол грамотно заставил воспользоваться подвалом якудз. И сегодня, в течении пары часов грамотно вышел из ситуации: не использовал подвал в первые ночные, потом днем по его хитрости слили зомбака. Ночью организовал договор, где опять подвал не использовал. А вот сейчас уже его победа)))))

Просто воспользовался ситуацией. Сделал игру. Мне понравилось)))) Вполне думаю заслуженно, я бы до такого не догадался)

Иногда такое бывает. Крутой коп, но убиваешь Плаща, которого нельзя было.
А ещё надо уметь считать. Я может и молчал всю игру, но считал.
Спасибо тебе за поддержку. Обнимаю.
  • 0

#5104 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 19 November 2019 - 00:13

Иногда такое бывает. Крутой коп, но убиваешь Плаща, которого нельзя было.
А ещё надо уметь считать. Я может и молчал всю игру, но считал.
Спасибо тебе за поддержку. Обнимаю.

 

Лайков нет, но это было очень круто) Реально) Я в шоке просто, как ты все просчитал))))) Впервые такое увидел)


Сообщение отредактировал Panadol.: 19 November 2019 - 00:13

  • 0

#5105 Вовочка.

Вовочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 19 November 2019 - 00:13

3 игры назад. Но во-первых, так как я за честную игру, я и сама играю своими силами. И до подобных низостей по поводу договоров я никогда не опущусь. Я себя достаточно уважаю как игрока. Во-вторых, я всегда играю за мирных. Мирные итак всегда начинают игру в минусе, они всегда на шаг позади. Ну так ещё и такую грязь устраивать, это не то, что нечестно, а скорее противно. Я бы лично отказалась от такой победы

А где грязь то была??
Почему мирные на шаг позади? Разве они мало игр выигрывали?

Очень интересна психология людей. Назвали команду мирные и они значит все хорошие и благородные, а если команду назвали злодеи, то все это люди низшего сорта? Почему мирные пытаются в игре все время поддеть команды злодеев? Им психологически уже нелегко.
А если представить, что злодеи это не злодеи? А мирные, этотне мирные а наоборот, куклусклановцы например. И что? Названия абстрактны надо это понимать. А победа это статистика. Тоже примите как должное, иначе зачем пишут правила. У нас же не Оскара вручают. Кто хорошо играл, обязательно отмнтят, кто не очень, не вспомнят скорее всего.

Не пойму всего этого.. это просто игра.
Отношусь ровно и к победе и к поражению. Мне процесс общения нравится, шутки, юмор, ум юзеров. Вообще интересный процесс сам по себе.
  • 0

#5106 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 19 November 2019 - 00:13

И что ты прикажешь нам делать? Мы должны были отдать победу кому-то или может сдаться? Или что еще хуже, на ничью согласиться? Нафиг? С первого дня лишились Дона, каждый день по одному нашему игроку уходило, как мы должны были сыграть, чтобы остаться в живых?)) Мы могли бы сейчас грохнуть Япошку и отдать победу мирным, но зачем, если можно победить? Не для этого мы отказывались от подвала и жертвовали собой.

Каждый сам решает как поступать..Я лишь высказала свое мнение...а ты вправе со мной не согласиться))
  • 0

#5107 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 19 November 2019 - 00:14

Вообще то он предлагал всем злодеям использовать подвал перед ночными, 

Так что не надо из него икону лепить)

 

Когда?)


  • 0

#5108 Паника.

Паника.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 19 November 2019 - 00:18

А где грязь то была??
Почему мирные на шаг позади? Разве они мало игр выигрывали?

Очень интересна психология людей. Назвали команду мирные и они значит все хорошие и благородные, а если команду назвали злодеи, то все это люди низшего сорта? Почему мирные пытаются в игре все время поддеть команды злодеев? Им психологически уже нелегко.
А если представить, что злодеи это не злодеи? А мирные, этотне мирные а наоборот, куклусклановцы например. И что? Названия абстрактны надо это понимать. А победа это статистика. Тоже примите как должное, иначе зачем пишут правила. У нас же не Оскара вручают. Кто хорошо играл, обязательно отмнтят, кто не очень, не вспомнят скорее всего.

Не пойму всего этого.. это просто игра.
Отношусь ровно и к победе и к поражению. Мне процесс общения нравится, шутки, юмор, ум юзеров. Вообще интересный процесс сам по себе.

Потому что мирные играют как слепые котята изначально. И им приходится только своим умом и интуицией вычислять кто им друг, а кто враг. И дело абсолютно не в том, что мафы "злодеи" как вы сказали. Они сразу вступают в игру в команде. Так ещё и из соперников искать себе союзников, по мне неправильно. Пусть тогда игра проходит без мирных жителей вообще, что уж там. Будут договариваться всю игру. Суть то не меняется


  • 0

#5109 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 November 2019 - 00:18

Закрываю тему, все - в обсуждения)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name