Перейти к содержимому

 

Фотография

Калейдоскоп событий. День 3.

Виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1525

#297537 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 November 2019 - 22:15

Действующие лица:

1. Маска - Якудза
2. Френки 
3. Саша Грей 
4. Лара Крофт 
5. Волочкова - Маф
6. Бзиканутая Мадам
7. Владимир Жириновский - МЖ
8. Ревнивая девушка 
9. Онаний - Снап
10. Отец Матвей 
11. Кола Бельды
12. Чеширский Кот - Якудза
13. Багира 
14. Джа-Джа Бинкс 
15. Pelin

16. Pac Man - Дон Мафов

17. Мяу

18. Портье Тэд 

19. Харли Квинн 

20. Старуха 

21. Вовочка 

22. Черный Плащ 

23. Купидон - Якудза

24. Панадол - Зомби Дитя

25. Бомба Оглан - МЖ

26. Бутч 

27. Господин 420 

28. Карманная мышь отца Матвея - Кам

29. Паника 

30. Коврик 

31. Альтаир 

32. Япона мать 

33. Инспектор Ли 

34. C-3PO  - Маф

 

Дневные:

Волочкова - Маф

 

Ночные:

Ночью Город, понесший вчера больше потери, спали спокойным мирным сном, ибо злодеи поохотились друг на друга...

Мафы  и Маны, как сговорившись, вторглись в лагерь Якудз и выбили из строя двоих из этого клана

Якудзы в это время поймали новорожденного Зомбеныша и навеки закрыли ему глазки...

Клан Зомбаков разобрал на детали члена Мафского клана

 

А в это время, в городе, мирные Ролевые, как и все горожане, спали сладким мирным сном:

Коп - промах

Док - лечение впустую

 

Игру покидают:

Чеширский кот - Якудза (выбор Манов)

Маска - Якудза (выбор Мафов)

Панадол - Зомби-дитя (выбор Якудз)

Ситрипио - Маф (выбор Зомби)

 

В игре:
3 мафа (подвал)

6 манов (подвал)

4 якудзы (подвал)

 

Зомби (подвал)

 

9 мирных (Коп, Пом (подвал), Док, Адвокат, Прокурор, Вышибала, 3 МЖ)

 

Бонус не сыграл!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Гость_Альтаир._*

Гость_Альтаир._*
  • Гости

Отправлено 13 November 2019 - 22:16

Человек стремится подчинить себе окружающий мир. Полагаю, это желание заложено самой природой. Но при этом он подавляет других людей, а это неправильно. День за днём сильные мира сего превращают остальных в своих слуг с помощью обмана и угроз, а тех, кто ещё не попал в их сети, объявляют париями. Я видел, как мужчины истязают женщин, слышал, какие оскорбления бросают в лицо чужестранцам. Я наблюдал за тем, как заставляют страдать тех, кто думает или действует по-иному.

Мы часто говорим об этом, сидя на башнях Масиафа. Что можно сделать, чтобы положить конец этому, чтобы распространить идеалы равенства и терпимости? Мы говорим об образовании, полагая, что знания даруют нам бессмертие. Но когда я хожу по улицам города и вижу рабов, которых ведут на аукцион, моё сердце холодеет. Когда я вижу, как муж побивает камнями свою жену, добиваясь повиновения, у меня сжимаются кулак. А когда я вижу, как ради прибыли детей разлучают с родителями и отправляют в пустыню на верную смерть…

…В такие дни мне кажется, что разговорами ничего не добьёшься. В такие дни я могу думать только о том, что злодеи должны умереть.
  • 3

#3 Гость_Альтаир._*

Гость_Альтаир._*
  • Гости

Отправлено 13 November 2019 - 22:17

Злодеи,я иду за вами
  • 0

#4 Черный плащ.

Черный плащ.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 13 November 2019 - 22:17

Ура!!!


  • 0

#5 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 13 November 2019 - 22:17

Тяжело дался гостям первый день бала! Или это ночь так вымотала? Ночью, пока никто не видел, гости собрались в кучки и пошли выполнять просьбу Хозяйки - искать подарок. Главный подарок никто не нашел, но пара команд отхватила по хорошему такому куску пирога. Третьей ничего не досталось,  более того, по возвращении оказалось, что их начальник, в предвкушении главного приза слопавший все остатки ужина, объелся и лопнул. Вот неприятность-то!
Тяжело дался первый день, да. А что надо делать, когда плохо? Правильно, пить лекарства. Вот тут и пригодился гостям тот самый "доктор" со своим чемоданчиком. Припрятав вещества до лучших времен, он достал антибиотики, достал резиновые жгуты и как пошел лечить! Как пошел лечить! Доктор от "доктора" в шоке был, только сидел и глазами хлопал.
Где были днем приглашенные для охраны покоя служители закона, нам неизвестно. Место их занял герой Черный плащ. Напевая свою прилипчивую песенку, он хвостом ходил за прекрасной балериной. Не интересовали его ножки, не интересовала фигурка, а только подозрительный звон в ее кружевах. Всех он звал, говорил, что балерина с ключами ходит. Кто верил, кто нет, кто слушал, кто наоборот, самого Плаща толкал и в уши ему кричал, чтобы Плащ не слышал больше звона. Но это же Черный плащ! Он своего добился, балерину обыскали и ключики при ней нашли. На ключах брелочек желтенький, кругленький.
Собирались мы на бал, прихорашивались, костюмы выбирали по несколько дней. А вместо того, чтобы танцевать, стоим в коридоре у стеночки и толкаемся, как младшеклассники.
 - Ты с ним шушукался!
 - Ты с ней говорил!
 - А ты вообще в чужих штанах ходишь!
Видимо, кто-то (жаль, нам пока неизвестно, кто) стащил не только котлеты со стола, но и вообще всю кладовую подчистил. На столах остались лишь эклеры. В количестве, конечно, достаточном, чтоб всех гостей накормить, но у многих от сладкого началась аллергия. А у "доктора" как назло закончились нужные лекарства. Так что в открытой зале оставались немногие. И Купидон.
Мы помним, что он был отправлен в зимний сад, но разве ж его там удержишь! Подглядывал в щелочку, нашептывал в окошечко и вообще вел себя так, будто ничего не случилось. И обещал аквариум разбить.
 - Сам, своей собственной стрелой и с закрытыми глазами я его в стеклышки! Ик! И акулу на воздух, на воздух! Вот дождитесь ночи! - и запихал в рот сто двадцатый эклер.
Одна прекрасная воительница, в таком костюме, под каким и пару пистолетов можно спрятать, задумчиво крутила в руках бокал.
 - Вот на нем черный плащ. Широкий. Неспроста это! Под плащом не он, злодей скрывается! И на честь девичью покушается!
Многие ей поверили, многие пошли. Но тот, что в плаще, кричал громче.
Столько разных событий случилось за день, что летописей устал фиксировать, отошел на минутку перекусить, и тут его неприятность застигла! Поэтому так все в летописи мутно и путано. А когда летописец вернулся, то настали уж сумерки, а в сумерках ничего не разглядишь. Сидим, догрызаем остатки эклеров, ждем утра. Ну не все сидим. Кто-то спать завалился, а кто пошел и по коридорам. Эти хулиганы свет выключают и на гостей нападают. Даже охрана ничего сделать не может. Кто же неосторожно попадется обозленным (обездоленным) мафам? Кто случайно напорется на ножик маньяка? Выполнит ли Купидон обещанье, или красная стрела улетит в другую сторону? И кто следующий лагерь свой сменит на зомби-подвал и будет тихо сидеть, страшась солнечного света?
Да будет свет! Да будет новый день!
 
МУРКА (с)

  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#6 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 13 November 2019 - 22:18

Хорошо, перестреляли друг друга)
  • 0

#7 Господин 420

Господин 420

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 13 November 2019 - 22:18

Не плохо отлично!


  • 0

#8 Panadol.

Panadol.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 13 November 2019 - 22:18

Видимо я дорогу перешел якудзам. Так и знал, что вальнут) Всем пока. Я буду помогать мирным.


  • 0

#9 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 13 November 2019 - 22:18

Панадол, а как дышал, как дышал))
  • 0

#10 C-3PO.

C-3PO.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 13 November 2019 - 22:19

Сволушлар. Всем пака! Встретимся в профилактории! Ну, то есть, на кладбище! )
  • 0

#11 Харли Квинн.

Харли Квинн.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 13 November 2019 - 22:20

Ураа!!)) Веселимся дальше!)))
  • 0

#12 Джа-Джа Бинкс.

Джа-Джа Бинкс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 13 November 2019 - 22:20

Видимо я дорогу перешел якудзам. Так и знал, что вальнут) Всем пока. Я буду помогать мирным.

Ну твоя однака! Скайуокера семья твоя бывать. Бывай джедая, бывай ситха. Теперь твоя за джедая.
Интересная, вчера твоя зомби хоти искать, моя помни. Зомби твоя найди!
  • 1
Моя не гунгана девочка!

#13 Вовочка.

Вовочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 13 November 2019 - 22:20

Котяра, я ж тебе говорил, под хвост тебе надо ботинком, брысь отсюда))
Маска, я тебе вопрос когда задавал, че важничал?))
  • 0

#14 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 13 November 2019 - 22:20

Сволушлар. Всем пака! Встретимся в профилактории! Ну, то есть, на кладбище! )

Аферист #2, голосил, как я))
  • 0

#15 Господин 420

Господин 420

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 13 November 2019 - 22:20

Видимо я дорогу перешел якудзам. Так и знал, что вальнут) Всем пока. Я буду помогать мирным.

Очень жаль ((( далеко не уходи  нам нужен твой меч 


  • 1

#16 Паника.

Паника.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 November 2019 - 22:21

Ааааа, вот это ночка..

Панадол, Панадол, в конце дня я поняла, что ты дитя, но решила высказаться после ночи. 

Ну а так всё очень даже неплохо. Спасибо злодеям, что стреляют друг в друга. Нам это только на руку.

Теперь самое главное!!! Коп, прошу, только не спались. У тебя есть проверенный, просто не возникай.

Поехали дальше! Сейчас напишу новые мысли на этот день


  • 0

#17 Джа-Джа Бинкс.

Джа-Джа Бинкс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 13 November 2019 - 22:21

А моя права бывай три раза.
Дроида ситха
Акула живая
Якудза не дай Купидону стрела

Моя жди таблица, потом скажи своя мысли.
  • 0
Моя не гунгана девочка!

#18 Вовочка.

Вовочка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 13 November 2019 - 22:21

Сзро, железяка, ничего ты не понимаешь в кулинарии))
Панадол, прощай, но ты сегодня был злодеем)
  • 1

#19 Лара Крофт.

Лара Крофт.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1193

Отправлено 13 November 2019 - 22:21

Всем до завтра!
  • 0

#20 Господин 420

Господин 420

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 13 November 2019 - 22:23

Всем до завтра!

Споки 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name