Перейти к содержимому

 

Фотография

Праздник к нам приходит. День первый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 794

#310054 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 23 December 2019 - 19:45

Действующие лица:

 

1. Белочка..

2. Джон МакКлейн.
3. Гизмо
4. Крыс
5. Снедурочка
6. Йоулупукки
7. Щелкунчик.
8. Дед Мороз.
9. Рипичип
10. Куранты
11. Адамыч
12. Кевин

13. Гирлянда..

14. Мужик 

15. Мандаринка

 

В игре: 

3 мафа (подвал)

3 мана (подвал) 

9 мирных (Коп,пом, док, адвокат, вышибала и 4 мж включая дитя) 

 

 


  • 0

#2 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 23 December 2019 - 21:04

Бум! Бум! Бум! - старые-старые часы с потрескавшимся стеклом и дрожащей стрелочкой сохранили свой голос - тяжелый и гулкий. Бой курантов проникал в мозг не хуже отбойного молотка и сопровождался писком. Под очередное гулкое «Бумм» из часов вылетел темный комок. Нечто плюхнулось на почищенный Ванишем в честь праздника ковер, и под ним тут же растеклась немалых размеров лужа. Звеня и лязгая, нечто поднялось и оказалось немалых размеров мышью, почему-то со шпагой и помятым пером за ухом. Мышь отряхнулась от белых бумажных снежинок и потрусила к столу - с него свисала отличная скатерть, которую можно использовать вместо полотенца.
Бумм! И пробегавший по улице мальчишка замер, вздрогнул, уменьшился и влетел в окно. Но вместо тела из плоти и крови на серванте возле большой миски с орехами оказался Щелкунчик - не просто сувенирный, а вполне настоящий, им не только орехи колоть, им гвозди забивать можно. Но недолго он стоял там один - рядом возникла Белка и собственнически притянула блюдо к себе. На любое движение Щелкунчика Белка отвечала писком на азбуке Морзе, и цензурными в этом писке были только предлоги.
Бумм! Буммм! А нет, это не куранты, это в дверь долбят. А перед дверью натянута леска, а перед дверью рассыпан горох, а над дверью - ведро, хорошо что не с кипящей смолой, а под старым пыльным пальто спрятался мальчик с теннисной ракеткой - Кевина в очередной раз забыли дома, но не забыли забрать все, что он мог бы использовать для разрушения дома. «Я не дурак, я совсееем не дурак», - думал пятью минутами раньше Кевин, модернизируя обычную гирлянду с помощью паяльника и выученных у Гарри с Марвином интересных слов.
В дверь долбили и долбили, и открывать пришлось, чтобы не приехали полицейские. На лице Кевина впервые за долгое время появилась искренняя улыбка - дядя в красном пальто был очень похож на Санту, только больше и бородатее. Зато мешок у него под ногами был тоже больше. Ну и что, что мешок шевелился? Это же подарки! Кевин аккуратно отодвинул веревку и пропустил желанного гостя. С ним пришла, как ему показалось, соседка Мэгги - такая же блондинка, такая же накрашенная и с таким же бессмысленным выражением на кукольном личике. «Дура», -Кевин показал язык спине девчонки.
Кевину пришлось отвлечься - ему показалось, что через кухню кто-то пытается проникнуть в дом. Никого. Наверное, просто крысы в подвале. Мама их травит-травит, а они все равно живут. Приспосабливаются. Мутируют.
А в гостиной тем временем назревал безмолвный конфликт. Девчонка (вот точно - дура-дурой) пыталась чистить мандаринку, не замечая, что под шкурку был залит в количестве клей «Момент», а Санта, который не Санта, сверлил взглядом другого... тоже не Санту. Первый дед плюнул, топнул странным мягким серым сапогом, и сказав: «Ну ты и козел!» отвернулся от соперника. Соперник поправил шапку - странно широкую, будто под ней и правда торчали рога - и стал грязно приставать к девчонке. Девчонка, похоже, была не против. Ну и дура.
От очередного «бумм» под столом что-то завозилось, и от этого взъерошенный мыш отлетел в сторону и из-под стола материализовался сосед. Посмотрел на двух Сант, уже добывших неизвестно откуда бутылку крепкого спиртного, протер глаза и изрек, подняв палец:
- Хороший вы народ, мужики. Сообразим на троих?
Сообразили. Потом отправили Кевина в ближайший «магаз», чтобы сообразить еще раз. На обратном пути к нему привязался какой-то плюгавенький мужичок в странной шапке с ушами. Он шел и шел следом, прислушиваясь к звону бутылок в пакетах. Мужичка оттеснил высокий и мускулистый тип - таких показывали в вестернах. «Ух, сейчас начнется», - подумал Кевин, но он был уже возле калитки, а там его дожидался тот самый сосед. Двое крайне подозрительных типов были признаны «хорошим народом» и приглашены внутрь. Кевин даже пожалел, что Гарри и Марва где-то носит. Сними весело, не то что с этими. Он поправил гирлянду, принес и высыпал в вазу еще пакет мандаринок (о начинке мы пока умолчим), безуспешно попытался отобрать у белки орешки, чтобы проверить Щелкунчика в действии. Пришлось вытирать кровь первым, что попалось - искусственной светлой косой девчонки.
Накрытый Кевином стол - просто так, для видимости праздника - оказался окружен гостями. Даже Крыс и Мыш устроились поближе к сырной нарезке, но Кевин махнул рукой - пусть живут, пока не гадят, символы года.
- Итак, - с места поднялся один из не-Сант, Кевин пока не научился их различать. - Вот и уходит старый год. Сейчас, с последним боем курантов мы его проводим, а новый встретим.
И все, даже набившая орехами щеки Белка уставились на куранты в ожидании последнего «Бумм». Но его не последовало, стрелки остановились, а старые потемневшие гирьки с грохотом рухнули на пол. Первым возле часов оказался мистер Джон, тот самый герой - кому как не ему решать проблемы - и отвалившийся циферблат рухнул прямо на него.
- Ктоооо? - взревел тот не-Санта, что со стопкой прозрачной жидкости произносил тост. - Ктоооо?
Из часов выскочило нечто мелкое - то ли ласка, то ли крыса, то ли пушистый магистр Йода - и шустро юркнуло под диван. Мистер Джон вооружился шваброй, сосед поднял над головой Щелкунчика, Санты достали свои волшебные посохи...
Кевин радостно потер руки. Ну вот, сейчас начнется! Наконец-то! Настоящее Рождество! И Новый Год! И Йоль! Все праздники отметим сразу, разрушим дом до основанья!

(Мурка)
  • 5

#3 Гизмо

Гизмо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 December 2019 - 21:06

Доброе утро город!)))


  • 0

#4 Мужик

Мужик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 December 2019 - 21:09

Каму доброе, а каму и нет...
Вот мне например: думаеф, ф такой жаной лекко?


  • 0

#5 Гизмо

Гизмо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 December 2019 - 21:11

Каму доброе, а каму и нет...
Вот мне например: думаеф, ф такой жаной лекко?

А кому легко?)))


  • 0

#6 Белочка..

Белочка..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 23 December 2019 - 21:11

Я пришла!


  • 0

#7 Мужик

Мужик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 December 2019 - 21:12

Я пришла!

Прислааа
А кто тебя звал?
Кто, спрасываеца?


  • 0

#8 Белочка..

Белочка..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 23 December 2019 - 21:15

Прислааа
А кто тебя звал?
Кто, спрасываеца?

 

Ты водку пил? Пил. И я пришлааааа!!! Аааа! Что это по мне ползает?!


  • 0

#9 Гизмо

Гизмо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 December 2019 - 21:16

Я пришла!

http://tmregister.ru...69/486998/1.jpg это ты?)))


  • 0

#10 Мужик

Мужик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 December 2019 - 21:17

Ты водку пил? Пил. И я пришлааааа!!! Аааа! Что это по мне ползает?!

Тьфу
Дура!!!


  • 0

#11 Белочка..

Белочка..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 23 December 2019 - 21:19

 

Я, или не видно?

Какая страшная рожа! Кто это?!

 

Тьфу
Дура!!!

 

Сам дурак!!!!


  • 0

#12 Мужик

Мужик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 December 2019 - 21:20

А кому легко?)))

Тому, у кого зена пенделями в лес не посылает за ёлками...


  • 0

#13 Мужик

Мужик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 December 2019 - 21:20

Я, или не видно?

Какая страшная рожа! Кто это?!

 

 

Сам дурак!!!!

Тьфу на тебя исё раз!


  • 0

#14 Гизмо

Гизмо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 December 2019 - 21:20

Я, или не видно?

Какая страшная рожа! Кто это?!

 

 

Белочка)))


  • 0

#15 Белочка..

Белочка..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 23 December 2019 - 21:24

Тьфу на тебя исё раз!

 

Я пришла! Поздно уже! Плевать надо было, когда водку пииил!

 

Белочка)))

 

Иди сюда, пушистая подруга!


  • 0

#16 Крыс

Крыс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 December 2019 - 21:28

пи пи пи


  • 0

#17 Белочка..

Белочка..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 23 December 2019 - 21:29

Звуки... Звуки... Никто ничего не слышал? Что происходит? Ох не нравится мне все это!


  • 0

#18 Гизмо

Гизмо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 December 2019 - 21:30

Звуки... Звуки... Никто ничего не слышал? Что происходит? Ох не нравится мне все это!

Браконьры ходют.. Ловить надо!


  • 0

#19 Белочка..

Белочка..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 23 December 2019 - 21:36

Браконьры ходют.. Ловить надо!

 

Ловить! Всех ловить! Чертей, кудябликов, блох! У тебя блохи есть? А если найду?


  • 0

#20 Гизмо

Гизмо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 December 2019 - 21:40

Ловить! Всех ловить! Чертей, кудябликов, блох! У тебя блохи есть? А если найду?

Нету у меня блох. Моюсь с шампунем.)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name