Перейти к содержимому

 

Фотография

Танцы на костях. День второй


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 639

#621 Злая ведьма

Злая ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 11 March 2020 - 21:41

как можно активничать на пустых обвинениях? к тому же, я весь день в дороге, мне трудно вникать на каждом светофоре что к чему.

 

всё, не провоцируйте меня тут отвечать)))) 


  • 0

#622 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 21:42

как можно активничать на пустых обвинениях? к тому же, я весь день в дороге, мне трудно вникать на каждом светофоре что к чему.

 

всё, не провоцируйте меня тут отвечать)))) 

 

Иди на покой!!! Твоя зеленая кровь будет отомщена!! 


Сообщение отредактировал Дракула_: 11 March 2020 - 21:42

  • 0

#623 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 21:46

Ты правильно все сделала.


Я себя не виню. Ты неправильно играл. Ты ни разу не помог разобраться, хотя знал лучше остальных. Так не играют мирные. Ты спокоен был за свою душу, но видя что мирные неверно идут, ты не шевельнул пальцем, чтоб направить. Ты мирный эгоист!
  • 0

#624 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 21:48

Я себя не виню. Ты неправильно играл. Ты ни разу не помог разобраться, хотя знал лучше остальных. Так не играют мирные. Ты спокоен был за свою душу, но видя что мирные неверно идут, ты не шевельнул пальцем, чтоб направить. Ты мирный эгоист!

Он таки направил. Первый голос за Ведьму его


  • 0

#625 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 21:49

Я себя не виню. Ты неправильно играл. Ты ни разу не помог разобраться, хотя знал лучше остальных. Так не играют мирные. Ты спокоен был за свою душу, но видя что мирные неверно идут, ты не шевельнул пальцем, чтоб направить. Ты мирный эгоист!

 

Он последовал примеру маньячки-Эллочки, мир ее праху. Вести себя как маф, чтоб его повесили. А потом ржать. Теперь нам придется начинать все сначала.


  • 0

#626 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 21:50

Селен и Скарлет не могут быть вместе. Но обе сейчас мутят. Кто то из мафов затесался среди мирных. С кем то я ошибаюсь.
  • 0

#627 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 21:51

Я себя не виню. Ты неправильно играл. Ты ни разу не помог разобраться, хотя знал лучше остальных. Так не играют мирные. Ты спокоен был за свою душу, но видя что мирные неверно идут, ты не шевельнул пальцем, чтоб направить. Ты мирный эгоист!

 

Нормальные мирные поняли бы, что в голосилке висят 2 мирных. Если мирные не видят намеки ролевых в игре, копа, дока, вышибалы, адвоката, и почти я уверен снапа, то что мне делать? Надо было орать, что Ведьма - док? Или назвать имена вышибалы, адвоката и снапа и тем самым навлечь на них мафов? Если мирные не хотят читать, искать зацепок, а хотят вылезти за счет других - это их вина.


  • 0

#628 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 21:52

Он таки направил. Первый голос за Ведьму его

 

Маф, мой голос был за Ведьму за час до зацепки, что она док. Так что твой финт не прошел.


  • 0

#629 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 21:53

Нормальные мирные поняли бы, что в голосилке висят 2 мирных. Если мирные не видят намеки ролевых в игре, копа, дока, вышибалы, адвоката, и почти я уверен снапа, то что мне делать? Надо было орать, что Ведьма - док? Или назвать имена вышибалы, адвоката и снапа и тем самым навлечь на них мафов? Если мирные не хотят читать, искать зацепок, а хотят вылезти за счет других - это их вина.


Ты увидел, зачем сидел тихо? Зачем не пытался отвести от Ведьмы? Тем более знал что тебе ничего не грозит.

Раскрыли мафам всех ролевых. Ну вас
  • 0

#630 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 21:54

Он последовал примеру маньячки-Эллочки, мир ее праху. Вести себя как маф, чтоб его повесили. А потом ржать. Теперь нам придется начинать все сначала.

 

Не выдумывай, я не вел себя как маф. А может это был и способ, чтоб такие как ты привинтили свои голоса и спалились.


  • 0

#631 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 March 2020 - 21:54

Снап, мочи к черту Скарлет!
  • 0

#632 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 21:55

Маф, мой голос был за Ведьму за час до зацепки, что она док. Так что твой финт не прошел.

Я мирный. АБСОЛЮТНО мирный!!!


  • 0

#633 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 21:57

Ты увидел, зачем сидел тихо? Зачем не пытался отвести от Ведьмы? Тем более знал что тебе ничего не грозит.

Раскрыли мафам всех ролевых. Ну вас

 

Вообще то меня не было в игре и я не знал, как развиваются события. К тому же, я все равно думал, что возможно это блеф. А то что мирные пошли толпою в перемешку с мафами это их вина. Надо анализировать и следить за игрой. 

Тогда встречный вопрос, ты также поняла, как и я кто ведьма. Зачем молчала 3 часа и не направила мирных в другое русло?


  • 0

#634 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 21:58

Я мирный. АБСОЛЮТНО мирный!!!

 

Надеюсь тебя замочат. Ты слишком долго жил.


  • 1

#635 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 11 March 2020 - 21:59

Надеюсь тебя замочат. Ты слишком долго жил.

Мирный я.  А вот ты?


  • 0

#636 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 11 March 2020 - 21:59

Не выдумывай, я не вел себя как маф. А может это был и способ, чтоб такие как ты привинтили свои голоса и спалились.

 

Ну и правильно, ну и молодец. Сто лет в обед, а что в итоге? Вот зачем надо было вести себя подобным образом? Где моя база Спокойствия, с такими мирными и мафов не надо!


  • 0

#637 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 22:00

Мирный я.  А вот ты?

 

Я мечтаю этой же ночью отведать твою кровь!!


  • 0

#638 Кардинал Ришелье_

Кардинал Ришелье_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 11 March 2020 - 22:00

Я мирный. АБСОЛЮТНО мирный!!!

Не огорчай Кардинала, усатый.


  • 0
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить.

#639 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 22:01

Ну и правильно, ну и молодец. Сто лет в обед, а что в итоге? Вот зачем надо было вести себя подобным образом? Где моя база Спокойствия, с такими мирными и мафов не надо!

 

Абсолютное зло не перед кем не оправдывается!!! 


  • 1

#640 Дракула_

Дракула_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 11 March 2020 - 22:03

Не огорчай Кардинала, усатый.

 

Да маф он. Он знал, что я мирный и топил меня все равно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name