Перейти к содержимому

 

Фотография

Нас никакой заразой не возьмешь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#41 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 22:26

Гасконца на вынос!! Дайте мне испить его крови!!

 

 

Мирный я! А вот ты?

 

 

Давайте осветим вопрос. У нас два варианта. Либо один из вас злодей, второй нет, либо вы оба не злодеи. Вариант с тем, что вы злодеи оба нам не светит.

Что говорит в пользу вампира? То, что он весьма живуч. Но! Это был второй день, а не первый, И есть шанс, что это было совпадение Что говорит против вампира? ,Его бесцельная кровожадность. Он просто кусает всех подряд без раздумий.

 

Что говорит в пользу гасконца? Его легкий голос в первый день, его собственное честное слово. Что говорит против гасконца? Опять-таки отсутствие аргументированной позиции и какая-то незаметность. Сидит, поддакивает.

 

Вывод? Вывода нет.


  • 0

#42 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 22:28

Добрый вечер, я тут уже
  • 0

#43 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 22:30

Ситуация сложная, но в целом итоги удовлетворительные. Почти как вчера баланс. И важно, что мирная пушка в игре.
  • 0

#44 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 22:32

Нужно сейчас Скарлетт вывести на дневном


Странно, что ты предлагаешь. Обычно ты более остожна.
  • 0

#45 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 12 March 2020 - 22:33

Давайте осветим вопрос. У нас два варианта. Либо один из вас злодей, второй нет, либо вы оба не злодеи. Вариант с тем, что вы злодеи оба нам не светит.

Что говорит в пользу вампира? То, что он весьма живуч. Но! Это был второй день, а не первый, И есть шанс, что это было совпадение Что говорит против вампира? ,Его бесцельная кровожадность. Он просто кусает всех подряд без раздумий.

 

Что говорит в пользу гасконца? Его легкий голос в первый день, его собственное честное слово. Что говорит против гасконца? Опять-таки отсутствие аргументированной позиции и какая-то незаметность. Сидит, поддакивает.

 

Вывод? Вывода нет.

Я ТОЧНО мирный!!!


  • 0

#46 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 22:34

Я ТОЧНО мирный!!!

 

Абсолютно, знаю-знаю. Но не очень верю. Должен же быть кто-то честно немирный, так может это вы? Неизвестно, кто у вас папа вообще.


  • 0

#47 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 22:35

Да, выносим Скарлет.


Я тебе не верю. Но,как и писала, что уже готова отдать вам победу. Любопытно почитать мафскую
  • 0

#48 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 22:37

Мирные,зачем нам спешить? Лично я не могу сейчас быть в теме особо, только с утра. Да и сейчас я слишком растеряна для правильного решения, боюсь напартачить .
  • 0

#49 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 22:43

Верю только Дракуле, если честно. Уже и Стрейндду не верю из за спешки. Вчера на меня именно из за этого набросились, что я спешила. Хотя я мафа выносила. Если бы вчера я выносить предлагала мирного- мафы бы уже почти праздновали победу. Я+ 4 мафа был бы перевес и не факт, что адвокат сработал бы правильно. Я в этом не сомневаюсь. А Стрейнджер сегодня в этом усомнилась. И сейчас ее поспешность я не понимаю.
  • 0

#50 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 12 March 2020 - 23:00

Абсолютно, знаю-знаю. Но не очень верю. Должен же быть кто-то честно немирный, так может это вы? Неизвестно, кто у вас папа вообще.

Я МИРНЫЙ. Точно. АБСОЛЮТНО)))


  • 0

#51 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:05

Верю только Дракуле, если честно. Уже и Стрейндду не верю из за спешки. Вчера на меня именно из за этого набросились, что я спешила. Хотя я мафа выносила. Если бы вчера я выносить предлагала мирного- мафы бы уже почти праздновали победу. Я+ 4 мафа был бы перевес и не факт, что адвокат сработал бы правильно. Я в этом не сомневаюсь. А Стрейнджер сегодня в этом усомнилась. И сейчас ее поспешность я не понимаю.


Ты маф с первого дня. Вчера и без твоей спешки ты была мафом. 90% ты Дон. Поэтому вчера сразу предложила своего рядового Зорро, типо она мафа нашла)))
  • 0

#52 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:06

Я МИРНЫЙ. Точно. АБСОЛЮТНО)))

 

В чем другом - поверю на слово. В этом - нет. 

 

 

Верю только Дракуле, если честно. Уже и Стрейндду не верю из за спешки. Вчера на меня именно из за этого набросились, что я спешила. Хотя я мафа выносила. Если бы вчера я выносить предлагала мирного- мафы бы уже почти праздновали победу. Я+ 4 мафа был бы перевес и не факт, что адвокат сработал бы правильно. Я в этом не сомневаюсь. А Стрейнджер сегодня в этом усомнилась. И сейчас ее поспешность я не понимаю.

 

А я вот в нем сомневаюсь. Сказала уже, почему. Хотя я теперь вообще никому кроме себя не верю. И даже своему мнению о других. Вот смотрю сейчас на тебя и днем смотрела... И сомневаюсь. Если ты злодейка - ты очень качественная злодейка. Но если я все же ошибаюсь, если это не ты... Согласна только в одном - спешка хороша при ловле блох, а  кабинете там засели минимум зубры.


  • 0

#53 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:09

Вот, ещё вчера после итогов говорила об этом

http://mafia-baku.co...e-2#entry314917
  • 0

#54 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 23:10

Ты маф с первого дня. Вчера и без твоей спешки ты была мафом. 90% ты Дон. Поэтому вчера сразу предложила своего рядового Зорро, типо она мафа нашла)))

Да-да, ты Ванга с первого дня всех вычислила
  • 0

#55 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:10

В чем другом - поверю на слово. В этом - нет. 
 
 

 
А я вот в нем сомневаюсь. Сказала уже, почему. Хотя я теперь вообще никому кроме себя не верю. И даже своему мнению о других. Вот смотрю сейчас на тебя и днем смотрела... И сомневаюсь. Если ты злодейка - ты очень качественная злодейка. Но если я все же ошибаюсь, если это не ты... Согласна только в одном - спешка хороша при ловле блох, а  кабинете там засели минимум зубры.


Что значит качественная злодейка? Ты ей всю игру не верила, а теперь говоришь качественная злодейка? С первого дня она паленный маф, а ты говоришь качественная злодейка. Даже коп ее сразу раскусил.
  • 0

#56 Селин

Селин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 12 March 2020 - 23:13

Да-да, ты Ванга с первого дня всех вычислила


Не злись) ну не умеешь ты играть мафа)) тебя сразу видно. Сколько раз играю с тобой, и всегда верно выходит. Мирная игра у тебя совсем другая.
  • 0

#57 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 23:13

В чем другом - поверю на слово. В этом - нет.



А я вот в нем сомневаюсь. Сказала уже, почему. Хотя я теперь вообще никому кроме себя не верю. И даже своему мнению о других. Вот смотрю сейчас на тебя и днем смотрела... И сомневаюсь. Если ты злодейка - ты очень качественная злодейка. Но если я все же ошибаюсь, если это не ты... Согласна только в одном - спешка хороша при ловле блох, а кабинете там засели минимум зубры.

Как бы по мафски это не звучало. Подумаю об этом завтра. Перечитаю и подумаю. Приду утром, к 9, по Баку к 11.
  • 0

#58 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 12 March 2020 - 23:15

Не злись) ну не умеешь ты играть мафа)) тебя сразу видно. Сколько раз играю с тобой, и всегда верно выходит. Мирная игра у тебя совсем другая.

Да неужели?))
Прикинь, а я тебя не узнала кто ты))
  • 0

#59 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:18

Что значит качественная злодейка? Ты ей всю игру не верила, а теперь говоришь качественная злодейка? С первого дня она паленный маф, а ты говоришь качественная злодейка. Даже коп ее сразу раскусил.

 

Знаешь что? Меня со вчера терзает мысль, что все может быть совсем не так. Что те, кому мы не верим, могут оказаться такими, как ведьма. А кому верим - очень хитрыми мафами. Я вот даже в вирусе одно время сомневалась, хотела сегодня высказать, что-то. Но это уже неважно. Я вот к чему. Надо всех заново пересматривать и про всех думать. И хотя бы на миг допустить мысль, что наши "мафы" могут быть мирными, а наши "мирные" могут быть мафами.


  • 0

#60 Селена

Селена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 12 March 2020 - 23:19

Как бы по мафски это не звучало. Подумаю об этом завтра. Перечитаю и подумаю. Приду утром, к 9, по Баку к 11.

 

Не по-мафски, а по-скарлеттовски. Все нормально. Мне тоже некогда думать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name