Перейти к содержимому

 

Фотография

Идеальная женщина - миф или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 31 May 2016 - 19:56

Мужчины любят говорить, что женщина должна быть и хорошей хозяйкой (борщи варить, блины печь), и элегантной хозяйкой салона (интеллектуалка, хорошие манеры, умеет поддержать разговор на любую тему), и другом (чтоб понимала, давала дельные советы), и хорошей любовницей, уровень сексуальной готовности которой должны зашкаливать. 
 
До недавнего времени я думала, что это вполне возможно. Но буквально на днях прочла одну публикацию и задумалась... Если изложить своими словами, то получается вот что: у каждой женщины свой энергетический уровень развития, свои ресурсы и свои особенности. И хозяйка салона - интеллектуалка, аристократка  никогда не сможет печь хорошие блины и по сути весьма холодна, а сексуальная дива никогда не станет хорошей кулинаркой и тем более - интеллектуальной личностью. Мол, все дело в энергетическом уровне. Это даже не уровень, а грань, особенность той или иной женщины.
 
Итак, идеальная женщина - миф или реальность?

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 tatar

tatar

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 31 May 2016 - 23:28


Мужчины любят говорить, что женщина должна быть и хорошей хозяйкой (борщи варить, блины печь), и элегантной хозяйкой салона (интеллектуалка, хорошие манеры, умеет поддержать разговор на любую тему), и другом (чтоб понимала, давала дельные советы), и хорошей любовницей, уровень сексуальной готовности которой должны зашкаливать.

До недавнего времени я думала, что это вполне возможно. Но буквально на днях прочла одну публикацию и задумалась... Если изложить своими словами, то получается вот что: у каждой женщины свой энергетический уровень развития, свои ресурсы и свои особенности. И хозяйка салона - интеллектуалка, аристократка никогда не сможет печь хорошие блины и по сути весьма холодна, а сексуальная дива никогда не станет хорошей кулинаркой и тем более - интеллектуальной личностью. Мол, все дело в энергетическом уровне. Это даже не уровень, а грань, особенность той или иной женщины.

Итак, идеальная женщина - миф или реальность?

Ой.)))
Идеальная женщина бывает тогда когда мужчина скучает по ней.
Если честно скажу у женщин совсем другой склад ума. Если слишком близко дружиш с ней можеш надоедать ей.
Если женщина интелектуальная тогда ей трудно жить потому что многие мужчины не любят интелектуальных.
Может я в чем то ошибаюсь?
  • 1

#3 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 31 May 2016 - 23:39

Ой.)))
Идеальная женщина бывает тогда когда мужчина скучает по ней.
Если честно скажу у женщин совсем другой склад ума. Если слишком близко дружиш с ней можеш надоедать ей.
Если женщина интелектуальная тогда ей трудно жить потому что многие мужчины не любят интелектуальных.
Может я в чем то ошибаюсь?

 

Не знаю, вот хочу разобраться))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#4 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 01 June 2016 - 01:44

Идеальная жена, идеальный муж, идеальная семья-понятия сугубо индивидуальные.То, что для одних допустимо,для других неприемлемо


  • 2

God doesnt make mistakes


Изображение

#5 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 01 June 2016 - 15:08

Можно сразу спросить Идеальный человек - миф или реальность? И какая разница мужчина это или женщина. 

Кстати, название темы улыбнуло. В смысле формат названия. Ностальжи по потонувшему плоту )) 


  • 1

#6 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 01 June 2016 - 15:41

Можно сразу спросить Идеальный человек - миф или реальность? И какая разница мужчина это или женщина. 

Кстати, название темы улыбнуло. В смысле формат названия. Ностальжи по потонувшему плоту )) 

 

А плота и не было)) Всегда могла считать себя только хорошей кулинаркой  :blush:

 

Так что алынмады, коллега))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#7 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 01 June 2016 - 15:44

А плота и не было)) Всегда могла считать себя только хорошей кулинаркой  :blush:

 

Так что алынмады, коллега))

КОллега, вы кажется не уловили полёт моей мысли. Я о том потонувшем плоте, что был с рулем муляжем и флагом из грязного белья, столь живописно описанном мно. в неоконченном романе "Унесённые шаром" ))


  • 0

#8 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 01 June 2016 - 16:00

КОллега, вы кажется не уловили полёт моей мысли. Я о том потонувшем плоте, что был с рулем муляжем и флагом из грязного белья, столь живописно описанном мно. в неоконченном романе "Унесённые шаром" ))

Да, не уловила, профессор))

Неужели сия тема напоминает темы с потонувшего плота о всяких паразитах, обитающих на теле человека?  :huh: *задумчиво чешу репу*.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#9 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 01 June 2016 - 16:24

Да, не уловила, профессор))

Неужели сия тема напоминает темы с потонувшего плота о всяких паразитах, обитающих на теле человека?  :huh: *задумчиво чешу репу*.

Да-да, тех самых, что знаменитый Вовочка скрещивал со светлячками


  • 0

#10 Helen

Helen

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 June 2016 - 01:20

А мне кажется что мы женский пол, можем быть на столько разными, в каждом деле по своему хороши. И на энергетическом уровне мужчины могут считывать информацию, понимая на что способны каждая из нас. Идеальных нет, поэтому думаю что каждый мужчина способен определить что ему важнее как на энергетическом уровне так и в общении.


Мужчины любят говорить, что женщина должна быть и хорошей хозяйкой (борщи варить, блины печь), и элегантной хозяйкой салона (интеллектуалка, хорошие манеры, умеет поддержать разговор на любую тему), и другом (чтоб понимала, давала дельные советы), и хорошей любовницей, уровень сексуальной готовности которой должны зашкаливать.

До недавнего времени я думала, что это вполне возможно. Но буквально на днях прочла одну публикацию и задумалась... Если изложить своими словами, то получается вот что: у каждой женщины свой энергетический уровень развития, свои ресурсы и свои особенности. И хозяйка салона - интеллектуалка, аристократка никогда не сможет печь хорошие блины и по сути весьма холодна, а сексуальная дива никогда не станет хорошей кулинаркой и тем более - интеллектуальной личностью. Мол, все дело в энергетическом уровне. Это даже не уровень, а грань, особенность той или иной женщины.

Итак, идеальная женщина - миф или реальность?



А мне кажется что мы женский пол, можем быть на столько разными, в каждом деле по своему хороши. И на энергетическом уровне мужчины могут считывать информацию, понимая на что способны каждая из нас. Идеальных нет, есть кажется и такая тема у нас на форуме, поэтому думаю что каждый мужчина способен определить что ему важнее как на энергетическом уровне так и в общении.

Сообщение отредактировал Helen: 02 June 2016 - 01:22

  • 1

#11 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 02 June 2016 - 02:07

Идеальная женщина для кого? Кому-то нужна кулинарка, кому-то - куртизанка, кому-то - хозяйка салона. Но истина, как мне кажется, заключается в том, что никому не нужен идеал. Идеал должен быть недостижим. Иначе это не идеал, и мы вновь придумаем что-то новое, чтобы воскресить его. 

А вот быт... Бытовуха... Это та самая скала, которая разгоняет те самые две волны, что ещё недавно неслись вместе и дружно. 

Балин, меня достали дежавю... У меня уже крыша едет... Всё, ушёл в запой.


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name