Перейти к содержимому

 

Фотография

Коп и его бравый помощник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2020 - 02:11

Ведущий, ты кстати на мой этот вопрос не ответил.

Если в Копа , то лишается роли, если в пома, то убивает)


  • 0

#142 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2020 - 02:12

Меня тут давно нет, поэтому я не в курсах. А ты можешь банить на ресурсе? Ты админ или модер? Если нет, то можешь максимум на игре банить, то есть по игровому Нику, нет? А банить на ресурсе это дело админов.

Но я думаю до бана не стоит доводить. Если Порко не понравилось, что над ним подтрунивают, он мог бы в таком же тоне ответить, ну или резко осечь, мат безусловно неприемлем. И не важно мужчина это или женщина. За мат извинения принести стоит.

ок) Ты правильно все понял)


  • 0

#143 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 09:46

Доброе утро. Если честно после вчерашней неприятности на кладбище, игра стала мне менее интересной. Чувствуется нервозность у многих игроков. Какой-то осадок. Даже не особо хочется заходить на главную тему.
  • 0

#144 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 10:45

Мысли вслух. Судя по некоторым постам Эйса Вентуры, который оказался плохишом, вполне возможно что мы понапрасну катили телегу на Верку и Барта. Но это вполне могло быть и по причине того, что они из разных мм кабинетов.
  • 0

#145 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 14:39

Решил пойти ва-банк) проигрывать так с музыкой))
  • 0

#146 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 15:06

Да уж, по ходу Коп решил бросить игру, и меня тут оставил одного))) значит правильно я сделал сегодня кинулся на амбразуру, посмотрим что из этого выйдет))))
  • 0

#147 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2020 - 18:42

Да уж, по ходу Коп решил бросить игру, и меня тут оставил одного))) значит правильно я сделал сегодня кинулся на амбразуру, посмотрим что из этого выйдет))))

Сказал ему зайти извинения попросить. Ответил что вообще больше играть не будет.


  • 0

#148 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 18:58

Сказал ему зайти извинения попросить. Ответил что вообще больше играть не будет.


Да я видел в ватсапе.
  • 0

#149 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2020 - 21:03

Сожалею)

В морге о проверенном молчи!!!


  • 0

#150 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 21:04

Сожалею)
В морге о проверенном молчи!!!


Ты че смеёшься, я в морг редко захожу вообще)))
  • 0

#151 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 22:05

В общем мне пояснили что раскрытием было то, что употребил фразу в адрес Блондинки «если выживу, то ночью проведаю тебя, и если ты мир, то тебе нечего бояться». Я не хочу оспаривать правила, но все же выскажу своё мнение. Я не считаю что было раскрытие, ибо раскрытием было бы, если бы я в самом деле проверил бы Блондинку и предположим она была бы убита. Но я и в мыслях не имел проверять Блондинку, но конечно же не буду врать что потому что думал о раскрытии. Я думал о возможном подвале. И вдобавок, я считаю, что любые выкрики такого типа ничем не отличаются от типичных примерок во всех других случаях. Ведь я вполне мог быть обычным мафоманом, нагло прикидывающимся помом.

А как резюме скажу. В любом случае ничего страшного не случилось, учитывая что я вылетел)))
  • 0

#152 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2020 - 22:18

В морг не заходи вообще)


  • 0

#153 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 22:18

Ок)))
  • 0

#154 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 08 April 2020 - 22:23

В морг не заходи вообще)


Открой им морг)))
  • 0

#155 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 09 April 2020 - 01:54

Эх Франсуа, послушался бы меня, проверил бы ты вчера не Волчка, а Барта или Верку или Мужика, использовал бы подвал, сегодня ведь многие бы нам поверили бы))
  • 0

#156 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 09 April 2020 - 14:47

Я мирная, но не потому что таблицу выложила, я ее по настроению делаю) не из-за роли


Я вчера забыл ответить на это, отвечу тут, потом почитаете) если честно эту часть, что я мол верю вам из-за таблиц, я выдумал)) просто единственный проверенный у нас был Волчок. Но мне нужен был ещё один человек, которому я верю в основной теме, а так как таковых не было, и я только вас узнал, выбрал этот аргумент. А так я и вам до конца не верил)) Гипотетически даже Волчок может оказать Доном, спрятанным в подвал во вторую ночь, хотя навряд ли))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name