Перейти к содержимому

 

Фотография

Тусовка дохлых дураков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#2201 Марфуша.

Марфуша.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 437

Отправлено 12 April 2020 - 02:17

Умница!

А сейчас, да простят меня остальные, но гединиз остурунуз!

Что это за дешевые понты тут? Один кричит "я тут авторитет и матерится", у вторых сожаление жопу жгёт, до дешевых провокаций опустились.

Какой на хрен договор? С кем договор? Вы о чем вообще? Кодекс свой этот в жопу себе засуньте. "Понаехавшие". Да ладно? Аборигены бля )))

Мафы сильнее? Победы сильно заслужили? Запросто. Я дон манов. А теперь занесите раскрытие в ваш протокол, уверен, он где то рядом с кодексом у вас лежит, и пусть ваша администрация сама решает, чем игру закончить. Можно и компенсацию дать Вышибале. Пусть "слабые" мирные победят ))))



Деспи, сорри.
Но больше не зовите please

Ты дебил? Тебе кажется повод нужен был.
  • 0

#2202 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 12 April 2020 - 02:17

ИГРА ЗАКОНЧЕНА !!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#2203 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 12 April 2020 - 02:35

Как дети малые, честное слово.
У меня сейчас нет ни сил, ни настроения на эти обсуждения, билян билир почему.
Но вкратце скажу.

Этот сайт не заслуживает плохих слов и высказываемых фи. "Ай, у вас тут помойка, ноги моей больше не будет, я всего лишь по приглашению". Сайт тут не при чем, да и абсолютное большинство людей играющих здесь - тоже. Поймите, не стоит смешивать всех с грязью только из-за разногласий с Панадолом или ещё кем-то. Это касается самого Панадола тоже, не думайте, что для меня имеется разница свой-чужой.
Меня, например, периодически задевает один чел на 365, пишет мне всякие гадости в ЛС обо мне и о моих близких. Этому человеку так хочется, любит он находиться в состоянии конфликта, хотя лично мне он незнаком, и никаких дел с ним у меня нет, и вообще не понимаю, чего ему от меня нужно. Но кто-нибудь видел мое "фи" в адрес того сайта из-за этого инцидента? Напротив, я всегда и во всем стараюсь им помогать, и со многими тамошними игроками у меня прекрасные отношения. И собираюсь играть там чаще, даже несмотря на провокации этого человека.
И вам следует поступать так же, навешивание ярлыков из-за одного или двух неприятных вам личностей - это неправильно.
Прошу все свои тёрки с отдельными игроками вести где-нибудь в ЛС, не нужно наводнять наши страницы никому не интересными разборками, да ещё и с изобилием мата.
Этот сайт создавался Деспи, Розой и мною не для этого. И если у вас есть хоть капля уважения к нам, вы, надеюсь, ко мне прислушаетесь.
Насчёт "понаехавших" мое мнение известно Аль Пачино и Мисс. И считаю, что подобные разговоры никого не красят.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name