Перейти к содержимому

 

Фотография

Коммуналка на карантине. Запись на игру

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#328291 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 14:47

Друзья мои,  снова, уже в третий раз, у нас Коммуналка! В этот раз - в наше невеселое пандемичное время)) Представляете, как сложно всем жильцам коммунальной квартиры сидеть дома, выходить на 2 часа по смс-кам, делить общую кухню и ванну?)))  Просить маски, спирт и дезинфицирующие средства?)) Следить за тем, кто кого и куда коснулся и соблюдать социальную дистанцию? :D Как сложно одиноким встречаться со своими любимыми, приглашать кого-то в гости?))

О всех тяготах карантинного режима в коммунальной квартире мы узнаем очень-очень скоро!

 

Игра начнется 26 апреля вечером (воскресенье)

Первые события  27 апреля (понедельник )

 

Слепая жеребьевка 26 апреля с 18:00. Распределение ролей - рандом

 

Выбирайте персы и посылайте мне либо в личку сюда, либо на ватсап или фб

 

Ватсап: +994 50 660 1313

фб: https://www.facebook.../nargiz.gulieva

 

Персы можно и новые, какие пожелаете, а можно заимствовать старые, из двух предыдущих коммунальных игр:

 

Коммуналка - 1

 

Коммуналка - 2

 

Действующие лица:

1. Тётя

2. Костик

3. Лиза

4. Гаврила Гуглин

5. Афанасий Степанович

6. Скрипач

7. Кот Борис

8. Артист

9. Эдуард Кузьмин

10. Ульяна Вебер

11. Роза Якльна

12. Аркадий Варламыч Велюров

13. Хью Хефнер

14. Николай Петрович Сафронко

15. Дмитрий Нагиев

16. Аленка

17. Форточка

18. Вениамин Арчибальдович БезымянскЫй

19. Блогер Хейванский

20. ВОЗ

21. Баба Дуся

22. Рабинович Абрам Исаакович

23. Борис Александрович 

24. Алкаш Валера

25. Тусовщик

26. Попугай Кеша

27. Кот Наташи

28. Старая дева


  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 14:54

Тетя

 

Вот прибыла я,люди добрые, из деревни, с гостинцами, да с подарочками деревенскими,натуральными. Хотела столицу посмотреть и похвастаться дома, мол, таааакое увидела в городе...А тут сволочной вирус случился и карантин. Домой дорога закрыта. Пришлось снять комнатку в коммуналке, стыдно родственникам глаза мозолить в тесной хрущевке-то. Лучше я поживу тут, да и изнутри посмотрю на городской быт, хоть и в коммуналке. Ой, че творится-то тут, че твориться...

 

mariya_shimanovich.jpg

 

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 15:03

Лиза

 

Меня зовут Елизавета, но близкие зовут Лиза, в прочем вы тоже можете ко мне так обращаться. Я работаю менеджером в рекламной компании, мне 30 лет. Около года назад я познакомилась с молодым человеком, у нас быстро завязать отношения. На тот момент я жила на сьемной квартире, но мне очень хотелось иметь собственное жилье, тем более что у нас с моим молодым человеком речь уже шла о скорой свадьбе.
Мой молодой человек работал в риэлторовской компании и обещал помочь найти недорого хорошую квартирку, где мы будем вить наше семейное гнездышко.
Квартира нашлась быстрее, чем я ожидала, но денег не хватало и мне пришлось брать кредит в банке, чтобы купить ее. 
Мы поехали посмотрели квартиру, мне она безумно понравилась. Через пару дней состоялась купля-продажа, все юридические аспекты я доверила своему "будущему супругу", так как в этом я не особо что понимаю. Моей радости не было предела, мы пошли с ним в ресторан, чтобы отпраздновать такое событие. На следующий день молодой человек исчез. Оказалось, вместо обещенной квартиры, он продал мне комнату в коммуналке. Я долго не могла поверить в происходящее, что по своей глупости и наивности я попалась в руки мошенника.
С тех пор я больше не доверяю мужчинам.

 

 

Прикрепленный файл  msg-391-0-94115100-1587626207.jpg   22.15К   0 скачиваний

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#4 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 15:18

Костик

 

Немного о себе - учусь на историческом, аспирант, кроме того подрабатываю, веду кружок художественной атлетики, создаю людям новые торсы))) Полное имя Константин, в переводе с античного- постоянный. Семейное положение- одинок, как Робинзон. Приехал в Москву из южного города (речь идет о Баку). Юный "интелектуал и чаровник", имею в столице любящую тетушку, которая и дала мне восьмиметровое помещение в перенаселенной коммунальной квартире, бывшего хозяина которой расстреляли.

 

94036380_687285138739930_906304307235861


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#5 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 16:11

Костик и Лиза могут что-нить любовное замутить ))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#6 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 23 April 2020 - 17:46

Лизка, если зубы керамические свои продаст, денег на вторую квартиру хватит))
  • 0

#7 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 23 April 2020 - 17:47

Лиза

 

Меня зовут Елизавета, но близкие зовут Лиза, в прочем вы тоже можете ко мне так обращаться. Я работаю менеджером в рекламной компании, мне 30 лет. Около года назад я познакомилась с молодым человеком, у нас быстро завязать отношения. На тот момент я жила на сьемной квартире, но мне очень хотелось иметь собственное жилье, тем более что у нас с моим молодым человеком речь уже шла о скорой свадьбе.
Мой молодой человек работал в риэлторовской компании и обещал помочь найти недорого хорошую квартирку, где мы будем вить наше семейное гнездышко.
Квартира нашлась быстрее, чем я ожидала, но денег не хватало и мне пришлось брать кредит в банке, чтобы купить ее. 
Мы поехали посмотрели квартиру, мне она безумно понравилась. Через пару дней состоялась купля-продажа, все юридические аспекты я доверила своему "будущему супругу", так как в этом я не особо что понимаю. Моей радости не было предела, мы пошли с ним в ресторан, чтобы отпраздновать такое событие. На следующий день молодой человек исчез. Оказалось, вместо обещенной квартиры, он продал мне комнату в коммуналке. Я долго не могла поверить в происходящее, что по своей глупости и наивности я попалась в руки мошенника.
С тех пор я больше не доверяю мужчинам.

 

 

attachicon.gifmsg-391-0-94115100-1587626207.jpg

 

Печальная история, ни денег, ни жилплощади, ни жениха. Но не унывай, в коммуналке, чувствую, полно мужчин будет на разный вкус и цвет)))


  • 0

#8 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 23 April 2020 - 17:49

Костик и Лиза могут что-нить любовное замутить ))

Вот, тоже промелкнула мысля такая))


  • 0

#9 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 23 April 2020 - 18:12

Костик и Лиза могут что-нить любовное замутить ))


Не могут)) дистанцую 2 метра надо им соблюдать))
  • 3

#10 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 23 April 2020 - 18:57

Не могут)) дистанцую 2 метра надо им соблюдать))

Как подумал, так страшно стало) Костик какой то мутант блин)))


  • 0

#11 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 23 April 2020 - 19:16

Как подумал, так страшно стало) Костик какой то мутант блин)))


Насчет Костика не знаю, главное что Лиза в конце мужиком не вышла))))
  • 0

#12 Круз

Круз

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 April 2020 - 19:56

А 65+ на карантин не заберут из Коммуналки? ))
  • 0
Зорро - это дух черной лисы,дух воина,он всегда будет жить и отстаивать справедливость!

#13 Круз

Круз

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 April 2020 - 19:56

Глюк)

Сообщение отредактировал Круз: 23 April 2020 - 19:57

  • 0
Зорро - это дух черной лисы,дух воина,он всегда будет жить и отстаивать справедливость!

#14 Sasha

Sasha

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 23 April 2020 - 20:16

А 65+ на карантин не заберут из Коммуналки? ))

На жил площадь Тети метишь?))))
Поддерживаю вопрос)))))) у нее окна на южную сторону! Я тоже хочу!
  • 0

#15 Sasha

Sasha

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 23 April 2020 - 20:17

Не могут)) дистанцую 2 метра надо им соблюдать))

Прикинь как им по общему коридору ходить и одними удобствами пользоваться?) Кухня таких может и не волнует,а туалет всегда нужен))
  • 1

#16 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 20:39

Гаврила Гуглин (творческий псевдоним)
 
Начинающий поэт, грезящий о славе, но при этом понимающий, что не имеет никакого дарования. 25 лет, ведет холостяцкую жизнь. В связях порочащих его замечен. Страдает палилалией, разновидностью синдрома Туретта. Этот недуг заставляет больного повторять одно или несколько слов в одном предложении.
 
Лучшее из его четверостиший:
 
Однажды в студеную, зимнюю пору
Передо мной явилась ты
Печаль моя полна тобою
Как дай вам бог любимой быть другим
 
Прикрепленный файл  ec1d4c0d-0620-4966-9703-9490f2672a0e.jpg   56.21К   0 скачиваний

  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#17 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 20:47

Афанасий Степанович (бывший сотрудник органов безопасности, пенсионер, Почётный сотрудник госбезопасности)
 
Афанасий Степанович хоть и жил в последнее время хорошо и безбедно, но не строил иллюзий. Он знал что жизнь как тельняшка: одна полоска черная, одна белая. 
 
Поэтому когда он прочитал про COVID 19, он принял это известие без паники. Он уже давно купил подвальное помещение под коммунальной квартирой и оборудовал его как бункер для выживания. Сюда стекалась информация с камер слежения и жучков, установленных им в каждом помещении коммуналки. Здесь находились консервы и другие продукты, лекарства и витамины, средства химзащиты (именно в таком Владимир Владимирович посещал больницу). Короче все, что могло пережить катаклизм в течении 10 лет.
 
Теперь он сидел в своем старом спортивном костюме с надписью СССР, сшитый перед олимпиадой в Москве на фабрике им.Володарского (будучи одним из куратором сборной он приобрел 10 комплектов). Других он не признавал. Хоть он и пузырился на коленях, зато в отличии от разных адидасов был из натурального материала и не жал яйца. 
 
Прочитав что вирус косит прежде всего стариков, он выругался
 
- Вот же суки жидо-масонские, лучших кадров и стойких бойцов выкашивают!!
 
Надо сказать, что Степаныч давно помогал своим боевым товарищам по не видимому фронту. Он установил кодовый замок на туалет и за каждый вход жильцы теперь платили.На эти деньги он заказывал и отсылал друзьям продукты и лекарства.
 
Надо бы увеличить прибыль, подумал он, оделся и вышел в ближайшую аптеку. Там он попросил весь Пурген, который был в наличии. Тетка, стоявшая за ним в очереди крикнула по инерции
 
- Только по две упаковки в руки!!
 
На что Афанасий Степанович вытащив своё удостоверение Заслуженного Чекиста, сгреб все в свою сумку.
 
Очередь сначала зашепталась, потом ринулась в ближайшие аптеки с криком
 
- Это же чудодейственное секретное средство от короны!!! Правительство от нас скрывало!!!
 
Ну а Афанасий Степанович направился домой, чтобы ночью, одев костюм химзащиты, поделится этим чудодейственным лекарством с жильцами коммуналки. Ибо милостыня должна творится в тайне...
 
bab461b4cda1.jpg

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#18 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 20:49

Скрипач

 

Прибыл в столицу с целью вернуть забытую скрипку. Однако, в планы коварно вмешался COVID19.
Обратившись за помощью к своей родне, Гедеван нашел жилплощадь для "самоизоляции"...
 
В условиях карантина все больше давал о себе знать вспыльчивый кавказский темперамент. Спасением для него было ежедневное музицирование на скрипке.
Соседи, мягко говоря, не взлюбили гостя из Батуми. Стали делать пакости и распускать слухи о том, что Скрипач якобы страдает клептоманией и ворует серебряные ложки у Тети...
В общем, и без того непростая ситуация осложнилась еще больше.
И удивляться, как казалось, уже ничему не стоило, даже прилету инопланетян.
 
18.jpg

  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#19 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 20:56

А 65+ на карантин не заберут из Коммуналки? ))

Нет  им просто выход запрещен из дома)) Остальные по смс на 2 часа))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#20 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 April 2020 - 21:00

Кот Борис 

 

Звезда рекламы Очень богат.   Путешествовал по всему миру. Давал автографы.Его именем назвали астероид. Не жизнь а сказка. Прибыл в очередной раз на гастроли и тут неожиданно начался карантин. Границы перекрыты. На улицу без разрешения нельзя. Закрыты и отели. Приютили звезду в одной обычной коммуналке, где Кот Борис и ждет конца карантина. Люди попались добрые. Колбаской кормят и рыбкой. Жить можно. 

 

1452169945148673622.jpg


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name