Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Коммуналка на карантине"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#337921 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2020 - 13:55

Победа Манов!

 

Маны:
Дон - Афанасий Степанович - Мяу
Костик - Саша
Лиза - Крошка
Аленка - Лаура
Форточка - Ромашка
Велюров - Машка
 
Мафы:
Дон - Борис Александрович - Торлоки
Старая дева - Консильери
Эдуард Кузьмин - Пелин
Кот Наташи- Йорик
Рабинович - Карло Гамбино
Тетя - Симуш
 
Зомби - Николай Сафронко - Круз
 
Мирные:
Коп - Ульяна - Луна
Пом - Гаврила - Бегемот
Снап - Кот Борис - Читатель
ЖД - Хью Хефнер - Самбука
Док - Артист - Немо
Кам - Алкаш Валера - Лаки
Адвокат - ВОЗ - Панадол
Вышибала - Кеша - Багира
 
МЖ:
Дитя - Блогер Хейванский - Фуад 
Тусовщик - Билли Эскобар
Вениамин Арчибальдович - Некто
Дмитрий Нагиев - Страт
Баба Дуся -  Мурка
Скрипач - Мр. Вольф
Роза Якльна - Каркоса
 

 

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 13:58

Шок..)))
  • 1

#3 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 13:58

Поздравляю, манов))

Всем спасибо за игру!

Этот недельный адреналин я не забуду)))
  • 1

#4 Артист

Артист

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 180

Отправлено 03 May 2020 - 13:59

маны заслужили победу поздравляю!


  • 1

#5 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 03 May 2020 - 14:00

Вениамин Арчибальдович, самый классный антураж

 

Вы и Кот))

 

а Дуся с Котом на кладбище - ваще умора)))


  • 0

#6 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 03 May 2020 - 14:00

Аааааааааа)))) От Фуата не ожидал))) Не думал что это он Блогер)


  • 1

#7 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 03 May 2020 - 14:00

Маны, с победой!))


  • 1

#8 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 03 May 2020 - 14:01

Урааа!))) Маны я вас обожаю, все круто играли..
Сашка, спасибо большое за помощь. Без тебя я не справилась бы)))
  • 1

#9 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 14:01

Спасибо всем и особенно моей команде))

Поздравляю, манов))

Всем спасибо за игру!

Этот недельный адреналин я не забуду)))


Да, для меня эта игра тоже станет незабываемый)))
  • 1

#10 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 14:02

Вениамин Арчибальдович, как жаль, что Вы мало писали)) я читала Вас, как книгу
  • 0

#11 Артист

Артист

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 180

Отправлено 03 May 2020 - 14:03

Страт им надо было за тобой идти но увы 


  • 0

#12 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 14:03

Вениамин Арчибальдович, самый классный антураж

Вы и Кот))

а Дуся с Котом на кладбище - ваще умора)))


Как? Как получилось что ты Пелин? )))))
  • 0

#13 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2020 - 14:04

Пароли с кабинетов сняты. Всем спасибо за игру!

 

Манов - с победой!))


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#14 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 03 May 2020 - 14:05

Ах вы волки позорные, вы че берега попутали...?! Ну что ж граждане мазурики. Предлагаю вам познать реальную Зинку! Я решила, что на тот свет я уйду под своим именем! Я первая в мире женщина вор в законе. Наконец-то я могу позволить себе ботать на фене, то есть говорить на воровском жаргоне. Мое настоящее имя по докУментам Зиннят, я коренная бакинка. Но погоняло у меня тоже имеется. Кореша кличут меня Зинка Мямяш Из Завокзального! Вы наверное все заметили, что я постепенно из робкой ботанички превращалась в напористую бабу, это неспроста. Я вас постепенно готовила к этому дню, к своему раскрытию.

С 14 лет я чалюсь на нарах, в общей сложности провела в местах не столь отдаленных 19 лет. Короновали меня на сходке, на Урале, 8 лет назад при свидетельстве авторитетных воров, вы их кстати всех знаете, мы все из одной банды:
Вор в законе Борька Чуб (Борис Александрович),
Вор в законе Эдик Тбилисский (Эдуард Кузьмин)
Вор в законе Кот (вы его как четвероногое знаете, но в миру это вор в законе Григорий Котовский)
Вор в законе Робинзон Арабули (Рабинович)
Авторитетная воровка с погонялом Тетка (Аглая Демидова)

В последнюю свои ходку я попала сдуру, не того чела хату взяла. Я, сама того не зная, совершила налет на хату тогда ещё главы метрополитена Азербайджана. Не помню его имени, но до сих пор в ушах его фраза «Əəəə, bir bir”. Так он кричал своим охранникам, которые били меня ногами, пока ждали вызванных ментов. После отсидки я перебралась в Россию, приехала к вам на гастроли, покантовалась тут маленько, а тут регистрация заканчивалась, и аккурат в это время границы захлопнули, из-за этого гребаного карантина, и все, хана, осталась я в этой мышеловке. Пришлось нам с корешами по-быстренькому искать себе хазу, чтоб не светиться перед моргалами ментов. Поэтому я несколько дней удачно маскировалась под Старую калошу, а мои друзья под фраеров.

Вместо работы я ходила со своими корешами каждый день... правильно, обчищать хаты таких лохов как вы, только побогаче. Иначе откуда я брала денюшки на весь этот хлам, который насоветовала мне Уля. А Улька, базару нет, зачётная баба, настоящий кореш! С ней на нарах было бы весело! Ну а вы всеееее, всеее клюнули. А я намекала вам уже, ставя эту иконку (ну фото по вашему), делала намёки кто я, а вы и не поняли... Хотя вот это моя реальная макля, ну обличье по-вашему! А за базар вам отвечать все равно придётся! Ауе жизинь ворам!



Прикрепленный файл  865ED930-55E7-4609-84B5-5391E53611B3.jpeg   41.75К   0 скачиваний
  • 6

#15 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 03 May 2020 - 14:06

*Наташ, твой кот не смог обоссать манскую. Не смог полностью, только чуть чуть. Своди к ветеренару, Наташ)))))
  • 2

#16 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 14:09

Я переоденусь, и напишу свой первый пост на сайте))) так уж получилось, что я тут очень давно играю, но ника у меня до сих пор не было))) но уговорили)))

Хочу поздравить манов с победой!

Мне понравилась очень игра. Но реально очень дико устал. Кого эта Старая дура Дева, обидела, я вместо неё прошу прощения!! )))))

Сообщение отредактировал Consigliere: 03 May 2020 - 14:09

  • 3

#17 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 03 May 2020 - 14:10

Ах вы волки позорные, вы че берега попутали...?! Ну что ж граждане мазурики. Предлагаю вам познать реальную Зинку! Я решила, что на тот свет я уйду под своим именем! Я первая в мире женщина вор в законе. Наконец-то я могу позволить себе ботать на фене, то есть говорить на воровском жаргоне. Мое настоящее имя по докУментам Зиннят, я коренная бакинка. Но погоняло у меня тоже имеется. Кореша кличут меня Зинка Мямяш Из Завокзального! Вы наверное все заметили, что я постепенно из робкой ботанички превращалась в напористую бабу, это неспроста. Я вас постепенно готовила к этому дню, к своему раскрытию.
С 14 лет я чалюсь на нарах, в общей сложности провела в местах не столь отдаленных 19 лет. Короновали меня на сходке, на Урале, 8 лет назад при свидетельстве авторитетных воров, вы их кстати всех знаете, мы все из одной банды:
Вор в законе Борька Чуб (Борис Александрович),
Вор в законе Эдик Тбилисский (Эдуард Кузьмин)
Вор в законе Кот (вы его как четвероногое знаете, но в миру это вор в законе Григорий Котовский)
Вор в законе Робинзон Арабули (Рабинович)
Авторитетная воровка с погонялом Тетка (Аглая Демидова)
В последнюю свои ходку я попала сдуру, не того чела хату взяла. Я, сама того не зная, совершила налет на хату тогда ещё главы метрополитена Азербайджана. Не помню его имени, но до сих пор в ушах его фраза «Əəəə, bir bir”. Так он кричал своим охранникам, которые били меня ногами, пока ждали вызванных ментов. После отсидки я перебралась в Россию, приехала к вам на гастроли, покантовалась тут маленько, а тут регистрация заканчивалась, и аккурат в это время границы захлопнули, из-за этого гребаного карантина, и все, хана, осталась я в этой мышеловке. Пришлось нам с корешами по-быстренькому искать себе хазу, чтоб не светиться перед моргалами ментов. Поэтому я несколько дней удачно маскировалась под Старую калошу, а мои друзья под фраеров.
Вместо работы я ходила со своими корешами каждый день... правильно, обчищать хаты таких лохов как вы, только побогаче. Иначе откуда я брала денюшки на весь этот хлам, который насоветовала мне Уля. А Улька, базару нет, зачётная баба, настоящий кореш! С ней на нарах было бы весело! Ну а вы всеееее, всеее клюнули. А я намекала вам уже, ставя эту иконку (ну фото по вашему), делала намёки кто я, а вы и не поняли... Хотя вот это моя реальная макля, ну обличье по-вашему! А за базар вам отвечать все равно придётся! Ауе жизинь ворам!
attachicon.gif865ED930-55E7-4609-84B5-5391E53611B3.jpeg


Ахахах)) супер!))))))
  • 1

#18 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 14:11

Дева, заключительная речь зачётная)))))
  • 1

#19 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2020 - 14:12

Ах вы волки позорные, вы че берега попутали...?! Ну что ж граждане мазурики. Предлагаю вам познать реальную Зинку! Я решила, что на тот свет я уйду под своим именем! Я первая в мире женщина вор в законе. Наконец-то я могу позволить себе ботать на фене, то есть говорить на воровском жаргоне. Мое настоящее имя по докУментам Зиннят, я коренная бакинка. Но погоняло у меня тоже имеется. Кореша кличут меня Зинка Мямяш Из Завокзального! Вы наверное все заметили, что я постепенно из робкой ботанички превращалась в напористую бабу, это неспроста. Я вас постепенно готовила к этому дню, к своему раскрытию.

С 14 лет я чалюсь на нарах, в общей сложности провела в местах не столь отдаленных 19 лет. Короновали меня на сходке, на Урале, 8 лет назад при свидетельстве авторитетных воров, вы их кстати всех знаете, мы все из одной банды:
Вор в законе Борька Чуб (Борис Александрович),
Вор в законе Эдик Тбилисский (Эдуард Кузьмин)
Вор в законе Кот (вы его как четвероногое знаете, но в миру это вор в законе Григорий Котовский)
Вор в законе Робинзон Арабули (Рабинович)
Авторитетная воровка с погонялом Тетка (Аглая Демидова)

В последнюю свои ходку я попала сдуру, не того чела хату взяла. Я, сама того не зная, совершила налет на хату тогда ещё главы метрополитена Азербайджана. Не помню его имени, но до сих пор в ушах его фраза «Əəəə, bir bir”. Так он кричал своим охранникам, которые били меня ногами, пока ждали вызванных ментов. После отсидки я перебралась в Россию, приехала к вам на гастроли, покантовалась тут маленько, а тут регистрация заканчивалась, и аккурат в это время границы захлопнули, из-за этого гребаного карантина, и все, хана, осталась я в этой мышеловке. Пришлось нам с корешами по-быстренькому искать себе хазу, чтоб не светиться перед моргалами ментов. Поэтому я несколько дней удачно маскировалась под Старую калошу, а мои друзья под фраеров.

Вместо работы я ходила со своими корешами каждый день... правильно, обчищать хаты таких лохов как вы, только побогаче. Иначе откуда я брала денюшки на весь этот хлам, который насоветовала мне Уля. А Улька, базару нет, зачётная баба, настоящий кореш! С ней на нарах было бы весело! Ну а вы всеееее, всеее клюнули. А я намекала вам уже, ставя эту иконку (ну фото по вашему), делала намёки кто я, а вы и не поняли... Хотя вот это моя реальная макля, ну обличье по-вашему! А за базар вам отвечать все равно придётся! Ауе жизинь ворам!



attachicon.gif865ED930-55E7-4609-84B5-5391E53611B3.jpeg

 

Ай да Зинка, ай да... шельма))))))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#20 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 03 May 2020 - 14:14

Как? Как получилось что ты Пелин? )))))

 

судьба такой)))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name