Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Коммуналка на карантине"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#337921 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2020 - 13:55

Победа Манов!

 

Маны:
Дон - Афанасий Степанович - Мяу
Костик - Саша
Лиза - Крошка
Аленка - Лаура
Форточка - Ромашка
Велюров - Машка
 
Мафы:
Дон - Борис Александрович - Торлоки
Старая дева - Консильери
Эдуард Кузьмин - Пелин
Кот Наташи- Йорик
Рабинович - Карло Гамбино
Тетя - Симуш
 
Зомби - Николай Сафронко - Круз
 
Мирные:
Коп - Ульяна - Луна
Пом - Гаврила - Бегемот
Снап - Кот Борис - Читатель
ЖД - Хью Хефнер - Самбука
Док - Артист - Немо
Кам - Алкаш Валера - Лаки
Адвокат - ВОЗ - Панадол
Вышибала - Кеша - Багира
 
МЖ:
Дитя - Блогер Хейванский - Фуад 
Тусовщик - Билли Эскобар
Вениамин Арчибальдович - Некто
Дмитрий Нагиев - Страт
Баба Дуся -  Мурка
Скрипач - Мр. Вольф
Роза Якльна - Каркоса
 

 

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 14:58

Чертова интуиция меня всё же не подвела с первого дня. Надо было до конца линию против фортушки гнуть. А вообще, ребята, Лиза и Форточка, хоть победителей и не судят, но и таких, побеждающих, играя из кустов не особо чтут. В том плане, что про таких потом не слагают мифы. Если играть только ради результата, то да, конечно, по факту победа, но ее нельзя назвать яркой, запоминающейся, драйвовой. Победа серых мышей.
А так всем спасибо за игру. Извините за пассивность, работаю в режими аврала. Практически все дни только минимум постов удалось набивать, чтоб не вылететь и не подвести мирных.
Всем удачи и всяческих благ!

Я не согласен по одному пункту. Лиза. Она и вчера, и сегодня была активная! Я не хочу умалять победу манов, это было бы нечестно. Хоть я и считаю, что мы чуть больше заслуживали победу, но маны в этом не виноваты, мы обязаны пожать им руку и поздравить с победой. Мафы сыграли круто, нам в конце не повезло только в том, что Ульяна поменяла своё решение с Лизы на Кешу. Они хотели убить Лизу, и тогда у нас шансов было бы намного больше, но они выбрали Кешу. Судьба. И ещё мы сделали ошибку с подвалом накануне, когда коп убил Кузю. Мы были уверены, что Кузя непаленый, в отличие от меня, и были уверены, что коп выберет именно меня. Но прогадали. Надо было дать подвал Кузе. Но это игра невозможно все предугадать.

А вот вы как раз таки сегодняшним голосом фактически убили мирных. Вы прекрасный игрок, великолепный антураж, но из-за того что мало появлялись, не читали много. Поэтому именно в поражении мирных окончательно ваша заслуга тоже есть.

Сообщение отредактировал Consigliere: 03 May 2020 - 15:00

  • 4

#42 Карло Гамбино

Карло Гамбино

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 127
  • ГородБруклин

Отправлено 03 May 2020 - 15:16

1833902_original.jpg


  • 1

#43 Гаврила Гуглин

Гаврила Гуглин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 55

Отправлено 03 May 2020 - 15:34

Красиво сыграли мм в финале, щас вот дочитал игру)
Заслуженная победа манов, но и мафам чуток не хватило удачи. Поздравляю победителей)
  • 5

#44 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 03 May 2020 - 15:38

Понравилась атмосфера игры, антураж практически каждого персонажа.
Особо кого-то выделять не стану, но понравились многие, у каждого была своя ниша и роль в этом сценарии)
Молодцы
  • 5

#45 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 15:47

Я не согласен по одному пункту. Лиза. Она и вчера, и сегодня была активная! Я не хочу умалять победу манов, это было бы нечестно. Хоть я и считаю, что мы чуть больше заслуживали победу, но маны в этом не виноваты, мы обязаны пожать им руку и поздравить с победой. Мафы сыграли круто, нам в конце не повезло только в том, что Ульяна поменяла своё решение с Лизы на Кешу. Они хотели убить Лизу, и тогда у нас шансов было бы намного больше, но они выбрали Кешу. Судьба. И ещё мы сделали ошибку с подвалом накануне, когда коп убил Кузю. Мы были уверены, что Кузя непаленый, в отличие от меня, и были уверены, что коп выберет именно меня. Но прогадали. Надо было дать подвал Кузе. Но это игра невозможно все предугадать.

А вот вы как раз таки сегодняшним голосом фактически убили мирных. Вы прекрасный игрок, великолепный антураж, но из-за того что мало появлялись, не читали много. Поэтому именно в поражении мирных окончательно ваша заслуга тоже есть.


Он подозревал меня с первых дней, но потом поверил, более того, помогал мне постоянно, видимо кто-то что-то подсыпал ему, и не моя это заслуга, я же сидела в кустах))))
Я три дня висела в голосилке, но меня не слили, Лиза постоянно воевала с тобой, это тоже игра "из под кустов"))) пусть!)))
Повторюсь, легко говорить из морга и когда на тебе нет никакой ответственности. Мирным никто не помогал, из морге тоже, все включили свое фи и ушли.
Вы играли очень круто, метко и активнее всех, и в морге тоже, а у нас так не получалось, порой мы с Лизой были совсем одни...
  • 0

#46 Тусовщик

Тусовщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 03 May 2020 - 15:51

Поздравляю манов)) заслужили))
  • 2

#47 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 03 May 2020 - 15:58

Мафы бахвалятся) А при живом Доне очевидного Снапа угондошили))


  • 0

#48 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 03 May 2020 - 15:58

Поздравляю манов)) заслужили))

Спасибо) 


  • 0

#49 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 16:00

Вы почему вчера Кешу проверили? Ведь был же у вас хороший вариант Лиза!!!!))))))


Мы сомневались между ними двумя))
  • 0

#50 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 16:01

1833902_original.jpg


Карло, Итальянкой тоже вы были?))
  • 0

#51 Кот Борис

Кот Борис

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 03 May 2020 - 16:02

Однако!!


  • 1

#52 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:06

Он подозревал меня с первых дней, но потом поверил, более того, помогал мне постоянно, видимо кто-то что-то подсыпал ему, и не моя это заслуга, я же сидела в кустах))))
Я три дня висела в голосилке, но меня не слили, Лиза постоянно воевала с тобой, это тоже игра "из под кустов"))) пусть!)))
Повторюсь, легко говорить из морга и когда на тебе нет никакой ответственности. Мирным никто не помогал, из морге тоже, все включили свое фи и ушли.
Вы играли очень круто, метко и активнее всех, и в морге тоже, а у нас так не получалось, порой мы с Лизой были совсем одни...


Я только сейчас дочитал манскую. Оказывается, фактически всю игру манов провел почти один человек, Костик)))

Саша/Костик, вам огроменный респект, вы феерично сыграли. Не хочу никого обидеть, но в победе манов 70% заслуги ваша! Даже Дона вашего было очень мало. Но все в рамках правила игры, с победой вас)))

И кстати, я так понял, до последнего дня вы окончательно не были уверены, что я маф.

Я записался на игру самым последним, после того даже, как была закрыта запись, спасибо Деспине, приняла заявку. Совсем не думал что доживу до последнего дня.
  • 3

#53 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:08

Мафы бахвалятся) А при живом Доне очевидного Снапа угондошили))


Дорогой Мяу, вы великолепный игрок, но в плане выстрелов у нас была более результативная игра))) и у нас в мафской было очень весело))) и основной напор мы делали на антураж))) это вы сейчас бахвалитесь, выиграли, принимайте поздравления, больше слов не надо))
  • 0

#54 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:10

Понравилась атмосфера игры, антураж практически каждого персонажа.
Особо кого-то выделять не стану, но понравились многие, у каждого была своя ниша и роль в этом сценарии)
Молодцы

Антураж это пожалуй самое первое что мне нравится в этой игре))) Алкаш Валера утопающий в сиськах Старой Девы и лапающий ее за зад, это было феерично))))))

Сообщение отредактировал Consigliere: 03 May 2020 - 16:10

  • 4

#55 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:11

Поздравляю манов)) заслужили))


Ну а вы то чего повесили Деву конце?))) устали и надоело играть?)))
  • 0

#56 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:11

Мы сомневались между ними двумя))


Очень напрасно!)))) надо было валить Лизу и помогать мафам!))))
  • 0

#57 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 16:16

Вениамин пишет в конце последнего игрового дня:

Дева, на будущее - в такие моменты будь менее эмоциональной. Ты прям перенасытила тему из чего стало понятно кто ты по жизни. Слишком много экспансии тебя спалило. А так хорощо шла. Не то чтобы вне подозрений, но всё же.

Голосом Девы:

Веня дорогой, я вообще эмоциональная по жизни, и такая же и в игре! Мафы проиграли, но последний гвоздь в гроб мирных вбил именн ты Веня, а не я, так что не учи Деву как играть!

Надеюсь понятно что это в образе, неохота было переодеваться))))) Некто прекрасный игрок, но не в этот раз, хотя антураж был супер, я хохотал от его оборотов))

Сообщение отредактировал Consigliere: 03 May 2020 - 16:16

  • 1

#58 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 03 May 2020 - 16:17

Очень напрасно!)))) надо было валить Лизу и помогать мафам!))))

В конце нам не хотелось попасть в подвал мафов, да и точно мафа мы не знали. Понимали, что мафы будут добивать Копа, но не хотелось рисковать с промахом, даже если простой маф - это была ставка на выживание в дуэли.
Поэтому решили в наших манов Кешу или Лизу, чтобы точно обойтись без промаха. Оказалось, что только спасли мирного, который никакой не ман)
Надо было в Лизу, моя ошибка...
  • 1

#59 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 03 May 2020 - 16:21

Дорогой Мяу, вы великолепный игрок, но в плане выстрелов у нас была более результативная игра))) и у нас в мафской было очень весело))) и основной напор мы делали на антураж))) это вы сейчас бахвалитесь, выиграли, принимайте поздравления, больше слов не надо))

Позвольте не согласится, дорогой Консильери))) Выстрелы наши были удачными, кроме может одного) 


  • 0

#60 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 May 2020 - 16:21

Я только сейчас дочитал манскую. Оказывается, фактически всю игру манов провел почти один человек, Костик)))

Саша/Костик, вам огроменный респект, вы феерично сыграли. Не хочу никого обидеть, но в победе манов 70% заслуги ваша! Даже Дона вашего было очень мало. Но все в рамках правила игры, с победой вас)))

И кстати, я так понял, до последнего дня вы окончательно не были уверены, что я маф.

Я записался на игру самым последним, после того даже, как была закрыта запись, спасибо Деспине, приняла заявку. Совсем не думал что доживу до последнего дня.

Да, Сашка отпахала по полной)))))

И, да, мы не были уверены в твоём мафстве, я даже помню как несколько раз спрашивал кто маф и все молчали)))
Но после ночных событий уже все стало ясно

Сообщение отредактировал Форточка: 03 May 2020 - 16:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name