Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Коммуналка на карантине"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#337921 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 May 2020 - 13:55

Победа Манов!

 

Маны:
Дон - Афанасий Степанович - Мяу
Костик - Саша
Лиза - Крошка
Аленка - Лаура
Форточка - Ромашка
Велюров - Машка
 
Мафы:
Дон - Борис Александрович - Торлоки
Старая дева - Консильери
Эдуард Кузьмин - Пелин
Кот Наташи- Йорик
Рабинович - Карло Гамбино
Тетя - Симуш
 
Зомби - Николай Сафронко - Круз
 
Мирные:
Коп - Ульяна - Луна
Пом - Гаврила - Бегемот
Снап - Кот Борис - Читатель
ЖД - Хью Хефнер - Самбука
Док - Артист - Немо
Кам - Алкаш Валера - Лаки
Адвокат - ВОЗ - Панадол
Вышибала - Кеша - Багира
 
МЖ:
Дитя - Блогер Хейванский - Фуад 
Тусовщик - Билли Эскобар
Вениамин Арчибальдович - Некто
Дмитрий Нагиев - Страт
Баба Дуся -  Мурка
Скрипач - Мр. Вольф
Роза Якльна - Каркоса
 

 

 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Pelin

Pelin

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 03 May 2020 - 18:21

У меня есть предложение. Не обязательно в ближайшей игре, я не могу себе позволить играть так часто, две игры подряд для меня это очень часто. Но предлагаю сыграть как-нибудь в несколько другой, более жёсткой форме:

1) Совсем без жмурки (то есть максимально приближённо к игре в мафию в реале. Все выбывшие игроки просто выбывают, и ничем не помогают. Игровой Ник сразу же закрывается.
2) Это касается и кабинетов. Выбыл игрок, ему запрещается писать в кабинете. Опять же игровой Ник закрывается, чтоб ведущий не усложнял себе работу слежением кто пишет а кто нет в кабинетах.
3) Никаких переодеваний игрока в кабинетах. Не успел игрок по каким-то причинам не зайти, не проголосовать, все, автокилл.

Если когда нибудь сыграете так, обязательно зовите меня)))

 

можно попробовать

только это будет скучно для выбывших

я бы попробовала


  • 0

#82 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 03 May 2020 - 18:23

3) Никаких переодеваний игрока в кабинетах. Не успел игрок по каким-то причинам не зайти, не проголосовать, все, автокилл.

Если когда нибудь сыграете так, обязательно зовите меня)))

Вот тут да. Хотелось бы такое)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#83 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 18:25

я так стала читать ваш кабинет ... вы тоже очень круто нацелились на копа, и на пома потом. Просто не выбрали
Вообще, сколько играю, первое предложение всегда самое удачное оказывается. Только в конце игры))) потом начинаем бояться, обсуждать, и выбираем вариант послабее))


Нам в этом повезло. У нас была только неудача с подвалом. Надо было взять на тебе подвал, как изначально думали, а не на мне. Но что поделать, быть умнее после игры всегда легко)))
  • 3

#84 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 03 May 2020 - 18:26

И я тоже))) привет))

Отомщу
  • 1

#85 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 18:28

можно попробовать
только это будет скучно для выбывших
я бы попробовала


Ну и что, пусть будет) одну игру можно попробовать) зато оставшимся в игре будет интересно)
  • 1

#86 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 18:33

Я так в общем поздравил манов, но забыл добавить.

Копы, вы молодцы! Ульяна, вы прекрасно справились с ролью. Кроме последнего решения, все остальные были супер. Только мы угорали в мафской, что у копов и у нас выстрели сдваиваются))) Гаврила жаль, что ушёл, сорри, мы больше так не будем)))

Хочу отметить антуражи. Почти все было хороши, но особо отмечу этих: Алкаш Валера, Вениамин Арчибальдович, Нагиев, Кузя, Кот Наташи, Баба Дуся, Попугай Кеша.
  • 3

#87 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 19:09

Спасибо)) не моя заслуга, столько лажи во всем было у меня )) девочки огромные умнички)) что Ромашка, что Лиза.
Последним мафом считала Деву с момента когда Йорик начал гнать в морге на Кешу и Деву. До этого она была и мир, и коп и ЖД у меня. Ябоялась даже вслух произнести.Крошке написала ей " если скажу, что Веня, окажется мафом Дева". Когда Йорик в морге гнал на Кешу и Деву заодно при троих мирных и четкой Не мане Деве, не мог двух с троих мирных обелять (может Кешу маном считал, не читала ваш кабинет ещё, но для нас это же ясно кто) Ваша команда была очень крутой, все, все и моя Пелин и Торлоки и Йорик и вы,конечно. )) я за вас болела не меньше, чем за свою)))) теперь понятно, цифра 4 если бы кто-то не занял до меня, была бы я мафом)) и меня бы Дядя пристелил, как мирную в первый- второй день)))) классика)))

Луна, Нелли ну ты Ворошилов))) горжусь тобой очень)) ты впервые в жизни не подозревала меня по игре и впервые за все время всех игр сливала мирных и не посыпала себе голову пеплом после этого))меня Крошка убедила, что ты коп, заставила поверить)) после этого я перестала спорить с Крошкой во всем остальном)) даже писала ей, если и Кеша не Пелин, то мне впору верить в инопланетян))

Пелин, ты написала Дяде "пузырь разопьем"!!!! Ужас)))))) обожаю тебя)))))

Луна, Ромашка, Круз, Пелин я очень рада, что вы на этом сайте)) особая атмосфера была благодаря вам))

Туран, Панадол, Страт( ты предпочитаешь вино????))), Бегемот, Мурка, Багира я радуюсь каждый раз играть с вами и все все остальные спасибо за игру))) Некто, ваши посты, будто русская классика, которую я ненавижу))) отличный антураж!

Спасибо моей команде)) с Машкой мы обязательно ещё сыграем, мне было в кайф играть Велюровым, на одной волне с этим игроком оказывается))
Дядя, знаю тебе было не просто также, спасибо тебе.


Фуууааад!!! Как ты мог быть этим блогером?))))ты реально его смотришь?)))я не знаю на этом сайте более спокойного и уравновешенного и вежливого мужчины, чем ты, ( Бегемот не в счёт)))))) как тебе получилось быть похожим на Порко?))) ( Порко, сори, ничего личного)) ты его статусы фб копировал?))) Я реально начала стихи пошлые, чтоб тебе ответить в морге))) потом думаю да ладно, стыдно будет перед девочками)))) вот был бы номер, если бы батл состоялся))) я в шоке)) но знай, что никакой Хейванский не сможет изменить мое чудесное мнение о тебе)ахаха))


Я ещё не читала манскую, ты меня сразу узнала?)) не могу да антуражить)) я не поспала голову, так как заметь я не была нигде решающим голосом))))
  • 1

#88 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 19:10

Борис Александрович, извините, опять все сквотировала))))
  • 0

#89 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 19:11

Саша, это я взяла 4 в надежде, что буду мирной))) обычно беру 18))


А я всегда беру разные числа)))
  • 0

#90 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 19:11

У меня есть предложение. Не обязательно в ближайшей игре, я не могу себе позволить играть так часто, две игры подряд для меня это очень часто. Но предлагаю сыграть как-нибудь в несколько другой, более жёсткой форме:

1) Совсем без жмурки (то есть максимально приближённо к игре в мафию в реале. Все выбывшие игроки просто выбывают, и ничем не помогают. Игровой Ник сразу же закрывается.
2) Это касается и кабинетов. Выбыл игрок, ему запрещается писать в кабинете. Опять же игровой Ник закрывается, чтоб ведущий не усложнял себе работу слежением кто пишет а кто нет в кабинетах.
3) Никаких переодеваний игрока в кабинетах. Не успел игрок по каким-то причинам не зайти, не проголосовать, все, автокилл.

Если когда нибудь сыграете так, обязательно зовите меня)))


Мы раньше на другом сайте так и играли. То есть никаких подсказок, помощи со стороны ушедших. Я за))
  • 2

#91 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 03 May 2020 - 19:13

Нам в этом повезло. У нас была только неудача с подвалом. Надо было взять на тебе подвал, как изначально думали, а не на мне. Но что поделать, быть умнее после игры всегда легко)))

Вот, ключевое последнее предложение))

Не в обиду тем, кто обзывал лохами постфактум))) я так тоже умею быть умной задним числом))))

Сообщение отредактировал Ульяна Вебер: 03 May 2020 - 19:13

  • 2

#92 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 19:20

Борис Александрович, извините, опять все сквотировала))))

:D :D :D

Он меня доставал этим))) Ай балам я так пишу да))))

Сообщение отредактировал Consigliere: 03 May 2020 - 19:20

  • 0

#93 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 03 May 2020 - 19:36

Вот, ключевое последнее предложение))

Не в обиду тем, кто обзывал лохами постфактум))) я так тоже умею быть умной задним числом))))


Насколько я знаю Страта, Нагиева то бишь, он очень воспитанный человек. Поверьте все это исключительно в образе, наглого, лысого, некрасивого и высокомерного человечка отпечатком на лице!!)))))
  • 2

#94 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 03 May 2020 - 19:48

Я так в общем поздравил манов, но забыл добавить.

Копы, вы молодцы! Ульяна, вы прекрасно справились с ролью. Кроме последнего решения, все остальные были супер. Только мы угорали в мафской, что у копов и у нас выстрели сдваиваются))) Гаврила жаль, что ушёл, сорри, мы больше так не будем)))

Хочу отметить антуражи. Почти все было хороши, но особо отмечу этих: Алкаш Валера, Вениамин Арчибальдович, Нагиев, Кузя, Кот Наташи, Баба Дуся, Попугай Кеша.

Лучший был у Блогера))) 


  • 2

#95 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 03 May 2020 - 19:59

Борис Александрович, извините, опять все сквотировала))))

Да ниче, какие проблемы))


  • 0

#96 Блогер Хейванский

Блогер Хейванский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 03 May 2020 - 21:06

Поздравляю манов. Я вашу душу .........))))
  • 2

#97 Блогер Хейванский

Блогер Хейванский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 03 May 2020 - 21:12

Спасибо)) не моя заслуга, столько лажи во всем было у меня )) девочки огромные умнички)) что Ромашка, что Лиза.
Последним мафом считала Деву с момента когда Йорик начал гнать в морге на Кешу и Деву. До этого она была и мир, и коп и ЖД у меня. Ябоялась даже вслух произнести.Крошке написала ей " если скажу, что Веня, окажется мафом Дева". Когда Йорик в морге гнал на Кешу и Деву заодно при троих мирных и четкой Не мане Деве, не мог двух с троих мирных обелять (может Кешу маном считал, не читала ваш кабинет ещё, но для нас это же ясно кто) Ваша команда была очень крутой, все, все и моя Пелин и Торлоки и Йорик и вы,конечно. )) я за вас болела не меньше, чем за свою)))) теперь понятно, цифра 4 если бы кто-то не занял до меня, была бы я мафом)) и меня бы Дядя пристелил, как мирную в первый- второй день)))) классика)))

Луна, Нелли ну ты Ворошилов))) горжусь тобой очень)) ты впервые в жизни не подозревала меня по игре и впервые за все время всех игр сливала мирных и не посыпала себе голову пеплом после этого))меня Крошка убедила, что ты коп, заставила поверить)) после этого я перестала спорить с Крошкой во всем остальном)) даже писала ей, если и Кеша не Пелин, то мне впору верить в инопланетян))

Пелин, ты написала Дяде "пузырь разопьем"!!!! Ужас)))))) обожаю тебя)))))

Луна, Ромашка, Круз, Пелин я очень рада, что вы на этом сайте)) особая атмосфера была благодаря вам))

Туран, Панадол, Страт( ты предпочитаешь вино????))), Бегемот, Мурка, Багира я радуюсь каждый раз играть с вами и все все остальные спасибо за игру))) Некто, ваши посты, будто русская классика, которую я ненавижу))) отличный антураж!

Спасибо моей команде)) с Машкой мы обязательно ещё сыграем, мне было в кайф играть Велюровым, на одной волне с этим игроком оказывается))
Дядя, знаю тебе было не просто также, спасибо тебе.


Фуууааад!!! Как ты мог быть этим блогером?))))ты реально его смотришь?)))я не знаю на этом сайте более спокойного и уравновешенного и вежливого мужчины, чем ты, ( Бегемот не в счёт)))))) как тебе получилось быть похожим на Порко?))) ( Порко, сори, ничего личного)) ты его статусы фб копировал?))) Я реально начала стихи пошлые, чтоб тебе ответить в морге))) потом думаю да ладно, стыдно будет перед девочками)))) вот был бы номер, если бы батл состоялся))) я в шоке)) но знай, что никакой Хейванский не сможет изменить мое чудесное мнение о тебе)ахаха))


Я его специально не смотрю, но осведомлен о его существовании и деятельности)) колоритный персонаж, я таких люблю играть)
Извиняюсь за все эти ......)) Интересно кто на меня Деспине доносы писал))
Я рассчитывал на Баттл, но никто не рискнул со мной сразиться ())(
  • 2

#98 Sasha

Sasha

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 03 May 2020 - 21:17

Я его специально не смотрю, но осведомлен о его существовании и деятельности)) колоритный персонаж, я таких люблю играть)
Извиняюсь за все эти ......)) Интересно кто на меня Деспине доносы писал))
Я рассчитывал на Баттл, но никто не рискнул со мной сразиться ())(

Я не писала)) чесс слово)) но руки тянулись)))
Ахаха)))
  • 0

#99 Sasha

Sasha

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 03 May 2020 - 21:19

Отомщу

Йорик, чем тебя подкупить?)) Я готов!
В след раз мы будем вместе с кабинете))) вангую))
  • 0

#100 Блогер Хейванский

Блогер Хейванский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 03 May 2020 - 21:53

Я не писала)) чесс слово)) но руки тянулись)))
Ахаха)))

Кстати в оригинале блогер Хованский, не Хейванский. Звезда Рунета из Питера. А хейван на азербайджанском значит животное. Используется и как ругательство в адрес некультурного, невоспитанного человека. Можно перевести и в смысле нелюдь. Такой вот каламбур с фамилией персонажа)

Сообщение отредактировал Блогер Хейванский: 03 May 2020 - 21:54

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name