Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#21 Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 10 June 2020 - 18:28

Итак, что мы имеем в финале.

Двое мирных: ЖД, убери Жириновского!
ЖД: Убирает Жириновского.
Двое мирных: ЖД дурак!

В игре два ролевых. Один известен. Второй ролевой указывает на себя. Каким бы то ни было образом. Кеннеди его дисквалифицирует (он просто обязан это сделать, потому что ЛЮБЫЕ слова ЖД о своей роли и любые намеки о пирожках гражданки Пироговой влекут за собой дисквалификацию по правилам. И я не автор правил, чтоб иметь право их трактовать. Засим откланиваюс-с.

Надо было убирать Монро, она претендовала на роль. Таких надо сразу нейтрализовывать. Ну и що что говорят убери Жириновского. Они не знают наверняка кто ЖД, кто лже. Тогда все стало бы ясно. С жириновским и так все было ясно, убрали бы днем.


  • 1

#22 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 18:29

Надо было убирать Монро, она претендовала на роль. Таких надо сразу нейтрализовывать. Ну и що что говорят убери Жириновского. Они не знают наверняка кто ЖД, кто лже. Тогда все стало бы ясно. С жириновским и так все было ясно, убрали бы днем.

А если б я в подвале?..


  • 0

#23 Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 10 June 2020 - 18:29

Поздравляю манов. Йорик хорошо обвел всех. Саша меня упросила играть, а сама не играла. Як так? Мне эти нервы треба?


  • 0

#24 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 18:31

Ида, вы во всем, ВО ВСЕМ были правы.

В трумена мы стреляли. Он подвальный был. Так как выбор мой, и промах мой, то надо было его добить.

Поэтому Монро сливала Труменан. 


  • 0

#25 Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 10 June 2020 - 18:31

А если б я в подвале?..

Тогда бы сразу в голосилку тебя писать. Были подозрения что подвал уже использовали. Не убрать Монро больший риск чем попасть в подвального. Ведущий написал бы що промахнулся. Мы бы допедрили що к чему. Не фраера все-таки.)))


  • 1

#26 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 18:34

Тогда бы сразу в голосилку тебя писать. Были подозрения что подвал уже использовали. Не убрать Монро больший риск чем попасть в подвального. Ведущий написал бы що промахнулся. Мы бы допедрили що к чему. Не фраера все-таки.)))

ну, я ж тоже не оч фраер, я ж напрашивался навыстрел типа подвал еще есть.


  • 0

#27 Наталья Поклонская

Наталья Поклонская

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 10 June 2020 - 18:37


В игре два ролевых. Один известен. Второй ролевой указывает на себя. Каким бы то ни было образом. Кеннеди его дисквалифицирует (он просто обязан это сделать, потому что ЛЮБЫЕ слова ЖД о своей роли и любые намеки о пирожках гражданки Пироговой влекут за собой дисквалификацию по правилам. И я не автор правил, чтоб иметь право их трактовать. Засим откланиваюс-с.

Дорогая Мурка, если вы видите, что на вашу роль претендуют, и не просто претендуют, а нагло сбрасывают вас с вашего железного трона, надо съесть лже с потрохами. В игре это называется дуэль между ролевым и лже ролевым. Я вам несколько раз сказала, что по правилам вы можете говорить, кто ролевой. даже вынуждена была объявить, что правила эти писала я, но вы пропустили мимо ушей. Было миллион возможностей, не раскрываясь, дать понять, что в игре балом правит лже ЖД.  Элементарно просто написать - МОНРО не ролевой!. Я несколько раз просила вас написать своих ролевых.  Вы в последнем раскладе написали, что Монро ман/мир. Как такое может быть? Станет ли мирный примерять чужую роль? Неужели вы не видели, что Монро примеряет вашу роль? 


  • 2
Победа будет НЯША!

#28 Наталья Поклонская

Наталья Поклонская

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 10 June 2020 - 18:42

Надо было убирать Монро, она претендовала на роль. Таких надо сразу нейтрализовывать. Ну и що что говорят убери Жириновского. Они не знают наверняка кто ЖД, кто лже. Тогда все стало бы ясно. С жириновским и так все было ясно, убрали бы днем.

тем более, что однозначтно Монро не могла быть мафом. Значит ман. Выстрел ЖД должен был быть в мана. Ну вот он - на блюдечке...в общем, мне сложно это все понять.


  • 0
Победа будет НЯША!

#29 Беназир Бхутто

Беназир Бхутто

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 10 June 2020 - 18:44

Да и Батька видать за мирных играл  :smile14:


  • 0

#30 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 18:45

тем более, что однозначтно Монро не могла быть мафом. Значит ман. Выстрел ЖД должен был быть в мана. Ну вот он - на блюдечке...в общем, мне сложно это все понять.

Человек от моего хамства просто обалдел. Думала, что так нельзя. Плюс наверняка думала, что есть подвал, при такой-то наглости. 


  • 0

#31 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 18:46

Да и Батька видать за мирных играл  :smile14:

Батька меня хотел слить))))


  • 0

#32 Беназир Бхутто

Беназир Бхутто

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 10 June 2020 - 18:48

Батька меня хотел слить))))

Это же противоестественно 


  • 0

#33 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 18:52

Это же противоестественно

Это месть. Я ему двух игроков уработал.
Трумена поселили, мелани вслед за ним убрали.
Да и выстрел жд вам ничего не дал бы, если б я был подвальным. Я так же таращил бы глаза и говорил - "я жд, стрелял туда-то".
  • 0

#34 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 10 June 2020 - 18:58

Поздравляю нас с победой! Монро превзошла саму себя!)
  • 0

#35 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 10 June 2020 - 19:01

Надо было ко мне прислушаться все таки Монро и Че пара это мне первым делом бросилось в глаза


Но вообще-то, противоестественно пары создавать) Я вообще не понял, почему Монро постоянно мне поддакивал) Обычно стараются разбежаться)
Как раз пары и не бывают)
  • 0

#36 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 10 June 2020 - 19:04

Зеленский играл сильно
  • 0

#37 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 10 June 2020 - 19:04

Поздравляю нас с победой! Монро превзошла саму себя!)

Старенькая Монро.
Седенькая Монро.
С трясущейся головой Монро.
Её прессовали толпой.
Адреналин из ушей капает.
  • 0

#38 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 10 June 2020 - 19:04

Надо было убирать Монро, она претендовала на роль. Таких надо сразу нейтрализовывать. Ну и що что говорят убери Жириновского. Они не знают наверняка кто ЖД, кто лже. Тогда все стало бы ясно. С жириновским и так все было ясно, убрали бы днем.


Ну я бы на ее месте поступила бы также, Жириновский не был явным маном, а Монро была. Выстрел был правильным по мне, тем более они бы стали гадать с подвалом.
Просто ей не хватило упорства отстаивать свое законное место, боялась раскрытия.
Блин, Мурка ну ты же видела что я тебе верю, зачем надо было дерзить мне? Ведь я тебя из петли вытаскивала несколько раз. Дерзить надо было Монро! И в мирные зачем то ее записала
  • 0

#39 Наталья Поклонская

Наталья Поклонская

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 326

Отправлено 10 June 2020 - 19:06

Это месть. Я ему двух игроков уработал.
Трумена поселили, мелани вслед за ним убрали.
Да и выстрел жд вам ничего не дал бы, если б я был подвальным. Я так же таращил бы глаза и говорил - "я жд, стрелял туда-то".


Ей достаточно было утверждать, что ты лже ролевой. И я, и Жаклин поначалу верили, что она жд. Но мы так и не дождались этого.
  • 0
Победа будет НЯША!

#40 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 10 June 2020 - 19:06

тем более, что однозначтно Монро не могла быть мафом. Значит ман. Выстрел ЖД должен был быть в мана. Ну вот он - на блюдечке...в общем, мне сложно это все понять.


Ну выстрел ЖД так и так был в мана)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name