Перейти к содержимому

 

Фотография

1. Лесной переполох


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1042

#353851 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 03 August 2020 - 21:12

Жила-была в одном лесу Феечка. Все как положено - платьице. крылышки, немного магии, которую она рассыпала направо и налево (впрочем, это совсем другая история). И однажды Феечке стало скучно в своем лесу, и полетела она расширять горизонты. Летела-летела, и услышала в соседнем лесу громкий треск. Она-то решила, что это юбилейный салют (а к салюту, как известно, прилагаются салаты, фрукты и прочие вкусности). Но никакого салюта - это Опоссум-клаустрофоб валит деревья, чтобы не мешали ему жить. А вокруг Опоссума ползает… нечто. Не червяк, не змея, не гусеница и не улитка. Феечка не могла знать, что это Тихоходка - зверь хитрый и везде пролезающий. Пока Феечка ее разглядывала, приползла Кавказская улитка, и начался между двумя ползучими спор за последний лист лопуха.

Феечка споры не любила и полетела дальше. На ветке старого ясеня висел вниз головою Тарзан, а под ним стояли Робин Гуд с луком наизготовку и Йорвет с обнаженным мечом. “Здесь что-то затевается”, - подумала Феечка и посмотрела вниз, на топающего и пыхтящего ежика. “Йожы-ы-ы…” - крикнула ему Феечка, но была сбита несущейся как Боинг-747 Совой и упала в болото, где увязла по пояс в логове Змеишшши, за что была невнятно обругана на змеином. И только вылезла - едва не попала в котел. Баба-Яга, Водяной, Чудище болотное и Соловей (врет, что не разбойник - один глаз перевязан, голос хриплый, пропитый) варили что-то подозрительно лиловое. “Варись, Лунтик, варись, - приговаривала Баба-Яга. - Сейчас Феечкой заправим, будет как раз”.

Но к счастью для Феечки, в котел она не попала - вмешался некто, зашвырнул соловья в кусты, водяного - в лужу, бабку опрокинул в котел. С Чудищем только заминка вышла - оно неведомого спасителя со всей силы бросило в дерево. Феечка воспользовалась суматохой и улетела.

И увидела странное. К домику с красной крышей, с веревочкой над дверью, приближалась Белоснежка, как смерть бледная, губы красные, платье желто-синее идеально чистое, будто не в лесу, а в бальном зале.

 - Куда ты идешь, Белоснежка? - спросила Феечка.

 - Я несу пирожки и горшочек масла своей родной любимой бабушке.

 - А ты сказки не перепутала? - спросила Феечка. - Там точно живет твоя бабушка?

Из домика разносилось пение - и текст не очень приличный, и голос явно не принадлежит бабушке. И второй голос, подпевает и после каждых трех слов добавляет: “Ма-а-а-а-а-а-ло!”

Феечка потрясла головой и полетела дальше, не заботясь о том, что случится с юной беленькой девицей в доме бабушки  -пришла, значит, сама захотела. Увиденное на соседней поляне повергло ее в шок. Там паслись… то ли подросшие Тихоходки, то ли жуки-в-сто-раз-переростки. Пасла их милая серьезная девушка, но Феечка ни за что не подлетела бы близко. “Что они тут, озверели все?” - подумала Феечка и села отдохнуть на кочку. Через полминуты из кочки выползла Мурашка и за двадцать секунд искусала Феечку с ног до головы - та насчитала потом двести укусов - не считая спины.

 - Боги, как мне отсюда выбраться? Это какой-то озверевший лес!

 - Это тебе не над комедиями похихикивать, - сказало вдруг дерево. Точнее, женщина в сарафане, вышедшая из дерева. - Из этого леса выходят либо мертвыми, либо победителями. Что ты выбираешь?

“Вот это я посмотрела на салют”, - подумала Феечка, падая в зеленую траву и теряя сознание. Все жители Озверевшего леса собрались вокруг, и им пришлось решать, кто же виноват в таком состоянии незваной гостьи...

 

Мурка (с)

 

Действующие персонажи:

1.Соловей (не разбойник)

2. Сова

3. Кавказская улитка

4. Болотное чудище

5. Водяной

6. Баба-Яга.

7. Котофей Иванович

8. Опоссум-клаустрофоб

9. Робин Гуд

10. Змеишшша

11. Лунтик

12. Тихоходка

13. Йожык

14. Йорвет

15. Белоснежка

16. Зевана

17. Сан

18. Три Б

19. Нгок Мин Кван

20. Мурашка

21. Тарзан

 

В игре:

4 мафа (без подвала)

4 мана (без подвала)

 

Коп, Пом, Снайпер, Док, Адвокат, Вышибала

5 МЖ + ДМ

 

Камикадзе (нейтрал)

 

Адвокат и Вышибала, жду выбор до 14.00 по бакинскому времени!


  • 3

#41 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 03 August 2020 - 21:43

С чем ягуся пожаловала к нам, с какой пакостью?)

какая красивая девушка-))и как вы в такую болотистую вязь попали хм?


  • 0

#42 Робин Гуд

Робин Гуд

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 03 August 2020 - 21:44

Добрый вечер добрые жители леса. Я Робин Гуд - знаменитый благородный разбойник. Слышал я - 8 злых богатеев затесались в наши добрые ряды! Мы должны найти их, вздернуть на виселице, а их деньги отдать бедным жителям леса!!


  • 1

#43 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 03 August 2020 - 21:44

Как есть мирная! Вот те крест!)))

Тогда хорошо!))))


  • 0

#44 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 03 August 2020 - 21:44

Хоспади, да Бог с тобой! Я в душе добрая старушка, пакости творю, потому что дети из дома выселили, а государство пенсию не дает. Но я верю что найду в лесу суженного ряженного, заживём мы с ним в любви и согласии

К Тарзану присмотрись, чем не суженный, услышишь с любого конца избы и аппарат слуховой не понадобится)


  • 1

#45 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 03 August 2020 - 21:45

Ну ты Хоспади, дитя природы..хоть дурное, но дитя


*Подползает к бабуле, тихо пофыркивая и внимательно озираясь по сторонам. Смотрит с укором. Ну и где яблоко?..
  • 0

#46 Баба-Яга.

Баба-Яга.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 03 August 2020 - 21:45

бабко_ты_его_молоком_поишшшь?


Пока нет, надо заслужить..а тебе жалко чтоль?
  • 0

#47 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 03 August 2020 - 21:45

какая красивая девушка-))и как вы в такую болотистую вязь попали хм?

Тропинками, обхожу владения)


  • 0

#48 Йожык

Йожык

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 03 August 2020 - 21:48

Что то ты йожик блатным жаргоном заговорил) татуировки есть? А если найду))))

рискни здоровьем)


  • 0

#49 Баба-Яга.

Баба-Яга.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 03 August 2020 - 21:48

К Тарзану присмотрись, чем не суженный, услышишь с любого конца избы и аппарат слуховой не понадобится)


Заскучала бабка Ёжка: «Что ж я всё одна, одна… Мне б развеяться немножко., Мож влюбиться я б смогла? Хоть зовут меня все бабкой, я-то девушка в душе! На богатства я не падка, принц не нужен на „Порше“! Мужика бы поприличней, чтоб не страшный, как Кощей, Я женой была б отличной, а в постели, так вообще. Да с моим горячим пылом, залюбила б до пьяна… Жили б дружно с моим милым, я была б ему верна. Надо только кандидатов мне на должность отобрать. Будет штурмом мною взятый! Заживем, едрёна мать!»
  • 2

#50 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 03 August 2020 - 21:49

Оденьтесь пожалуйста

оделся)обрили уже))


  • 0

#51 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 03 August 2020 - 21:50

Тропинками, обхожу владения)

так я могу и присоединиться к вам-))


  • 0

#52 Змеишшша

Змеишшша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 03 August 2020 - 21:50

Пока нет, надо заслужить..а тебе жалко чтоль?


молочшшшко_и_я_люблю_лакать
  • 0
▄▄▀█▄
▀▀▀██
░▄██▀
▀██▄█▀██▄▄███▀█▄

#53 Баба-Яга.

Баба-Яга.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 03 August 2020 - 21:50

рискни здоровьем)


Ути-пути! Какой серьезный))
  • 0

#54 Йожык

Йожык

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 03 August 2020 - 21:50

Добрый вечер добрые жители леса. Я Робин Гуд - знаменитый благородный разбойник. Слышал я - 8 злых богатеев затесались в наши добрые ряды! Мы должны найти их, вздернуть на виселице, а их деньги отдать бедным жителям леса!!

Громче всех кричит вор, на котором шапка горит) 


  • 0

#55 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 03 August 2020 - 21:50

Заскучала бабка Ёжка: «Что ж я всё одна, одна… Мне б развеяться немножко., Мож влюбиться я б смогла? Хоть зовут меня все бабкой, я-то девушка в душе! На богатства я не падка, принц не нужен на „Порше“! Мужика бы поприличней, чтоб не страшный, как Кощей, Я женой была б отличной, а в постели, так вообще. Да с моим горячим пылом, залюбила б до пьяна… Жили б дружно с моим милым, я была б ему верна. Надо только кандидатов мне на должность отобрать. Будет штурмом мною взятый! Заживем, едрёна мать!»

Это ж как надо постараться,что стать неверной)) так что не сомневаюсь в твоей верности)


  • 0

#56 Змеишшша

Змеишшша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 03 August 2020 - 21:51

*Подползает к бабуле, тихо пофыркивая и внимательно озираясь по сторонам. Смотрит с укором. Ну и где яблоко?..


ты_ужжже_мертвый_так_чшшто_молчшши!
  • 0
▄▄▀█▄
▀▀▀██
░▄██▀
▀██▄█▀██▄▄███▀█▄

#57 Сан

Сан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 03 August 2020 - 21:55

Добрый вечер добрые жители леса. Я Робин Гуд - знаменитый благородный разбойник. Слышал я - 8 злых богатеев затесались в наши добрые ряды! Мы должны найти их, вздернуть на виселице, а их деньги отдать бедным жителям леса!!

А когда деньги богатых отойдут бедным ты их тоже повесишь?)
Хитрый людишка.
  • 0

#58 Баба-Яга.

Баба-Яга.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 03 August 2020 - 21:57

*Подползает к бабуле, тихо пофыркивая и внимательно озираясь по сторонам. Смотрит с укором. Ну и где яблоко?..


Вы тут все халавщики собрались! Одному молоко подавай, другому яблочко..эхх! А для начала помочь бедной старушке дровишки побросать в печку, тесто намесить?
  • 0

#59 Сан

Сан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 03 August 2020 - 21:58

ты_ужжже_мертвый

Omae wa mou shindeiru.
  • 0

#60 Соловей (не разбойник)

Соловей (не разбойник)

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 261

Отправлено 03 August 2020 - 21:58

Чую пушком - не чисто дело,
Проснулся честной народ,
Как за воняло, засмердело,
Мне уж страшно, скоро ночь :((
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name