Перейти к содержимому

 

Фотография

День 2. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#361852 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 08 September 2020 - 00:13

Итоги ночных:

Пляж остался без Спасателя, который был не совсем спасателем, а самым настоящим маньяком! Втихаря пытался утопить кое-кого, но его спас Доктор. Зато его самого мафы, приняв за кого-то важного, пристрелили. А вот Коп промахнулся.

По итогам первого дня игру покинули:

Каролина - Мж
Спасатель - Маньяк


Действующие лица:

1. Зохан
2. Джузеппе
3. Пятница
4. Спасатель - маньяк
5. Марожнасатан
6. Памела Андерсон
7. Спящая Зоя
8. Львёнок
9. Василий
10. Шкипер
11. Чак Ноланд
12. Солнышко
13. Чувак
14. Каролина - мж
15. Зонтик

В игре:

4 мафа (Подвал)
Коп, Адвокат, Док, Вышибала
5 мирных, включая Дитя


  • 0

#21 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 01:03

Только у меня сейчас полдень?


  • 0

#22 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 01:04

Ну, чтож... я немного ошибся и ночное меню подложил случайно не тому... Что ж бывает и такое. Постараюсь впредь не подвести вас, мирные.

 

Интересно)))) Завязывай с самостоятельной добычей рациона, а? Отравишься ведь насмерть!

 

Радуйся, я от тебя отстал

 

А ты ко мне приставал?))))))))))))))))


  • 0

#23 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 08 September 2020 - 01:05

А теперь мне не нравится Пятница. И да, потому что черная.


  • 0

#24 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 08 September 2020 - 01:05

Интересно)))) Завязывай с самостоятельной добычей рациона, а? Отравишься ведь насмерть!

 

 

А ты ко мне приставал?))))))))))))))))

Вот ты хмырь рыжий, че не заметил что ли?


  • 0

#25 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 08 September 2020 - 01:06

Отравишься ведь насмерть!

 

Благо у нас на пляже есть док))))


  • 0

#26 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 01:09

Вот ты хмырь рыжий, че не заметил что ли?

 

Не заметило вообще. Что, правда что ли? :huh:

 

Благо у нас на пляже есть док))))

 

Некоторые отравы необратимо влияют на мозг. Ну спасет док твою тушку, а мозг то уже тю-тю. Скис :(


  • 0

#27 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 08 September 2020 - 01:11

Не заметило вообще. Что, правда что ли? :huh:

 

 

Некоторые отравы необратимо влияют на мозг. Ну спасет док твою тушку, а мозг то уже тю-тю. Скис :(

Может скис, а может так и задумано, кто знает)


  • 0

#28 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 06:15

Пляжик! Зонтик! Солнышко! Чубаки! Неужто получилось опять!!!

 

Неделю пыталась - и никак. Засыпаю - словно падаю в черную яму, и будто бы через миг открываю глаза, и уже утро. И фотки смотрела, и видео, и слушала звуки моря. И все никак. А сегодня вот - получилось!

 

Здравствуйте, дорогие! Кароличка, смотрю, все-таки нас покинула. Ну что поделать. Я зла на нее не держала. Просто кто-то же должен уходить. Почему и не она? Тем более, по ней сразу было видно - если она и не злюка, то и ничего полезного из себя не представляет - и я не ошиблась. А вот спасатель - это сюрприз. Такой был симпатичный и милый парнишка... Ну ничего. Сегодня мы со всем разберемся. Зоя вам поможет. Зоя, знаете, на кого училась? На психолога! Так что сейчас мы всех выведем на чистую водичку, хаха. Чистую и прозрачную.

 

Я слышала еще, тут есть участковый. Это хорошо, с полицией я дружу, наш местный участковый всегда приезжает, когда Вовка сильно разойдется... Поговорит с ним по душам - тот и утихнет, спать ляжет, а как протрезвеет - прощения просит. Хороший дядька в общем, мы с ним всегда ладили. Вот и с местным значит поладим. Так, ладно, надо покушать срочно вкусняшек, а то дома - то суп, то каша... С моими-то финансами не до деликатесов. Так что срочно фантазируем столик пошикарнее!

 

worldbrkfst24.jpg


  • 0

#29 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 08 September 2020 - 06:21

Скоро бормицва у племяша... Зонтик, что ему подарить? Какого террориста подать на блюде?
  • 0

#30 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 08 September 2020 - 06:23

Пляжик! Зонтик! Солнышко! Чубаки! Неужто получилось опять!!!
 
Неделю пыталась - и никак. Засыпаю - словно падаю в черную яму, и будто бы через миг открываю глаза, и уже утро. И фотки смотрела, и видео, и слушала звуки моря. И все никак. А сегодня вот - получилось!
 
Здравствуйте, дорогие! Кароличка, смотрю, все-таки нас покинула. Ну что поделать. Я зла на нее не держала. Просто кто-то же должен уходить. Почему и не она? Тем более, по ней сразу было видно - если она и не злюка, то и ничего полезного из себя не представляет - и я не ошиблась. А вот спасатель - это сюрприз. Такой был симпатичный и милый парнишка... Ну ничего. Сегодня мы со всем разберемся. Зоя вам поможет. Зоя, знаете, на кого училась? На психолога! Так что сейчас мы всех выведем на чистую водичку, хаха. Чистую и прозрачную.
 
Я слышала еще, тут есть участковый. Это хорошо, с полицией я дружу, наш местный участковый всегда приезжает, когда Вовка сильно разойдется... Поговорит с ним по душам - тот и утихнет, спать ляжет, а как протрезвеет - прощения просит. Хороший дядька в общем, мы с ним всегда ладили. Вот и с местным значит поладим. Так, ладно, надо покушать срочно вкусняшек, а то дома - то суп, то каша... С моими-то финансами не до деликатесов. Так что срочно фантазируем столик пошикарнее!
 
worldbrkfst24.jpg

шшшикарный столик, где денюжек столько взять?
  • 0

#31 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 06:46

шшшикарный столик, где денюжек столько взять?

Какие денюжки. Это же все мне снится. Просто закрываю глаза, представляю - и оп. Хочешь, и тебе что-нибудь представлю? Мне не жалко.


  • 0

#32 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 06:57

Пляжик! Зонтик! Солнышко! Чубаки! Неужто получилось опять!!!

 

Неделю пыталась - и никак. Засыпаю - словно падаю в черную яму, и будто бы через миг открываю глаза, и уже утро. И фотки смотрела, и видео, и слушала звуки моря. И все никак. А сегодня вот - получилось!

 

Здравствуйте, дорогие! Кароличка, смотрю, все-таки нас покинула. Ну что поделать. Я зла на нее не держала. Просто кто-то же должен уходить. Почему и не она? Тем более, по ней сразу было видно - если она и не злюка, то и ничего полезного из себя не представляет - и я не ошиблась. А вот спасатель - это сюрприз. Такой был симпатичный и милый парнишка... Ну ничего. Сегодня мы со всем разберемся. Зоя вам поможет. Зоя, знаете, на кого училась? На психолога! Так что сейчас мы всех выведем на чистую водичку, хаха. Чистую и прозрачную.

 

Я слышала еще, тут есть участковый. Это хорошо, с полицией я дружу, наш местный участковый всегда приезжает, когда Вовка сильно разойдется... Поговорит с ним по душам - тот и утихнет, спать ляжет, а как протрезвеет - прощения просит. Хороший дядька в общем, мы с ним всегда ладили. Вот и с местным значит поладим. Так, ладно, надо покушать срочно вкусняшек, а то дома - то суп, то каша... С моими-то финансами не до деликатесов. Так что срочно фантазируем столик пошикарнее!

 

 

Да фули, нас же дофига. Можно еще пяток слить нахер


  • 0

#33 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 06:59

Да фули, нас же дофига. Можно еще пяток слить нахер

Чем сейчас бубнить - вовремя бы пришел и отговорил голосовать против Каролички. Где был? В хижине с другими бандюгами сидел, водку пил?


  • 0

#34 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 07:07

Чем сейчас бубнить - вовремя бы пришел и отговорил голосовать против Каролички. Где был? В хижине с другими бандюгами сидел, водку пил?

А ты с кем то советовалась когда побежала голосовать против нее?

Таким только дай должность, сразу нос к верху задирают и не знают как ею правильно распорядится


  • 0

#35 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 07:17

А ты с кем то советовалась когда побежала голосовать против нее?

Таким только дай должность, сразу нос к верху задирают и не знают как ею правильно распорядится

Я никого не звала за мной. Вы сами выбирали. Должности у меня никакой нет, я простая гражданка, жена и мать. Чего вы за мной поперлись? Так что не надо с больной головы на здоровую. Я сразу сказала - инсташ...авка мне не нравится. Бесит. Могли бы молча мимо пройти и выбирать сами - нет, поперлись, как бараны, за первым, кто показался вам пастухом. А какой из меня пастух? Я простая гражданка. Абсолютно мирная! Простите, не удержался)))))))) А ты сам, Васька, лаешь, как пес брехливый... Может, ты и есть бандюга? Кругом лезешь... Участкового подождем. Послушаем, что он скажет. 


  • 0

#36 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 07:28

Я никого не звала за мной. Вы сами выбирали. Должности у меня никакой нет, я простая гражданка, жена и мать. Чего вы за мной поперлись? Так что не надо с больной головы на здоровую. Я сразу сказала - инсташ...авка мне не нравится. Бесит. Могли бы молча мимо пройти и выбирать сами - нет, поперлись, как бараны, за первым, кто показался вам пастухом. А какой из меня пастух? Я простая гражданка. Абсолютно мирная! Простите, не удержался)))))))) А ты сам, Васька, лаешь, как пес брехливый... Может, ты и есть бандюга? Кругом лезешь... Участкового подождем. Послушаем, что он скажет. 

Он тебе представился?))))


  • 0

#37 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 07:29

Он тебе представился?))))

Мы его узнаем. Он на пляже, конечно, не в форме будет. Но взгляд полицейского ни с чем не спутаешь. Он же видит всех насквозь.


  • 0

#38 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 07:33

Мы его узнаем. Он на пляже, конечно, не в форме будет. Но взгляд полицейского ни с чем не спутаешь. Он же видит всех насквозь.

Мой сосед тоже как напьется, всех насквозь видит. Так и говорит

- Я вас блядей насквозь вижу )))))))))


  • 1

#39 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 07:39

Ладно, ухожу по делам.

Мне пока не нравятся

- Пятница

- Шкипер

- Мороженное

- Чак Ноланд


  • 0

#40 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 08:19

А я пока не ухожу. Просто пойду

 

В М О Р Е

 

Буду плавать. Нырять. Лежать на волнах. Заплывать за буйки - спасателя-то больше нет! Как проснетесь - зовите, только кричите громче. Очень громко. А то не услышу. Я же буду

 

В М О Р Е

 

Море это счастье.

 

hqdefault.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name