Перейти к содержимому

 

Фотография

День 2. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#361852 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 08 September 2020 - 00:13

Итоги ночных:

Пляж остался без Спасателя, который был не совсем спасателем, а самым настоящим маньяком! Втихаря пытался утопить кое-кого, но его спас Доктор. Зато его самого мафы, приняв за кого-то важного, пристрелили. А вот Коп промахнулся.

По итогам первого дня игру покинули:

Каролина - Мж
Спасатель - Маньяк


Действующие лица:

1. Зохан
2. Джузеппе
3. Пятница
4. Спасатель - маньяк
5. Марожнасатан
6. Памела Андерсон
7. Спящая Зоя
8. Львёнок
9. Василий
10. Шкипер
11. Чак Ноланд
12. Солнышко
13. Чувак
14. Каролина - мж
15. Зонтик

В игре:

4 мафа (Подвал)
Коп, Адвокат, Док, Вышибала
5 мирных, включая Дитя


  • 0

#41 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 08:22

Скрип-скрип. Плюх-плюх. Ветрено сегодня. Хорошая была ночка. Не знал, что у нас на пляже такой крутой медпункт. Респект. А что там этот Зохан говорит? Бормицва... Азохн-вей! Вай-де-де-вай! Мало мне было Шкипера с его сторожем? Умел бы я говорить - сказал бы ему: "Ай Зохан, ай шлимазл, это вообще-то бар-мицва называется! И пусть тебя не смущает тут слово "бар"... Лучше "бар", чем "бор", от которого только стоматолог может вспомниться..." Террориста ему подавай... Да пусть сначала сам пройдет тест на полиграфе! Нет, а все же вчера мы тут легко отделались. У Спасателя в плавках вместо дезодоранта, оказывается, пистолет был. Ну и ладно, ман - пушка опасная, никогда не знаешь, кому подфартит с нею... А Каролинка теперь умничает на кладбище. Что ж, невелика потеря... Че она там проскрипела? МЖ должен жертвовать собою только ночью? Ага, конечно. Щас. Поучи бабушку щи варить! Хотя и от Каролинки может быть польза. Посмертно. Это только на первый взгляд у нее инстаграм головного мозга. Кстати, о мозгах... Надо бы голосилку проанализировать, на свежую голову. Но сначала закопаюсь в песок поглубже. А то унесет ветром - и будет мне Наргин вместо Садарака. А я, хоть и пресытился пляжем, но на тюрягу не подписывался.


  • 0

#42 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 08:55

Доброе утро зайчики 

 

очень жаль что ушел мирный 

вчера на волоске висели василий и каролина 

каролина оказалась мирной 

кто тогда василий ?

будь там два мирных мафы не держали бы голоса до последнего 

я думаю вася маф 


  • 0

#43 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 08:58

Солнышко и Зохан выходят мирными 


  • 0

#44 Чувак

Чувак

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 188

Отправлено 08 September 2020 - 09:20

Скоро бормицва у племяша... Зонтик, что ему подарить? Какого террориста подать на блюде?

Там вроде макаронник уже неплохо так рыбку херачит. Еще твоей кошерной отравы не хватало)
  • 0

#45 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 09:25

Посмотрим, что там за голосилка была. В свете последних событий.

Завертелось все после того как Зоя из пальца высосала претензии к селфи-чиксе. Каролина повисла. За то, что "слишком дерзкая". Терпеть не могу, когда пытаются впихнуть в голосилку лишние слова - за что, мол, вешаю. Зоя выглядит очень подозрительно, но... Но должен же был кто-то сделать первый шаг в первый день. Так что пока замнем.

Потом Джуз, который до этого обменялся с Солнышком словами недоверия, написал Солнышко. Дураком надо быть, чтоб напарника вешать так рано. Так и запишем: одновременно эти двое в мафской быть не могут. Впрочем... Зачем мафу вообще так рано кого-то вешать? Ладно бы первым, для алиби, а то... Словом, Джузеппе пока не выглядит мафом. Сюда же добавим то, что Солнышко к нему прикопалось в теме на совершенно ровном месте.

Дальше в голосилке Зонтик, которому показался подозрительным диалог Каролины и Зои, решил начать с той из них, которая уже висела.

Затем пришел Зохан и написал одного из молчунов - Василия. Интересно, почему именно его? Почему не Марожнасатана или Пятницу? Не потому ли, что он с ними заодно? Лишнее слово объяснений в голосилке - отмазка. Василий тут был не единственный безучастный. Если Зохан маф, Василий - явно мирный. Маф не стал бы рисковать своим напарником так рано.

Шкипер выбрал Зою. Ну, какая-то логика в этом есть - Зоя к тому моменту уже хорошо так засветилась. Во всех смыслах, хмм...

Затем Пятница, неровно дышащая к Зонтику, пошла за ним и тоже написала Каролину. Неплохой ход для мафа. Но и для мирного ничего так - ведь чем разбрасывать голоса, лучше выкинуть кого-то в первый день, чтобы делать выводы, а не сидеть с голой жопой без информации.

Памела... Вот это интересно. Дала второй голос Василию. Если бы Памела была мафом, она бы знала, что Каролина, у которой уже три голоса, мирная. И не стала бы мешать процессу, не стала бы удваивать кому-то. Ведь это со стороны смотрелось бы так, словно она спасает Каролину. Вывод: Памела - наиболее явный мирный на данный момент.

После Памелы Марожна написал Джузеппе - типа, тот вредный. Но Джуз был вредным только с Солнышком. Так и тянет сделать вывод, что Солнце и Марожна в одной мафской... И Зохан с ними, так как написал из молчунов Василия, а не Марожна и не Пятницу. Ах да, и Пятница неплохо вписывается в мафскую при таком раскладе. Но она слишком рано проголосовала для мафа...

Потом голосилка застряла, и только пинки от Ведущей убыстрили дело. Первым под ее напором сломался ман Спасатель. Бросил голос за Шкипера, который уже можно не учитывать.
 

А вот дальше было интересно. Счет между Василием и Каролиной был 3:2 в пользу Каролины. Оставались голоса самих этих лидеров, а также Чака, Львенка, Солнышка и Чувака. Но Каролина и Вася все равно голосовали бы друг против друга. Так они и сделали в самом конце. Так что их можно не учитывать. Посмотрим на остальных. Что они делали и в каком порядке?

Чак накинул Каролине. Стало 4:2. В ответ Львенок и Солнышко дружно накинули Васе. Стало 4:4. Практически ничья, если не учитывать возможное противодействие Вышибалы. Остался фактически один непредсказуемый голос - Чувака.

Но прежде чем перейти к Чуваку, подумаем: кто же такие Солнышко и Львенок? Мирные, которые решили, что Каролину сливают слишком бодро, а значит, это делают мафы? Или хитрые мафы, которые решили удлинить другую ветку, чтоб им потом не припомнили голоса против Каролины? Нет, мафами они таки не выходят... Потому что дальше кроме голосов самих повисших, был только Чувак. А вдруг бы он слил голос, скажем, на Зою? А вдруг и Вышибала бы не вышиб ни один голос против Васи и Каролины? И была бы никому не нужная ничья. А особенно мафам не нужная.

Кстати, а Василий-то благодаря всему этому получается процентов на 80 мирным. Если Львенок и Солнце мафы, зачем же им было своего поперек Каролины вытаскивать? Если же они мирные, то Василия выбрали только потому, что он уже хорошо висел и был молчуном. Что еще ни о чем не говорит.

И наконец Чувак. Он вполне может быть мафом, спасшим своего напарника Василия. Или мирным, который вдруг подумал, что не так уж и бодро вешают Каролину - вон, Васю куда бодрее тащат на эшафот... Не будем пока думать о Чуваке. О нем пока одно можно сказать: он не Вышибала. Давая решающий голос против Каролины, он явно не знал, что на самом деле перед ним была не ничья, а уже перевес в пользу Каролины.

Уф, устал... Нога раскалилась от мыслей. Пойду подремлю. А то меня Зойка с утра разбудила своими стенаниями...


  • 0

#46 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 09:29

Посмотрим, что там за голосилка была. В свете последних событий.

Завертелось все после того как Зоя из пальца высосала претензии к селфи-чиксе. Каролина повисла. За то, что "слишком дерзкая". Терпеть не могу, когда пытаются впихнуть в голосилку лишние слова - за что, мол, вешаю. Зоя выглядит очень подозрительно, но... Но должен же был кто-то сделать первый шаг в первый день. Так что пока замнем.

Потом Джуз, который до этого обменялся с Солнышком словами недоверия, написал Солнышко. Дураком надо быть, чтоб напарника вешать так рано. Так и запишем: одновременно эти двое в мафской быть не могут. Впрочем... Зачем мафу вообще так рано кого-то вешать? Ладно бы первым, для алиби, а то... Словом, Джузеппе пока не выглядит мафом. Сюда же добавим то, что Солнышко к нему прикопалось в теме на совершенно ровном месте.

Дальше в голосилке Зонтик, которому показался подозрительным диалог Каролины и Зои, решил начать с той из них, которая уже висела.

Затем пришел Зохан и написал одного из молчунов - Василия. Интересно, почему именно его? Почему не Марожнасатана или Пятницу? Не потому ли, что он с ними заодно? Лишнее слово объяснений в голосилке - отмазка. Василий тут был не единственный безучастный. Если Зохан маф, Василий - явно мирный. Маф не стал бы рисковать своим напарником так рано.

Шкипер выбрал Зою. Ну, какая-то логика в этом есть - Зоя к тому моменту уже хорошо так засветилась. Во всех смыслах, хмм...

Затем Пятница, неровно дышащая к Зонтику, пошла за ним и тоже написала Каролину. Неплохой ход для мафа. Но и для мирного ничего так - ведь чем разбрасывать голоса, лучше выкинуть кого-то в первый день, чтобы делать выводы, а не сидеть с голой жопой без информации.

Памела... Вот это интересно. Дала второй голос Василию. Если бы Памела была мафом, она бы знала, что Каролина, у которой уже три голоса, мирная. И не стала бы мешать процессу, не стала бы удваивать кому-то. Ведь это со стороны смотрелось бы так, словно она спасает Каролину. Вывод: Памела - наиболее явный мирный на данный момент.

После Памелы Марожна написал Джузеппе - типа, тот вредный. Но Джуз был вредным только с Солнышком. Так и тянет сделать вывод, что Солнце и Марожна в одной мафской... И Зохан с ними, так как написал из молчунов Василия, а не Марожна и не Пятницу. Ах да, и Пятница неплохо вписывается в мафскую при таком раскладе. Но она слишком рано проголосовала для мафа...

Потом голосилка застряла, и только пинки от Ведущей убыстрили дело. Первым под ее напором сломался ман Спасатель. Бросил голос за Шкипера, который уже можно не учитывать.
 

А вот дальше было интересно. Счет между Василием и Каролиной был 3:2 в пользу Каролины. Оставались голоса самих этих лидеров, а также Чака, Львенка, Солнышка и Чувака. Но Каролина и Вася все равно голосовали бы друг против друга. Так они и сделали в самом конце. Так что их можно не учитывать. Посмотрим на остальных. Что они делали и в каком порядке?

Чак накинул Каролине. Стало 4:2. В ответ Львенок и Солнышко дружно накинули Васе. Стало 4:4. Практически ничья, если не учитывать возможное противодействие Вышибалы. Остался фактически один непредсказуемый голос - Чувака.

Но прежде чем перейти к Чуваку, подумаем: кто же такие Солнышко и Львенок? Мирные, которые решили, что Каролину сливают слишком бодро, а значит, это делают мафы? Или хитрые мафы, которые решили удлинить другую ветку, чтоб им потом не припомнили голоса против Каролины? Нет, мафами они таки не выходят... Потому что дальше кроме голосов самих повисших, был только Чувак. А вдруг бы он слил голос, скажем, на Зою? А вдруг и Вышибала бы не вышиб ни один голос против Васи и Каролины? И была бы никому не нужная ничья. А особенно мафам не нужная.

Кстати, а Василий-то благодаря всему этому получается процентов на 80 мирным. Если Львенок и Солнце мафы, зачем же им было своего поперек Каролины вытаскивать? Если же они мирные, то Василия выбрали только потому, что он уже хорошо висел и был молчуном. Что еще ни о чем не говорит.

И наконец Чувак. Он вполне может быть мафом, спасшим своего напарника Василия. Или мирным, который вдруг подумал, что не так уж и бодро вешают Каролину - вон, Васю куда бодрее тащат на эшафот... Не будем пока думать о Чуваке. О нем пока одно можно сказать: он не Вышибала. Давая решающий голос против Каролины, он явно не знал, что на самом деле перед ним была не ничья, а уже перевес в пользу Каролины.

Уф, устал... Нога раскалилась от мыслей. Пойду подремлю. А то меня Зойка с утра разбудила своими стенаниями...

по голосованию Зохан мирный 


  • 0

#47 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 09:29

василий маф 


  • 0

#48 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 08 September 2020 - 09:33

Солнышка встала. Людям стала тепло тепло. Сегодня взайдет втарая луна. Значит самое время еще раз перечитать сабытия первой луны.


  • 0

#49 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 09:39

Чего там эта, с силиконовыми мячиками, кричит? Что Зохан мирный? Ха... Почему это? Только потому, что он открыл новую ветку, когда висела мирная Каролина? Так Джуз это еще раньше сделал. Нееее... Нет никаких доказательств мирности Зохана. Даже если Вася мафом выйдет, Зохана этим пока не обелить. Кстати, а против Васи я бы сегодня пошел. Этот Вася на стольких игроках завязан, что его вылет прояснил бы многое о многих.


  • 0

#50 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 09:42

Чего там эта, с силиконовыми мячиками, кричит? Что Зохан мирный? Ха... Почему это? Только потому, что он открыл новую ветку, когда висела мирная Каролина? Так Джуз это еще раньше сделал. Нееее... Нет никаких доказательств мирности Зохана. Даже если Вася мафом выйдет, Зохана этим пока не обелить. Кстати, а против Васи я бы сегодня пошел. Этот Вася на стольких игроках завязан, что его вылет прояснил бы многое о многих.

Зачем Зохану уводить от Каролины ? если он маф 

Ну шли бы себе голоса за Каролину 


  • 0

#51 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 09:44

Мясяльчюн Василий тоже мирный 

Нафига мафы голоса держали до 9-10 вечера 

Какая им тогда нафиг разница кто вам висит , кидали бы кому попадя голоса и все тут 


  • 0

#52 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 09:45

Василий говорит я бы пошел против Памелы , на тот момент было не мало тех кто еще не голосовал 

Почему не пошел против меня , а голосует за Каролину , что у него на нее ? 


  • 0

#53 Чак Ноланд.

Чак Ноланд.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 139

Отправлено 08 September 2020 - 09:58

Василий говорит я бы пошел против Памелы , на тот момент было не мало тех кто еще не голосовал 

Почему не пошел против меня , а голосует за Каролину , что у него на нее ? 

Вася засранец не благодарный я ему поверил а он меня в мутные записал ))


  • 0

#54 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 10:00

Неправа силиконовая... Ой, неправа... Конечно, Зохан и мирным может быть. Но и мафом - запросто! Воспользуемся системой Станиславского. Допустим, я Зохан, и я маф. Зоя пихнула Каролину в голосилку. Я молчу. Джузеппе повесил Солнышко. Я молчу. Зонтик накинул Каролине. А Зонтик, сволочь, крикучий, за ним и пойти могут. А я-то знаю, что Каролина мирная... Не пойду я против Каролины, боюсь, потом схватят меня за жабры. Сами пусть ее сливают. Но и развития той ветки ждать не стану, а то потом чем больше голосов будет у Каролины, тем больше нужно будет мне отмазок, чтобы объяснить, почему я не пошел против нее - спасаю ее, что ли? Так что лучше пораньше скину голос... Ну, скажем, вон на того подозрительно молчаливого Васю. Вот так...


  • 1

#55 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 10:00

А что касается мафов, которые ждали до дыба, то там не все так просто. Голосилка застряла, когда Каролина уже лидировала по голосам 3:2. Если Василий маф, то мафам бы радоваться, что он уступает ей - вряд ли его повесят. Дали бы голос за Каролину по-быстрому - и всё. Чего тянуть? А если мафы кого и оставили напоследок, кроме самого Василия, то это либо Чака, либо Чувака. Но не обоих сразу - ведь если у них было бы аж два голоса, то им не было бы смысла ждать до конца.


  • 0

#56 Чак Ноланд.

Чак Ноланд.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 139

Отправлено 08 September 2020 - 10:01

Мясяльчюн Василий тоже мирный 

Нафига мафы голоса держали до 9-10 вечера 

Какая им тогда нафиг разница кто вам висит , кидали бы кому попадя голоса и все тут 

Вася ждал потому что была угроза его слива и поэтому выбрал ху из ху Каролину , он писал 


  • 1

#57 Львёнок

Львёнок

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 08 September 2020 - 10:02

Доброе утро город!)))


  • 0

#58 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 10:04

А что касается мафов, которые ждали до дыба, то там не все так просто. Голосилка застряла, когда Каролина уже лидировала по голосам 3:2. Если Василий маф, то мафам бы радоваться, что он уступает ей - вряд ли его повесят. Дали бы голос за Каролину по-быстрому - и всё. Чего тянуть? А если мафы кого и оставили напоследок, кроме самого Василия, то это либо Чака, либо Чувака. Но не обоих сразу - ведь если у них было бы аж два голоса, то им не было бы смысла ждать до конца.

чтобы сегодня для нас быть все как на ладони ?


  • 0

#59 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 10:06

Неправа силиконовая... Ой, неправа... Конечно, Зохан и мирным может быть. Но и мафом - запросто! Воспользуемся системой Станиславского. Допустим, я Зохан, и я маф. Зоя пихнула Каролину в голосилку. Я молчу. Джузеппе повесил Солнышко. Я молчу. Зонтик накинул Каролине. А Зонтик, сволочь, крикучий, за ним и пойти могут. А я-то знаю, что Каролина мирная... Не пойду я против Каролины, боюсь, потом схватят меня за жабры. Сами пусть ее сливают. Но и развития той ветки ждать не стану, а то потом чем больше голосов будет у Каролины, тем больше нужно будет мне отмазок, чтобы объяснить, почему я не пошел против нее - спасаю ее, что ли? Так что лучше пораньше скину голос... Ну, скажем, вон на того подозрительно молчаливого Васю. Вот так...

я не уверена на 100 % 

вполне может быть что Зохан маф , которому все пофиг и играет даже против своих же 

мало так было что ли ? 

но то , что Вася кандидат это факт 


  • 0

#60 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 10:06

И не надо отводить от Васи .

Я могу разозлиться , блондинки в гневе ужасны )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name