Перейти к содержимому

 

Фотография

День 5 - 6. Фейспалм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#363664 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 September 2020 - 12:54

День 6.

 

Итоги ночных:

 

Доктор защищал здорового пациента. Мафы убили Спящую Зою.

 

Игру покидает:

 

Спящая Зоя - мж

 

В игре:

 

2 мафа (Подвал)

Док, 2 мж (включая Дитя)


  • 0

#41 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 00:53

Я думаю или пятницу или зонта надо вешать

 

Ты сама писала, что коп меня скарее всего праверял. Ты видишь логику если коп днем галасует за меня, агитирует за меня, а ночью идет праверять другого?


  • 0

#42 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 00:55

Не все те кого коп писал мир проверял
Он встрелял 4 раза
А написал пост о мирных уже с четырьмя на третий день

 

он с Джузеппе сделал агаворку. Но Джузеппе у Пятницы мирным выходит.


  • 0

#43 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 00:58

 Зонт повесил мафа Шпикера. Тоже мирным выходит.

 

Остается Пятница.

 

Значит, кагда Зохан вешает дона - ты его падазреваешь и гаваришь, что это может быть тактика, а кагда зонт вешает прастого мафа - он мирный? Ты всю игру отличался нелагичнастью.


  • 0

#44 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 00:59

Ох, молодежь, молодежь... Жизнь так и кипит. Я так смотрю, не видать Робинзону Пятницыной невинности. Похоже, она ее давно отдала этому, Джузу... Еще там, в мафской. Вот они, последние мафы. Так сказать, Адам и Ева этого пляжа. Пора бы уже изгнать их из рая. А то мне уж больно на ярмарку хочется...


  • 0

#45 Марожнасатан

Марожнасатан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 September 2020 - 01:00

Значит, кагда Зохан вешает дона - ты его падазреваешь и гаваришь, что это может быть тактика, а кагда зонт вешает прастого мафа - он мирный? Ты всю игру отличался нелагичнастью.

Такова моя логика.

 

Насчет Зохана - я его считаю мирным из-за его первого голоса против Дона, но держу в памяти, что это может быть особым финтом, хоть и неправдоподобно)


  • 0

#46 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 01:02

Ты сама писала, что коп меня скарее всего праверял. Ты видишь логику если коп днем галасует за меня, агитирует за меня, а ночью идет праверять другого?

Ладно ладно не ори
Мароженщик с понталыги сбил
Надо адвоката просить для тебя
  • 0

#47 Марожнасатан

Марожнасатан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 September 2020 - 01:03

он с Джузеппе сделал агаворку. Но Джузеппе у Пятницы мирным выходит.

Ты искала Джузеппе во второй день, значит он уже тогда бы мирным для тебя. С какой стати, не понятно)))))


  • 0

#48 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 01:03

Ох, молодежь, молодежь... Жизнь так и кипит. Я так смотрю, не видать Робинзону Пятницыной невинности. Похоже, она ее давно отдала этому, Джузу... Еще там, в мафской. Вот они, последние мафы. Так сказать, Адам и Ева этого пляжа. Пора бы уже изгнать их из рая. А то мне уж больно на ярмарку хочется...

 

То есть твои мафы Пятница и Джузеппе? Даже не смотря на то, что коп назвал Джузеппе миром? И бальшой вероятностью праверял Пятницу? С табой все ясна.


  • 0

#49 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 01:03

Мирные идите васю почитайте
Единственный труп адекватные вещи пишет
  • 0

#50 Марожнасатан

Марожнасатан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 September 2020 - 01:04

Ты сама писала, что коп меня скарее всего праверял. Ты видишь логику если коп днем галасует за меня, агитирует за меня, а ночью идет праверять другого?

Если он тебя проверил, ты была в подвале значит.


  • 0

#51 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 01:04

Ладно ладно не ори
Мароженщик с понталыги сбил
Надо адвоката просить для тебя

 

Мне проста интересно. Где у каго гарит, кагда есть еще 20 часов - почитать копа, паразмышлять, сделать выводы. Так нет же - легче ламануться в галасилку, а потом сказать - ой извините, мы ашиблись.


  • 0

#52 Марожнасатан

Марожнасатан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 September 2020 - 01:04

Мирные идите васю почитайте
Единственный труп адекватные вещи пишет

Он ошибается.


  • -1

#53 Марожнасатан

Марожнасатан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 September 2020 - 01:06

Мне проста интересно. Где у каго гарит, кагда есть еще 20 часов - почитать копа, паразмышлять, сделать выводы. Так нет же - легче ламануться в галасилку, а потом сказать - ой извините, мы ашиблись.

Так иди за меня голосни, если кишка не тонка.


  • 0

#54 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 01:08

Мне проста интересно. Где у каго гарит, кагда есть еще 20 часов - почитать копа, паразмышлять, сделать выводы. Так нет же - легче ламануться в галасилку, а потом сказать - ой извините, мы ашиблись.

Скажу честно я не против чтобы меня вынесли
Желания играть отбили
Мафы настолько безолаберны что меня замочить не в состоянии
  • 0

#55 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 10 September 2020 - 01:09

Жаль, что зонтики не пишут диссертаций... А то я бы написал. По теме "О преимуществах поролона перед силиконом". Какое счастье, что место подо мной облюбовала Зоя! Умная женщина, и телом шикарная. Зоя, я ни-ни! Про поролон - никому. А Памелу я бы не вынес.... Ха, а может, назвать диссертацию все-таки "О преимуществах силикона перед поролоном"? Может, Памела и есть один из мафов? Оседлала в мафской Льва, заткнула ему рот, чтоб не орал от злости, и сделала тот финт ушами в голосилке? И теперь пользуется тем, что выглядит мирной... Да нет, Льва бы после такого досрочно из мафской вынесли бы. Вперед хвостом.


  • 0

#56 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 01:12

Если он тебя проверил, ты была в подвале значит.

 

Харошая теория для аправдания себя. Вот только поздна ты ее придумал и стал под нее свой голос подганять. Видима Каролина и Василий правы насчет тебя. Скарее всего ты и зонт - мафы.


  • 0

#57 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 10 September 2020 - 01:12

Жаль, что зонтики не пишут диссертаций... А то я бы написал. По теме "О преимуществах поролона перед силиконом". Какое счастье, что место подо мной облюбовала Зоя! Умная женщина, и телом шикарная. Зоя, я ни-ни! Про поролон - никому. А Памелу я бы не вынес.... Ха, а может, назвать диссертацию все-таки "О преимуществах силикона перед поролоном"? Может, Памела и есть один из мафов? Оседлала в мафской Льва, заткнула ему рот, чтоб не орал от злости, и сделала тот финт ушами в голосилке? И теперь пользуется тем, что выглядит мирной... Да нет, Льва бы после такого досрочно из мафской вынесли бы. Вперед хвостом.

Да, блин, потому что она маф, она и пошла с вами против Пятницы))))))))) Не смешите мои тапки) Твоя логика уже какой раз дает сбой и все время в пользу мафов почему то))))))))))


  • 0

#58 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 10 September 2020 - 01:13

Скажу честно я не против чтобы меня вынесли
Желания играть отбили
Мафы настолько безолаберны что меня замочить не в состоянии

 

Пятнице все таки кажется ты скорее всего не маф. Из тройки  мутных Пятницы - ты менее мутная. 


  • 0

#59 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 September 2020 - 01:14

Жаль, что зонтики не пишут диссертаций... А то я бы написал. По теме "О преимуществах поролона перед силиконом". Какое счастье, что место подо мной облюбовала Зоя! Умная женщина, и телом шикарная. Зоя, я ни-ни! Про поролон - никому. А Памелу я бы не вынес.... Ха, а может, назвать диссертацию все-таки "О преимуществах силикона перед поролоном"? Может, Памела и есть один из мафов? Оседлала в мафской Льва, заткнула ему рот, чтоб не орал от злости, и сделала тот финт ушами в голосилке? И теперь пользуется тем, что выглядит мирной... Да нет, Льва бы после такого досрочно из мафской вынесли бы. Вперед хвостом.

А что не вынес ?)
И стоило мне записать тебя в мафы и я сразу по принципу сама маф стала мафом
Ну хорошо и где и как я маф ?))
  • 0

#60 Марожнасатан

Марожнасатан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 September 2020 - 01:15

Да, блин, потому что она маф, она и пошла с вами против Пятницы))))))))) Не смешите мои тапки) Твоя логика уже какой раз дает сбой и все время в пользу мафов почему то))))))))))

Брысь в могилку. Из-за тебя мирных могут наказать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name