Перейти к содержимому

 

Фотография

Поздравления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#261 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 12 February 2019 - 20:07

Поздравляю нашу Бзиканутую Мадам с днем рождения и ещё поздравляю с дебютом. Вафа, пусть все дебюты в жизни будут наиуспешными и наизапоминающиеся.
А мы отметим это знаменательное событие, позавтракав на виду у всех мирных и мм в бастионе Сен-Жермен, и продержимся там ровно неделю))
  • 4

#262 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 13 February 2019 - 12:39

Поздравляю Вафу. Желаю побед и только побед. Но ей, а не Мансестер Юнайтед)) а то они уже подобрались к Челси в турнирной таблице, что не есть хорошо)


  • 2

#263 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 13 February 2019 - 12:59

Поздравляю Вафу. Желаю побед и только побед. Но ей, а не Мансестер Юнайтед)) а то они уже подобрались к Челси в турнирной таблице, что не есть хорошо)


)))))))))) Спасибо, Фуад! Почему бы и МЮ не пожелать побед? )) Там, в 4-ке, как раз 2 лишних команды - МС и Ливерпуль )) Смахнём их оттуда )))

Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 13 February 2019 - 13:00

  • 0

#264 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 13 February 2019 - 13:04

Вешаем МС!
  • 1

#265 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 13 February 2019 - 13:07

Вешаем МС!


А убиваем Ливерпуль! Потом и ПСЖ на подходе :-/
  • 0

#266 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 13 February 2019 - 13:10

А убиваем Ливерпуль! Потом и ПСЖ на подходе :-/


Как бы Сульшера до этого не повесили)
  • 0

#267 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 13 February 2019 - 13:16

Как бы Сульшера до этого не повесили)


Сульшер лапочка :-) Ему дали выжженную землю и говорят вырасти пшеницу. Так не бывает ))
  • 0

#268 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 13 February 2019 - 13:31

Сульшер лапочка :-) Ему дали выжженную землю и говорят вырасти пшеницу. Так не бывает ))


Пока вроде неплохо. Но душа неспокойна.. пока остались Кантона, Гиггз и Скоулз..
  • 0

#269 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 13 February 2019 - 13:57

Пока вроде неплохо. Но душа неспокойна.. пока остались Кантона, Гиггз и Скоулз..


Из Кантоны тренер не выйдет, Гиггз вроде как тренер Уэльса, а Скоулз уже тренер Олдхэм Атлетик ) Кстати, владельцами Олдхэма являются наши старые ребята ))
  • 1

#270 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 13 February 2019 - 16:27

)))))))))) Спасибо, Фуад! Почему бы и МЮ не пожелать побед? )) Там, в 4-ке, как раз 2 лишних команды - МС и Ливерпуль )) Смахнём их оттуда )))

Ливерпуль прошу не трогать. МС можете смахнуть хоть на самое дно, я не против (особенно после недавнего матча))


  • 0

#271 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 16 February 2019 - 20:59

Хочу поздравить тролля Торлоки!

Своим поведением он вынудил меня уйти из клуба, так как находиться в одном клубе с существом его морального уровня я не считаю для себя возможным. Удовольствие от игры для меня несовместимо с постоянными рвотными позывами, вызванными чьим-то дешевым троллингом.

Я считаю, что приличный игровой клуб необходимо недрогнувшей рукой очищать от таких неблагодарных и злобных людей, как Торлоки, которые получают удовольствие не от игрового процесса, а от неигрового воздействия на других людей. И до тех пор, пока этот человек находится в составе данного клуба, я в этом составе находиться не буду - не только админом, но и рядовым игроком.

Я стояла у истоков этого форума. Была одной из тех, кто с любовью создавал его для игры и игроков. И мне противно видеть, что какой-то не самый лучший экземпляр хомо сапиенс поганит этот светлый источник. Если кого-то устраивает мутная вода - ради бога. А меня не устраивает. 

Желаю дальнейших успехов в троллинге, Торлоки! Надеюсь, когда-нибудь вы получите за свои свои труды достойную награду.


Сообщение отредактировал Белая роза: 16 February 2019 - 21:00

  • -3

#272 Simone de Beauvoir

Simone de Beauvoir

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 16 February 2019 - 21:35

Хочу поздравить тролля Торлоки!

Своим поведением он вынудил меня уйти из клуба, так как находиться в одном клубе с существом его морального уровня я не считаю для себя возможным. Удовольствие от игры для меня несовместимо с постоянными рвотными позывами, вызванными чьим-то дешевым троллингом.

Я считаю, что приличный игровой клуб необходимо недрогнувшей рукой очищать от таких неблагодарных и злобных людей, как Торлоки, которые получают удовольствие не от игрового процесса, а от неигрового воздействия на других людей. И до тех пор, пока этот человек находится в составе данного клуба, я в этом составе находиться не буду - не только админом, но и рядовым игроком.

Я стояла у истоков этого форума. Была одной из тех, кто с любовью создавал его для игры и игроков. И мне противно видеть, что какой-то не самый лучший экземпляр хомо сапиенс поганит этот светлый источник. Если кого-то устраивает мутная вода - ради бога. А меня не устраивает.

Желаю дальнейших успехов в троллинге, Торлоки! Надеюсь, когда-нибудь вы получите за свои свои труды достойную награду.


Роза, вгорячах, скоропалительно решать проблемы нельзя. Ошибки неминуемы. Уверена, никто не согласиться на ваш уход отсюда. Остыньте, пожалуйста..
  • 1

I am a woman. What's your superpower?


#273 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 17 February 2019 - 21:50

Жаль зрительской нет ((


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#274 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 15 April 2019 - 11:11

Сегодня день рождения у Торлоки.  

Поздравляю еще раз )  Больших тебе побед, и не только на игровом поле, а в целом в жизни! ))


  • 0

#275 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 28 April 2019 - 01:14

Поздравляю Православных со Светлой Пасхой!

Христос Воскресе!

 

34.jpg


  • 4

#276 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 April 2019 - 17:16

С праздником!
  • 1

#277 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 27 July 2019 - 09:37

Мяу, поздравляю с днём рождения! Всех благ и самого хорошего в жизни!
  • 1

#278 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 27 July 2019 - 11:19

Мяу, поздравляю с днём рождения! Всех благ и самого хорошего в жизни!

Присоединяюсь  к поздравлению. Мяу, пусть у вас  будет так, как вы того желаете.


  • 1

#279 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 27 July 2019 - 14:55

Мяу, поздравляю с днём рождения! Всех благ и самого хорошего в жизни!

 

Присоединяюсь  к поздравлению. Мяу, пусть у вас  будет так, как вы того желаете.

Спасибо)


  • 1

#280 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 27 July 2019 - 16:36

image.png


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name