Перейти к содержимому

 

Фотография

Любовь похожая на сон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1484

#366992 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 08 February 2021 - 20:10

Туфелька феи Малефисенты

Далеко-далеко от всех королевств, на Топких Болотах, за Терновой Стеной живет в высоком замке фея Малефисента. У нее в доме сто книг: одна кулинарная, две колдовские, остальные - любовные романы. Фея прочла их все, и ее сердце захотело настоящей любви. Король, в которого она влюбилась, предал ее. Любовный эксперимент с принцессой Авророй и принцем Филиппом еще зрел, как развесистая клюква на веточках, зверье болотное плодилось и размножалось, любви не требуя. Тогда фея выпустила из замка ворона Диаваля с наказом:
- Лети-лети, воронок,
Через запад, на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг,
И по всем концам земли
Весть такую говори:
Пусть идет и стар, и млад,
Кто любви искать горазд,
Кто же больше принесет,
Туфельку мою возьмет.

Туфельки Малефисенты сделаны были, как известно, из горного хрусталя, и, продав одну такую туфельку, можно купить дворец комнат на пять. Или на шесть. Ну или небольшую деревню с угодьями.

Диаваль, как ему было сказано, полетел. Услышав о предложении феи Малефисенты, двинулись в сторону Топких Болот звери и люди, герои и боги, любящие кого-то и любящие(заранее) драгоценную туфельку. Шли к болотам простые люди, оставшиеся без крова над головой, шел хитрый чиновник-адвокат, шел лесом с дубовой дубиной охранник из ночного клуба, мечтавший на эту туфельку выкупить клуб в свою собственность и сделать там нормальную светомузыку. Не скрываясь, катились по дороге в черной карете пять разбойников с черепами и костями на кожаных куртках и подушками-сердечками под мягкими местами. По лесу параллельно с разбойниками пробирался маньяк. Ко дню влюбленных и у него заиграла в сердце любовь, любовь к пролитию крови. По другой дорожке, им наперерез, скакал на бравом коне честный шериф с самого Дикого Запада. Последним в сторону Болот выдвинулся известнейший психиатр, как атеист не верит в бога, так доктор не верит в любовь, считает ее психическим заболеванием и обещает всех вылечить. И вот однажды вечером на окраине болот их дорожки пересеклись. И взглянули они друг на друга, и сказали:
- Туфелька одна. Как делить будем?

Персонажи:

1. Купидон
2. Казанова
3. Кармен
4. Афродита
5. Джульетта
6. Клеопатра
7. Вальмонт
8. Балу
9. Багира
10. Нарцисс
11. Джон Сноу
12. Юлий Цезарь
13. Ромео
14. Дед Мазай
15. Джейсон Мамоа
16. Онаним

В игре:
Коп, док, вышибала, адвокат, маньяк одиночка, вампир, 5 мирных (включая дм), 5 мафов (включая Дона). У мафов есть подвал, у копа его нет)

Всем удачной игры и благодарю за участие!
  • 0

#1481 Онаним

Онаним

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 09 February 2021 - 21:18

Не могла))) *неигровуха мод он* я в первый день в сливах не участвую *неигровуха мод офф*
Я Нарцисса вообще не рассматривала. Оно трава, оно для меня не существует))) скучно, я искала свой путь. И нашла)))


Там явного слива не было. Да и Нарцисс вылетел только благодаря адвокату. Просто если ты катишь бочку на одного, а потом вешашь другого, это как то непонятно.
  • 1

#1482 Багира

Багира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 09 February 2021 - 21:18

Не тебя ли надо давить коленом, чтоб ты проголосовала?)))))))))


Не поняла... В смысле?
  • 0

#1483 Джульетта.

Джульетта.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1037

Отправлено 09 February 2021 - 21:18

нет, не маньяк я 

Вомпер? Кусай меня. Я вкусная.


  • 0

#1484 Джульетта.

Джульетта.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1037

Отправлено 09 February 2021 - 21:19

Там явного слива не было. Да и Нарцисс вылетел только благодаря адвокату. Просто если ты катишь бочку на одного, а потом вешашь другого, это как то непонятно.

Ты молодец 


  • 0

#1485 Балу

Балу

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 09 February 2021 - 21:19

Джон Сноу не маф
Цезарь не маф
Онаним не маф
Мамоа не маф

Ты 

я

мирные 

Палево?))) Скопировано!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name