Перейти к содержимому

 

Фотография

День 3. По пространству-времени мы прём на звездолёте (ц) Включая обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#377349 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 22 April 2021 - 22:06

Итоги ночных:

Сегодня Коп был точен. А мафы и маны опять отгеноцидили Мж. Док лечил здорового.

Игру покидают

Капитан Зелёный - Маф (выбор Копа)
Белка - Мж (выбор манов)
Фиолетовая в крапинку - Мж (выбор мафов)

Действующие лица:

1. Девочка-Космос - Ман
2. Юрий Гагарин - Мж
3. Капитан Зелёный - Маф
4. Йода
5. Седьмая - Мж
6. Белка - Мж
7. Говард Утка
8. Фиолетовая в крапинку - Мж
9. Комета - Мж
10. Инна Планетянка - Маф
11. Робот Марвин
12. Звезда смерти
13. Илон Маск
14. Ивэйн (Звезда)


В игре:
1 маф
1 ман

4 мирных (Коп, Адвокат, Доктор, мж-Дитя)


  • 0

#377684 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 23 April 2021 - 21:22

Поздравляю мирных с победой!

1. Девочка Космос (ман) - Крошка
2. Юрий Гагарин (мж) - Carcosa
3. Капитан Зелёный (маф) - Мяу
4. Йода (Дон манов) - Карло Гамбино
5. Седьмая (мж) - Алый малый
6. Белка (мж) - renata-gold2
7. Говард Утка (мж/дитя) - Читатель
8. Фиолетовая в крапинку (мж) - Симуш
9. Комета (мж) - Мурка
10. Инна Планетянка (маф) - Сандра Бельтран
11. Робот Марвин (адвокат) - Венгерская хвосторога
12. Звезда смерти (док) - Торлоки
13. Илон Маск (Дон мафов) - Дориан
14. Ивэйн (Коп) - Pelin
  • 3

#261 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1710

Отправлено 24 April 2021 - 23:50

Соглашусь с вами в одном. В том, что это не дело совершать самоубийство, которое к тому же чуть не привело мирных к поражению в финале.
О неспортивности речь идти не должна, как мне кажется
Просто на мой скромный взгляд, игра обязана протекать так, как (выражаясь высокопарно) ей предначертано было судьбой.
Мне всегда импонировали игроки, которые совершив переход из одной команды в другую, перестраиваются и действуют в интересах нового коллектива. Это уже другой уровень и другой подход к игре.
Но в принципе, отказывающихся от перехода можно понять.

Кхм..Я считал..Всяко.. Мой автокилл не должен был повлиять негативно на мирных. наоборот..Ну тут два варианта. Звезда мм или нет. Если нет. То только чудо спасало мирных. А со мной шансы были совсем низкие.. Я постарался принести пользу мирным. а если Звезда мм. Как я и считал. Очень неприятно было однажды. Я ДМ. всех мм побендили. И я попал в мм кабинет. Один. Где меня дружно и казнили да. Как то нехотелось так.. Если бы в первую или вторую ночь это было бы интересно но не в четвертую)) И как я подстроился бы если ВСЕ знали кто я? 


  • 1
<p>Чтение-сила!

#262 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 25 April 2021 - 00:04

Кхм..Я считал..Всяко.. Мой автокилл не должен был повлиять негативно на мирных. наоборот..Ну тут два варианта. Звезда мм или нет. Если нет. То только чудо спасало мирных. А со мной шансы были совсем низкие.. Я постарался принести пользу мирным. а если Звезда мм. Как я и считал. Очень неприятно было однажды. Я ДМ. всех мм побендили. И я попал в мм кабинет. Один. Где меня дружно и казнили да. Как то нехотелось так.. Если бы в первую или вторую ночь это было бы интересно но не в четвертую)) И как я подстроился бы если ВСЕ знали кто я?

Я почему-то не думаю, что в вас кто-либо рискнул бы выстрелить после вашего признания "я не важный мирный")
Они искали Копа, а не явного для всех ДМ.
Мы говорим в общем, в плане спортивности или неспортивности)
Я считаю, что это допустимо, но было бы интереснее и круче сыграть за мм, будучи Дитя. Всего лишь мнение)
  • 0

#263 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1710

Отправлено 25 April 2021 - 00:21

Я почему-то не думаю, что в вас кто-либо рискнул бы выстрелить после вашего признания "я не важный мирный")
Они искали Копа, а не явного для всех ДМ.
Мы говорим в общем, в плане спортивности или неспортивности)
Я считаю, что это допустимо, но было бы интереснее и круче сыграть за мм, будучи Дитя. Всего лишь мнение)

Маск бы точно выстрелил)) У него не было выхода. Все знали что коп кто бы он ни был стрелял бы в Маска. 


  • 0
<p>Чтение-сила!

#264 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 25 April 2021 - 00:31

Я долго думал... Но если автокилл Гагарина был почему мне нельзя? если считаете что так не правильно больше не буду. И можно в правила внести...

Гагарин не специально. 


  • 0

#265 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 25 April 2021 - 00:32

Маск бы точно выстрелил)) У него не было выхода. Все знали что коп кто бы он ни был стрелял бы в Маска.

Все может быть, я же не спорю)
Автокилл - это не совсем хорошо, в чем я и согласен с уважаемым Мяу.
Мафоманы тоже люди, у них тоже имеются эмоции и свое мнение)
  • 0

#266 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1710

Отправлено 25 April 2021 - 00:39

Гагарин не специально. 

Ну да.. специально впрочем тоже помню.. Немо доктор... Впрочем возможно да не спортивно.можно внести в правила )) Кстати я ждал голоса Маска.Если бы его не было автокиллется бы не стал..Очень не хотелось быть последним казненным проигравшим мафоманом)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#267 Дориан

Дориан

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 26 April 2021 - 09:59

Должен сказать, что если бы не этот автокил Читателя, у нас был бы шанс. Я когда увидел его голос, первое что всплыло в голове это "От зараза!", но это было красиво. Он, как мж сделал действие, которое привело к победе мирных. Считаю, что такие моменты нельзя запрещать и они привносят в игру изюминку. Не стану спорить, что перейдя к команде мм на 4 день и выиграть, тоже не менее эпично) Но это уже выбор игрока.

Сообщение отредактировал Дориан: 26 April 2021 - 09:59

  • 2

#268 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1710

Отправлено 26 April 2021 - 10:43

Должен сказать, что если бы не этот автокил Читателя, у нас был бы шанс. Я когда увидел его голос, первое что всплыло в голове это "От зараза!", но это было красиво. Он, как мж сделал действие, которое привело к победе мирных. Считаю, что такие моменты нельзя запрещать и они привносят в игру изюминку. Не стану спорить, что перейдя к команде мм на 4 день и выиграть, тоже не менее эпично) Но это уже выбор игрока.

Спасибо!))) 


  • 1
<p>Чтение-сила!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name