Перейти к содержимому

 

Фотография

Девушка на концерте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 19 June 2016 - 13:10

Все Аз соцсети обсуждают как девушка на концерте бросилась в объятия Энрике Иглесиаса.

Одни пишут что она самый счастливый человек потому что обняла своего кумира, другие - что её теперь "никто замуж не возьмёт " (честно, сам видел :)) и это не соответствует нашему менталитету и нормам поведения.

Некоторые комменты напоминают сцену из Мастера и Маргариты (когда муж не пускал жену на сцену, а она назвала его деспотом и мещанином). А один коммент вообще супер "есть гениальная идея - всех кто написал негативные комментарии про эту девушку надо выслать из города".

А вы что думаете?

ПыСы отдельно про секьюрити - все восхищаются Энрике, который защитил девушку от них. Он конечно молодец, но нужно понимать что теперь все у нас на концертах будут пытаться запрыгнуть на сцену и это может плохо кончиться

Сообщение отредактировал Auditor: 19 June 2016 - 13:10

  • 0

#2 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 19 June 2016 - 13:22


  • 0

#3 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 19 June 2016 - 14:02

Секьюрити явно не знают,что им делать. То ли выдворить девочку со сцены ,то ли тоже обниматься с Энрике и девушкой)
  • 1

#4 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 19 June 2016 - 14:52

Девушка не виновата, что родилась в нашем обществе с нашим хвалёным менталитетом. Это подросток. У подростков психология - это другая вселенная. У неё порыв. Захотела сделала. Я её полностью поддерживаю. Кто знает как у неё сложится судьба в дальнейшем? Может это будет единственное яркое воспоминание в её жизни? Пусть никто не судит. Многие из нас хотят делать то, что душе хочется, но трусливо отнекивается менталитетом, "гоншу-таныш ня дейяр", а потом с ненавистью осуждает тех, кто осмелился, кто просто не зависит от общественного мнения.
  • 6

#5 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 June 2016 - 15:52

Девушка не виновата, что родилась в нашем обществе с нашим хвалёным менталитетом. Это подросток. У подростков психология - это другая вселенная. У неё порыв. Захотела сделала. Я её полностью поддерживаю. Кто знает как у неё сложится судьба в дальнейшем? Может это будет единственное яркое воспоминание в её жизни? Пусть никто не судит. Многие из нас хотят делать то, что душе хочется, но трусливо отнекивается менталитетом, "гоншу-таныш ня дейяр", а потом с ненавистью осуждает тех, кто осмелился, кто просто не зависит от общественного мнения.

ни отнять, ни прибавить
сделала и сделала) - Мечты должны сбываться)
  • 2

#6 Алиса

Алиса

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 223
  • ГородСтрана чудес

Отправлено 19 June 2016 - 17:06

Девушка не виновата, что родилась в нашем обществе с нашим хвалёным менталитетом. Это подросток. У подростков психология - это другая вселенная. У неё порыв. Захотела сделала. Я её полностью поддерживаю. Кто знает как у неё сложится судьба в дальнейшем? Может это будет единственное яркое воспоминание в её жизни? Пусть никто не судит. Многие из нас хотят делать то, что душе хочется, но трусливо отнекивается менталитетом, "гоншу-таныш ня дейяр", а потом с ненавистью осуждает тех, кто осмелился, кто просто не зависит от общественного мнения.


Согласна. Она ребёнок ещё. А он её кумир. Смешная))))
Осуждающих у нас пруд пруди, есть не давай, только дай других осудить.
  • 3

#7 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 17:32

Осуждают те,кто считает,что никогда не возьмет  в жены девушку,  у которой есть фб аккаунт и те чушки а-ля эв гызы,кто в активном поиске жОниха и на фоне осуждений пытающиеся показать какие они высоконравственные. Короче, та прослойка,что сначала ебут ослов в ауле,а потом женятся на халагызы, эмигызы. Многим бы раскрепащенность, свободу,смелость и отсутствия стереотипов и зашоренности как у этой девочки.  Забитое убогое общество,любящее лезть в чужую жизнь и обожающее обсирать всех,кто посмел нарушить незыблемые устои намус-гирята. Сплошные комплексы,что тут сказать? Я от души желаю ей прорыва в жизни и поскорей свалить из этой страны.   


Сообщение отредактировал Lucky_break: 19 June 2016 - 17:33

  • 4

#8 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 17:53

Хе-хе )) Девчонка итальянского происхождения )))) Расходимся,товарищи ))


  • 2

#9 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 June 2016 - 19:44

Хе-хе )) Девчонка итальянского происхождения )))) Расходимся,товарищи ))

алан оладжаг)))
  • 2

#10 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 19:50

алан оладжаг)))

daje növbə olacaq ))))


  • 1

#11 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 19 June 2016 - 19:53

Осуждают те,кто считает,что никогда не возьмет  в жены девушку,  у которой есть фб аккаунт и те чушки а-ля эв гызы,кто в активном поиске жОниха и на фоне осуждений пытающиеся показать какие они высоконравственные. Короче, та прослойка,что сначала ебут ослов в ауле,а потом женятся на халагызы, эмигызы. Многим бы раскрепащенность, свободу,смелость и отсутствия стереотипов и зашоренности как у этой девочки.  Забитое убогое общество,любящее лезть в чужую жизнь и обожающее обсирать всех,кто посмел нарушить незыблемые устои намус-гирята. Сплошные комплексы,что тут сказать? Я от души желаю ей прорыва в жизни и поскорей свалить из этой страны.   

Бый,менде гыз ушахыямда,гёр меннен беле сес чыхыр? (с) ))))


Сообщение отредактировал Хаде: 19 June 2016 - 19:53

  • 2

God doesnt make mistakes


Изображение

#12 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 19 June 2016 - 19:55

Плюсики всем за участие, не со всем сказанным согласен.

Давайте представим что это все таки была бы наша девочка.

Если судить по вашей логике "захотела-сделала" то можно многому найти оправдание. Я бы например не хотел чтобы моя дочка прыгнула на шею Энрике. То что нормально в Европе, не всегда нормально у нас. И это реальность. Можно с ней считаться, а можно игнорировать и жить по своим правилам. Одна из причин почему не уехал в своё время из нашей страны именно в этом. Не думаю что смог бы полностью перестроиться на европейский образ жизни, да и не хочу.

Кидайте в меня помидоры теперь :)
  • 1

#13 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 19 June 2016 - 20:05

Плюсики всем за участие, не со всем сказанным согласен.

Давайте представим что это все таки была бы наша девочка.

Если судить по вашей логике "захотела-сделала" то можно многому найти оправдание. Я бы например не хотел чтобы моя дочка прыгнула на шею Энрике. То что нормально в Европе, не всегда нормально у нас. И это реальность. Можно с ней считаться, а можно игнорировать и жить по своим правилам. Одна из причин почему не уехал в своё время из нашей страны именно в этом. Не думаю что смог бы полностью перестроиться на европейский образ жизни, да и не хочу.

Кидайте в меня помидоры теперь :)

Чуть поправлюсь, я согласна с тобой полностью, я бы тоже не хотела,чтобы моя дочь прыгнула на шею чужому мужчине, но поставила плюс, потому что ненавижу,когда кого-то осуждают


Сообщение отредактировал Хаде: 19 June 2016 - 20:06

  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#14 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 20:26

Тургай,тебя понять можно. Ты вырос в обществе с определенными моральными устоями и нормами поведения девушек. Живи ты в Европе,мыслил бы иначе и это понятно. Но, блин, не закидывать же ее камнями и считать представительницей древней профессии.  Она не разделась на сцене, не занялась прилюдно сексом с Энрике,а просто обняла его. Ну,подросток,ну душевный порыв. Разве она заслуживает ту грязь,что на нее обрушилась? И мне очень тошно читать то,что я читала в фб ленте. Сделай это мой ребенок,я,если даже и не одобрила бы этот поступок,но никогда не осудила бы своего ребенка, не сломила и без того хрупкую подростковую психику. Мы все были подростками и о многом мечтали. Меня тоже в юности подавляли и запрещали. Даже клеить постеры звезд в своей комнате. Это не пошло мне на пользу,поверь. Ребенок имеет право на самореализацию, на поступки,пусть даже и не одобренные со стороны родителей. Всегда можно спокойно сесть и объяснить. И я считаю,что дети с детства должны уметь отвечать за свои поступки и нести ответственность,иметь свободу в разумных пределах,а иначе вырастут несамостоятельное поколение всегда оглядывающее не одобрение родителей и ждущее от них решение. Излишняя опека ох как потом в жизни мешает. А жизнь,Тургай,суровая штука. 


  • 4

#15 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 19 June 2016 - 20:45

Плюсики всем за участие, не со всем сказанным согласен.

Давайте представим что это все таки была бы наша девочка.

Если судить по вашей логике "захотела-сделала" то можно многому найти оправдание. Я бы например не хотел чтобы моя дочка прыгнула на шею Энрике. То что нормально в Европе, не всегда нормально у нас. И это реальность. Можно с ней считаться, а можно игнорировать и жить по своим правилам. Одна из причин почему не уехал в своё время из нашей страны именно в этом. Не думаю что смог бы полностью перестроиться на европейский образ жизни, да и не хочу.

Кидайте в меня помидоры теперь :)

да ладно Вам, просто девчонка, молодая и искренняя, да возможна чуть более импульсивная.Проявление радости и восторга без этого вот, кто что скажет...
В ее возрасте я бы наверное грохнулась бы в обморок от счастья если бы в живую Майкла Джексона увидела бы)))


  • 4

#16 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 21:10

да ладно Вам, просто девчонка, молодая и искренняя, да возможна чуть более импульсивная.Проявление радости и восторга без этого вот, кто что скажет...
В ее возрасте я бы наверное грохнулась бы в обморок от счастья если бы в живую Майкла Джексона увидела бы)))

О чем ты,Багира? Есть родители,которые своего ребенка даже на концерт не отпустят вплоть до 33-х летнего возраста. Гыз ушагынын консертдя ня ишивар? Нет чтоб самим пойти,сопровождать,раз уж так боязно, или с братом отпустить. Вообще осознание что их чадо окажется на таком мероприятии вызывает всплеск гнева. Да  что там концерт,спуститься хлеб купить. Одной.  Ни-ни!


Сообщение отредактировал Lucky_break: 19 June 2016 - 21:11

  • 2

#17 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 19 June 2016 - 21:12

Чуть поправлюсь, я согласна с тобой полностью, я бы тоже не хотела,чтобы моя дочь прыгнула на шею чужому мужчине, но поставила плюс, потому что ненавижу,когда кого-то осуждают


+++++ полностью поддерживаю!

Тургай,тебя понять можно. Ты вырос в обществе с определенными моральными устоями и нормами поведения девушек. Живи ты в Европе,мыслил бы иначе и это понятно. Но, блин, не закидывать же ее камнями и считать представительницей древней профессии. Она не разделась на сцене, не занялась прилюдно сексом с Энрике,а просто обняла его. Ну,подросток,ну душевный порыв. Разве она заслуживает ту грязь,что на нее обрушилась? И мне очень тошно читать то,что я читала в фб ленте. Сделай это мой ребенок,я,если даже и не одобрила бы этот поступок,но никогда не осудила бы своего ребенка, не сломила и без того хрупкую подростковую психику. Мы все были подростками и о многом мечтали. Меня тоже в юности подавляли и запрещали. Даже клеить постеры звезд в своей комнате. Это не пошло мне на пользу,поверь. Ребенок имеет право на самореализацию, на поступки,пусть даже и не одобренные со стороны родителей. Всегда можно спокойно сесть и объяснить. И я считаю,что дети с детства должны уметь отвечать за свои поступки и нести ответственность,иметь свободу в разумных пределах,а иначе вырастут несамостоятельное поколение всегда оглядывающее не одобрение родителей и ждущее от них решение. Излишняя опека ох как потом в жизни мешает. А жизнь,Тургай,суровая штука.


С тобой тоже на 99% согласен. Только я, как родитель, считаю своим долгом выбирать где дать возможность ребёнку удариться головой и сделать вывод, а где остановить его чтобы не расшиб себе лоб. Этот выбор у каждого родителя свой и ты права, что моё понимание того что такое хорошо, а что плохо, идёт от общества в котором я вырос. Но я все-таки предпочитаю это общество той "демократии" которую развели на западе с её моральными устоями (легитимными "партиями педофилов" в той же Голландии например). Мы сделали большой шаг по сравнению с тем что было 20 лет назад. И интеграция в мировую "культуру" будет продолжаться и дальше. Но если бы был выбор - остановиться или резко принять все нормы поведения на западе я бы однозначно выбрал остановиться..
Все что написал это исключительно в отношении норм приличия. И безусловно нам есть много чему учиться у них - стоять в очереди, правильно вести себя на дорогах, улыбаться окружающим и так далее.

да ладно Вам, просто девчонка, молодая и искренняя, да возможна чуть более импульсивная.Проявление радости и восторга без этого вот, кто что скажет...
В ее возрасте я бы наверное грохнулась бы в обморок от счастья если бы в живую Майкла Джексона увидела бы)))

Мне кажется все "воспитание" человека - это во многом подавление естественности. С детства нам объясняют что "в обществе так себя не ведут". Я не ханжа, просто хочется чтобы понятие Ханум не забывалось :)

Ps хотелось бы услышать мнение Бегемота по тому что я написал выше

Сообщение отредактировал Auditor: 19 June 2016 - 21:15

  • 0

#18 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 21:14

О чем ты,Багира? Есть родители,которые своего ребенка даже на концерт не отпустят вплоть до 33-х летнего возраста. Гыз ушагынын консертдя ня ишивар? Нет чтоб самим пойти,сопровождать,раз уж так боязно, или с братом отпустить. Вообще осознание что их чадо окажется на таком мероприятии вызывает всплеск гнева. Да  что там концерт,спуститься хлеб купить. Одной.  Ни-ни!

Я слишком оптимистично обозначила возраст - 30. Исправила на 33. Бывает и больше. 


  • 1

#19 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 19 June 2016 - 21:34

Фотка в интернете убила :)

Видимо о том что было бы с этой девушкой лет через пять-шесть если бы она была азербайджанкой и комуто понравилась бы (с серьезными намерениями)Прикрепленный файл  image.jpeg   92.31К   0 скачиваний
  • 0

#20 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 19 June 2016 - 21:38

Уважаю мнение всех участников дискуссии,но я не буду больше участвовать в обсуждении,ибо слишком болезненная  тема для меня.
Самое главное,чтоб дети были счастливы и психически здоровы! Ведь это именно то,что желает каждый родитель своему ребенку. Все остальное не столь важно. 

Всем удачи!


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name