Перейти к содержимому

 

Фотография

Зрительская

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 Железный Дровосек

Железный Дровосек

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 25 June 2016 - 14:54

Кстати у меня идея - юбилейную игру сыграть чуть по другому. Не форумные ники играть, а взять персонажи из всех игр. Причём можно брать даже свои персонажи. Например на Бутусова я думаю будет немало желающих:)) А если ктото не хочет чтоб его персонажей брали - может об этом заранее сказать. Что думаете?

Так может быть в игре например Коврик и Снегурочка, или Красная Шапочка и Цой. И будут друг другу доказывать что "ты фальшивил". А Бутусов будет ЗЕМУ искать чтоб придушить


Если подтвердится, я уже знаю кого возьму))
  • 0

#22 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 25 June 2016 - 15:10

Кстати у меня идея - юбилейную игру сыграть чуть по другому. Не форумные ники играть, а взять персонажи из всех игр. Причём можно брать даже свои персонажи. Например на Бутусова я думаю будет немало желающих :)) А если ктото не хочет чтоб его персонажей брали - может об этом заранее сказать. Что думаете?

Так может быть в игре например Коврик и Снегурочка, или Красная Шапочка и Цой. И будут друг другу доказывать что "ты фальшивил". А Бутусов будет ЗЕМУ искать чтоб придушить

 

у меня все роли Некто любимые, но играть так, как он интеллекта и юмора не хватит :D


  • 2

#23 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 June 2016 - 16:15

у меня все роли Некто любимые, но играть так, как он интеллекта и юмора не хватит :D

Мне кажется, харизму Некто вообще никто не смог бы передать.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#24 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 June 2016 - 16:15

А идея мне нравится!)) Посмотрим, что скажут все


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#25 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 25 June 2016 - 16:21

Мне кажется, харизму Некто вообще никто не смог бы передать.

 

абсолютно согласна!


  • 0

#26 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 June 2016 - 19:27

абсолютно согласна!

точно так же, как, к примеру, и Порко никто не сможет похоже сыграть :)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#27 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 26 June 2016 - 20:13

Причем тут Ежик,Камикадзе?
  • 0

#28 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 26 June 2016 - 20:20

Причем тут Ежик,Камикадзе?

родить ежика( выражение такое)
  • 0

#29 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 26 June 2016 - 20:29

родить ежика( выражение такое)


Я играл роль Ежика в тумане,поэтому стало интересно)
  • 0

#30 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 26 June 2016 - 22:32

Кстати у меня идея - юбилейную игру сыграть чуть по другому. Не форумные ники играть, а взять персонажи из всех игр. Причём можно брать даже свои персонажи. Например на Бутусова я думаю будет немало желающих :)) А если ктото не хочет чтоб его персонажей брали - может об этом заранее сказать. Что думаете?

Так может быть в игре например Коврик и Снегурочка, или Красная Шапочка и Цой. И будут друг другу доказывать что "ты фальшивил". А Бутусов будет ЗЕМУ искать чтоб придушить

Супер идея!!! Блин,как раз на днях об этом думала )) Даже хотела составить какая роль по мне была звездной для игрока! ))) Например, у Нары - это Манька, у Страта - Зорро,у Розы- Птица Рух ну, и т.д. )))
п.с. А ники я по-любому хотела отказаться играть,по многом причинам.


  • 2

#31 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 27 June 2016 - 13:52

Почему,Деспина? Нарисованный мир тоже длился 8 дней. И последние два дня игра полностью шла в склепе. Водяной так и не появился,а мы с Панадолом стали Ковриками) Сглупили.
  • 1

#32 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 27 June 2016 - 14:12

Еще один жирный плюс моей любимой двухстороннке. Посмотрите,как весело и резво промчалась" Здравствуйте,я ваша тетя!". А после этой,вы теперь месяц отдыхать будете..
  • 1

#33 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 June 2016 - 14:12

Почему,Деспина? Нарисованный мир тоже длился 8 дней. И последние два дня игра полностью шла в склепе. Водяной так и не появился,а мы с Панадолом стали Ковриками) Сглупили.

Правда? Мне казалось 7))
Как Панадол мог остаться в тройке? ОН был копом - Люмьер - которого слили маны на голосилке.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#34 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 27 June 2016 - 14:14

Еще один жирный плюс моей любимой двухстороннке. Посмотрите,как весело и резво промчалась" Здравствуйте,я ваша тетя!". А после этой,вы теперь месяц отдыхать будете..

Неееет!
Хочу трехсторонку с пятью пушками вместо четырех! Даешь Палача или второго Снайпера! И чтоб каждую ночь горы трупов! 


Сообщение отредактировал Белая роза: 27 June 2016 - 14:14

  • 0

#35 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 27 June 2016 - 14:19

Неееет!
Хочу трехсторонку с пятью пушками вместо четырех! Даешь Палача или второго Снайпера! И чтоб каждую ночь горы трупов!

Роза!!! какая Вы кровожадная однако)!
  • 1

#36 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 27 June 2016 - 14:23

Правда? Мне казалось 7))
Как Панадол мог остаться в тройке? ОН был копом - Люмьер - которого слили маны на голосилке.

Это я помню) Мы - два трупа ,посоветовали Хаде- Коню Юлию голосить против Водяного.
В данной игре вычислить Дитя нереально. Просмотр прошлых голосований ничего не дает,тут можно только верить на слово. Уверяю оставшихся в том,что никто из мирных не станет ни в чем винить вас за возможную ошибку. Проголосуйте уже как-нибудь) Охота почитать кабинеты..
  • 2

#37 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 27 June 2016 - 14:46

Роза!!! какая Вы кровожадная однако)!

Я не кровожадная, я просто очень люблю скорость))) В игре люблю, чтобы всех поубивали по-быстрому... А такая "восьмидневная война", как сейчас, меня доводит до бешенства.

Какое счастье, что меня убили! Я бы там всех агитировала укоротить игровые дни, а остальные не согласились бы, и вышел бы скандал...

Так что спасибо Доку, что не прикрыл - избавил меня от необходимости подгонять товарищей по игре)) Теперь я - Ключник-покойничек, и мне все равно, сколько они там еще будут рубиться)))) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name