Перейти к содержимому

 

Фотография

Последняя обитель. Кладбище

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1546

#61 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 21 June 2016 - 23:45

Теперь жена копа стреляет?

Нет ролевых жены и любовницы. Это игровые ники.

Оставшиеся мирные

ЖД, Снайпер, Док,  Адвокат,  Вышибала, 4 МЖ, один из которых - Дитя


  • 0

#62 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 21 June 2016 - 23:48

Слушайте меня мирные. Есть один плюс в том что я сдох. Теперь мне можно верить. Я рекомендую всем мирным собраться и играть как команда. Вот формула успеха:

Правило 1
- стоп флуд. Не пишите всякую ерунду теперь. Чем меньше страниц тем легче анализировать

Правило 2
- читать тему первого дня всем и ВСЕМ дать свои расклады с подробными объяснениями

Правило 3
- договариваться о голосилке и не разбрасывать голоса

Вот и все. Можете прислушаться и выиграть. А можете фигней страдать, как обычно :)

Удачи!!

Предлагаешь не писать чушь и отправляешь читать первый день)) Тебе нас не жаль?)))


  • 0

#63 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 21 June 2016 - 23:58

Спасибо,учтем. Завтра постараюсь все перечитать и дать свой расклад. Увы, сплоченность нам только снится. Ты тоже помогай,плиз. Не пропадай.

я буду помогать мирным по возможности. Но тебе не верю пока :D
  • 0

#64 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 00:02

Очень жаль мы потерли такого игрока. Не повезло :(

 
Неужели обо мне скорбишь?)) открою секрет - если бы не наезд Дона манов, то вылетала ты

 

Предлагаешь не писать чушь и отправляешь читать первый день)) Тебе нас не жаль?)))

нас - это кого? Если мирных, то не жаль. Слили мирного в голосилке как обычно, не защитили Копа, хотя он просил в открытую, убили помощника да и меня тоже. Теперь надо взяться за ум и вытащить игру. Все возможно если следовать трём простым правилам которые написал выше.
  • 0

#65 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 00:03

Собственного приготовления,если помнишь. 

 

Ты не один в могилке,так что не факт,что к тебе.

Самого собственного)
Не разбивай мне сердце... Неужели, наряд Дока тоже был одет не для меня? И эти подвязки, и даже ажурные чулочки?? И в третий раз прокричу я: Не Верю! )))


  • 0

#66 Жена Копа

Жена Копа

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 110

Отправлено 22 June 2016 - 00:16

 
Неужели обо мне скорбишь?)) открою секрет - если бы не наезд Дона манов, то вылетала ты

  нас - это кого? Если мирных, то не жаль. Слили мирного в голосилке как обычно, не защитили Копа, хотя он просил в открытую, убили помощника да и меня тоже. Теперь надо взяться за ум и вытащить игру. Все возможно если следовать трём простым правилам которые написал выше.

интересно будет посмотреть на тебя если я вылечу, когда увидишь что я из ваших же. Вроде опытный игрок а не видишь очевидного.


  • 0

#67 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 00:22

.


Сообщение отредактировал Камикадзе: 22 June 2016 - 00:23

  • 0

#68 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 00:25

интересно будет посмотреть на тебя если я вылечу, когда увидишь что я из ваших же. Вроде опытный игрок а не видишь очевидного.

очевидный мир был только один - бомжара. Все остальные мутные. Твоё поведение уже объяснил чем не нравилось. Но я не рентген, могу ошибаться. Так что помогай мирным и докажи тем самым что я неправ.
  • 0

#69 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 00:28

Всем минусы поставил в теме - не обижайтесь. Просто это моё отношение к тому что флудите.
  • 0

#70 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 00:29

И ещё одно ЦУ - всем рекомендую писать ролевых с маленькой буквы, а персонажи с большой. Тогда никакой путаницы не будет
  • 1

#71 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 00:52

9 мирных. Интересно сколько из вас возьмётся за дело и начнёт играть по настоящему?

Имейте ввиду ночью ММ с высокой долей вероятности будут искать дитё. И шансы у них неплохие.
  • 0

#72 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 00:59

9 мирных. Интересно сколько из вас возьмётся за дело и начнёт играть по настоящему?

Имейте ввиду ночью ММ с высокой долей вероятности будут искать дитё. И шансы у них неплохие.

утро вечера мудренее. щас я работаю. завтра возьмусь за дело. 


  • 1

#73 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 01:05

9 мирных. Интересно сколько из вас возьмётся за дело и начнёт играть по настоящему?

Имейте ввиду ночью ММ с высокой долей вероятности будут искать дитё. И шансы у них неплохие.

Дитя искать? Только не мы) Мы будем методично отстреливать мирных жителей. День за днём. Пока паника и хаос не доведут их до сумасшествия) Правда, тогда все станут манами... Хмммм...


  • 0

#74 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 22 June 2016 - 01:05

Слушайте меня мирные. Есть один плюс в том что я сдох. Теперь мне можно верить. Я рекомендую всем мирным собраться и играть как команда. Вот формула успеха:

Правило 1
- стоп флуд. Не пишите всякую ерунду теперь. Чем меньше страниц тем легче анализировать

Правило 2
- читать тему первого дня всем и ВСЕМ дать свои расклады с подробными объяснениями

Правило 3
- договариваться о голосилке и не разбрасывать голоса

Вот и все. Можете прислушаться и выиграть. А можете фигней страдать, как обычно :)

Удачи!!

Красава! Согласен! Я даже файл тут приготовил со своими вычислениями (блин, проболтался), два часа выписывал, кто и что тут наговорил в первый день


  • 1

#75 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 22 June 2016 - 01:05

Всем минусы поставил в теме - не обижайтесь. Просто это моё отношение к тому что флудите.

Я для тебя в теме видео выложил. Ты прям как моя жена. Заноза в заднице, когда я смотрю футбол)


  • 0

#76 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 22 June 2016 - 01:07

Предлагаешь не писать чушь и отправляешь читать первый день)) Тебе нас не жаль?)))

Я уже все прочитал, поверьте. Утром выложу тут краткое содержание. Потерпите плиз


  • 0

#77 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 22 June 2016 - 01:09

я буду помогать мирным по возможности. Но тебе не верю пока :D

 

Щас как засандалю клизму  :angry:  Ты читал основную тему? Какие еще ко мне претензии?

Самого собственного)
Не разбивай мне сердце... Неужели, наряд Дока тоже был одет не для меня? И эти подвязки, и даже ажурные чулочки?? И в третий раз прокричу я: Не Верю! )))

Тебе? Мафу??? Фигушки )) Онли усопшим мирным )) Моральная поддержка,так сказать ))) А тебя пусть твои мафки балуют  :P


  • 0

#78 Камикадзе

Камикадзе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 22 June 2016 - 01:14

 

Тебе? Мафу??? Фигушки )) Онли усопшим мирным )) Моральная поддержка,так сказать ))) А тебя пусть твои мафки балуют  :P

А ещё клятву Гиппократа давала.. Сердца у тебя нет)


  • 0

#79 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 June 2016 - 01:16

Красава! Согласен! Я даже файл тут приготовил со своими вычислениями (блин, проболтался), два часа выписывал, кто и что тут наговорил в первый день

согласен и поэтому флудишь?)) флуди тут если очень надо))
  • 0

#80 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 22 June 2016 - 01:18

А ещё клятву Гиппократа давала.. Сердца у тебя нет)

Не прощу вам смерть копа в первый день!  Изверги! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name