Перейти к содержимому

 

Фотография

Гляжусь в тебя, как в зеркало... День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#24498 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 July 2016 - 22:05

Действующие лица:

 

1. Судья Кригс 

2. Снегурочка

3. Барак Обама 

4. Эдгар Эшенберт 

5. Манька 

6. Лев Толстой 

7. Элена де ла Вега - Маф

8. Остап Бендер 

9. Саурон 

10. Ежик в тумане 

11. Королева Виктория 

12. Саша Кладбище 

13. Гомер Симпсон 

14. Вупи Голдберг 

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

17. Тетушка - МЖ

18. Наблюдатель 

19. Лев Сингам

20. Губка Боб 

21. Марс 

 

Итоги Дня:

Ничья

 

Итоги ночи:

Пока Мафы искали и нашли (!) свое Дитя

Копы  пристрелили одного из МАФов!

Маны в свою очередь убили простого МЖ

Потрошитель ПРОМАХНУЛСЯ...!

Снап не стрелял

Док лечил здорового пвциента

 

Игру покидают:

Элен - Маф

Тетушка - МЖ

 

В игре:

4 мафа (Дон и  3 мафа) 
4 мана (Дон и 3 мана)

У мафоманов по 1 подвалу

 

Потрошитель

10 Мирных: (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 3 МЖ)

 

Бонус на 3 дне

У мафоманов по 1 подвалу

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 July 2016 - 22:53

Я защищал ее метод. И готов вновь повторить эти слова в защиту метода "отлова махровых антуражников". 
А на ее список я особого внимания не обратил.

Зато я обратил внимание, что вы уже который раз пытаетесь подчеркнуть, что вы против Элен)) Даже когда она уже упокоилась)))

Какие еще махровые антуражники? Первый день всего лижь. Первый!

И буду подчеркивать. Я сказал, что ее список фикция, а вы ее защищали. Вполне возможно что вы в связке. Я чувствую неприязнь в вашем тоне. Хоть 100 скобочек поставьте а тон не скроете. 


  • 0

#42 Кардинал Ришелье

Кардинал Ришелье

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 145

Отправлено 19 July 2016 - 22:53

Простите дамы и господа, его преосвященство покинет вас на сегодня.
  • 0

#43 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:54

И вовсе не рискованная. Против Гомера больше никто не стал бы голосовать в этот день - он был никому не нужен для голосилки.

 

Ну хорошо. Пусть будет мафоманом. Всё равно одна хрень.

 

Между тем, вот те посты, о которых я говорил:

 

http://mafia-baku.co...pervyj/?p=23591

 

http://mafia-baku.co...pervyj/?p=24008


  • 0

#44 Судья Кригс

Судья Кригс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 19 July 2016 - 22:54

Розариа. Эти негодяи, извращенцы забрали тебя и твои миллионы у меня. Но даю слово судьи, они ответят по всей строгости закона и правосудие восторжествует.
Подумаем, кто невзначай катил на тётю Розу бочку? Сашка Кладбище, Эдгар и Лида? Но я не думаю что все те, кто ее сливал были манами. Хотя один из них скорее всего.
Что касается мафов, то их надо искать среди молчунов и чудаков типа Марса, Губки, Сингама.
  • 0

#45 Ежик в тумане

Ежик в тумане

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 July 2016 - 22:57

Совсем не трудно. Было 3 голоса против Боба, Сингама, Саши. 4-й голос не хотел добавлять ни к кому из них. Добавь я 4-й голос, а он возьми и слейся и окажись мирным, я бы потом не смог отвертеться от подозрений. По 2 голоса были у Толстого, Саурона и Королевы. Саурон по раскладам Лидии, которая у меня в мирных, оказывался мирным (я и сам читал тот диалог, из которого Лидия сделала умозаключение, что он мирный). Против Королевы не захотел проголосовать потому, что против дамы не хотел отдавать голос, да и она пока ничем себя не скомпрометировала. Новую ветку не стал бы открывать. Вот и остался Толстой. Против кого и голосовал.

Спасибо

Из Боба, Сингама, Саши и Толстого никто не вызывает подозрений? Вы считаете никого не спасали? 

Почему мм не добили никого из них? 


  • 0

#46 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 23:02

Спасибо

Из Боба, Сингама, Саши и Толстого никто не вызывает подозрений? Вы считаете никого не спасали? 

Почему мм не добили никого из них? 

 

По мне, спасали всё таки Толстого, нежели Губку, Сингама (он для меня стал мирным по некоторым смутным подозрениям), Сашу - она поступила довольно интересно. Вместо того, чтобы истерить, просто сказала, мол, отдайте уже 4-й голос и слейте меня. Почему-то мне показалось, что она всё таки мирная.


  • 0

#47 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 19 July 2016 - 23:05

Спасибо
Из Боба, Сингама, Саши и Толстого никто не вызывает подозрений? Вы считаете никого не спасали? 
Почему мм не добили никого из них?

а зачем ММ стрелять в подозрительных? Они им нужны... Замечу что много желающих навесить на меня ярлык как только выяснилось что Тетушка мирная. Скоро придёт Сауронище и добавит масла в огонь)))
  • 0

#48 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:08

Давайте поговорим. Ваши претензии ко мне это то что я говорила про тётушку. Но вы либо неправильно поняли, либо передергиваете. Я не считаю что при 4х (из 21!) голосах в разнобой в голосилке есть разница открывать новую ветку или добавить голос против кого-то. Поэтому всего лишь пыталась зацепиться хоть за что-то и точно также пощупала других персонажей, а голос отдала за третьего. В любом случае это не повод обвинять меня в мафоманстве!
Что касается того что я не могла найти пост персонажа мне никто так и не объяснил как открыть статистику всех игроков. А я помню что это было где-то, можем попросить ведущую показать, если никто не помнит! Ну и технические неполадки- тоже часть образа, неужели это не заметно)))) ...про админство и остальное - это практически слово-в-слово повторение оригинала. Я удивлена что Вы это не оценили))) возможно были фальшивые нотки, но ведь я только учусь)))
По голосилке мне не верится что 4 кандидата и все мирные. С учётом того что я точно мирная, остаются Сингам, Губка и Толстой. Сингам вел себя очень странно - дал голос невпопад и потом практически не появлялся. Губка тоже ничем не запомнился. А Толстой очень даже активно играл, но в основном был занят антуражем. Чисто интуитивно мне нравятся Ёжик и Барак...
По итогам ночи интересно в кого стреляли мафы. Тут два варианта - либо в кого-то из подозреваемых (читай - в манов), либо в тех кто похож на Копа... склоняюсь ко второму варианту и ловко вычёркиваю себя из списка. В любом случае хорошо что дите нашли в первый день, все равно там пока не было никакой игры.
Надеюсь мой Дастан вам понравился)))

Мне очень понравился ваш дастан, дорогая Саша)) Я вообще большой ценитель дастанов))

Но я подозреваю, что он потому у вас такой и большой (что вам совсем не свойственно!), что вы пытаетесь за ворохом слов спрятать истину... У вас и в этом дастане сплошные нестыковки - я выделил их жирным шрифтом.

1) Даже при 4 голосах из 21 есть разница, начинать новую ветку или нет. Если уже на ранних этапах начнутся собираться голоса против кого-то, вполне возможно, что позднее найдутся те, кто по разным причинам поддержит именно этого кандидата. Так что перспективнее присоединиться к уже имеющимся голосам, нежели выдвигать нового кандидата. Сейчас уже ясно, что Тетушка не спасала Губку. Но это было ясно и тогда - но вы почему-то решили подкинуть людям эту странную мысль...

2) И почему это вдруг технические неполадки - часть образа Саши Кладбище? С чего бы?)

3) Я очень даже оценил (и даже отметил это в теме!) пародию на админа, который, очевидно, возмутил вас своим, как вам кажется, жестким обращением с некоторыми юзерами. Видимо, вы не в курсе некоторых последних событий. Рекомендую зайти на форум с основного ника.

4) Сингам голосовал невпопад, пишете вы... Но голосуя первым, невозможно оказаться "впопад")) Потому что еще не на кого равняться.

5) Губка Боб вам ничем не запомнился, говорите? Ну как же так ! Вы ведь сами говорили, что Тетушка его спасала!)))

6) Почему это вы "ловко" вычеркиваете себя из списка вероятных ДМ - только потому, что после моих обвинений в вас никто не увидел бы Копа? Но в вас могли стрелять и по другой причине...

7) С последним никак не могу согласиться. Жаль, что ДМ нашли так быстро, когда у нас еще нет возможности сравнить чью-то манеру "до и после"...

 


  • 0

#49 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:13

Честно говоря, возможно мои суждения покажутся вам странным, но я даже рад, что Дитя нашли в первый же день. Если Дитя находят под конец игры, он свободно косит под мирного (вошёл в доверие мирных уже). А сейчас он будет осторожничать, следить за фразами и где-нибудь выдаст себя. 

Нет, это не так. Ему нет необходимости осторожничать, если он, к примеру, и без того не успел тут много наговорить. Продолжит себе и дальше молчать - и мы его ни за что не вычислим...


  • 0

#50 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 July 2016 - 23:14

С чегг такое решение что Гомер не маф??

Интересная мысль... Может быть, но не обязательно. Ясно одно, что Гомер - не маф.


  • 0

#51 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 July 2016 - 23:18

Я вот тоже начал подозревать Толтого и саурона!!

а зачем ММ стрелять в подозрительных? Они им нужны... Замечу что много желающих навесить на меня ярлык как только выяснилось что Тетушка мирная. Скоро придёт Сауронище и добавит масла в огонь)))


  • 0

#52 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:19

Какие еще махровые антуражники? Первый день всего лижь. Первый!

И буду подчеркивать. Я сказал, что ее список фикция, а вы ее защищали. Вполне возможно что вы в связке. Я чувствую неприязнь в вашем тоне. Хоть 100 скобочек поставьте а тон не скроете. 

Еще раз повторю: я по-прежнему стою за тот метод, о котором говорила Элен. Даже в первый день игрок должен выдать, помимо антуража, хотя бы одну версию о ролях игроков - пусть даже она окажется неправильной! А если не выдал - ему есть что скрывать...

А насчет неприязни вы хватили, мой колючий друг... Ну, считаю я вас мафоманом (точнее, теперь уже ясно, что мафом), который отлично разыграл недоверие к Элен и сейчас пытается получить с этого дивиденды... Ну и что? Это же нельзя назвать неприязнью... Это лишь игра.


  • 1

#53 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 July 2016 - 23:21

а никто не сомневается в Барак Обама??совсем страные действия у него,то он старается выбить слово,то он молчит и тихо наблюдает кого бы убрать!!!
  • 0

#54 Снегурочка

Снегурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 131

Отправлено 19 July 2016 - 23:22

Это по какой-такой логике Гомер - не маф?

 

Элен была против него


  • 0

#55 Тетушка.

Тетушка.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 July 2016 - 23:25

Кто?!!! Я спрашиваю кто это сделал?!!! Какая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатны дамы так ругаются.. но сути это не меняет!!! У кого поднялась рука на "бедную" беззащитную женщину?!!!!Ах!!! Ах!!!


  • 1

#56 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 July 2016 - 23:25

Сегурочка а почему вы против меня голосовали?что я слишком подозрительный??

Элен была против него


  • 0

#57 Виктория

Виктория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 July 2016 - 23:26

А еще появляются такие тихушники и выдают вдруг свои мнения. Ох какие мууутные.
  • 0

#58 Эдгар Эшенберт

Эдгар Эшенберт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 19 July 2016 - 23:27

Ну хорошо. Пусть будет мафоманом. Всё равно одна хрень.

 

Между тем, вот те посты, о которых я говорил:

 

http://mafia-baku.co...pervyj/?p=23591

 

http://mafia-baku.co...pervyj/?p=24008

Я бы не сумел сделать из этих постов выводы о мирности Тетушки.

Более того, если бы не обвинение Саши в том, что Тетушка спасает Губку (при том, что сама Саша мне казалось подозрительной), я вообще бы не стал задумываться насчет Тетушки. Не определился бы насчет этого персонажа в первый день - и всё тут.


  • 0

#59 Снегурочка

Снегурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 131

Отправлено 19 July 2016 - 23:27

Сегурочка а почему вы против меня голосовали?что я слишком подозрительный??

 

Нет, я и написала. Просто вы быстро как то проголосовали против Саурона, мне это показалось наиболее подозрительным из всего, что было в тот момент.


  • 0

#60 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 19 July 2016 - 23:28

Вообще то я не тихий а занятой, я тихо наблюдаю и потом выдаю итоги своего наблюдения!!!

А еще появляются такие тихушники и выдают вдруг свои мнения. Ох какие мууутные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name