Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#1 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 14:16

Роли и ники:
 
Потрошитель: 
Губка Боб - Пикачу 
 
Мафы:
Саурон. - Раммштайн Дон
Снегурочка - Галатея 
Элена де ла Вега - Страт 
Наблюдатель. - Эло 
 
Маны:
Судья Кригс - Фуад Дон
Ежик в тумане Фрек 
Манька - Лаки 
Кардинал Ришелье - Вульф 
 
Мирные:
Коп: Гомер Симпсон - Алиса 
Пом: Барак Обама - Вафа 
Снап: Саша Кладбище. - Аудитор
ЖД: Лев Толстой - Порко 
Док: Эдгар - Белая Роза 
Адвокат: Королева Виктория - Элен 
Вышибала: Лев Сингам - Сафтар 
Дитя - Остап Бендер - Хаде 
МЖ:
Марс - Панадол 
Тетушка. - Багира 
Вупи Голдберг - Симуш
Лидия Карлтон - Бегемот
 
Пароли от комнат:
 
Мафская - орнамент
Манская - скрижали
Коп - собор
Снап - корона
ЖД палитра
Потрошитель - жемчуг
Док - перламутр
Адвокат - серебро
Вышибала - охота
 
Пароль от Комнаты Ведущего, где находится скрин от рандомной жеребьевки: стандарт

  • 0

#2 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 14:44

Кстати, прошу всех заглянуть сюда: http://mafia-baku.co...l-igry/?p=29133


  • 0

#3 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 14:55

Несмотря на паршивый финал игры,не могу сказать,что она не удалась,все играли бесподобно,некоторые игроки даже превзошли оригинал -Фрек,Толстой
 

Мирные не могу выделить конкретно кого-то, все были хороши,отдельное спасибо копам такой игры я не ожидала от вас,Алиса отличная игра,я в душе болела за вас и мои сожаления о том,что меня в первый же день перебросило в мафскую были искренни.

 

Мафы у нас была хорошая команда,было приятно играть с вами,Дон ты не только как дон хорош,но и как игрок,поражаюсь твоей логике и умению водить за нос))

 

Маны,вы отлично играли и наравне со всеми заслужили победу.

 

Потрошитель,для новичка игра просто классная,удачи и в дальнейшем

 

Очень надеюсь,что каждый из вас,в том числе и я,посмотрит на себя со стороны,перессмотрит своё отношение к происходящему и протянет друг другу руку дружбы,как бы это банально не звучало.

 

Спасибо всем за игру!


Сообщение отредактировал Хаде: 24 July 2016 - 14:55

  • 6

God doesnt make mistakes


Изображение

#4 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 14:59

А мирным это предложение было объявлено открыто, в игровой теме. Почему? Да потому что мирные чисто технически разрозненны, и далеко не у каждого из них есть кабинет. Где же еще представлять им всем на рассмотрение предложение о ничье, если не в общей теме? У мафоманов просто не было другого выхода.

 

- Мирным жителям это предложение было преподнесено как неотвратимый, упрямый факт. Факт того, что решение о ничьей уже было принято в кабинетах мафии и маньяков. Людей задела единоличность принятия такого решения и форма заявления. Мы хотим не только быть сильными в победе или поражении. Нам, как и всем остальным, свойственно чувство прекрасного и благородного не меньше. Если бы предложение о ничьей было сформулировано иначе и на глазах у всех, а не за спинами большинства игроков, данной ситуации не возникло бы вовсе. Уверен, что решение о ничьей, преподнесённое именно так, в такой красивой игре, какая тут сложилась, было бы принято практически единогласно. Но, что случилось, то случилось. 

Лично мне жаль, что Аудитор и Туран поссорились. Но должен сказать, что ситуация выглядит трагикомично - ссора произошла из-за игры. Обычной, детской игры - способа времяпрепровождения и увеселения. Взрослым всегда не хватает детскости в своих поступках и словах. С годами принципы складываются в некое подобие непреложности священных обетов, отступление от которых воспринимается хуже, чем переход еврея в иную веру. Я всё же хочу надеяться на то, что им хватит ума (которого обоим не занимать), чтобы признать излишнюю горячность и поспешность в тех словах, что здесь прозвучали.


  • 1

#5 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 15:05

Несмотря на паршивый финал игры,не могу сказать,что она не удалась,все играли бесподобно,некоторые игроки даже превзошли оригинал -Фрек,Толстой
 

Мирные не могу выделить конкретно кого-то, все были хороши,отдельное спасибо копам такой игры я не ожидала от вас,Алиса отличная игра,я в душе болела за вас и мои сожаления о том,что меня в первый же день перебросило в мафскую были искренни.

 

Мафы у нас была хорошая команда,было приятно играть с вами,Дон ты не только как дон хорош,но и как игрок,поражаюсь твоей логике и умению водить за нос))

 

Маны,вы отлично играли и наравне со всеми заслужили победу.

 

Потрошитель,для новичка игра просто классная,удачи и в дальнейшем

 

Очень надеюсь,что каждый из вас,в том числе и я,посмотрит на себя со стороны,перессмотрит своё отношение к происходящему и протянет друг другу руку дружбы,как бы это банально не звучало.

 

Спасибо всем за игру!

Дааа, копы - красавцы! Такой дуэт тут устроили, что ой-ёй-ёй )))) Молодцы, девчата! 

Ваш Ося тоже был прекрасен, не скромничайте)


  • 2

#6 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 15:08

А мирным это предложение было объявлено открыто, в игровой теме. Почему? Да потому что мирные чисто технически разрозненны, и далеко не у каждого из них есть кабинет. Где же еще представлять им всем на рассмотрение предложение о ничье, если не в общей теме? У мафоманов просто не было другого выхода.

 

- Мирным жителям это предложение было преподнесено как неотвратимый, упрямый факт. Факт того, что решение о ничьей уже было принято в кабинетах мафии и маньяков. Людей задела единоличность принятия такого решения и форма заявления. Мы хотим не только быть сильными в победе или поражении. Нам, как и всем остальным, свойственно чувство прекрасного и благородного не меньше. Если бы предложение о ничьей было сформулировано иначе и на глазах у всех, а не за спинами большинства игроков, данной ситуации не возникло бы вовсе. Уверен, что решение о ничьей, преподнесённое именно так, в такой красивой игре, какая тут сложилась, было бы принято практически единогласно. Но, что случилось, то случилось. 

Лично мне жаль, что Аудитор и Туран поссорились. Но должен сказать, что ситуация выглядит трагикомично - ссора произошла из-за игры. Обычной, детской игры - способа времяпрепровождения и увеселения. Взрослым всегда не хватает детскости в своих поступках и словах. С годами принципы складываются в некое подобие непреложности священных обетов, отступление от которых воспринимается хуже, чем переход еврея в иную веру. Я всё же хочу надеяться на то, что им хватит ума (которого обоим не занимать), чтобы признать излишнюю горячность и поспешность в тех словах, что здесь прозвучали.

Вы бы хоть курсивом выделили мои слова, Порко)) Да и не мешало бы уточнить, чьи это были слова))

Я уже говорила о том, почему мафоманы сначала скооперировались между собой, а уже потом выдвинули это предложение мирным. И это отнюдь не единоличность. Это же очевидно.

А вот что если бы Дон мафов выдвинул бы это предложение в одиночку, это было бы и единоличностью, и на игровой хитрый ход смахивало бы. И тогда бы этот жест уж точно не удался.

Кто же знал, что он не удастся, не будет принят, даже когда мафоманы обсудили это между собой и выдвинули совместное предложение - чтобы оно выглядело серьезно, чтобы было видно, что изрядная часть игроков  (из двух разных команд!) пришла к консенсусу в честь юбилейной игры и приглашает к тому же и остальных.   

Согласна с вами в том, что все уладится и все поймут, что погорячились.


  • 1

#7 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 24 July 2016 - 15:08

Кстати, новички рвутся в бой и с нетерпением ждут новой игры )))))

И, кстати, к следующей игре будет ещё один новичок )))

 

Всё таки надо было мне идти в спецлужбы, агентов вербовать. Какой талант пропадает )))


  • 4

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#8 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 15:10

Кстати, новички рвутся в бой и с нетерпением ждут новой игры )))))

И, кстати, к следующей игре будет ещё один новичок )))

 

Всё таки надо было мне идти в спецлужбы, агентов вербовать. Какой талант пропадает )))

Вам бы на сцену - играть у режиссера типа Виктюка)))


  • 0

#9 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 24 July 2016 - 15:11

Вы бы хоть курсивом выделили мои слова, Порко)) Да и не мешало бы уточнить, чьи это были слова))

Я уже говорила о том, почему мафоманы сначала скооперировались между собой, а уже потом выдвинули это предложение мирным. И это отнюдь не единоличность. Это же очевидно.

А вот что если бы Дон мафов выдвинул бы это предложение в одиночку, это было бы и единоличность, и на игровой хитрый ход смахивало бы. И тогда бы этот жест уж точно не удался.

Кто же знал, что он не удастся, не будет принят, даже когда мафоманы обсудили это между собой и выдвинули совместное предложение - чтобы оно выглядело серьезно, чтобы было видно, что изрядная часть игроков  (из двух разных команд!) пришла к консенсусу в честь юбилейной игры и приглашает к тому же и остальных.   

Согласна с вами в том, что все уладится и все поймут, что погорячились.

Их предложение не могло быть принято мирными из-за пары неосторожно, необдуманно брошенных фраз, одна из которых: "Мирные всё равно проиграли". Разве так делается предложение? У Турана хорошие идеи, но выражать их, учитывая "политическую обстановку" он то ли не может, то ли не хочет ))) 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#10 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 24 July 2016 - 15:11

Вам бы на сцену - играть у режиссера типа Виктюка)))

Только не к Виктюку ))))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#11 Манька

Манька

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 110

Отправлено 24 July 2016 - 15:14

1. Для тех кто сомневался в том что я сказал, что до этой договоренности у мирных были шансы на победу:

10.50 В голосилке только один голос Марса и он против последнего Мана Кардинала. На кладбище выходит Дон Мафов и предлагает сделку МИРНЫМ.

10.59 Саурон спрашивает у Мафов о каком предложении речь
10.59 В эту же минуту он спрашивает в манской зовёт Деспину и предлагает передать манам что хотят тройную ничью.

11.29 Маны злые на Мафов и не соглашаются, выходят на кладбище с конкретным предложением мирным о слитии Мафа:
Мы знаем кто Дон. Вчера ночью наверное все убедились в точности наших списков.
Вам дон важнее мана сейчас. Мы даем вам дона с условием что адвокат пропускает ход и большинство голосует за того, кого мы скажем.
Можем и проголосовать раньше все, чтобы не тянуть и быстрее закончить.
Для вас выигрышный вариант. Для нас гипотетический шанс выиграть. Win win scenario как у нас говорят.)

2. 11.36 Деспина и Манька убеждают манов согласиться.

11.49 Пакт заключен

Если после этого хоть у кого-то остались сомнения о том что у мирных были (и как выясняется довольно высокие) шансы на победу, продолжайте обливать меня грязью. Благородная мысль пришла Саурону только в тот момент когда он сам повис на волоске, потому что маны пошли договориться с мирными. Я специально не ставлю слово "благородная" в кавычки. Пусть каждый делает выводы сам. Но абсолютно очевидно что если бы не было этой сепаратной договоренности (задолго до слития Марса) то вполне вероятно победили бы именно мирные. Во всяком случае, как я и писал - пошли бы договариваться на кладбище и неизвестно чем все закончилось бы (и такая договорённость обелила бы Марса - ведь он уже проголосовал).... И зная это было очень некрасиво говорить что мирные в любом случае проиграли бы. Это неправда.

2. И я уже молчу о том что только ради того чтобы избежать неигровухи и не лишать клуб Саурона я не согласился на двойной автокил с ним. Я даже на эмоциях написал принято, но когда вышли Манька и Барак в тему я отредактировал пост и написал что не принимаю потому что это неигровуха. Прими я эту неигровуху и мирные легко победили бы... А в результате проиграли изза другой неигровухи.
 

Тургай,ну комон! Что на тот момент могли предложить нам мирные,если представить,что предложение было сделано именно на кладбище со стороны Остапа,например? Победу манам? - невозможно при таком количестве мирных без пушки мафов. Мафам? То же самое. Ничью? Не бывает ничьи между мм и мирными. Туран, сыграв грубо в прошлой игре,захотел исправить ситуацию (как мне показалось) и решил предложить тройную ничью в честь юбилейной игры,чтобы не было проигравшей стороны. О каких шансов ты говоришь? Маны ДАЛИ СЛОВО мамфам,мафы- манам,ты понимаешь?  КАК, объясни мне, мирные могли бы вклиниться? Вам нечего было нам предложить из-за неравного количества! И даже предложи,получается кто-то из мм должны были нарушить данное ими слово и пойти на подлость,заключив договор с мирными? Так вот,Тургай,ни мы ни мафы никогда на это бы не пошли. Со всей ответственностью заявляю это от имени своей команды.

И поверь мне,маны ни капельки не злились )) Ну как можно представить злого Фуада? Его пост на кладбище  Это был театральным выступление.

2. Уговаривала только Я! Где уговоры Нары? "Подумайте. По моему нормальное предложение"  По-твоему это уговоры?

Никто нас не уговаривал и не было вмешательсва со стороны ведущей. Еж пытался запутать мирных и поэтому продолжала мутить. Нара неправильно поняв вначале, подумала,что мы против,на что Еж отвечает:
 

Еж: 

 

 

До Дона мафов доходит как до жирафа.
Скажи мы согласны.

 

 Тут же далее отвечает Наре:

 

Despina сказал(а) 23 Июл 2016 - 11:42:

snapback.png

Еж, т.е. ты готова вынести на дневных своего, лишь бы мафы не выиграли. Поняла теперь.
 

Ты что)) я рассчитывала, что мирные судье не поверят и усомнятся в манстве Кардинала))))

 
 

2. Да,это моя с Вяфой вина. Что ж, даже после этого у тебя был шанс дать победу мирным. Если ты был на 100% уверен,что Саурон маф,что мешало дать голос против него? Почему ты не агитировал мирных,не был настойчив? Почему вы слили Марса, и после результатов,когда все поняли,что он МЖ, ты написал: "Пипец..." ? Потому,что не было уверенности. Вы поверили ему. И что мешало после этого мм заключить пакт о двойной ничьи без вас? Ничего. А только желание сделать игру праздничной. 

Тургай, на игре Дня Святого Валентина не ты ли предлагал о ничьи? Не хотел принимать победу одной команды,т.к. все болели за свои пары. Согласись, такой же повод сделать игру праздничной. Разве кто-то сказал о том,что это "подачка", это "из жалости", "нам нужен честный исход"! Нет! Но почему же вы это произошло сейчас? 

Что со всеми вами? Я обращаюсь ко всем мирным!

 

Ты всегда отличался мудростью, был за старшего и умел примирять непримиримых, убеждать самых ярых и упрямых  пожать друг другу руки ВО ИМЯ МИРА В КЛУБЕ. ВО ИМЯ ДРУЖБЫ! Где тот Тургай,которого я знала?

 

Прошу, скажи стоп и пожмите друг другу руки. Не позволяй эмоциям сделать непоправимое. Не уходи из клуба.  Роза произнесла одну очень  мудрую мысль " Жизнь и так слишком коротка".  И разве все эти разборки  стоят того? 

 

 

С любовью и уважению ко всем игрокам,
Лаки.


Сообщение отредактировал Манька: 24 July 2016 - 15:14

  • 4

#12 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 15:17

Ребята,после слива Марса у мирных не было шансов на победу. При 1/1/2 Туран&со и Фрекен&со выстрелили бы друг в друга? Ну снесли бы мы с Викой Саурона(чего Кардинал не позволил бы),и что? 1/2,и у мирных нет пушки.
Теоретически шанс был,играй в мафоманских одни новички,но даже это нереально. Под конец игры все роли известны и вычислены.
Мафоманы от души предложили пожать руки и обьявить ничью.И все равно,где они это решили,на мой взгляд. Подошли ко мне и к Вике,как к оставшимся в живых мирным,и предложили мир.Вика согласилась,я отказался. Я был зол на Саурона,которому удалось меня провести. Потому и отказался. Надо было соглашаться и не было бы такого финала.
Всем спасибо за игру,найду время и оценю игру ысех команд.
Пока)
  • 3

#13 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 15:18

Их предложение не могло быть принято мирными из-за пары неосторожно, необдуманно брошенных фраз, одна из которых: "Мирные всё равно проиграли". Разве так делается предложение? У Турана хорошие идеи, но выражать их, учитывая "политическую обстановку" он то ли не может, то ли не хочет ))) 

У нас тут по жизни напряженная "политическая обстановка" в игре - что поделать: мафия - игра нервная...)))


  • 1

#14 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 15:18

А мирным это предложение было объявлено открыто, в игровой теме. Почему? Да потому что мирные чисто технически разрозненны, и далеко не у каждого из них есть кабинет. Где же еще представлять им всем на рассмотрение предложение о ничье, если не в общей теме? У мафоманов просто не было другого выхода.

 

- Мирным жителям это предложение было преподнесено как неотвратимый, упрямый факт. Факт того, что решение о ничьей уже было принято в кабинетах мафии и маньяков. Людей задела единоличность принятия такого решения и форма заявления. Мы хотим не только быть сильными в победе или поражении. Нам, как и всем остальным, свойственно чувство прекрасного и благородного не меньше. Если бы предложение о ничьей было сформулировано иначе и на глазах у всех, а не за спинами большинства игроков, данной ситуации не возникло бы вовсе. Уверен, что решение о ничьей, преподнесённое именно так, в такой красивой игре, какая тут сложилась, было бы принято практически единогласно. Но, что случилось, то случилось. 

Лично мне жаль, что Аудитор и Туран поссорились. Но должен сказать, что ситуация выглядит трагикомично - ссора произошла из-за игры. Обычной, детской игры - способа времяпрепровождения и увеселения. Взрослым всегда не хватает детскости в своих поступках и словах. С годами принципы складываются в некое подобие непреложности священных обетов, отступление от которых воспринимается хуже, чем переход еврея в иную веру. Я всё же хочу надеяться на то, что им хватит ума (которого обоим не занимать), чтобы признать излишнюю горячность и поспешность в тех словах, что здесь прозвучали.

Не хотела отвечать на ваш пост,но придётся: То,что было преподнесено в такой форме,можно с лёгкостью списать на молодость игрока,кто в молодости не произносил "Я так хочу" не мне вам об этом говорить.


Мы хотим не только быть сильными в победе или поражении. Нам, как и всем остальным, свойственно чувство прекрасного и благородного не меньше.А на это я отвечу всего лишь то,что некоторые поражены звёздной болезнью и ни о каком благородстве речи не может быть.


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#15 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 15:20

Кстати, новички рвутся в бой и с нетерпением ждут новой игры )))))

Я выдвинула предложения по тематике - приглашаю к обсуждению:
http://mafia-baku.co...e-igry/?p=29137


  • 0

#16 Лидия Карлтон

Лидия Карлтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 24 July 2016 - 15:27

Вообще-то Кардинал пошел бы за нами слил бы Саурона. Чистая победа манов. Но они сделали ничью в голосилке и обьявили победу мафоманов обеих сторон.
  • 0

#17 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 24 July 2016 - 15:28

Не хотела отвечать на ваш пост,но придётся: То,что было преподнесено в такой форме,можно с лёгкостью списать на молодость игрока,кто в молодости не произносил "Я так хочу" не мне вам об этом говорить.


Мы хотим не только быть сильными в победе или поражении. Нам, как и всем остальным, свойственно чувство прекрасного и благородного не меньше.А на это я отвечу всего лишь то,что некоторые поражены звёздной болезнью и ни о каком благородстве речи не может быть.

Ну, не знаю, не знаю. Думаю, тут много чего намешано. Разобраться сейчас трудно.

А на счёт "Я так хочу" - тут, я думаю, вы правы. Но ведь человеку свойственно меняться. Хоть и со временем )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#18 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 24 July 2016 - 15:29

Я выдвинула предложения по тематике - приглашаю к обсуждению:
http://mafia-baku.co...e-igry/?p=29137

Уже ответил)


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#19 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 15:32

Ну, не знаю, не знаю. Думаю, тут много чего намешано. Разобраться сейчас трудно.

А на счёт "Я так хочу" - тут, я думаю, вы правы. Но ведь человеку свойственно меняться. Хоть и со временем )))

Порко, я не первый год живу на свете и поверьте уж мне на слово, до сих пор "Я так хочу" не сходит с моих уст )) Правда,всё индивидуально,кто-то может сглаживать углы и считаться с общественным мнением, а кто-то нет,но это не повод наговорить друг другу гадостей.


Сообщение отредактировал Хаде: 24 July 2016 - 15:33

  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#20 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 24 July 2016 - 16:37

Мне бы хотелось сконцентрировать внимание игроков на сделках - посмотрите, сколько раз за последние игры происходили файтинги между членами клуба. И чаще всего и ожесточённее всего - когда дело было связано с тем или иным соглашением, которое происходило с одной из трёх сторон: мирные, маньяки, мафия. Как только в двух из трёх команд находятся игроки, поддерживающие объединение сил, то в конце это практически неминуемо ведёт к скандалам. Причём масштаб и степень скандалов растёт от игры к игре.

На мой взгляд, если мы дорожим своим клубом, той атмосферой, какая здесь сложилась и своими друзьями и товарищами, которых здесь нашли, стоит отказаться от альянсов. Ведь ситуации и скандалы, создававшиеся за последнее время, так или иначе вытекали именно из-за слияния двух команд. Да, это игра и альянсы не запрещены, и, более того, вполне логичны. Но реагируют на эту игру не по-детски. Ссорятся и обижаются не на жизнь, а на смерть, самым серьёзным образом обдумывая уход из клуба. 

Я предлагаю членам клуба провести ближайшие игры без альянсов. Если результат будет положительным - закрепим это законодательно. Если повторятся наши проблемы, будем тогда искать новые пути решения сведения к минимуму конфликтных ситуаций.

 

Согласны?


  • 3

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name