Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#201 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 26 July 2016 - 15:22

Стратовариус, я перенесла ваш пост в нужную тему (как и остальные сообщения из этой темы, касающиеся вопроса о поправке с систему жеребьевки):
http://mafia-baku.co...l-igry/?p=29382


 


  • 0

#202 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 26 July 2016 - 15:29

Потрошитель:
Губка Боб - Пикачу
- Славный новичок у нас,вежливый)С почином вас,Пикачу.
Мафы:Саурон. - Раммштайн Дон - Ни на секунду не усомнился в его мирности. Супер-игра,Туран! Великолепно. Вновь убедился в твоем таланте игрока.И прости,если обидел отказом от ничьи,предложенной тобою. Я азартный игрок и привык идти до конца.Снегурочка - Галатея - как всегда отличная игра в мафской,разумные расклады,наблюдательность и превосходный антураж. Рад вашему возвращению,Галатея)Элена де ла Вега - Страт - Мне очень нравится Стратовариус,и всегда удивлялся его фразе: "Сорри,я слабый игрок". Нет,Страт,вы ошибаетесь или скромничаете.Вы один из лучших наших игроков и антуражистов. Поздравляю с победой,да еще в таком шикарном образе)Наблюдатель. - Эло - Бомба оглана было мало,к сожалению. Но Наблюдатель получился похожим на себя из той игры. Такой же молчун)Пока мне неясен его потенциал ,но судя по его веселому нраву,он вырастет в прекрасного антуражного игрока.
Маны:Судья Кригс - Фуад Дон - Тут ,как всегда,браво!)Пожалуй ,вы -самый антуражный игрок нашего клуба.Отлично сыграли свою роль и мана. Респект)Ежик в тумане -Фрек -Игровые качества Фрекен в представлении не нуждаются. Она игрок высшего качества. Оценю антураж Ежика,так как он является моей реинкарнацией. Ежик получился отменный,дерзкий и важный такой)Пыхтел,антуражил. И очень порадовал меня своими голосами из склепа. Большое спасибо,Фрекен!)Манька - Лаки - фантастическая копия той Маньки,сыгранной Деспиной.Запоминающимся вышел персонаж. Думаю,Деспина должна быть довольна Манькой. И конечно же,отмечу класс игры в манской.Опыт-великое дело.Кардинал Ришелье - Вульф - Кардиналу удалось сыграть явного мирного. Я изумлен вашей старательностью,терпением и антуражем близким к оригиналу. Но больше всего поражен тем,что в ваших постах не углядел ни одной зацепки. Вычислил вас лишь по той фразе,ведь я же чувствовал в вас новичка. Отлично вы играли,мне очень понравилась ваша игра.
Мирные:Коп: Гомер Симпсон - Алиса - Я всегда знал,что ты обладаешь всеми необходимыми данными для игры в мафию. Тем,кто не знает,скажу- Алиса моя бывшая одноклассница, и очень вдумчивая, начитанная и добрая девочка. Прошу ее любить и жаловать(хотя,конечно,это уже ее пятая игра,и ее давно уже хорошо знают и любят). Гомер просто искрился в своем антураже.Это было нечто)А размышления и выбор на ночных-выше всяких похвал! Я горжусь тобой,Алиса)Пом: Барак Обама - Вафа - Барак Хусейнович,был одним из самых активных мирных(если не самым активным).Антуражил,и вообще был в своей тарелке. А как он опекал Гомера?! Просто супер. Конечно,ведь Вафа игрок с большим стажем и прекрасной логикой. Алисе очень свезло с такой помощницей)Снап: Саша Кладбище. - Аудитор- Этот игрок с железной логикой и мастер хитроумных раскладов.Просчитывает все до деталей,и постоянно находится в поиске замысловатых ходов. В этой игре ,для меня лично(после того как смог его узнать),сразу стал мирным. Это была его мирная хватка.Вот уж не знаю,почему ты прятался первые дни? Мы бы на пару устроили альянс)ЖД: Лев Толстой - Порко -Это один из любимых мною игроков ,да и образ он выбрал просто чудесный.Граф вышел таким потрясающе похожим на оригинал,что меня не покидало чувство,что вижу в игре Некто,сыгравшего этот образ в оригинале. Вам удалось невозможное,Порко)Док: Эдгар - Белая Роза - Роза-это Роза. Тут слова излишни.Как всегда сыграла на высоком уровне. Если оценивать моего перса,которого она выбрала,то он вышел бабником) Чем огорчил свою Лидию)Но умел красиво намекать и вести игру.Спасибо вам,Роза, за Эдгара. Мне всегда нравится ваша игра.Она такая легкая и чарующая)Адвокат: Королева Виктория - Элен - Осталась вместе со мной на финал. Какое-то время я считал ее мафоманом,но она изящно намекнула на свою роль,и всем стало ясно,что она Адвокат. Отлично смогла вжиться в образ королевы. Еще очень импонировало ее спокойствие и такт.Еще один прекрасный игрок в нашем клубе)Вышибала: Лев Сингам - Сафтар - Этот товарищ нам всем еще покажет,где раки зимуют) С первых минут гнал бочку на Саурона и Толстого. Он больше интуит,чем логик.Но с приобретением опыта,вполне может стать отличным игроком. И я в это верю.Дитя - Остап Бендер - Хаде - Я в приятном шоке,Гюля) Каким же точным Остапом вы были! Великий Комбинатор отлично действовал,помимо антуража,еще и в мафской. Ваша интуиция поражает,видимо,сказывается большой опыт)Спасибо вам за Остапа.
МЖ:Марс - Панадол - Сложно прокомментировать игру этого мастера. Его было мало,видимо,был занят.Я принял его за мафа-молчуна и мы проиграли. Но,естественно ,свою вину я на него перекладывать не собираюсь. Сам виноват в своей невнимательности.Панадол,я надеюсь,мы еще сыграем вместе.Тетушка.- Багира - К этому персу я был неравнодушен,и отметил для себя ее схожесть с киношным образом.Моя Тетушка была немного иной- ваша Тетушка была гораздо живее моей и веселее) Еще и с Остапом флиртовала)Спасибо за то ,что уважили)Вы одно из украшений этой игры..Вупи Голдберг - Симуш - Как всегда приставучая и цепкая)Немного позлила меня перед своей гибелью.Отлично сыгран МЖ,Симуш-ханум. Вупи прямо клещами цеплялась в своих жертв,как когда-то это делал я. И я иногда,глядя на вашу игру,вспоминаю себя раннего)Спасибо за вашу игру)Лидия Карлтон - Бегемот - Начал с антуражной Лидии, с письмами в стиле оригинала.Закончил провалом. Часто ошибался,-на моем счету главная ,роковая ошибка мирных- слив Марса. Никак не могу занести себе эту игру в актив.Но скажу еще одно - мне нравилось играть этот нежный образ,который когда-то воплотила Роза. Получилось или нет? В последние дни скорее нет)

Ваша правда, Бегемот) так же как и вы, в своей игре я использовала цитаты из фильма), но манеру я и не пыталась передать)
просто знала, что не смогу)

Сообщение отредактировал Baqira: 26 July 2016 - 15:30

  • 1

#203 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 26 July 2016 - 17:41

Ваша правда, Бегемот) так же как и вы, в своей игре я использовала цитаты из фильма), но манеру я и не пыталась передать)
просто знала, что не смогу)

 Это что-то


  • 0

#204 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 26 July 2016 - 19:59

Это что-то

)))))))
  • 0

#205 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 26 July 2016 - 22:13

Вспомните моего Ковра) его уже давно повесили на стену, распяли, и чуть что, каждый кому не лень подходит, плюет в него, обзывает его, надругивается над его бездушным трупом ( при слове надругивается включается самая бурная фантазия)))) ). Но самое главное, что все это делают сквозь смех, и я кстати тоже) это всего лишь игра.

Шутки шутками, а вашему Ковру, Страт, выпало на долю то, что не удалось ни одному из персонажей, сыгранных нами за все время существования клуба: он стал именем нарицательным, узнаваемой легендой... Это дорогого стоит.

Для меня Ковер - один из брендов нашего клуба. Яркая часть его истории.
Именно поэтому, в знак восхищения, я посвятила вашему Ковру один из персонажей в моем списке примерных персонажей на предстоящую игру. Вот, полюбуйтесь - это в вашу честь:
http://mafia-baku.co...e-igry/?p=29406
 


  • 0

#206 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 27 July 2016 - 00:58

Манька - Лаки - фантастическая копия той Маньки,сыгранной Деспиной.Запоминающимся вышел персонаж. Думаю,Деспина должна быть довольна Манькой. И конечно же,отмечу класс игры в манской.Опыт-великое дело.

Спасибо,дорогой Бегемот, за такую высокую оценку моей игры )) Рада,что вам понравилось )  Не предполагала,что кто-то еще в состоянии (после всего случившегося) так красиво расписать каждого игрока ) Браво! Мне ваш образ так же пришелся по душе,хоть и ожидала больше антуражности в виде романтичных,полных нежности писем до самого финала ) Но...вдохновение приходит во время игры и я вас понимаю. Игра выдалась тяжелой в эмоциональном плане. Я очень старалась и даже накануне перечитала пару рассказов великих классиков ))  Манька - мой любимый персонаж  и я с удовольствием сыграла ее )  Думаю,Наре было приятно видеть себя в игре ))  Даже подозреваю,что название темы второго дня было посвящено именно Маньке  "Гляжусь в тебя, как в зеркало..." ))
 

Для этого я и старался, развеселить всех) и вообще мне очень приятно, что я знаком со всеми вами, пусть с никоторыми и заочно))
 

 

И тебе это удалось )) Все взаимно,Коврик ))) Ты наш единка! ))


  • 1

#207 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 27 July 2016 - 01:27

Вот уж не знаю,почему имя Ковра стало нарицательным? Не его одного обвела вокруг пальца Роза в той игре. Уверен,будь.я тогда не в мафской с Розой,я сам бы думал,что она мирная. Отчасти ,я Страта понимаю,Лидия и сама стала Ковриком в минувшей игре,повелась на "мирность " Саурона. Но прошло пару дней,и я уже забыл об этом. Страт же до сих пор переживает)

И вам спасибо,Лаки.Довести образ Лидии до самого конца игры(письма и прочие детали),не удалось. Как правильно вспомнил мои слова Ежик-Фрекен : Жаль ,что без Знакомств,именно в них я обыгрываю свой образ. В игре как-то не до этого бывает)
  • 1

#208 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 27 July 2016 - 01:59

Вот уж не знаю,почему имя Ковра стало нарицательным? Не его одного обвела вокруг пальца Роза в той игре. Уверен,будь.я тогда не в мафской с Розой,я сам бы думал,что она мирная. Отчасти ,я Страта понимаю,Лидия и сама стала Ковриком в минувшей игре,повелась на "мирность " Саурона. Но прошло пару дней,и я уже забыл об этом. Страт же до сих пор переживает)
И вам спасибо,Лаки.Довести образ Лидии до самого конца игры(письма и прочие детали),не удалось. Как правильно вспомнил мои слова Ежик-Фрекен : Жаль ,что без Знакомств,именно в них я обыгрываю свой образ. В игре как-то не до этого бывает)

Разве? )) Пост был написан с юмором и самоиронией и с одной целью - рассмешить и разрядить обстановку,как пишет сам автор )) Страт из тех игроков,кто переживает свой проигрыш ну, максимум сутки )) И я считаю,что именно так нужно относится к игре ) Мы все проигрывали с треском,но именно Коврику выпла честь войти в историю мафии )))

А я наоборот сделала для себя выводы,что на игре нужно ИГРАТЬ своего перса,антуражить в свое удовольствие и получать максимум положительных эмоций,а не давать сухие расклады в первый же день )) Ну и адреналина ) как же без него )

Сообщение отредактировал Lucky: 27 July 2016 - 02:02

  • 2

#209 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 July 2016 - 03:01

 

Спасибо,дорогой Бегемот, за такую высокую оценку моей игры )) Рада,что вам понравилось )  Не предполагала,что кто-то еще в состоянии (после всего случившегося) так красиво расписать каждого игрока ) Браво! Мне ваш образ так же пришелся по душе,хоть и ожидала больше антуражности в виде романтичных,полных нежности писем до самого финала ) Но...вдохновение приходит во время игры и я вас понимаю. Игра выдалась тяжелой в эмоциональном плане. Я очень старалась и даже накануне перечитала пару рассказов великих классиков ))  Манька - мой любимый персонаж  и я с удовольствием сыграла ее )  Думаю,Наре было приятно видеть себя в игре ))  Даже подозреваю,что название темы второго дня было посвящено именно Маньке  "Гляжусь в тебя, как в зеркало..." ))
 

 

И тебе это удалось )) Все взаимно,Коврик ))) Ты наш единка! ))

 

 

Иногда мне казалось, что твои посты я сама писала - настлько Манюша была похожа на оригинал))

Кстати, перед той игрой я тоже читала Барышню-крестьянку и еще что-то из классиков.

Смотрела на твой (на наш) аватар и сердце сжималось от нежности)

спасибо, Лаки, что взяла Маньку и так здорово обыграла  :s511: 
Ну и Толстой был под стать :D


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#210 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 27 July 2016 - 23:54

Шутки шутками, а вашему Ковру, Страт, выпало на долю то, что не удалось ни одному из персонажей, сыгранных нами за все время существования клуба: он стал именем нарицательным, узнаваемой легендой... Это дорогого стоит.

Для меня Ковер - один из брендов нашего клуба. Яркая часть его истории.
Именно поэтому, в знак восхищения, я посвятила вашему Ковру один из персонажей в моем списке примерных персонажей на предстоящую игру. Вот, полюбуйтесь - это в вашу честь:
http://mafia-baku.co...e-igry/?p=29406
 

О да! И честно говоря, я этим даже горжусь)) Жаль, вас не было на новогоднем собируне:

Был почти финал нашей новогодней игры, где вы играли Омелу, и оставалось всего 4-5 человек на игре. Это был азерифорумский собирун, и не зная многих, естественно я сел рядом с нашими (Панадол, Деспи, Раммштайн, Аудитор, Лаки, Вяфа). И фраза Панадола о том, мол обратите внимание, что в финале остались те же самые люди (а до этого мы играли 1001 ночь), как моментально все обернулись на меня и стали дико ржать)) Опять таки, я ту игру вспоминаю с радостью, да и только)

А вот за персонажа, которого вы посвятили Ковру, отдельное спасибо!! Если честно, я впервые собирался пропустить игру, но после вашего заявления, просто не имею права) Спасибо)

 

 

 

 

И тебе это удалось )) Все взаимно,Коврик ))) Ты наш единка! ))

 

 

Спасибо большое Лаки)))

Вот уж не знаю,почему имя Ковра стало нарицательным? Не его одного обвела вокруг пальца Роза в той игре. Уверен,будь.я тогда не в мафской с Розой,я сам бы думал,что она мирная. Отчасти ,я Страта понимаю,Лидия и сама стала Ковриком в минувшей игре,повелась на "мирность " Саурона. Но прошло пару дней,и я уже забыл об этом. Страт же до сих пор переживает)
 

 

Знаете, я переживаю не столько за ту игру, а сколько за то, чтобы в будущем не совершить таких же ошибок)) Вот тогда меня Фрекен точно распет, распнет, распинает, вообщем казнит)))) :D  :D  :D (привет Фрек еще раз)) ) 


  • 4

#211 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 28 July 2016 - 02:32

Иногда мне казалось, что твои посты я сама писала - настлько Манюша была похожа на оригинал))

Кстати, перед той игрой я тоже читала Барышню-крестьянку и еще что-то из классиков.

Смотрела на твой (на наш) аватар и сердце сжималось от нежности)

спасибо, Лаки, что взяла Маньку и так здорово обыграла  :s511: 
Ну и Толстой был под стать :D

Ня-я-я (с)  :s511:

И даже мультики: " И даром не нать,и за деньги не нать" ))) Помнишь? )))

Да,спасибо Порко,без Льва Николаевича образ был бы неполноценным ))


  • 2

#212 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 28 July 2016 - 10:37

А вот за персонажа, которого вы посвятили Ковру, отдельное спасибо!! Если честно, я впервые собирался пропустить игру, но после вашего заявления, просто не имею права) Спасибо)
 

Я очень рада, что вы будете играть!)


  • 1

#213 Helen

Helen

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 29 July 2016 - 11:08

Адвокат: Королева Виктория - Элен - Осталась вместе со мной на финал. Какое-то время я считал ее мафоманом, но она изящно намекнула на свою роль,и всем стало ясно,что она Адвокат. Отлично смогла вжиться в образ королевы. Еще очень импонировало ее спокойствие и такт.Еще один прекрасный игрок в нашем клубе)
 

Спасибо большое Бегемот, но я очень переживала что так и не смогли победить.


  • 1

#214 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 29 July 2016 - 14:50

Спасибо большое Бегемот, но я очень переживала что так и не смогли победить.

Не за что,Элен,я был искренен во всех своих отзывах.
Не смогли победить,но это случается и не стоит переживаний. Многое зависит от мастерства противника и от собственной доверчивости. Лично для меня- это бесценный опыт. И уверен,что и для вас тоже.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name