Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#21 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 16:39

Аудитор, и Ежу ясно, что ты не можешь себе простить, что поверил Саурону и пошел с его подачи сливать Марса. Именно это и поставило жирный крест на мирных.  С этого момента о победе мирных не могло быть и речи.

Распиши мне сценарий, по которому мирные могли выиграть против двух пушек и двух подвалов. Бош бош данышмагнан дейил э.

Положение манов с единственным маном Кардиналом было шатким и мы могли идти дальше только вместе с мафами. А мафам нужен был наш голос и ночной выстрел. Один он с таким количеством мирных не справился бы. Это было взаимовыгодная сделка.

Что касается предложения Судьи мирным сдать вам Дона.

Да, я разозлилась, когда увидела, что Саурон гонит на Кардинала. Но сдавать его мирным я не собиралась. И судье не позволила, потому что верила, Саурон поймет, наконец, мои намеки на кладбище и повернет все на Марса или на Сашу. Больше не на кого было. 

Ты хоть раз слышал от нас имя Саурон?

Нет.

Вот тебе доказательства. 

Судья в жмурке

Мы знаем кто Дон. Вчера ночью наверное все убедились в точности наших списков.
Вам дон важнее мана сейчас. Мы даем вам дона с условием что адвокат пропускает ход и большинство голосует за того, кого мы скажем.
Можем и проголосовать раньше все, чтобы не тянуть и быстрее закончить.
Для вас выигрышный вариант. Для нас гипотетический шанс выиграть. Win win scenario как у нас говорят.) 

 

Ежик в манской

-И что это нам даст? Это отсрочит слитие Кардинала на день всего лишь. 

Судья

-Выиграем время. За это время придумаем еще что нибудь. Тут же одни злые гении собрались)) 

 

Ежик

-И кого ты им хочешь дать, Судья? Надеюсь Сашу? 

 

Судья

-Это мы решим здесь)) пока не уверен 

 

Ежик

-Мне кажется ничего не надо делать. Пусть все идет как идет. 

Или если предлагаешь им дона, назови Сашу или лучше Кардинала.  

Судья

 

-Саша у нас все ещё снап?

Мы должны дать именно того кого считаем дона. Никаких обманов. Все по честному. 

Ежик

-Напиши так.

Мафы нарушили пакт о ненападении, поэтому выносится приговор окончательный!Обжалованию не подлежит. 
Заканчиваем с мафами, потому что мы не хотим, чтобы Снап случайно попал в Дона и стал мафом. 
Ежик вчера в общей теме открыто намекнул мирным, но они не поняли.
Дон мафов Кардинал. И если сегодня вы его не сольете, Снайпер точно ночью будет стрелять в него. Мафы, конечно, красавы, что все так ловко провернули, но и мы не лыком шиты. 
Наш человек проголосует вместе с мирными.
Решайте сами. 

Я иду в жмурку и пишу-

Мирные

Ну вы... !!! У меня просто слов нет))))
Я же намекал вам.
При чем тут Марс вообще?)))
Дурят вас как хотят, а вы ведетесь))
Дон мафов Кардинал. Я же вчера намекал в открытую в теме.Вы не подумали, почему Остап почему меня оттуда выгнал и так жестко?)
Мафы все так ловко провернули с помощью наивных мирных, что Снап будет стрелять в Кардинала и попадет к манам.
Начали с Кардинала, закончили Марсом)))) жесть)
Я тащусь от вас просто)
Снап, стреляй в того мирного, которому веришь на 100%. Последнего мана все равно не найдешь) 

 

 

В это время Деспи приносит весть от Дона мафов о предложении тройной ничьи.

 

 

Мафоманам нужно было слить одного мж. Манам нужно было отвести удар от Кардинала.

Саурон и с этим прекрасно справился. 

Лидия

Марс -дон мафов.
Мирные,голосуйте против него! Он переигрывает со своей неосведомленностью . Назвал Наблюдателя-мафа мирным)
Марс,а затем Ришелье. Две цели. 

 

Саша Саурону

Давай в голосилку, я уже проголосовала 

 

Королева

голоснула

 

А теперь вопрос на засыпку.

Если тебе не нравилось, что мафы договариваются с манами, почему ты - мирный не ответил Судье на его предложение договора с мирными? 

Зачем обвинять мафоманов в сговоре, когда сам не додумался договориться с одной из сторон?? 

 

Все прекрасно всё прекрасно понимают. Договор о ничье - это всего лишь приятный жест.

Все уже прочли манскую и увидели реакцию игроков на предложение Саурона о тройной ничье.

Я прочла мафскую и увидела реакцию мафов.

Мирные тоже с радостью восприняли.

Ты написал нормальный пост, тоже принял с радостью. Потом плюсанул этот пост Саурона

Ребятааа, давайте не будем обижать какую то из команд!) ВСЕ МАНЫ И ВСЕ МАФЫ И ВСЕ МИРНЫЕ заслужили эту победу. Это же юбилейная играааа. Давайте закроем эту игру и обьявим ничью! все будут счастливы !)

 

Только после того, как Обама все перевернул с ног на голову, включился ты и все уже начали злиться. 

Обама--

Я против! Доиграйте! Сливаем мана, они в трёхсторонке всегда выигрывали, пора и мафам выиграть.

 

Лидия, у меня с манами отдельный разговор ))) Ёжик всё время жаловался, что неигровуха, тыры-пыры, видимо и плюсы наши проверял, Ведущая нам даже замечание сделала, чтобы не плюсовали. А у меня даже мысли не было плюсом показать кого проверяли мы! Это насколько гялби гара олмаг лазымдыр ки, так подумать ))

 

Я буду счастлива, если выиграют мафы. Ещё вопросы?

На вопрос Саурона

-а почему не маны? какая разница мирным ? 

Ответ Обамы

-Вопрос принципа.

 

А это вообще ахтунг!

Этот вопрос закрыли. Мне сказали в кабинетах всё есть.

 

Саша
А то что касается той ночи мы ещё в кабинетах посмотрим

 

Значит вы считали, что мы с мафами слились на стороне, чтобы убить копа и пома? Что это такое вообще? Что за недоверие к своим товарищам по мафии?И кто после этого Гара гялбли? 
 
Прочли кабинеты, надеюсь? Убедились, как мафы и маны выбор делали? 
 
В ответ на это маны могут спросить. Каким образом  в одну ночь могли найти сразу троих манов и мафа? 
Может мирные слились на стороне, а? Снап, Коп, Потрошитель? 
 

С какой такой радости ты, Обама,  предлагаешь Саурону предать союзника? 

Почему ты, Саша, можешь себе представить, что 

если маны захотят отдать победу мирным - мирные победят.Любая команда может отдать победу кому хочет и ни одна команда не может выиграть без помощи другой. И любые две команды могут договориться на любом результат. То что вы с мафоманами сделали это первыми через Деспину дало вам преимущество, но не больше. 

 

Вы бы сами такое сделали? 

Мы с третьего дня пошли на договор с манами. А что вы думали? Вооружили мирных до зубов, думали вот так вот запросто перебьете всех мафоманов? 

Через Деспи был только договор о тройной ничье в честь юбилея. 

Не захотели, не надо. 

Всем уроком будет. 

 

 

 

 

 

 

 


  • 4

#22 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 16:48

Саша Кладбище

Думаю у администрации есть возможность проверить что я читал ТОЛЬКО эти события в мафской и манской. И твой пост просто не видел. 

 

Инанан даша дёнсюн))))


  • 0

#23 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 17:25

Видимо, перемирие - слишком скучный и замыленный фразеологизм, раз продолжается подкидывание полений и в без тошо разгоревшийся костер. Ну да, сеучно жить, клгда вокруг тишь да гладь. А вот, если кто-то с кем-то поссорился, или даже, в результате игрового конфликта покинул клуб - это же обеспечение минимум на два месяца себя интересным, оживленным перемыванием костей. Знаете, что, нравится лаяться, с пеной у рта доказывая свою правоту - пожалуйста. Я появлюсь в игре только после того, как увижу, что вы играете в мафию ради удовольствия, а не ради выяснения отношений. Удачи.
  • 0

#24 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 17:48

Видимо, перемирие - слишком скучный и замыленный фразеологизм, раз продолжается подкидывание полений и в без тошо разгоревшийся костер. Ну да, сеучно жить, клгда вокруг тишь да гладь. А вот, если кто-то с кем-то поссорился, или даже, в результате игрового конфликта покинул клуб - это же обеспечение минимум на два месяца себя интересным, оживленным перемыванием костей. Знаете, что, нравится лаяться, с пеной у рта доказывая свою правоту - пожалуйста. Я появлюсь в игре только после того, как увижу, что вы играете в мафию ради удовольствия, а не ради выяснения отношений. Удачи.

Ты тоже немало дров подкинул вчера. 

Для того, чтобы был мир, нужно поставить все точки над И. Надо выяснить все до конца, чтобы выявить правду. Одна ведь одна, эта Правда? 


  • 0

#25 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 17:53

Я жду ответа на вопрос, Роза

как это вы с Бегемотом договорились взять своих старых персов? 2 игрока открыты друг другу. Вот это по- моему нарушение правил. 

 


  • 0

#26 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 17:54

Ты лучше напиши, как это вы с Бегемотом договорились взять своих старых персов? 2 игрока открыты друг другу. Вот это по- моему нарушение правил. 

Фрек, положение о том, что нельзя сообщать друг другу свои игровые ники, потому и остается устным (не входит в официальные правила и никак не карается), что нарушение этого негласного правила способно принести проблемы не игре, а самому игроку.

Другими словами, заранее сообщить кому-то из товарищей по игре о том, какой игровой ник ты взял - это прежде всего глупость. Узнав человека по основному, соперники тут же начинают предполагать, что у него та или иная роль. Поэтому многие стараются как можно дольше сохранить инкогнито.

Впрочем, это справедливо больше для обычной жеребьевки и почти не имеет значения для слепой (единственным пробелом там была проблема с Донами, но ее решили  - об этом я сегодня писала в теме обсуждения правил игры).

Так что игрок, теоретически, может сообщить другому свой игровой ник. А дальше как говорится, сам дурак, если что-то пойдет не так...

Однако в данном случае речь шла о былых наших персах, и я могла себе позволить рискнуть. Ведь если мое предложение о парных персах было бы принято, в нынешней игре частично получилось бы воссоздать атмосферу другой игры - "День святого Валентина". Так и получилось. И я рада. 

Добавлю, что лично для меня вопрос сохранения тайны собственного игрового ника практически не важен - не только в этой игре, но и вообще. Потому что меня все равно узнают буквально сразу же. Да я особо и не скрываюсь. И если в обычной жеребьевке еще можно как-то предположить, что раз это Роза, то она, допустим, Дон (что случалось довольно часто), то при слепой жеребьевке гадать, кто я по роли, бесполезно.


  • 1

#27 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 17:54

Я жду ответа на вопрос, Роза

Держи))


  • 0

#28 Алиса

Алиса

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 223
  • ГородСтрана чудес

Отправлено 24 July 2016 - 18:05

Игра была яркой! Яркой на персонажи, антураж, на неожиданные развязки. Хочу отдельно выразить благодарность своему партнеру по игре - Обаме )))) Я очень волновалась, узнав о своей роли я немного испугалась. Нара меня успокоила, сказав что у меня будет отличный партнёр. )) Такая ответственность! Но помощник был действительно супер, очень ответственный и поддерживала меня. Очень аккуратно меня подстраховывала в игре, отводила подозрения. Спасибо))). Наш дуэт удался. 4 дня жизни и ни единого дня без промаха тому свидетельство)))
Я люблю мульт Симпсоны, а тут выпала возможность сыграть его. Я реально получала удовольствие от своего перса и дурачилась на полную катушку))))). Прикольно было его играть.
Все были яркими и читать вас было огромное удовольствие. Спасибо всем за яркую игру. Спасибо всем за хорошие отзывы в адрес Копов, мы очень старались)))
Как вспомню, что и Саурон и Кардинал были у нас на мушке...))) Игра могла бы иметь совсем другой расклад)). Я не представляю игру без споров, и тут не обошлось. Уверена что предложение о тройной ничье было искреннее и сама идея красивая. Не хочу обсуждать что и как, и почему, но игра есть игра и пусть все споры, и распри останутся в игре. По сути такого рода споры и конфликты дают возможность отшлифовать правила игры.
Поддерживаю предложение Порко насчёт альянсов, дельная идея.
Кабинеты ещё не читала, в предвкушении, распирает любопытство, как же вы нас вычислили ))))

Нара, самая трудная роль в каждой игре это твоя роль, роль ведущей. За всеми наблюдать, всех поддерживать, принимать важные решения, следить чтобы все соблюдали правила, приводить игроков в чувства и тд и тп. Спасибо за твоё терпение и твою мудрость. Ты супер!

Сообщение отредактировал Алиса: 24 July 2016 - 18:06

  • 4

#29 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 18:14

Да Нара супер,все так говорят и бьют себя в грудь,что уважают, однако не вижу уважения к ней,хотя бы ради вашего уважения к ней вы могли бы на всё закрыть глаза и не устраивать из юбилейной игры дешёвый цирк


  • 6

God doesnt make mistakes


Изображение

#30 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:20

Извини, но поправка не будет обсуждаться. Она призвана внести справедливость для копов. И это давно нужно было сделать. Нынешняя игра стала апофеозом "охоты за основными никами"...

Я говорила о теме обсуждений конкретной игры - когда уточняла, что отвечу тебе там о моем игровом персе. Потому что обсуждение чьих бы то ни было игровых персов не относится к данной теме. И я уже ответила тебе там.

 

Тогда не надо обсуждать то, что не подлежит обсуждению. Мне уже порядком надоели ваши нововведения. То вводите в одной игре по 20 мирных стволов, теперь не даете выбрать дона. 

Далее отвечаю здесь, потому что ты сама подняла этот вопрос. 

Нынешняя игра стала апофеозом? Правда? Сами играете на неигровухе, а обвиняете других. 

Не вы ли с Бегемотом первые перед всеми раскрылись? Не ты ли обвиняла Сашу в мафоманстве потому, что она не узнала тебя?

А ваши с Бегемотом обеления честностью? Ах, он не мог меня обмануть! Ох, она не могла мне соврать! Это самая что ни на есть неигровуха.

Бегемот делает выводы о манстве Кардинала, потому что узнал в нем игрока и тот не мог знать уровень игры Марса. Это ли не игровуха?

Если хотите чистой игры, введите запрет на неигровуху и начните с себя в первую очередь.

Ведущий должен наказывать за каждый такой факт баном на 2-3 часа. За рецидив - лишать голоса в этот день без удаления с игры. Еще раз нарушил- удалить с игры.

Только так можно почистить игру, а не непонятными идеями.


  • 1

#31 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 18:22

Выражение собственного мнения преступно? Спасибо, что предупредили. Если не заметили- я ни на кого бочку не катил и никого ни в чем не обаигял, множество раз подчеркивая, что весь конфликт произошел из-за неправильной формулировки предложения ничьи. Правда у каждого своя, но это не мешает порой некоторым людям полюбовно идти к общему знаменателю. А ваш последний пост еще больше вобьет раскол между Аудитором и Тураном.

Ты тоже немало дров подкинул вчера.
Для того, чтобы был мир, нужно поставить все точки над И. Надо выяснить все до конца, чтобы выявить правду. Одна ведь одна, эта Правда?


  • 0

#32 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 18:26

Выражение собственного мнения преступно? Спасибо, что предупредили. Если не заметили- я ни на кого бочку не катил и никого ни в чем не обаигял, множество раз подчеркивая, что весь конфликт произошел из-за неправильной формулировки предложения ничьи. Правда у каждого своя, но это не мешает порой некоторым людям полюбовно идти к общему знаменателю. А ваш последний пост еще больше вобьет раскол между Аудитором и Тураном.

Порко, сейчас и вы тут подеритесь с Фрек

 

Успокойтесь уже все наконец,не совсем приятно видеть как люди из одного клуба,как малые дети грызутся из-за игры. Вы что дом проиграли, бабушкино наследство или семью,чёрт вас всех возьми.Достали уже. ХВАТИТ


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#33 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:26

Фрек, положение о том, что нельзя сообщать друг другу свои игровые ники, потому и остается устным (не входит в официальные правила и никак не карается), что нарушение этого негласного правила способно принести проблемы не игре, а самому игроку.

Другими словами, заранее сообщить кому-то из товарищей по игре о том, какой игровой ник ты взял - это прежде всего глупость. Узнав человека по основному, соперники тут же начинают предполагать, что у него та или иная роль. Поэтому многие стараются как можно дольше сохранить инкогнито.

Впрочем, это справедливо больше для обычной жеребьевки и почти не имеет значения для слепой (единственным пробелом там была проблема с Донами, но ее решили  - об этом я сегодня писала в теме обсуждения правил игры).

Так что игрок, теоретически, может сообщить другому свой игровой ник. А дальше как говорится, сам дурак, если что-то пойдет не так...

Однако в данном случае речь шла о былых наших персах, и я могла себе позволить рискнуть. Ведь если мое предложение о парных персах было бы принято, в нынешней игре частично получилось бы воссоздать атмосферу другой игры - "День святого Валентина". Так и получилось. И я рада. 

Добавлю, что лично для меня вопрос сохранения тайны собственного игрового ника практически не важен - не только в этой игре, но и вообще. Потому что меня все равно узнают буквально сразу же. Да я особо и не скрываюсь. И если в обычной жеребьевке еще можно как-то предположить, что раз это Роза, то она, допустим, Дон (что случалось довольно часто), то при слепой жеребьевке гадать, кто я по роли, бесполезно.

Ты просто можешь не брать Донство в следующий раз. это лично твое дело. Но ты не имеешь права вносить в правила поправки без обсуждения. 

Что касается вашего с Бегемотом раскрытия друг другу. Я против.

Давайте тогда записываться всем на игру открыто. И не будет никаких проблем с неигровухой. 


  • 0

#34 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 18:27

Уважайте уже себя,раз на других вам наплевать.Закройте к чертям обсуждение этой игры и помиритесь.


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#35 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:29

Выражение собственного мнения преступно? Спасибо, что предупредили. Если не заметили- я ни на кого бочку не катил и никого ни в чем не обаигял, множество раз подчеркивая, что весь конфликт произошел из-за неправильной формулировки предложения ничьи. Правда у каждого своя, но это не мешает порой некоторым людям полюбовно идти к общему знаменателю. А ваш последний пост еще больше вобьет раскол между Аудитором и Тураном.

Нет, не преступно. Даже приветствуется, потому что в споре рождается Истина.

Ведь это не я, а ты мне сказал, что я против мира. 


  • 0

#36 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 18:31

Нет, не преступно. Даже приветствуется, потому что в споре рождается Истина.

Ведь это не я, а ты мне сказал, что я против мира. 

Фрек,прошу тебя,ты ж мудрая женщина, сен бизе ахыл гоймалысан ахы


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#37 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:31

Порко, сейчас и вы тут подеритесь с Фрек

 

Успокойтесь уже все наконец,не совсем приятно видеть как люди из одного клуба,как малые дети грызутся из-за игры. Вы что дом проиграли, бабушкино наследство или семью,чёрт вас всех возьми.Достали уже. ХВАТИТ

Со мной трудно подраться) Я всегда за мир. 


  • 0

#38 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:32

Фрек,прошу тебя,ты ж мудрая женщина, сен бизе ахыл гоймалысан ахы

Разговариваем да) Не нервничай. 


  • 0

#39 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:34

Уважайте уже себя,раз на других вам наплевать.Закройте к чертям обсуждение этой игры и помиритесь.

Мы обсуждаем игру. Зачем закрывать? Ну давай засунем голову в песок и сделаем вид, что у нас нет проблем. После этого все сразу помирятся? Все равно все при своем останутся и будут яланнан делать вид. 


  • 0

#40 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 18:39

Сейчас идет обсуждение урегулирования конфликта. И где же с вашей стороны попытка добиться этого мира? В вашем посте, адресованном Тургаю этим и не пахнет.

Нет, не преступно. Даже приветствуется, потому что в споре рождается Истина.
Ведь это не я, а ты мне сказал, что я против мира.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name