Перейти к содержимому

 

Фотография

Сад говорящих Камней. Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#41 Гейша Сакура

Гейша Сакура

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 10 August 2016 - 01:44

наверное сексуальный маньяк...Есть заключение патологоанатома , было ли изнасиловано перед смертью гейша?

А может и двинулся на религиозной почве,хочет очистить мир и все такое

Не было изнасилования )) Я ж говорю - импотент )) От того и женоненавистник )) 

Ах мир очистить? В таком случае предлагаю ему сделать  харакири )) Вот это я понимаю джихат во имя человечества)))


  • 0

#42 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 01:47

Кстати, Сакура, я тебе нравлюсь?))

IID_FYhXDc.jpeg
 


  • 0

#43 Гейша Сакура

Гейша Сакура

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 10 August 2016 - 01:49

Полностью согласен!

Я тоже поначалу хотел было взяться за молчунов. Но потом на мою голову откуда-то взялся этот летающий отрез... Пришлось защищаться.

Возьмись за Пикачу, Блек Стар,ну и Хаттори Ханзо за компанию.


  • 0

#44 Гейша Сакура

Гейша Сакура

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 10 August 2016 - 01:51

Кстати, Сакура, я тебе нравлюсь?))

IID_FYhXDc.jpeg
 

Не вижу картинки. Опять на всю страницу?


  • 0

#45 Гейша Сакура

Гейша Сакура

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 10 August 2016 - 01:52

Мур-Мур, покойнички, сладких снов

И тебе,котэ ))


  • 0

#46 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 01:52

Не вижу картинки. Опять на всю страницу?

Да нет, нормальная вроде... А так?))

tmb_132392_2523.jpg


  • 0

#47 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 01:55

Возьмись за Пикачу, Блек Стар,ну и Хаттори Ханзо за компанию.

Возьмусь, конечно! Хаттори еще туда-сюда, а первые двое - вопиющие молчуны. 

Хотя с молчунами надо быть начеку, вот что я тебе скажу... Я сегодня на ту же Аматэрасу недовольно косился как на молчунью - а она Вышибалой оказалась! 


  • 0

#48 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 02:03

Спокойной ночи, перешагнувшие границу миров!)

Пусть вам приснятся мои пушистые ушки и мой роскошный хвост - что может быть прекраснее такого зрелища?))

eAtyoar8fL0.jpeg


  • 0

#49 Гейша Слива

Гейша Слива

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 August 2016 - 02:10

Угостили бы меня чаем,подружки) Судьба развела нас по разные стороны баррикад,но я все же своя- в одной школе майко обучались)
  • 0

#50 Акутагава Рюноскэ

Акутагава Рюноскэ

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 10 August 2016 - 09:17

ЧТО СКАЗАЛ НА ДОПРОСЕ У СУДЕЙСКОГО ЧИНОВНИКА ДРОВОСЕК


Да. Это я нашел труп. Нынче утром я, как обычно, пошел подальше в горы нарубить деревьев. И вот в роще под горой оказалось мертвое тело. Где именно? Примерно в четырех-пяти те от проезжей дороги на Ямасина. Это безлюдное место, где растет бамбук вперемежку с молоденькими криптомериями.
На трупе были бледно-голубой суйкан и поношенная шапка эбоси, какие носят в столице; он лежал на спине. Ведь вот какое дело, на теле была всего одна рана, но зато прямо в груди, так что сухие бамбуковые листья вокруг были точно пропитаны киноварью. Нет, кровь больше не шла. Рана, видно, уже запеклась. Да, вот еще что; на ране, ничуть не испугавшись моих
шагов, сидел присосавшийся овод.
Не видно ли было меча или чего-нибудь в этом роде? Нет, там ничего не было. Только у ствола криптомерии, возле которой лежал труп, валялась веревка. И еще... да, да, кроме веревки, там был еще гребень. Вот и все, что было возле тела - только эти две вещи. А трава и опавшая листва кругом были сильно истоптаны - видно, убитый не дешево отдал свою жизнь. Что, не было ли лошади? Да туда никакая лошадь не проберется. Конная дорога - она подальше, за рощей.


  • 1

#51 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 09:35

ЧТО СКАЗАЛ НА ДОПРОСЕ У СУДЕЙСКОГО ЧИНОВНИКА ДРОВОСЕК

 

Не понял... Это что творится, народ?!

Вчера наш сказочник примерял на себя одну роль, но настоящий ролевой с той ролью был убит этой ночью...
А сегодня с утречка сказочник уже другую песню поет!


  • 0

#52 Сенсей

Сенсей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 10 August 2016 - 10:25

Кароче дела таковы. След маф это Хаттори Ханзо. Бывший Сингам, новичок. Он в мафской!

Или оставьте снапу, или сами мочите. Выбирайте.
  • 1

#53 Фудзияма

Фудзияма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 10 August 2016 - 10:28

Не было изнасилования )) Я ж говорю - импотент )) От того и женоненавистник )) 

Ах мир очистить? В таком случае предлагаю ему сделать  харакири )) Вот это я понимаю джихат во имя человечества)))

нуу, если импотент, это еще не лишает его право жить, Евнухи всегда были грозной силой, вспомните одного только лорда Вариса из Игры Ппрестолов


  • 0

#54 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 10:46

Кароче дела таковы. След маф это Хаттори Ханзо. Бывший Сингам, новичок. Он в мафской!

Или оставьте снапу, или сами мочите. Выбирайте.

Может, это и тот новичок - я соглашусь в этом с тобой. Тебе ли не узнать "недоделанную версию тебя"?))
А почему ты думаешь, что он щас именно в мафской? 

Кстати, а что скажешь про Акутогаву, Блек Стара, Пикачу? Акутогава - маф, к гадалке не ходи! И Блек Стар с Пикачу подозрительны. Один молчит, другой прикрывается бессмысленной болтовней.

И еще меня Хризантема интересует. Не потому, что она сделала что-то не то - нет, я за ней пока ничего такого не заметил. Но не думаешь ли ты, чисто логически, что было бы красиво распределить половину гейш в мафскую, а другую половину сделать мирными?


  • 0

#55 Акутагава Рюноскэ

Акутагава Рюноскэ

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 10 August 2016 - 10:54

Не понял... Это что творится, народ?!

Вчера наш сказочник примерял на себя одну роль, но настоящий ролевой с той ролью был убит этой ночью...
А сегодня с утречка сказочник уже другую песню поет!

 

Несчастный лис,

Почитай мой рассказ "В чаще" и поймешь суть вещей и психологию убийства. Хотя бы будешь знать почему ночами мирных убиваешь.


  • 0

#56 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 10:57

Несчастный лис,

Почитай мой рассказ "В чаще" и поймешь суть вещей и психологию убийства. Хотя бы будешь знать почему ночами мирных убиваешь.

Да где уж мне до того, кто пишет такие рассказы...)))

 


  • 0

#57 Сенсей

Сенсей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 10 August 2016 - 11:52

Может, это и тот новичок - я соглашусь в этом с тобой. Тебе ли не узнать "недоделанную версию тебя"?))
А почему ты думаешь, что он щас именно в мафской?

Кстати, а что скажешь про Акутогаву, Блек Стара, Пикачу? Акутогава - маф, к гадалке не ходи! И Блек Стар с Пикачу подозрительны. Один молчит, другой прикрывается бессмысленной болтовней.

И еще меня Хризантема интересует. Не потому, что она сделала что-то не то - нет, я за ней пока ничего такого не заметил. Но не думаешь ли ты, чисто логически, что было бы красиво распределить половину гейш в мафскую, а другую половину сделать мирными?

Одна из гейш - камикадзе. Не числится как мирная единица.
  • 0

#58 Сенсей

Сенсей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 10 August 2016 - 12:01

Кароче дубль 2. Мирные это Гейша, Кицунэ, Акира, япона мать. Мафы - гора или суши. И Хатори. Я бы слил бы Хатори а снайпером стрелял бы в одного из этих двух.

Кицунэ и Акира, прсоушаетесь меня буду уверен в вашей мирности !) Хо хо хо)
  • 0

#59 Сенсей

Сенсей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 10 August 2016 - 12:01

А теперь, прошу оставить меня с моими Гейшами!)
  • 0

#60 Кицунэ

Кицунэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 10 August 2016 - 12:19

Одна из гейш - камикадзе. Не числится как мирная единица.

А, точно, я как-то упустил из виду, что Камикадзе только формально мирный. Но с другой стороны, он хотя бы формально мирный...

Однако главное даже не это, а то, что Хризантема вчера проголосовала как-то странно... Уж кого-то из трех лидеров голосилки могла бы выбрать, а? Но не сделала этого.
 

 

Кароче дубль 2. Мирные это Гейша, Кицунэ, Акира, япона мать. Мафы - гора или суши. И Хатори. Я бы слил бы Хатори а снайпером стрелял бы в одного из этих двух.

Кицунэ и Акира, прсоушаетесь меня буду уверен в вашей мирности !) Хо хо хо)

Насчет твоего списка мафов.

Хаттори какой-то ни то, ни сё... Сложно определить.

Гору я считаю мирной, хотя она и немногословная. Вот хоть убей, считаю ее мирной!

Суши... Ну, допустим, я могу ошибаться, и он не тот, кем я его считаю. Может, он и маф. В любом случае, если выбирать из этих троих, предложенных тобой, то я пойду против него в голосилке.
 

И ты так и не сказал, что думаешь насчет Акутогавы... Вот кого я оставил бы Снайперу!


 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name