Перейти к содержимому

 

Фотография

Врата Расёмон. День шестой.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#31913 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 August 2016 - 23:07

Действующие лица:

 

1. Гейша Слива - Дон мафов
2. Гейша Сакура - Камикадзе

3. Гейша Хризантема

4. Сенсей - Коп

5. Аматэрасу - Вышибала

6. Акира Куросава

7. Акутагава Рюноскэ - МЖ

8. Шон Леннон - Маф

9. Манеки-неко - Дитя

10. Кицунэ - Маф

11. Япона мать

12. Фудзияма - Ман

13. Пикачу - МЖ
14. Суши - Адвокат
15. Хаттори Ханзо - Маф
16. Блек Стар - Маф

17. Самурай

18. Иттан-момэн - Док

19. Аомаме - МЖ

20. Гейша Глициния - МЖ

 

Итоги дневных:

Аомами - МЖ

 

Итоги ночных:

Мафы расстреляли Адвоката..

Снап же попал в простого МЖ

 

Игру покидают:

Суши - Адвокат

Акутагава - МЖ

 

В игре:

 1 маф

(У мафов один подвал)

 

3 мирных: (Снап, ЖД и 1 МЖ)

 

Один подвал у мафов


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Акутагава Рюноскэ

Акутагава Рюноскэ

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 12 August 2016 - 23:16

ЧТО СКАЗАЛ УСТАМИ ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦЫ ДУХ УБИТОГО


Овладев женой, разбойник уселся рядом с ней на землю и принялся ее
всячески утешать. Рот у меня, разумеется, был заткнут. Сам я был привязан к стволу дерево. Но и все время делал жене знаки глазами: "Не верь ему!
Все, что он говорит - ложь", - вот что я хотел дать ей понять. Но жена,опечаленно сидя на опавших листьях, не поднимала глаз от своих колен.
Право, можно было подумать, что она внимательно слушает слова разбойника.
Я извивался от ревности. А разбойник искусно вел речь, добиваясь своей
цели. Утратив чистоту, жить с мужем будет трудно. Чем оставаться с мужем, не лучше ли ей пойти в жены к нему, разбойнику? Ведь он решился на бесчинство именно потому, что она ему полюбилась... Вот до чего он дерзко договорился.
Слушая разбойника, жена наконец задумчиво подняла лицо. Никогда еще я
не видел ее такой красивой! Но что же ответила моя красавица жена разбойнику, когда я был, связанный, рядом с ней? Теперь я блуждаю в
небытии, но каждый раз, как я вспоминаю этот ее ответ, меня жжет негодование. Вот что сказала жена: "Ну, так ведите меня, куда хотите".
(Долгое молчание.)
Но ее вина не только в этом. Из-за Этого одного я, наверно, не мучился бы так, блуждая во мраке. Вот что произошло: жена, как во сне, последовала за разбойником, державшим ее за руку, и уже готова была выйти из рощи, как вдруг, смертельно побледнев, указала на меня, привязанного к
дереву. "Убейте его! Я не могу быть с вами, пока он жив!.." - выкрикнула она несколько раз, как безумная. "Убейте его!" - эти слова и теперь, как ураган, уносят меня в бездну мрака. Разве хоть когда-нибудь такие мерзкие слова исходили из человеческих уст? Разве хоть когда-нибудь такие гнусные слова касались человеческого слуха? Разве хоть когда-нибудь... (Внезапный взрыв язвительного хохота.) Услыхав эти слова, даже разбойник побледнел.
"Убейте его!" - кричала жена, цепляясь за его рукав. Пристально взглянув на нее, разбойник не ответил ни "да", ни "нет" и вдруг пинком швырнул ее на опавшие листья. (Снова взрыв язвительного хохота.) Скрестив на груди руки, он обернулся ко мне. "Что сделать с этой женщиной? Убить или помиловать? Для ответа кивните головой". Убить? За одни эти слова я готов все ему простить. (Снова долгое молчание.)
Пока я колебался, жена вдруг вскрикнула и бросилась бежать в глубь чащи. Разбойник в тот же миг кинулся за ней, но, видимо, не успел схватить
ее даже за рукав. Мне казалось, что я все это вижу в бреду.
Когда жена убежала, разбойник взял мой меч, лук и стрелы и в одном месте разрезал на мне веревку. Помню, как он пробормотал, скрываясь из рощи: "Теперь надо подумать и о себе".
Когда он ушел, всюду кругом стало тихо. Нет, не всюду - рядом еще слышались чьи-то рыдания. Снимая с себя веревку, я внимательно
прислушался. И что же? Я понял, что это рыдаю я сам. (Третий раз долгое молчание.)
Наконец я с трудом отделил свое измученное тело от ствола. Передо
мной блестел кинжал, оброненный женой. Я поднял его и одним взмахом вонзил себе в грудь. Я почувствовал, как к горлу подкатил какой-то кровавый клубок, но ничего мучительного в этом не было. Когда грудь у меня похолодела, кругом стало еще тише. О, какая это была тишина! В этой горной роще не щебетала ни одна птица. Только на стволах криптомерий и бамбука горели печальные лучи закатного солнца. Закатного солнца... Но и они понемногу меркли. Уже не видно стало ни деревьев, ни бамбука. И меня,
распростертого на земле, окутала глубокая тишина.
И вот тогда кто-то тихонько подкрался ко мне. Я хотел посмотреть, кто это. Но все кругом застлал сумрак. И кто-то... этот кто-то невидимой рукой
тихо вынул кинжал у меня из груди. В тот же миг рот у меня опять наполнился хлынувшей кровью. И после этого я навеки погрузился во тьму
небытия.
  • 0

#3 Аомаме

Аомаме

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 12 August 2016 - 23:21

ЧТО СКАЗАЛ УСТАМИ ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦЫ ДУХ УБИТОГО
Овладев женой, разбойник уселся рядом с ней на землю и принялся ее
всячески утешать. Рот у меня, разумеется, был заткнут. Сам я был привязан к стволу дерево. Но и все время делал жене знаки глазами: "Не верь ему!
Все, что он говорит - ложь", - вот что я хотел дать ей понять. Но жена,опечаленно сидя на опавших листьях, не поднимала глаз от своих колен.
Право, можно было подумать, что она внимательно слушает слова разбойника.
Я извивался от ревности. А разбойник искусно вел речь, добиваясь своей
цели. Утратив чистоту, жить с мужем будет трудно. Чем оставаться с мужем, не лучше ли ей пойти в жены к нему, разбойнику? Ведь он решился на бесчинство именно потому, что она ему полюбилась... Вот до чего он дерзко договорился.
Слушая разбойника, жена наконец задумчиво подняла лицо. Никогда еще я
не видел ее такой красивой! Но что же ответила моя красавица жена разбойнику, когда я был, связанный, рядом с ней? Теперь я блуждаю в
небытии, но каждый раз, как я вспоминаю этот ее ответ, меня жжет негодование. Вот что сказала жена: "Ну, так ведите меня, куда хотите".
(Долгое молчание.)
Но ее вина не только в этом. Из-за Этого одного я, наверно, не мучился бы так, блуждая во мраке. Вот что произошло: жена, как во сне, последовала за разбойником, державшим ее за руку, и уже готова была выйти из рощи, как вдруг, смертельно побледнев, указала на меня, привязанного к
дереву. "Убейте его! Я не могу быть с вами, пока он жив!.." - выкрикнула она несколько раз, как безумная. "Убейте его!" - эти слова и теперь, как ураган, уносят меня в бездну мрака. Разве хоть когда-нибудь такие мерзкие слова исходили из человеческих уст? Разве хоть когда-нибудь такие гнусные слова касались человеческого слуха? Разве хоть когда-нибудь... (Внезапный взрыв язвительного хохота.) Услыхав эти слова, даже разбойник побледнел.
"Убейте его!" - кричала жена, цепляясь за его рукав. Пристально взглянув на нее, разбойник не ответил ни "да", ни "нет" и вдруг пинком швырнул ее на опавшие листья. (Снова взрыв язвительного хохота.) Скрестив на груди руки, он обернулся ко мне. "Что сделать с этой женщиной? Убить или помиловать? Для ответа кивните головой". Убить? За одни эти слова я готов все ему простить. (Снова долгое молчание.)
Пока я колебался, жена вдруг вскрикнула и бросилась бежать в глубь чащи. Разбойник в тот же миг кинулся за ней, но, видимо, не успел схватить
ее даже за рукав. Мне казалось, что я все это вижу в бреду.
Когда жена убежала, разбойник взял мой меч, лук и стрелы и в одном месте разрезал на мне веревку. Помню, как он пробормотал, скрываясь из рощи: "Теперь надо подумать и о себе".
Когда он ушел, всюду кругом стало тихо. Нет, не всюду - рядом еще слышались чьи-то рыдания. Снимая с себя веревку, я внимательно
прислушался. И что же? Я понял, что это рыдаю я сам. (Третий раз долгое молчание.)
Наконец я с трудом отделил свое измученное тело от ствола. Передо
мной блестел кинжал, оброненный женой. Я поднял его и одним взмахом вонзил себе в грудь. Я почувствовал, как к горлу подкатил какой-то кровавый клубок, но ничего мучительного в этом не было. Когда грудь у меня похолодела, кругом стало еще тише. О, какая это была тишина! В этой горной роще не щебетала ни одна птица. Только на стволах криптомерий и бамбука горели печальные лучи закатного солнца. Закатного солнца... Но и они понемногу меркли. Уже не видно стало ни деревьев, ни бамбука. И меня,
распростертого на земле, окутала глубокая тишина.
И вот тогда кто-то тихонько подкрался ко мне. Я хотел посмотреть, кто это. Но все кругом застлал сумрак. И кто-то... этот кто-то невидимой рукой
тихо вынул кинжал у меня из груди. В тот же миг рот у меня опять наполнился хлынувшей кровью. И после этого я навеки погрузился во тьму
небытия.


Режиссер мир, т.к 2 и 3 день голосил против мафов.

П.С этот дастанище не читала))
  • 0

#4 Самурай

Самурай

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 August 2016 - 23:22

хризантема

йаман шейсян


  • 0

#5 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 12 August 2016 - 23:25

Мертвые, прошу вас переместиться в покойницкую
  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#6 Акутагава Рюноскэ

Акутагава Рюноскэ

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 12 August 2016 - 23:27

Режиссер мир, т.к 2 и 3 день голосил против мафов.

П.С этот дастанище не читала))

Мое убийство - переломный момент. Вот теперь есть возможность проспать. Уж извините мой японский.
Дастан почитайте, попробуйте сопережить этот ужас предательства и смерти.
  • 0

#7 Акутагава Рюноскэ

Акутагава Рюноскэ

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 12 August 2016 - 23:29

Мертвые, прошу вас переместиться в покойницкую


Принесите мне туда томик Бодлера. Ведь все таки человеческая жизнь не стоит ни и одной его строчки....
  • 1

#8 Аомаме

Аомаме

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 12 August 2016 - 23:29

Мое убийство - переломный момент. Вот теперь есть возможность проспать. Уж извините мой японский.
Дастан почитайте, попробуйте сопережить этот ужас предательства и смерти.


Не понаслышке пережила:))
  • 0

#9 Самурай

Самурай

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 August 2016 - 23:36

бодлердан заддан чашдырдыз джамааты...надо было с самого начала на человеческом языке объясняться, чтобы такого вязийяятя не было


  • 1

#10 Аомаме

Аомаме

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 12 August 2016 - 23:38

бодлердан заддан чашдырдыз джамааты...надо было с самого начала на человеческом языке объясняться, чтобы такого вязийяятя не было


:)) Как прекрасны психо-поэтические (подмосковные) вечера:)))
  • 0

#11 Аомаме

Аомаме

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 12 August 2016 - 23:39

Мертвые, прошу вас переместиться в покойницкую


Извини, ухожу))
  • 0

#12 Гейша Хризантема

Гейша Хризантема

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 12 August 2016 - 23:39

хризантема

йаман шейсян

 

 

почему снап тебя не убил!


  • 0

#13 Самурай

Самурай

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 12 August 2016 - 23:41

почему снап тебя не убил!

а почему он должен был меня убивать? маф ты. тут нет вариантов. 


  • 0

#14 Гейша Хризантема

Гейша Хризантема

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 12 August 2016 - 23:47

а почему он должен был меня убивать? маф ты. тут нет вариантов. 

 твою смерть предлагала Япона мать! И он прав!

 

если бы ты был мирным, ты бы не исчезал в ответственный момент! Не видел, мирные пытались помочь снапу в поисках мафа!

 

А как выбили мирных - ты тут как тут!


  • 0

#15 Самурай

Самурай

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 13 August 2016 - 00:00

 твою смерть предлагала Япона мать! И он прав!

 

если бы ты был мирным, ты бы не исчезал в ответственный момент! Не видел, мирные пытались помочь снапу в поисках мафа!

 

А как выбили мирных - ты тут как тут!

))

какие-то неубедительные доводы)) Пройдись..нет, не ты, пускай пройдутся те, кто сомневается...по моей истории, посмотрят, в кого я стрелял - постоянно в мафов!

 

не путай людей

ты МАФ


  • 0

#16 Сенсей

Сенсей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 13 August 2016 - 00:06

))
какие-то неубедительные доводы)) Пройдись..нет, не ты, пускай пройдутся те, кто сомневается...по моей истории, посмотрят, в кого я стрелял - постоянно в мафов!

не путай людей
ты МАФ

Иди и дай голос, другие подтянутся.
  • 0

#17 Самурай

Самурай

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 13 August 2016 - 00:14

Иди и дай голос, другие подтянутся.

в принципе мы так и решили, что настала ее очередь...однако спешить не хочу...у нас есть утро...там и решим


  • 0

#18 Сенсей

Сенсей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 13 August 2016 - 00:15

в принципе мы так и решили, что настала ее очередь...однако спешить не хочу...у нас есть утро...там и решим

На твою роль только она претендует) чего ждать то?)
  • 0

#19 Гейша Хризантема

Гейша Хризантема

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 13 August 2016 - 00:16

Мирные, подумайте о том что я говорю сейчас.

 

 

Вы меня считаете мафом, гипотетически  примите меня на сегодня мирной и подумайте -  кто из этой тройки может быть мафом

 

япона мать?

самурай?

акира?

 

 

кто из них маф?


  • 0

#20 Гейша Хризантема

Гейша Хризантема

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 13 August 2016 - 00:18

На твою роль только она претендует) чего ждать то?)

 не спеши и других не подгоняй. Рассмотри мое предложение на ночь и проанализируй кто из тройки маф?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name