Перейти к содержимому

 

Фотография

На поиски сокровищ. День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 31 August 2016 - 19:57

Действующие лица:
 
1. Джек Воробей
2. Бутылка рома
3. Летучий Голландец
4. Капитан Немо
5. Дик Сенд
6. Пиратка Дора 
7. Салех 
8. Морган Эдамс
9. Альвильда
10. Сундук мертвеца
11. Капитан Флинт 
12. Элизабет Суонн 
13. Веселый Роджер
14. Капитан Смоллет 
15. Дюма отец 
16. Калипсо 
17. Джон Сильвер
18. Стив Джобс 
19. Капитан Крюк 
 
Трехсторонка
Дитя - многофункциональное
 
В игре:
4 мафа (Дон и 3 мафа)
4 мана (Дон и 3 мана)
Подвала нет
 
11 мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала и 4 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне

  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 31 August 2016 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Пиратский трактир на берегу Карибского моря был переполнен. Некоторое время назад пошел слушок, что старый пират по прозвищу "Грязный ублюдок", умирая, открыл одному из своих верных соратников сокровенную тайну: в спрятанном им на дне Карибов сундуке кроме прочего хранились и 19 пиастров, обладающие невероятной силой: тому, кто ими завладеет, боги даруют удачу и непобедимость в боях. Но найти погребенные на дне моря сокровища было делом непростым. Поэтому пират, коему в наследство досталась эта тайна, собрал в трактире совет старейшин - знаменитых пиратов всех времен и народов, дабы заручиться их поддержкой и помощью. Сброд в трактире собрался еще тот: тут были и морские пираты, и интеллектуальные, и даже литературные. Среди собравшихся было и несколько прекрасных морских разбойниц. Только Ахмедлинский Мамед не успел к сбору - поступила новая партия нелицензионных кассет, которую надо было срочно сбыть, и он решил не разменивать синицу в руках на журавля над Карибским небом.
 
Некто с сигарой во рту, хозяин трактира, не успевал разливать ром по стаканчикам - спиртное лилось рекой в бездонные желудки этих головорезов. Разложив на столе карту, они тыкали в нее пальцами, разрабатывая маршрут, и горячо спорили - кто же будет капитаном корабля, на котором начнется путешествие к сокровищам. Разговор становился все напряженнее и напряженнее - никто не хотел уступать командование другому. В самый разгар спора один из присутствующих резко поднялся, опрокинув стол, и заорал благим матом: "А пошли вы все (beeep)!! Я один отправлюсь на поиски сундука, а вы делайте что хотите!".  Дав в ухо сидевшему рядом субъекту, снимавшему все на находящуюся в разработке продукцию Apple, он смачно плюнул в глаз сидящего напротив и выбежал из трактира. Началась потасовка, плавно  перешедшая в жестокую драку... И только плотный господин с пышной шевелюрой сидел в уголке и вдохновенно записывал что-то в свой засаленный блокнотик.
 
Итак, мир был нарушен - отныне каждый сам за себя. Каждый на своем корабле отправится на поиски сокровищ и постарается единолично завладеть пиастрами непобедимости...

  • 12
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Дик Сенд

Дик Сенд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 31 August 2016 - 20:04

Тетя Дора, не знаю, согласится ли со мной кто нибудь потанцевать, мне всего навсего 15 лет, хоть и являюсь капитаном
  • 1

#4 Пиратка Дора

Пиратка Дора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 31 August 2016 - 20:12

Тетя Дора, не знаю, согласится ли со мной кто нибудь потанцевать, мне всего навсего 15 лет, хоть и являюсь капитаном

Хочешь, я с тобой потанцую, мой мальчик? Ну и что, что ты моложе самого младшего из моих сыновей...)))
Но ведь и я когда-то была твоей ровесницей...

x_a611297c.jpg

 


  • 0

#5 Салех

Салех

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 31 August 2016 - 20:15

Но ведь и я когда-то была твоей ровесницей...x_a611297c.jpg

Даже тижило представить есть фото?
  • 0

#6 Пиратка Дора

Пиратка Дора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 31 August 2016 - 20:15

Среди собравшихся было и несколько прекрасных морских разбойниц.
 

 

И одна - воздушная!))


  • 1

#7 Пиратка Дора

Пиратка Дора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 31 August 2016 - 20:17

Даже тижило представить есть фото?

Тормоз ты черномазый... А это что было - не фото, что ли?)) Ну, если не веришь, вот еще одно!

x_197776e1.jpg


Сообщение отредактировал Пиратка Дора: 31 August 2016 - 20:20

  • 0

#8 Дик Сенд

Дик Сенд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 31 August 2016 - 20:18

Пиратский трактир на берегу Карибского моря был переполнен. Некоторое время назад пошел слушок, что старый пират по прозвищу "Грязный ублюдок", умирая, открыл одному из своих верных соратников сокровенную тайну: в спрятанном им на дне Карибов сундуке кроме прочего хранились и 19 пиастров, обладающие невероятной силой: тому, кто ими завладеет, боги даруют удачу и непобедимость в боях. Но найти погребенные на дне моря сокровища было делом непростым. Поэтому пират, коему в наследство досталась эта тайна, собрал в трактире совет старейшин - знаменитых пиратов всех времен и народов, дабы заручиться их поддержкой и помощью. Сброд в трактире собрался еще тот: и морские пираты, и интеллектуальные, и даже литературные. Среди собравшихся было и несколько прекрасных морских разбойниц. Только Ахмедлинский Мамед не успел к сбору - поступила новая партия нелицензионных кассет, которую надо было срочно сбыть, и он решил не разменивать синицу в руках на журавля над Карибским небом.
 
Некто с сигарой во рту, хозяин трактира, не успевал разливать ром по стаканчикам - спиртное лилось рекой в бездонные желудки этих головорезов. Разложив на столе карту, они тыкали в нее пальцами, разрабатывая маршрут, и горячо спорили - кто же будет капитаном корабля, на котором начнется путешествие к сокровищам. Разговор становился все напряженнее и напряженнее - никто не хотел уступать командование другому. В самый разгар спора один из присутствующих резко поднялся, опрокинув стол, и заорал благим матом: "А пошли вы все (beeep)!! Я один отправлюсь на поиски сундука, а вы делайте что хотите!".  Дав в ухо сидевшему рядом субъекту, снимавшему все на находящуюся в разработке продукцию Apple, он смачно плюнул в глаз сидящего напротив и выбежал из трактира. Началась потасовка, плавно  перешедшая в жестокую драку... И только плотный господин с пышной шевелюрой сидел в уголке и вдохновенно записывал что-то в свой засаленный блокнотик.
 
Итак, мир был нарушен - отныне каждый сам за себя. Каждый на своем корабле отправится на поиски сокровищ и постарается единолично завладеть пиастрами непобедимости...


Штиль, сходим с ума
Жара пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой

Его плоть и кровь вновь настигнет нас
А за смерть ему может Бог воздаст

Что нас ждет - море хранит молчание
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя
  • 1

#9 Элизабет Суонн

Элизабет Суонн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 31 August 2016 - 20:18


  • 1

#10 Салех

Салех

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 31 August 2016 - 20:19

Тормоз ты черномазый... А это что было - не фото, что ли?))
Ну, если не веришь, вот еще одно!x_197776e1.jpg

Бабуля зачем я черножмазый ? Я узкоглазый
  • 1

#11 Дик Сенд

Дик Сенд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 31 August 2016 - 20:19

Хочешь, я с тобой потанцую, мой мальчик? Ну и что, что ты моложе самого младшего из моих сыновей...)))
Но ведь и я когда-то была твоей ровесницей...x_a611297c.jpg


Ну давайте потанцуем, тетя
  • 0

#12 Салех

Салех

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 31 August 2016 - 20:22

Ну давайте потанцуем, тетя


Астарожна вдруг у нее артрит
  • 0

#13 Пиратка Дора

Пиратка Дора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 31 August 2016 - 20:23

Какой храбрый мальчик... А ты не боишься моего мужа? Он дяденька суровый. И очень ревнивый))

laputa_color_24.jpg
 


  • 1

#14 Пиратка Дора

Пиратка Дора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 31 August 2016 - 20:27

Астарожна вдруг у нее артрит

Че ты сказал?
Да я до сих пор лично вожу свой "мухолёт"!!!
И автомобилем управляю лучше любого из своих сыновей!!!

medium_5017755f894cc409eb38a50a6fa3a3a5.

1529-002.jpg


  • 2

#15 Капитан Смоллет

Капитан Смоллет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 31 August 2016 - 20:37

Однако становится скушновато,леди и сэхы! Мне это совсем не нхавится! Мне вообсе никто тут не нхавится! Што? Молчуны одни!
  • 2

#16 Веселый Роджер

Веселый Роджер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 31 August 2016 - 20:38

Кому флаг в руки? И желательно руки, чтоб  были нежными... женскими...


  • 2

#17 Дик Сенд

Дик Сенд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 31 August 2016 - 20:38

Какой храбрый мальчик... А ты не боишься моего мужа? Он дяденька суровый. И очень ревнивый))laputa_color_24.jpg


Со мной мой верный Динго, который может вашему муженьку яички клац-клац сделать
  • 0

#18 Капитан Смоллет

Капитан Смоллет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 31 August 2016 - 20:39

Че ты сказал?
Да я до сих пор лично вожу свой "мухолёт"!!!
И автомобилем управляю лучше любого из своих сыновей!!!medium_5017755f894cc409eb38a50a6fa3a3a5.1529-002.jpg

И вы охотитесь за сокховисями капитана Флинта,мадам?
  • 0

#19 Веселый Роджер

Веселый Роджер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 31 August 2016 - 20:40

 

Пиратский трактир на берегу Карибского моря был переполнен. Некоторое время назад пошел слушок, что старый пират по прозвищу "Грязный ублюдок", умирая, открыл одному из своих верных соратников сокровенную тайну: в спрятанном им на дне Карибов сундуке кроме прочего хранились и 19 пиастров, обладающие невероятной силой: 

 

 

Флагшток мне в пустую глазницу! Клянусь своим черепом, что я прочёл это как 19 педерастов!


  • 3

#20 Пиратка Дора

Пиратка Дора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 31 August 2016 - 20:43

Со мной мой верный Динго, который может вашему муженьку яички клац-клац сделать

Ой, малыш, да твой Динго моему муженьку  на один пинок!))) Я ж говорю, характер у него тяжелый...)))
А если что, я и сама любого прибью, кто посмеет покуситься на моего благоверного!

laputa-pirates-3.jpg
 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name