Перейти к содержимому

 

Фотография

Детская мечта. Док.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 September 2016 - 22:13

Я так играю. И мне фиолетова суть игры, если изначально предполагалось играть ради антуража.

Вы играете с нарушением правил. И вопрос антуража не имеет к этому никакого отношения.


  • 0

#22 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 22:15

Игра задумывалась, как антуражная. Не любит тгрок антуражить - не записывайся, смысл? Но игроки то записались.

Не бери дока тогда. Смысл?


  • 0

#23 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 22:16

Дисквалифицируйте за нарушение. Но избавьте меня от назидательного тона.

Вы играете с нарушением правил. И вопрос антуража не имеет к этому никакого отношения.


  • 0

#24 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 September 2016 - 22:24

Дисквалифицируйте за нарушение. Но избавьте меня от назидательного тона.

По окончании игры все нарушения, имевшие место в ходе игры, будут рассмотрены администрацией. Ваша рекомендация о дисквалификации будет принята к сведению.


  • 0

#25 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 29 September 2016 - 22:24

Михаил,правила есть правила,зачем спорить? Что если Коп попросит защиты в тот час,когда все делают ночной выбор?


  • 0

#26 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 22:45

Бегемот, Роза была личным свидетелем моих нарушений. Однако в предвдущих играх она как-то не обращала внимания на них. Не надо быть семи пядей во люу, чтобы понять, что реакция Розы вызвана вовсе не нарушением правил. Но не надо держать меня за идиота и корить за такие глупости.
  • 0

#27 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 22:47

Можете не рассматривать. Я сам себя дисквалифицирую. Или это - тоже нарушение правил??? )))

По окончании игры все нарушения, имевшие место в ходе игры, будут рассмотрены администрацией. Ваша рекомендация о дисквалификации будет принята к сведению.


  • 0

#28 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 September 2016 - 22:52

Бегемот, Роза была личным свидетелем моих нарушений. Однако в предвдущих играх она как-то не обращала внимания на них. Не надо быть семи пядей во люу, чтобы понять, что реакция Розы вызвана вовсе не нарушением правил. Но не надо держать меня за идиота и корить за такие глупости.

Что вы себе позволяете?

 

Можете не рассматривать. Я сам себя дисквалифицирую. Или это - тоже нарушение правил??? )))

 

Игроку доступен единственный вид самодисквалификации на игре - автокил. Вы можете им воспользоваться при желании - на голосилке текущего игрового дня (хотя лично я не вижу в таком шаге ни смысла, ни пользы для вас или окружающих).
 


  • 0

#29 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 23:04

Я позволяю говорить себе то, что вижу. Или мне и говорить запрещено?
  • 0

#30 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 23:05

О, я был весьма обязан вам напоминанием о том, что у меня есть автокилл.
  • 0

#31 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 23:06

Ведь я так плохо знаю правила.
  • 0

#32 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 12:17

Так, Роза - уйди из этого кабинета, пожалуйста. Вопрос о том, честно ли играет Булгаков или нечестно, рассматриваю Я! Не дежурный админ, который беспардонно лезет во все кабинеты.

На этот раз я не на шутку взбешен твою беспардонностью и заявляю - по окончании игры ты можешь что угодно делать, конечно. Но я уведу с этого форума подальше от тебя всех людей, которых смогу. Создадим другой форум с теми же админами, но без тебя. Админской палочкой хватит тыкать в лицо мне, Булгакову и всем остальным. Уйди НЕМЕДЛЕННО ИЗ ЭТОГО КАБИНЕТА и до конца игры не мешай вести ее.


  • 0

#33 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 12:18

Зашла в игру и устроила срач уже с тремя людьми. Супер просто. Кажется, тебе тоже надо пропустить игр 10, чтобы поняла, что без тебя тут все спокойно.


  • 0

#34 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 30 September 2016 - 13:54

Стивен,ты не понимаешь одну простую вещь - на этом форуме триумвират в администрации. Все,что пишу я или Роза,согласовано с Деспиной. Роза выражает волю Деспины. Идешь против Наргиз? Ок,разрушай ее клуб изнутри,и я даже знаю кому это выгодно.
Правила написаны для всех.И админ обязан сделать замечание,если что заметил. Временный Ведущий - никто и не может диктовать свои условия,это ясно?
  • 0

#35 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 14:04

Стивен,ты не понимаешь одну простую вещь - на этом форуме триумвират в администрации. Все,что пишу я или Роза,согласовано с Деспиной. Роза выражает волю Деспины. Идешь против Наргиз? Ок,разрушай ее клуб изнутри,и я даже знаю кому это выгодно.
Правила написаны для всех.И админ обязан сделать замечание,если что заметил. Временный Ведущий - никто и не может диктовать свои условия,это ясно?

Нет, не ясно. Админ не Бог. Тем более тот админ, который еще и лезет во все кабинеты. Тем самым вы оба выражаете сомнение в моих способностях вести игру. А эту игру я провел на ура - тихо и спокойно. Пока Роза не влезла.

Булгаков неправ? Я неправ? Анна неправа? Все неправы? Да оденьте очки, е-мое. Все с этой игрой в порядке. И еще раз я говорю - НА ЭТОЙ ИГРЕ Я РЕШАЮ, КТО ПРАВ, А КТО НЕТ.

Админ не выполняет для меня никакую ИГРОВУЮ функцию.

И еще одно - Деспину не впихивай.

Я свое слово сказал - пока Роза админ, меня на игре НЕ БУДЕТ. А вместе со мной достаточно игроков забойкотирует. Один раз мы уже предупредили ее, чтоб не лезла со своим админством. Кажется, пора приступить к действиям. Игра заканчивается, форум я бойкотирую. И ты, Бегемот, не в силах будешь остановить ни меня, ни тех, кто со мной будет.


  • 0

#36 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 30 September 2016 - 14:27

Все слова,что ты адресуешь мне или Розе,автоматом адресованы и Деспине.
  • 0

#37 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 14:44

Все слова,что ты адресуешь мне или Розе,автоматом адресованы и Деспине.

Не путай. Деспина не влезает в игру будучи дежурным админом и не перечит ведущему. Я сам вообще ни разу ведущему ни слова не сказал. Ни Фрек, ни Наре, ни кому-то еще с других форумов. Поэтому не старайся, Бегемот.

Выбирай - либо форум со всеми игроками без Розы как админа, либо не будет форума у вас. Против тебя лично ничего не имею - ты и Нара будете админами на другом форуме, который мы, игроки, оплатим. Если пожелаете. Я админом быть не хочу.

Вот, доигралась же Роза. Один раз предупреждали - мало было. Теперь перейдем к активным действиям.


  • 0

#38 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 30 September 2016 - 15:01

Твое право,уводи кого хочешь. Я найду для Деспи взамен с десяток умных и порядочных людей.
Расшатывать лодку и гадить исподтишка,но при этом устраивать "обнимашки" на собирунах -как минимум двуличие.
  • 0

#39 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 30 September 2016 - 18:31

Твое право,уводи кого хочешь. Я найду для Деспи взамен с десяток умных и порядочных людей.
Расшатывать лодку и гадить исподтишка,но при этом устраивать "обнимашки" на собирунах -как минимум двуличие.

Все хорошо, Бегемот. Мы ведь прекрасно понимаем, что происходит на самом деле. Если же кто-то действительно считает, что его не устраивают правила этого форума или состав администрации, пусть уходит - это его право.


  • 0

#40 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 30 September 2016 - 18:51

Деспина и я решили уйти из клуба. Панадол так стремящийся к власти пусть пришлет мне 300 $ , которые я потратил на приобретение форума,и оплатит труд Деспи и Розы,несколько недель ночами создававших все условия для игроков. И пусть хоть на голове тут ходит со своими правилами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name