Перейти к содержимому

 

Фотография

Дали Дали. Адвокат.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 27 September 2016 - 09:36

Дальновиден ли ты, Дали?)

Жду хорошей игры!


  • 0

#2 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 27 September 2016 - 14:12

ни чего путного по игре предложить не могу 


  • 0

#3 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 27 September 2016 - 14:14

В себе только и уверен !  

 

Выбор Сальвадор Дали ! 


  • 0

#4 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 27 September 2016 - 15:14

Принято


  • 0

#5 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 12:11

Дали 


  • 0

#6 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 September 2016 - 15:30

Дали 

Принято


  • 0

#7 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 29 September 2016 - 12:01

Оно чисто символически по чести 


  • 0

#8 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 September 2016 - 21:31

Что происходит в этом кабинете? Почему ведущий никак не отреагировал на выбор Адвоката? Более того, в итогах голосования сначала было написано, что Адвокат пропустил ход! А затем было исправлено на другое - что Адвокат защищал невиновного. Наблюдаю нарушение правил.


  • 0

#9 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 29 September 2016 - 21:52

Что происходит в этом кабинете? Почему ведущий никак не отреагировал на выбор Адвоката? Более того, в итогах голосования сначала было написано, что Адвокат пропустил ход! А затем было исправлено на другое - что Адвокат защищал невиновного. Наблюдаю нарушение правил.

Наблюдение принято во внимание и пропущено сквозь тройной фильтр в моем внутреннем ухе=)

Я его неверно понял поначалу, слово "оно" не посчитал за персонажа.


  • 0

#10 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 September 2016 - 22:18

Наблюдение принято во внимание и пропущено сквозь тройной фильтр в моем внутреннем ухе=)

Я его неверно понял поначалу, слово "оно" не посчитал за персонажа.

Объяснение неполное. Даже если подобное и имело место, что вполне вероятно, то вы все равно должны были уточнить. Мне помнится, мы с вами уже имели проблему в связи с точно таким же вопросом, не так ли? Но даже все это не объясняет, почему вы изменили строчку об Адвокате в итогах. Нарушение правил налицо. О таких мелочах, как то, что Адвокат в первый день опоздал с выбором на четверть часа, я вообще молчу...


  • 0

#11 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 29 September 2016 - 22:29

Роза, это не ваша игра. Вы не играете, и я рекомендую вам либо МОЛЧА наблюдать, либо удалиться из игры.


  • 0

#12 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 29 September 2016 - 22:37

Роза, это не ваша игра. Вы не играете, и я рекомендую вам либо МОЛЧА наблюдать, либо удалиться из игры.

Я смотрю, вы идете по стопам Анны Карениной... Она тоже позволила себе подобный выпад в мой адрес. Но у нее, как я уже говорила в другом кабинете, в другом споре с вами, есть некоторое оправдание: она недавно в клубе. Что ж, уточню для вас, для нее и для всех на будущее: во время игры дежурный админ обладает неограниченными полномочиями. Он призван следить за порядком. Если вам это не нравится - не беритесь вести игру. И не смейте разговаривать со мной в подобном тоне.


  • 0

#13 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 29 September 2016 - 23:12

Роза имеет право делать замечание,Стивен. Если налицо нарушение,то нужно просто объяснить,а не гнать ее отсюда,согласись.
  • 0

#14 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 29 September 2016 - 23:19

Роза имеет право делать замечание,Стивен. Если налицо нарушение,то нужно просто объяснить,а не гнать ее отсюда,согласись.

Если она дежурный, то вы играете. Но дежурный были вы изначально. Она не исполняет обязанности моего надзирателя. Я на это не подписывался. Если есть нарушение - обсудят после игры, хоть тонну грязи вылейте. Но во время игры мой известный хештег в силе.


  • 0

#15 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 29 September 2016 - 23:56

Дежурим вместе)
Меня практически никогда нет на форуме.
Никто и не собирался выливать тонну грязи. Почему бы не объясниться нормально?
  • 0

#16 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 30 September 2016 - 00:07

Если она дежурный, то вы играете. Но дежурный были вы изначально. Она не исполняет обязанности моего надзирателя. Я на это не подписывался. Если есть нарушение - обсудят после игры, хоть тонну грязи вылейте. Но во время игры мой известный хештег в силе.

На каком основании вы делаете вывод о том, что в игре может быть только один дежурный админ? Во время игры, которую проводит временный ведущий, все админы, не принимающие участия в игре, автоматически становятся дежурными. Вы не обязаны этого знать, конечно. Это внутренние дела администрации и с точки зрения игрового процесса должны быть безразличны как игрокам, так и временному ведущему. Если вас не устраивают кандидатуры того или иного из дежурных админов, вы можете, не дожидаясь окончания игры, снять с себя полномочия временного ведущего. В этом случае обязанности ведущего примут на себя дежурные админы.   


  • 0

#17 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 30 September 2016 - 11:39

Здравствуйте Вы позволите пройти в кабинет? 

Я только вещи свои соберу дам вердикт и  ударю молоточком 

 

Вирджиния Вульф

 

 

kazn-6-4-16.png

не виновна!


  • 0

#18 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 30 September 2016 - 11:59

Теперь по поводу моей оплошности я знаю мало кто читает этот кабинет напишу здесь 

 

Попробую пояснитьу меня часто возникают проблемы с входом в кабинет того или иного рода кабинета,при в ходе общаясь с ведущим на ФБ,Нара не даст соврать и Панадол в курсе , после нескольких попыток всё таки вошёл,бывают нюансы в паролях ,заглавная не заглавная буква пробел и т д.

 

а тут в другом окне забрел на тему голосования первого дня,и вот в чём путаница,сверху первого поста ведущего написано точно также как и у меня здесь,выбор адвоката до ;14:00

 

я опешил увидев голос Фрейда за Маленького принца приняв его как выбор адвоката , бывают такие накладки с ролевыми,поверьте я сталкивался с этимписал Понадолу  

 

заверяю Вас и Всех это было сделано без злого умысла и нев угоду мне.

 

Пользуюсь случаем присутствия админов выставить данный пост на обсуждения игры ну или дать ссылку сюда.


  • 0

#19 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 12:13

Теперь по поводу моей оплошности я знаю мало кто читает этот кабинет напишу здесь 

 

Попробую пояснитьу меня часто возникают проблемы с входом в кабинет того или иного рода кабинета,при в ходе общаясь с ведущим на ФБ,Нара не даст соврать и Панадол в курсе , после нескольких попыток всё таки вошёл,бывают нюансы в паролях ,заглавная не заглавная буква пробел и т д.

 

а тут в другом окне забрел на тему голосования первого дня,и вот в чём путаница,сверху первого поста ведущего написано точно также как и у меня здесь,выбор адвоката до ;14:00

 

я опешил увидев голос Фрейда за Маленького принца приняв его как выбор адвоката , бывают такие накладки с ролевыми,поверьте я сталкивался с этимписал Понадолу  

 

заверяю Вас и Всех это было сделано без злого умысла и нев угоду мне.

 

Пользуюсь случаем присутствия админов выставить данный пост на обсуждения игры ну или дать ссылку сюда.

Никто тебя ни в чем не обвиняет и не будет обвинять. Я твою оплошность понял сразу, когда ты мне написал. Бегемот вроде тоже понял. Такое бывает.

Вульф - принято.


  • 0

#20 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 30 September 2016 - 12:37

Никто тебя ни в чем не обвиняет и не будет обвинять. Я твою оплошность понял сразу, когда ты мне написал. Бегемот вроде тоже понял. Такое бывает.

Вульф - принято.

Оставь мне пару лавровых листочков жадина,дай Дали поиграть на публику ,это же Сальвадор Дали ! 

 

Эту игру и этого перса я посвящаю Наре  :) Я хочу чтобы до нее это дошло.


Сообщение отредактировал Сальвадор Дали: 30 September 2016 - 12:38

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name