Перейти к содержимому

 

Фотография

День третий: месть творцов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#1 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 September 2016 - 22:07

Действующие лица:

1. Михаил Булгаков
2. Маргарита
3. Шариков - мж
4. Зигмунд Фрейд
5. Оно
6. Лев Толстой - снап
7. Пьер Безухов - ман
8. Джованни Боккаччо
9. Анна Каренина
10.Сальвадор Дали
11. Астрид Линдгрен - камикадзе
12. Вирджиния Вульф
13. Фрекен Бок - пом
14. Карлсон - дон манов
15. Галатея со Сферами
16. Маленький принц

 

1 ман

3 мафа (1 дон)

6 мирных (коп, док, адвокат, 3 мж (1 дм)

 

Бонус на третий день

Подвалы есть у всех (!!!). У манов, мафов и у копов (убрал ЖД, дал подвал).

Дитя попадает к любому, даже снапу (так веселее будет).

 

Итоги первого дня:

Днем слили Пьера Безухова - ман.

 

Итоги первой ночи:

Копы захотели найти мм. И они нашли. Нашли Карлсона, отвинтили пропеллер и сбросили с крыши без него.

Мафы захотели побольше власти. И взамен я им приказал убить одного игрока. Они выбрали Фрекен Бок. Подкараулив ночью, они запихнули найденный ими пропеллер Карлсона ей в... пожалуй, история слишком кровавая, чтобы я ее рассказывал.

Снайпер захотел точности. Я ему ее дал. Но он сам виноват в том, что мазила. И прямо промеж глаз попал в Шарикова.

Доктор захотел бессмертия. Я ему это дал.

Маны поняли, что теряют еще одного и убили взамен Толстого.

 

Итого:

Карлсон - Дон Манов

Фрекен Бок - помощник копа

Шариков - мж

Граф Толстой - снайпер.

 

День второй.

 

Наступила ночь опять. За окном собравшиеся 11 гостей увидели туман и впали в панику. Слишком зловещим он им показался.

Первым вышел на улицу один интересный персонаж. И в него сразу вонзились когти. Это были когти мафов. Он почувствовал дикую боль в паху и потерял сознание. Очнулся наш герой я так и не понял - каким-то чудом мафы не смогли его убить...

Далее на улицу вышла осторожная Астрид Линдгрен. Странный звук ей послышался сзади, но она не успела оглянуться и пала замертво. Вот только в руке у нее был сюрприз - она выдернула предварительно чеку гранаты и сжимала ее. Рука разжалась. Наш камикадзе взорвал гранату. Но и она никого не убила.

Внимательный коп решил не убивать. Он понял, что оказался в окружении слишком многих антигероев, и ему нужна была помощь: как против них, так и против того, что было снаружи, в тумане. И поэтому попал в ДМ.

Итого игру покидают:

Астрид Линдгрен - камикадзе


  • 0

#2 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 22:13

Итак, Дали, ответь мне:

 

почему ты ответил за Принца?


  • 0

#3 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 28 September 2016 - 22:16

Да, предупреждаю - лишние вопросы не задавать. Я написал как написал. Поясню - те, кто должны были помереть, не померли либо потому, что подвал, либо потому, что док защитил.


  • 0

#4 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 22:17

Бокаччо, спорим, что ты не предполагал ни сном ни духом что камикадзе - Линдгрен? Старушка какова, а? С гранатой и исподтишка - бабах.... Но старые глазали промазали...

 

Йух-ху!


  • 0

#5 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 22:19

Да, предупреждаю - лишние вопросы не задавать. Я написал как написал. Поясню - те, кто должны были помереть, не померли либо потому, что подвал, либо потому, что док защитил.

 ясень пень

 

вот такой)

 

dcd8387c.jpg


  • 0

#6 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 22:20

Итак, Дали, ответь мне:

 

почему ты ответил за Принца?

Я заступился за Анну чтобы ее случайно не слили 


  • 0

#7 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 22:21

Я заступился за Анну чтобы ее случайно не слили 

 то есть ты заранее знал как голоснет Принц?


  • 0

#8 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 22:25

 то есть ты заранее знал как голоснет Принц?

ничего я не знал просто крикнул 


  • 0

#9 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 22:27

надо всё обдумать всё не так уж и плохо позже дам расклад 


Сообщение отредактировал Сальвадор Дали: 28 September 2016 - 22:30

  • 0

#10 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 22:32

Всем привет. Не понял что за фигня у нас получилась? Не найдено ни одного мафомана, а ушёл мирный? Щас почитаю тему с момента когда меня не было, и скоро вернусь к вам.
  • 0

#11 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 22:39

ничего я не знал просто крикнул 

  рот Принца кляпом затюкал? И крикнул вместо него?

 

Впрочем, что ж ожидать от такого.... эксцентричного :)

 

валяй дальше

 

кричи вместо других :)


  • 0

#12 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 22:57

  рот Принца кляпом затюкал? И крикнул вместо него?

 

Впрочем, что ж ожидать от такого.... эксцентричного :)

 

валяй дальше

 

кричи вместо других :)

тебе больше не чем заняться? 


  • 0

#13 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 23:24

Доктор стоял за прозрачным с одной стороны зеркалом и попыхивая своей кубинской сигарой, наблюдал за пациентами, которые сильно жестикулируя о чем то горячо спорили в комнате по другую сторону зеркала. Они никак не могли понять, что коллективная составляющая являлась быть может спасением их от преследующих их образов и маний разных известных личностей и их персонажей, давно канувших в лету. А они никак не могли объединить свои усилия и будто Лебедь, рак и сука тянули в разные стороны. Кто то должен был их направить. Похоже вновь придется ему.
- Фрекен, тушите свет и гоните всех спать поганой шваброй. Утром подумаем, а сегодня пора спать.
  • 0

#14 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 23:27

тебе больше не чем заняться? 

 просто в первый раз сталкиваюсь с таким


  • 0

#15 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 23:29

Судя по голосилке - Оно взъелось на Анну? Значит ли, что 1 мафка, а др - манка?

 

в мирность их не верю


  • 0

#16 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 23:30

надо всё обдумать всё не так уж и плохо позже дам расклад 

 Расклад не готов еще?


  • 0

#17 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:33

Даааа не густо было на теме с моего ухода днём. Но несколько интересных моментов хочу отметить. Заранее прошу прощения если много букв.

1) Анна, вы появились через 13 минут после меня на теме, вернее не появились п уже написали и ответили мне. Грубо говоря через 10 минут. Как так получилось что за 10 минут вы успели прочитать все, сделать выводы, даже умудрились сделать вывод как нужно корректировать свои посты чтоб не навлекать подозрения. Я конечно не хочу сомневаться в ваших умственных способностях, но успеть за 10 минут все прочитать и сделать выводы и отписаться, при всём уважении нереально. Стало быть врете что пришли сразу после моего голоса. Вы были на теме все время.

Ещё вопрос к вам. Вы в ответ на мой пост где я объясняю свой голос против вас называете себя мирной единицей. Не мирной, а мирной единицей? Почему? Мирной единицей обычно считаю манов. В ситуации когда мирным нужен ман живой при трёх мафах , со стороны это походит не на то что вы в самом деле ман, а больше на попытку прикинуться Маном, что нужно только мафу. Пока это мысли вслух, но по моему вполне обоснованные. Зачем настоящему ману открыто признаваться в том, что он ман?

2) Дали, я не могу понять вашего поведения. Сначала лезете на амбразуру, конкретно напрашиваетесь на эшафот, заставляете меня думать о том кто вы по роли, вернее какой именно ролевой мирный, а потом вдруг защищаете Анну. Мой мозг не выносит такого поворота. Дали объясните почему?

Дальше, Дали к вам же вопрос. Что вас связывает с Принцем? Почему вы отвечаете на пост, адресованный Принцу? Есть ли какая-то связь между вашей оплошностью вчера в голосилке и тем, что та оплошность тоже каким то странным образом связана с Принцем?

Дали я хочу вам верить, особенно после сегодняшней вашей амбразуры, но я не знаю что думать?

3) Принц. Вас весь день мало в теме, почти нет. И вдруг вы как спаситель на белом коне появляетесь и выравниваете голоса? Объясните почему?

4) Булгаков. Вы всегда голосуете так, не объявляя причин, обоснований? Объясните за что меня?

5) Маргарита. Вы имеете право мне не верить, но я попрошу быть внимательнее. Я Галатею не обвинял в том что она заметила оплошность Дали. Я ошибся, и потом исправил ошибку, что хотел написать Анна Каренина, галатею случайно написал. А вы напрасно не видите очевидную связь между Анны поведением и той оплошностью Дали.

Ещё вопрос. Верите 100% Принцу? Почему? Откуда такая уверенность? Вы на что то намекаете? Как можно быть уверенным в игроке кроме как....?! Это намёк? Попытка прикинуться? Что это?

6) Фрейд. Что вы пытаетесь делать? У вас нет ни одной нормально взвешенной линии, ни одной чёткой аргументации. В первый день прикидывались ролевым мирным, в чем вы впрочем сами признались, сегодня весь день бросались из крайности в крайности? Как докажете что вы мирный?

7) Оно. Вы пропали всю вторую половину дня, тоже появляетесь и голосуете против Анны, объясняете это вынужденным шагом, логично, против вас были голоса. Но что заставило по вашему голосовавших против вас считать вас мафоманом? Есть какие нибудь доводы в пользу вашей мирности?

8) И один общий вопрос Маленькому Принцу, Астрид, Вирджинии Вульф, Галатее (хотя она относительно активнее первых трёх, но тожемало активна). Ребята вы играть в мафию пришли сюда или в молчанку? Неужто вам самим интересна такая игра? Я понимаю у каждого своя тактика, но разве вам так интересно?
  • 0

#18 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 23:45

 Расклад не готов еще?

позже позже чуть позже .

 

 

 


  • 0

#19 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 23:45

Ведущий, вы забыли открыть тему третьего дня голосования
  • 0

#20 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 23:46

Джованни позже отвечу на всё 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name