Перейти к содержимому

 

Фотография

День третий: месть творцов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#41 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:04

Я думала я зануда))) А какая на фиг разница?!)))) тем более что и на этот вопрос я вам ответила, но вы видимо видите и читаете только то что хотите увидеть и прочесть


Да пардон. Не обратил внимание. Сегодня в крови есть наличие алкоголя, потому был не очень внимателен, прошу прощения)) тем не менее, согласитесь, что в той конкретной ситуации когда все мирные жаждят оставить Мана на сегодня живым эта ваша фраза могла вполне сой и за попытку выставить себя Маном...)) получается ли о вы ман, и открыто намекаете всем, эй Але, я вам нужна, либо маф, который прикидывается Маном для мирных..)) нет?
  • 0

#42 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 00:06

И вообще, я никому ничего объяснять не собираюсь. Вы все - Все! - какахены. Игра строилась на антураже. А вы выбросили антураж уже на второй день. 


  • 0

#43 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 29 September 2016 - 00:07

Я толко вот одного ни пойму в прошлой игре арсенал против псж и жиру и марко вератти палучили красную карточку и сегодня жиру ни играет а вот марко вератти играет как такое возможно? Они сума сашли чтоли????:/(
  • 0

#44 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:08

Да пардон. Не обратил внимание. Сегодня в крови есть наличие алкоголя, потому был не очень внимателен, прошу прощения)) тем не менее, согласитесь, что в той конкретной ситуации когда все мирные жаждят оставить Мана на сегодня живым эта ваша фраза могла вполне сой и за попытку выставить себя Маном...)) получается ли о вы ман, и открыто намекаете всем, эй Але, я вам нужна, либо маф, который прикидывается Маном для мирных..)) нет?

пить надо меньше


  • 0

#45 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:09

вы вдруг стали так словоохотливы на радостях, что мафов никак не могут поймать? как раз таки ваши тут расспросы меня не убедили в вашей мирности


Я всегда словоохотлив Марго, всегда. Вы крайне невнимательны. Я могу отсутствовать часть дня в силу работы, но когда я тут, я всегда словоохотлив. И не вы ли в конце второго игрового дня сетовали на то, что где все, Давайте выявлять мафов и все такое? Пришли под конец, изобразили волнение, мол где все, куда подевались, всем плевать, подождали 3-4 минуты и бросились голосовать... Марго, это вам больше нужно сейчас доказывать свою мирность а не мне!
  • 0

#46 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:10

Я толко вот одного ни пойму в прошлой игре арсенал против псж и жиру и марко вератти палучили красную карточку и сегодня жиру ни играет а вот марко вератти играет как такое возможно? Они сума сашли чтоли????:/(

фанарею, прросто фанарею, ты сам т о понял, что изрёк?


  • 0

#47 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:11

только не это ради бога обстоятельства поэтому и остаюсь на теме


Не понимаю. Какие то обстоятельства отвлекают вас от ответа на мой вопрос, но в то же время эти же обстоятельства не мешают вам быть тут, все читать, но только не отвечат мне?
  • 0

#48 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:12

фанарею, прросто фанарею, ты сам т о понял, что изрёк?

Это видимо о футболе который сегодня начался


  • 0

#49 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:13

Я всегда словоохотлив Марго, всегда. Вы крайне невнимательны. Я могу отсутствовать часть дня в силу работы, но когда я тут, я всегда словоохотлив. И не вы ли в конце второго игрового дня сетовали на то, что где все, Давайте выявлять мафов и все такое? Пришли под конец, изобразили волнение, мол где все, куда подевались, всем плевать, подождали 3-4 минуты и бросились голосовать... Марго, это вам больше нужно сейчас доказывать свою мирность а не мне!

Вы словоохотливы но не дальновидны, короче-чего надо,чтоб меня вынесли? иди и голосуй, если не проголосуешь, значит тебе выгодно,чтоб я была жива,я мирная, которая под подозрением, кому, как ни вам мм это выгодно.На этом всё-отстань


  • 0

#50 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 29 September 2016 - 00:13

фанарею, прросто фанарею, ты сам т о понял, что изрёк?


Я для тибя сегодня стала мужщиной?
  • 0

#51 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:14

У меня к тебе только одна просьба не торопись пожалуйста голосовать в этот раз надо все хорошенко продумать мы не нашли пока не одного мафеныша


Галатея, вчера я голосовал пальцем в небо. Сегодня я должен был уходить после обеда, по обстоятельствам, потому и не стал ждать с голосованием. Да и кроме того, Галатея, давайте быть честными. С кем тут советоваться? Когда я активничал на теме сколько тут человек было? 2 с половиной! Эта партия игроков предпочитает все равно отмалчиваться. Сидят как кроты в норах и следят. Так какой мне резон ждать с голосом? Сам с собой что ли играть буду? Мне легче проголосовать и пойти по своим делам
  • 0

#52 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:16

Я толко вот одного ни пойму в прошлой игре арсенал против псж и жиру и марко вератти палучили красную карточку и сегодня жиру ни играет а вот марко вератти играет как такое возможно? Они сума сашли чтоли????:/(


Ну вот, давайте о футболе!)) все равно тут все играют не в мафию а в "что хочу то и делаю", а некоторые играют в "антураж" )))

Видели гол Барсы?)))
  • 0

#53 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 29 September 2016 - 00:18

Галатея, вчера я голосовал пальцем в небо. Сегодня я должен был уходить после обеда, по обстоятельствам, потому и не стал ждать с голосованием. Да и кроме того, Галатея, давайте быть честными. С кем тут советоваться? Когда я активничал на теме сколько тут человек было? 2 с половиной! Эта партия игроков предпочитает все равно отмалчиваться. Сидят как кроты в норах и следят. Так какой мне резон ждать с голосом? Сам с собой что ли играть буду? Мне легче проголосовать и пойти по своим делам


Ты умничка и с табой сагласна но завтра надо оргонизованно сливать мафа иначе мы проиграем я всего лиш прошу не торопиться вот и все
  • 0

#54 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 00:18

Я для тибя сегодня стала мужщиной?

я припомню эти слова после игры


  • 0

#55 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 00:19

А меж тем гроза закончилась.Никак не могу для себя решить, как будет правильнее - закончилась гроза или прошла? Наверное, потому, что мне не нравится ни то, ни другое. С грозой, как с полночью - никак не хочется расставаться...


  • 0

#56 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 29 September 2016 - 00:19

я припомню эти слова после игры


Хорошо
  • 0

#57 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:23

Ты умничка и с табой сагласна но завтра надо оргонизованно сливать мафа иначе мы проиграем я всего лиш прошу не торопиться вот и все


Хорошо, я постараюсь, но если опять будет игра-молчанка, тогда я не буду никого ждать и пойду проголосую.
  • 0

#58 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 00:24

Ах, да, Астрид, тот текст, который я вам адресовал, касался того, что  вы совсем не хотите предаться романтике антуража, только и всего. Более того, ваша вовлечённость в игровой момент со всеми этими предположениями и догадками привела к рождению подозрений на ваш счёт у мм. И они вас шлёпнули. А вот антуражили бы, как я, вас бы пальцем никто не тронул. Меня вон, уже несколько игроков из разряда мм переписали в разряд мирных. Хотя я вообще ничего не делал. 


  • 0

#59 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 00:30

Ах, да, Астрид, тот текст, который я вам адресовал, касался того, что вы совсем не хотите предаться романтике антуража, только и всего. Более того, ваша вовлечённость в игровой момент со всеми этими предположениями и догадками привела к рождению подозрений на ваш счёт у мм. И они вас шлёпнули. А вот антуражили бы, как я, вас бы пальцем никто не тронул. Меня вон, уже несколько игроков из разряда мм переписали в разряд мирных. Хотя я вообще ничего не делал.

Вы со своим антуражем кажется совсем рехнулись. Судя по тексту вы отвечаете мне!)) но почему то обращаетесь к Астрид.)))

Насчёт Антуража. Вы любите футбол? Если да то поймёте меня! Есть команды южноамериканские, они показывают изящный красивый футбол, одно удовольствие смотреть их прекрасную игру. А есть команды типа немецких, которые показывают менее красивый (по вашему менее антуражный) футбол, но если посмотреть их статистику, то их результаты, победы больше чем у изящных (антуражных) южноамериканцев

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 29 September 2016 - 00:31

  • 0

#60 Михаил Булгаков

Михаил Булгаков

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 29 September 2016 - 00:32

Вы со своим антуражем кажется совсем рехнулись. Судя по тексту вы отвечаете мне!)) но почему то обращаетесь к Астрид.)))

Насчёт Антуража. Вы любите футбол? Если да то поймёте меня! Есть команды южноамериканские, они показывают изящный красивый футбол, одно удовольствие смотреть их прекрасную игру. А есть команды типа немецких, которые показывают менее красивый (по вашему менее антуражный) футбол, но если посмотреть их статистику, то из результаты, победы больше чем у изящных (антуражных) южноамериканцев

Бокаччо, отдыхай. Я тебе слово даю, что своим антуражем никого больше не побеспокою.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name