Перейти к содержимому

 

Фотография

День четвертый - Новая надежда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 29 September 2016 - 23:27

)))
Как же ты недалёкий, Дали. Такой же стрёмный, как и твои картины. Смеялся бы, если бы я позволил ему просто убить себя. А так я и его забрал с собой могилу. Умейте и чужие заслуги признавать. Так же как и коп, дом сделал отличный выстрел. Где же похвала и эти ваши аплодисменты стоя? ))

Молодец. Честно. Я бы после призыва доку подумала стрелять в копа или нет. Умница!
  • 0

#42 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:29

То что Галатея коп, я понял сегодня утром после того как перечитал всю нашу ночную переписку, а также после того, как он заявил о своём предстоящем гениальном заявлении. Касательно Анны. Ведь правильно же угадал в ней мм, ошибся только потому что не думал что ману выгодно валить явного мирного в первый же день. Плюс она себя сама подставила своим намёком про мирную единицу. Это именно походило на прикидывание Маном, а не намёком мирным на своё манство. А прикидываться Маном выгодно исключительно мафу.
  • 0

#43 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 23:31

То что Галатея коп, я понял сегодня утром после того как перечитал всю нашу ночную переписку, а также после того, как он заявил о своём предстоящем гениальном заявлении. Касательно Анны. Ведь правильно же угадал в ней мм, ошибся только потому что не думал что ману выгодно валить явного мирного в первый же день. Плюс она себя сама подставила своим намёком про мирную единицу. Это именно походило на прикидывание Маном, а не намёком мирным на своё манство. А прикидываться Маном выгодно исключительно мафу.

Бокаччо, мы уже всё это слышали,причём всё утро с промежутком в пять минут, не заводите стару шарманку


  • 0

#44 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:31

де гяльсюн


Дали, если честно Маном считал вас. Теперь после ухода последнего Мана можно открыто говорить о своих подозрениях. Тогда не мог.
  • 0

#45 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:33

Бокаччо, мы уже всё это слышали,причём всё утро с промежутком в пять минут, не заводите стару шарманку


Марго, а почему тогда вы последовали моему призыву? Ок, я маф, допустим. Почему тогда вы пошли на поводу. Ведь вы и до этого неоднократно предполагали что я маф.
  • 0

#46 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 23:34

Марго, а почему тогда вы последовали моему призыву? Ок, я маф, допустим. Почему тогда вы пошли на поводу. Ведь вы и до этого неоднократно предполагали что я маф.

я последовала не вашему призыву, я ждала,когда проголосует Галатея и поверьте проголосовала только из-за её голоса, а вам я продолжаю не верить так же, как и всю игру


  • 0

#47 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:35

Дорогие, что вы все заладили одно и то же, маф маф. Что вам мешает вот сейчас взять и проголосовать против Боккаччо? Если вы так уверены, зачем просить у ведущего укорочённый день? Идите в голосилку. Вот тогда и поймёте, что детективы из вас никудышные
  • 0

#48 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:37

я последовала не вашему призыву, я ждала,когда проголосует Галатея и поверьте проголосовала только из-за её голоса, а вам я продолжаю не верить так же, как и всю игру


Ну ведь я ж инициировал голоса против Анны, не так? Кечял хясян, Хясян кечял, ня тафоту. Вот например Принц голосовал на своё усмотрение. Вирджиния. А вы то чего? Хотя понятно, вы посчитали что голос Галатеи = голос Фрекен, которой вы доверяете. Логично в принципе.
  • 0

#49 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 29 September 2016 - 23:38

Если хотите - можно укороченно.

Звякнете мне завтра когда проголосуете все, если я буду не в игре.


  • 0

#50 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 29 September 2016 - 23:38

Ваша тройка мафов? 


  • 0

#51 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 23:39

Ну ведь я ж инициировал голоса против Анны, не так? Кечял хясян, Хясян кечял, ня тафоту. Вот например Принц голосовал на своё усмотрение. Вирджиния. А вы то чего? Хотя понятно, вы посчитали что голос Галатеи = голос Фрекен, которой вы доверяете. Логично в принципе.

инди не менасы вар туманы башына кечирмек? 


  • 0

#52 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:40

инди не менасы вар туманы башына кечирмек?


Мянасы одур ки, хочу узнать причину вашего слива Анны.
  • 0

#53 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:40

Ваша тройка мафов?


Почему тройка? Их не два осталось?

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 29 September 2016 - 23:40

  • 0

#54 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 23:41

Мянасы одур ки, хочу узнать причину вашего слива Анны.

не хотела,чтоб слили Дали, он хоть и бизи дели  елииб,но он мирный


  • 0

#55 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:41

не хотела,чтоб слили Дали, он хоть и бизи дели елииб,но он мирный


А что вы думали о роли Анны?
  • 0

#56 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 23:43

А что вы думали о роли Анны?

я ж сказала,что не могу понять её роль, но поверила Галатее и проголосовала против неё


  • 0

#57 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:45

я ж сказала,что не могу понять её роль, но поверила Галатее и проголосовала против неё


То есть вы хотите сказать что решили просто защитить одного игрока, в мирности которого вы были уверены против игрока который был для вас тёмным пятном? Не проще было слить голос в сторону, Марго? Дать шанс и Анне, и Дали на ничью, например.

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 29 September 2016 - 23:46

  • 0

#58 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 29 September 2016 - 23:46

Почему тройка? Их не два осталось?

ну двойка с вами сума сойдёшь  :wacko:


  • 0

#59 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 September 2016 - 23:47

То есть вы хотите сказать что решили просто защитить одного игрока, в мирности которого вы были уверены против игрока который был для вас тёмным пятном?

а что надо было проголосовать наоборот,против игрока,в мирности которого я уверена и защитить тёмную лошадку?


  • 0

#60 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 29 September 2016 - 23:47

Именно так поступили Вирджиния и Принц. Не захотели стать соучастником слития Анны. Вы же тоже могли так сделать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name