Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#21 Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 30 September 2016 - 16:28

Ооо какие люююдии!!!)) привееетт! Спасибо, что болела за меня, есть кое что, что знаю только я и Орхан, даже моя напарница Фрекен не знают. Щас обхохочешься)))

Когда я выбирал ник, а я выбирал исключительно из картин Сальвадора Дали, я наткнулся на одну картину, которая называлась "Великий Мастурбатор", но потом подумал, что Фрек мне по шее даст))))) :):) дале увидел Галатею, вспомнил тебя, и сделал свой выбор)) вот так вот))))

 

 

Кстати, Страт, я на пару дней раньше собиралась выбрать это (Галатею со стразами, как я называю )) Но что-то остановило меня )


Сообщение отредактировал Астрид Линдгрен: 30 September 2016 - 16:29

  • 0

#22 Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 30 September 2016 - 16:36

Да лааадно)))) я вначале и вел себя как мм)) поэтому все хорошо. Мы в копской подозревали, что ты могла выбрать меня))

 

Хорошо то оно хорошо, я же болея за мирных могла игру испортить им ))


  • 0

#23 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 16:37

Кстати, Страт, я на пару дней раньше собиралась выбрать это (Галатею со стразами, как я называю )) Но что-то остановило меня )


Это что-то, что остановило, судьба скорее всего)))
  • 0

#24 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:04

Что, избавились отдоктора? )))
  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#25 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 17:04

Я ПРОШУ ВЕДУЩЕГО ОБЪЯСНИТЬ ОДИН МОМЕНТ. 

 

Где Док сегодня лечил меня? в комнате Доктора на последней странице виден срач, но ниеде господин Булгаков не пишет, что он вылечил меня. Я не понимаю, что это значит? 


  • 0

#26 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 17:06

Я ПРОШУ ВЕДУЩЕГО ОБЪЯСНИТЬ ОДИН МОМЕНТ. 

 

Где Док сегодня лечил меня? в комнате Доктора на последней странице виден срач, но ниеде господин Булгаков не пишет, что он вылечил меня. Я не понимаю, что это значит? 

голос дан по смс

Скрин выставлю.


  • 0

#27 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 17:06

Что, избавились отдоктора? )))

 

Док, просто подтвердите, где и когда вы написали ведущему, что лечили Боккаччо сегодня? по смс или фб что ли? в кабинете доктора там ничего нет. 


  • 0

#28 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 17:07

голос дан по смс

Скрин выставлю.

 

все, ок, я верю. Просто не по себе стало на миг. Нехорошие мысли уже начались. 


  • 0

#29 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 17:09

А вообще знаете, мне кажется Фрейд прав, вы прочтете в Мафской, нужно прекращать эти смс-голосования, само кладбище прекращать, голосования на фб. В настоящей мафии вы такое видели? где там есть кладбище? я понимаю, это все правила, которые не вы придумали, но кто мешает вам поменять правила. Я не знаю когда я еще сыграю, так что не ради себя говорю, а чисто свое мнение пишу 


  • 0

#30 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 17:10

3c805ef33515.jpg


  • 0

#31 Граф Толстой

Граф Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 30 September 2016 - 17:11

Поздравляю нас. Надо было все таки в первую ночь в Принца стрелять. Чуял же что в нем что-то есть)) а фиг с ним, все равно выиграли. Без меня, вопреки мне)))


  • 1

#32 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 30 September 2016 - 17:16

Почитал. А как же крики о том, что Док специально так проголосовал, назло, преднамеренно? 

А что я говорил? 

Попусту на человека навели тень. 


  • 0

#33 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 17:16

Что, избавились отдоктора? )))

Порко,ну где вы узрели в Бокаччо дитя?) вы кайфарик))


  • 0

#34 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 30 September 2016 - 17:17

Поздравляю мирных с победой. Молодца. Из за того что я всегда играю за мирных, меня как то даже радует их победа, видимо пока не прочувствовал себя мафом. )) 


  • 0

#35 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 17:20

Этот Некто ещё кто? Он не из игры ) 


  • 1

#36 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 17:25

Поздравляю нас. Надо было все таки в первую ночь в Принца стрелять. Чуял же что в нем что-то есть)) а фиг с ним, все равно выиграли. Без меня, вопреки мне)))

Было бы весело, попади снайпер в дм =))

 

А вообще поздравляю - очень давно я не видел, чтобы копы попадали в дм. И еще больше я не видел стопроцентного попадания с первой мысли о дм.


  • 0

#37 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:32

Порко,ну где вы узрели в Бокаччо дитя?) вы кайфарик))

вовсе он не был для меня дм )))
  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#38 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:34

Дали, незамедлительно, слышите? Незамедлительно обратитесь к администрации с вашим рационализаторским предложением перестать давать мне роли.
  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#39 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:39

Мафы, ваше желание удалить меня из игры- это ... Я даже не знаю, как точнее и выразить то ))))) в пятом дне все решалось без меня. Но вы вытребовали у ведущего удаления игрока!! ))))) это даже не спектакль, это фарс
  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#40 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 30 September 2016 - 17:45

Мафы, ваше желание удалить меня из игры- это ... Я даже не знаю, как точнее и выразить то ))))) в пятом дне все решалось без меня. Но вы вытребовали у ведущего удаления игрока!! ))))) это даже не спектакль, это фарс


Миша, ты точно уже отошел от прихода? ))
Мафы как раз таки наоборот негодовали по поводу твоего удаления. Можешь и в кабинете мафском почитать
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name