Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Творцы и творения"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#41 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:47

Я не читаю кабинеты, сорян )))

Миша, ты точно уже отошел от прихода? ))
Мафы как раз таки наоборот негодовали по поводу твоего удаления. Можешь и в кабинете мафском почитать


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#42 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:48

Детский сад, одним словом ))))
  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#43 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 17:52

Мафы, ваше желание удалить меня из игры- это ... Я даже не знаю, как точнее и выразить то ))))) в пятом дне все решалось без меня. Но вы вытребовали у ведущего удаления игрока!! ))))) это даже не спектакль, это фарс

Они ничего не требовали. Я дал компенсацию исходя из небольшого диалога с копами, в ходе которого они не смогли молчать=)


  • 0

#44 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 17:58

Да? Ну и молодцы! )))

Они ничего не требовали. Я дал компенсацию исходя из небольшого диалога с копами, в ходе которого они не смогли молчать=)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#45 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 18:01

Мое мнение - игра была отвратная. Тьфу просто, а не игра. Таким играм место на помойке забвения, а не в пыли библиотек.
  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#46 Галатея со Сферами

Галатея со Сферами

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 124

Отправлено 30 September 2016 - 18:05

Мое мнение - игра была отвратная. Тьфу просто, а не игра. Таким играм место на помойке забвения, а не в пыли библиотек.

Если ты о собственной игре, то согласен:)
  • 0

#47 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:10

В этой ведомости надо отмечать время посещения?)
  • 0

#48 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 18:19

Он злой на всех за то,что отошли от буквы антуража)

антураж не получился бы в силу того, что выбор игроков не соответствовал - кто в лес, кто по дрова... Может, надо было просто вывесить список писателей с героями - а игроки выбирали бы из их числа. Тогда антуражить можно было бы более менее...


  • 0

#49 Маргарита

Маргарита

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:19

Мое мнение - игра была отвратная. Тьфу просто, а не игра. Таким играм место на помойке забвения, а не в пыли библиотек.

Не могу понять-чем вы недовольны? Тогда у меня ощущение,что и голосовали вы назло? Может всем нам  уже хватит в позу вставать? Если честно-достали срачи, недомолвки,специальные недопонимания.Вроде не дети уже.

 

ПыСы:Не буду более  участвовать в ваших прениях.Гырын бир биривизи.


  • 0

#50 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:26

Роза, мне не с руки пока переодеваться поэтому здесь
В принципе что хотела сказать то уже сказала, ваше дело не слушать и не слышать вообше, но-
не межет человек, педантично требующий соблюдения правил сам их нарушать, тем более если это админ, ну а совать всем под нос свои погоны и вовсе моветон
И даже если на этом форуме я игрок новый, в эту игру я играю давно, правила от этого не меняются
И да, продолжать эту тему я не буду:)

Baqira

может*

Сообщение отредактировал Анна Каренина: 30 September 2016 - 18:27

  • 0

#51 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 18:29

Гырмаг не надо. Вносите предложения, чтобы игра была более искрометной))))) Так хочу игру, где каждый день был бы геноцид мм или мирных и все это со смехом, приколами, чтоб было весело и без обид, чтоб док или адвокат защищал мм, а мм не могли попасть в мирных :) ну всякое такое...


  • 0

#52 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 18:30

А кто встает в позу??? Не я, это точно. Голосовал я не на зло )))

Не могу понять-чем вы недовольны? Тогда у меня ощущение,что и голосовали вы назло? Может всем нам уже хватит в позу вставать? Если честно-достали срачи, недомолвки,специальные недопонимания.Вроде не дети уже.

ПыСы:Не буду более участвовать в ваших прениях.Гырын бир биривизи.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#53 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:30

Гырмаг не надо. Вносите предложения, чтобы игра была более искрометной))))) Так хочу игру, где каждый день был бы геноцид мм или мирных и все это со смехом, приколами, чтоб было весело и без обид, чтоб док или адвокат защищал мм, а мм не могли попасть в мирных :) ну всякое такое...

в этой так и было))) нас перестреляли как куропаток)
  • 0

#54 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 18:33

Это игра для меня была обычной рядовой, хотя  опыт игры у меня не такой большой. Может, потому что я не была ролевой, игра текла для меня спокойно. Но взяла для себя на заметку выкручивания мафов :) - вот как надо защищаться и топить мирного, когда сам увяз по горло...

 

Дали сильно путал и мешал мирным, иногда даже прокралась сомнение, что он мм...


  • 0

#55 Анна Каренина

Анна Каренина

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 September 2016 - 18:34

вопрос по принцу

а это нормально что у него по игре от силы 10 постов с голосованием

может все таки стоит ввести минимальную квоту постов в игровой день?

и вот этот переход дитя к копам, ну реально коп бессмертным был на этой игре
  • 0

#56 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 18:35

Антураж не получился потому, что, как отметили, кто в лес пошел, а кто по дрова. За месяц! До игры писалрсь - суть творцов и творений - антураж. Но всезабили с прибором на антураж и принялись играть обычную мафию. Ставя мне в укор мой антураж. Да я ииграл здесь для антуража и ради него. Антураж - единственное, что на сегодня привлекает меня в мафии.

антураж не получился бы в силу того, что выбор игроков не соответствовал - кто в лес, кто по дрова... Может, надо было просто вывесить список писателей с героями - а игроки выбирали бы из их числа. Тогда антуражить можно было бы более менее...


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#57 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 18:43

Добавлю толбко одно : мне глубоко фиолетово ваше нежелание Не видеть антуражные дастаны. Вы их можете не читать и игнорировать. Но ксли еще хоть раз хоть кто нибудь сунется ко мне с заиечаниями - не обижайтесь.
  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#58 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 18:48

Антураж не получился потому, что, как отметили, кто в лес пошел, а кто по дрова. За месяц! До игры писалрсь - суть творцов и творений - антураж. Но всезабили с прибором на антураж и принялись играть обычную мафию. Ставя мне в укор мой антураж. Да я ииграл здесь для антуража и ради него. Антураж - единственное, что на сегодня привлекает меня в мафии.

 

тебя привлекает возможность антуража, меня - азарт... кого-то, может быть, амбиции, интерес, или возможность ловить ха-ха... Мафия интересна, не покидай игру :)


  • 0

#59 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 18:49

Добавлю толбко одно : мне глубоко фиолетово ваше нежелание Не видеть антуражные дастаны. Вы их можете не читать и игнорировать. Но ксли еще хоть раз хоть кто нибудь сунется ко мне с заиечаниями - не обижайтесь.

 ты же не единственный дастанщик... забыл, Лидия и Эдгар какие дастанища писали?


  • 0

#60 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 30 September 2016 - 18:51

Рыба моя, а кто тебе сказал, что я покидаю игру? Администратор тряс дисквалификацией- я еиу в этом помогу. Но если тут решили, что я вам дам свободно воздухом дышать - зря радуетесь )))
д

тебя привлекает возможность антуража, меня - азарт... кого-то, может быть, амбиции, интерес, или возможность ловить ха-ха... Мафия интересна, не покидай игру :)


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name