Перейти к содержимому

 

Фотография

Добрая нечисть. Копская

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#121 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 02 November 2016 - 23:16

Он мне пишет на фб, мол идти лесом - это то же самое что идти на х.. Говорю - а ты куда послал?? Причем девушку!

 

Если хочешь, вышибу из игры прямо щас.

Не знаю, что Хаде скажет, а я считаю, можно и щас. Но и отстранить от будущей игры тоже стоило бы... Охамел. Это ж надо! Я глазам своим не поверила, когда прочла. В игровой теме, без всякого серьезного повода! Не владеет своими нервами  - пусть идет лечится! 


  • 0

#122 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 02 November 2016 - 23:41

Коп, я голоснула. И не просто от балды или по злости. Дракула мне кажется мафоманом.

И пусть дальше делают что хотят. 

Завтра буду писать отчеты о наблюдениях. Сегодня просто с души воротит.


  • 0

#123 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 03 November 2016 - 11:26

Привет, Коп!

За ночь я рассортировала по полочкам впечатления от последних событий. Щас изложу.
Поправьте, если видите, что в чем-то ошибаюсь.

Если выживу, эти рассуждения пригодятся нам тут. А если нет, я продублирую часть этих рассуждений на кладбище. И тогда никому мало не покажется.
Но вы, Коп, все же проверьте - сходятся ли наши мнения? Боюсь упустить что-то важное и кардинально ошибиться.

Прежде всего, скажу о своем сегодняшнем выборе.
Да, сойдет как ответка, тем более после вчерашних треволнений (эмоции отключают мозг), но Дракула, на мой взгляд, все же пустышка для нас... Такой же, как Перевал. Просто очередной игрок, которому я не нравлюсь.
Я смотрю, в этой партии мафоманы таятся, как тараканы, по углам. А этот лезет на сцену, борзый такой... Я думаю, что ни один мафоман не стал бы привлекать к себе излишнее внимание, связываясь с этой скандальной Ширакин. Пока он меня в голосилке не назвал, еще можно было думать, что его из кабинета посылают по мою душу - щупать. Но реально написать меня - мафоманам такое не нужно, как мне кажется. Захотят меня вынести - ночью вынесут. Зачем им в голосилке светиться в связи со мной?
Хотя, может, они рассчитывают на то, что я раздражаю многих и они подпишут народ на меня? Но все же Дракула пока больше мирный для меня, нежели мафоман...

Теперь о других.

Меня сильно напрягли метания Люцифера в голосилке. И сами-то по себе напрягли (ломался и истерил, как красна девица!), но еще хуже стало, когда я узнала его. Это Туран, но узнать его я смогла только к концу этой тягомотины с последней тройкой в голосилке. И то - лишь по его фирменной грамматической ошибке. То есть, он глубоко законспирирован и косит под истеричного новичка. Он мафоман, это точно! И наверняка подвал он уже истратил сегодня.

Еще мне очень не нравится то, что Доктор Кто упорно старается отвести от меня и Люцифера интерес игроков. С чего бы вдруг? Это же Панадол - когда он успел стать белым и пушистым? Да еще и подлизывается - мол, вижу в тебе мирную... Зачем это словами говорить, лучше делами покажи!
Но самое худшее другое. Наверное, если посмотреть на меня со стороны, я кажусь наглым мафоманом. По правде говоря, я всегда кажусь мафоманом)) А сейчас - особенно)) А Доктор Кто все равно меня защищает, чтоб днем не трогали. Странно... Уж не хочет ли ночью сам со мной разобраться? Не мафоман ли?

Ситуацию усугубляет то, что Люцифер и Кто - это как раз те, кто ухитрились голоснуть со мной одновременно, за Чаки. И кстати, голосовали-то мы не совсем одновременно! Я была первой с большим отрывом - насколько вообще можно говорить о большом отрыве в пределах минуты... Наверное, секунд 20 прошло, пока их голоса появились.
Другими словами, они оба явно врут, когда говорят, что считали себя вторыми за Чаки и не видели моего голоса. Это были последние минуты голосилки, и оба наверняка ежесекундно обновляли страницу. Каждый из них наверняка был уверен, что голосует третьим, а не вторым! Так что один из них - вполне себе ман, спасавший Каспера. А второй маном быть не может, потому что голосовать сразу обоим было бы очень глупо, да и необходимости не было, по большому счету.

Так что все сходится. Они не вместе, но оба мафоманы. Это подтверждает и тот факт, что Доктор Кто голосовал против Люцифера - не стал бы он своего топить.
Хотя тот факт, что Доктор кто хочет нас с Люцифером обоих спасти от дневных, может говорить и о том, что они вместе... Но может, он и с ним, как и со мной, хочет ночью расправиться. 

Теперь насчет того, кто в какой команде. Доктор Кто сказал мне, что я теоретически могла сговориться с Люцифером - потому что он узнал, кто стоит за Люцифером. Я на тот момент еще не узнала Турана в Люцифере, так что удивилась его словам. То есть, Панадол не скрывал, что узнал Турана.
А вот Стратовариус (Невеста в черном), в отличие от Панадола, поплакался на кладбище, что никак не может узнать Турана. Не смешите мои тапочки! Это, допустим, я могу не узнать Турана, мне простительно, а Стратовариус, который знает его как облупленного - это уж извините... И кстати, зачем вообще было это говорить? Значит, это была деза. Чтоб обезопасить Турана, который с ним в одной команде.

Итак, Туран-Люцифер - мафоман, причем именно маф. Это почти стопроцентно.
Насчет Панадола - тут далеко до стопроцентности. Мафоман ли он вообще? Однако то, что Туран - именно маф, добавляет и Панадолу процентов мафоманности. Ведь один из них с большой долей вероятности должен быть маном, защищавшим Каспера. А слова Стратовариуса наводят на мысль, что Туран - маф, а не ман. Это повышает вероятность того, что Панадол - ман. 

Теперь о других, менее ярких фигурах. О них можно и в виде списка.

Кэндимен
То, что он прячется, с самого начала игры наводило меня на мысль, что он мафоман. Но его вчерашние метания в последней тройке голосующих выглядели очень натурально - в отличие от турановских)) Вроде мирным выходит.

Перевал
Проверен - и при этом вряд ли был в подвале. Мирный.

Эмили
Никак не могу забыть то, что она всю игру (включая срач) ведет себя как-то уж чересчур тихо, скромно и не лезет на рожон... Мафоман? Но в таком случае она ман, потому что голосовала за Люцифера, причем когда было 5:5 между ним и Зубастиками. Да еще и оправдалась тем, что ей якобы Лектер симпатичен. Кстати, а Лектера-то маны шлепнули - так что, может, она не просто предлог для голосования обеспечивала... Может, они уже тогда его наметили на ночь. 

Гоустфейс
На вид - явный мирный с самого начала игры. Но уж очень подленько возрадовался вылету сразу двух пушек мирных, да вдобавок еще и Копа обматерил без повода. Издержки натуры? Или торжество мафомана? Пока мутный...

Соуши
Мафоманом быть никак не может. Если бы мафоману захотелось дать ничего не решающий голос, ему бы стоило сбросить голос в сторону на гораздо более раннем этапе голосилки. Останешься последним - расспросов потом не оберешься...

Демон Валак
Выглядит мирным. Но особой пищи для наблюдений не дает.

Франкенштейн
Щас голоснул за меня. Но скорее мирный.
Рассмотрим, может ли он быть мафом или маном.
В первый день дал второй голос за Каспера. Во второй день дал второй голос за Люцифера.
Каспер - ман. Люцифер - предположительно, маф. Причем оба раза Франкенштейн голосовал так рано, что еще нельзя было сказать точно, получит ли развитие та или иная ветка. Могла и получить ведь! Мафоманы не стали бы так рисковать. Выходит, Франкенштейн вряд ли маф и с еще большей вероятностью - не ман.

Пила
Думаю, она уж точно не ман, так как достаточно рано голоснула за мана Каспера в первый день - могла бы и утопить его. Во второй день она голоснула за мирного Зубастика, причем тоже в первых рядах. Так что мафом вполне может быть. Ну а может, она и мирная - как декларирует.


ВЫВОДЫ
Итак, примерный состав мафоманских команд (если где-то нет большой ошибки) - за вычетом покойных мафоманов.
Маны: Доктор Кто и Эмили.
Мафы: Люцифер и... хрен знает кто (но больше других подходят Дракула и Пила).


Сообщение отредактировал Риричио Ширакин: 03 November 2016 - 11:29

  • 0

#124 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 03 November 2016 - 16:18

Роза, я только пришла и очень сожалею,что ты ушла из игры, напрасно.Ты была одним из ярких игроков помимо своей роли.

 

Спасибо за игру,мне понравилось играть с тобой в одной команде.Играла больше ты,чем я.

 

Спасибо всем,за игру и простите,что вся эта перепалка произошла из-за меня, но скажу одно, что больше не буду играть в тех играть, где будет участвовать НЕМО,


  • 0

#125 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 03 November 2016 - 18:04

Роза, я только пришла и очень сожалею,что ты ушла из игры, напрасно.Ты была одним из ярких игроков помимо своей роли.

 

Спасибо за игру,мне понравилось играть с тобой в одной команде.Играла больше ты,чем я.

 

Спасибо всем,за игру и простите,что вся эта перепалка произошла из-за меня, но скажу одно, что больше не буду играть в тех играть, где будет участвовать НЕМО,

Хаде, спасибо... Мне с тобой тоже очень понравилось играть. Было спокойно и приятно. Спасибо большое!


  • 1

#126 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 03 November 2016 - 18:25

В первый раз в жизни вот так, преступным образом, покидаю игру. Всегда ненавидела автокильщиков и вообще любые нарушения правил (не только в игре, но и по жизни), но тут особый случай.

Я позволила себе такое только потому, что мое терпение кончилось, и я ухожу не только из данной игры, но и из админов и вообще из клуба.

Ухожу с концами, потому что просто снять погоны мне западло (эй, блюстители моей лексики, запишите себе в блокноты - мол, она выругалась! Записали? а теперь идите лесом!).
Я, в конце концов, стояла у истоков этого форума и немало для него сделала - да-да, это так, как бы некоторым ни хотелось умалить мои заслуги и извозюкать в грязи мое имя!!!

Пусть те, кому не давали покоя мои погоны, подавятся этими погонами, а также собственными словами и амбициями.

Всем остальным - тем, кто не ставил меня перед необходимостью уйти, чтобы избавить клуб от бесконечных дрязг из-за моих погон, всем, кто меня неизменно любил и уважал - я хочу сказать спасибо за то, что они были в моей жизни.
Этот клуб, и эта игра, и вы все, с кем мне было хорошо, были для меня большой радостью. Одной большой-пребольшой радостью! Это было здорово! Ребята, пусть у вас все будет хорошо. Всегда. 


  • 0

#127 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 November 2016 - 18:36

Роза, успокойся пожалуйста... Никуда ты не уйдешь. Позже поговорим.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#128 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 03 November 2016 - 19:20

Роза, успокойся пожалуйста... Никуда ты не уйдешь. Позже поговорим.

Деспи,пожалуйста убери потом пост Розы, я бы тоже не хотела,чтоб она уходила из клуба


  • 0

#129 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 November 2016 - 21:55

Фуад, зайди с игрового ника.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#130 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 21:59

Люцифер. Гори в аду.
  • 0

#131 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 November 2016 - 22:00

У него проблемы со входом . 

 

Если не успеет написать, по телефону сказал свой выбор - Люцифер


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#132 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 November 2016 - 22:00

Люцифер. Гори в аду.

Принятою Люцифер.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#133 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 22:40

Не долго однако0))
  • 0

#134 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 November 2016 - 22:42

Но зато мужественно, в бою, унеся с собой одного из злодеев)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#135 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 22:47

Но зато мужественно, в бою, унеся с собой одного из злодеев)


Ты умеешь успокоить, дорогая))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name